КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Поможем узнать о бирже валют и начать торговлю на реальном счёте
Комментарии: 0 Регион: MИР 47 Добавлено: 09.03.2009
Юридическая помощь в сделках с недвижимостью (купля-продажа, ипотека, мена, обмен, аренда, дарение, наследование, рента и пожизненное содержание с иждивением). Представительство и защита по гражданским, уголовным и арбитражным делам. Консультации и подготовка жалоб в Европейский суд по правам человека.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 34 Добавлено: 06.12.2007
Бухгалтерские услуги Абонентское обслуживание предприятия Ведение, постановка бухгалтерского учета Восстановление бухгалтерского и налогового учета Составление налоговой и бухгалтерской отчетности Консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения Составление налоговых деклараций
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 18.05.2010
Консалтинговые и бухгалтерские услуги Предоставление консалтинговых услуг – решение Вашей проблемы на стыке бухгалтерского учета и налогообложения. Скорая налоговая помощь организациям – это когда собственнику необходимо принять срочное решение о целесообразности сохранения бизнеса в условиях применения налоговых санкций. Абонентское бухгалтерское обслуживание предприятий Постановка и ведение бухгалтерского и налогового учета Помощь в выборе методов легальной минимизации налогов Широкий спектр консультаций по налоговому законодательству, нормативной базе, бухгалтерскому и налоговому учету Сопровождение процедуры налоговых проверок Налоговые споры. Возмещение НДС. Взыскание дебиторской задолженности
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 6 Добавлено: 18.05.2010
Госрегистрация юридических лиц разных форм собственности (ООО, ЗАО, ОАО, ИП) Постановка на учет филиалов и представительств юридического лица Юридическое сопровождение деятельности предприятий. Абонентское обслуживание. Составление договоров любой сложности, правовая экспертиза договоров. Трудовые споры Госрегистрация некоммерческих организаций и Фондов Устные консультации граждан и юридических лиц по гражданско-правовым спорам. (консультации по наследственному праву, договорным отношениям, по открытию ликвидации и перерегистрации фирм и т.д.) Устные консультации граждан по подведомственным судам общей юрисдикции. (В какой суд обратиться, где находится, как подготовить исковые заявления, ходатайства и т.п) Устные консультации по делам, связанным с экономическими спорами, подведомственными Арбитражному суду; (возможность обращения за защитой в арбитражные суды, какие документы необходимо предоставить, сколько оплатить госпошлину и т.д.) Участие в исполнительном производстве по исполнению исполнительных документов судебных органов. (Работа с Федеральной службой судебных приставов, Федеральной регистрационной службой, органами милиции и прокуратуры) Участие в переговорах, в том числе в досудебном урегулировании споров. (По доверенности представлять интересы клиента в иных спорах – с должниками, контрагентами, взыскателями ит.д. как совместно с клиентом, так и самостоятельно- по доверенности) Подготовка претензий, исковых заявлений, встречных исковых заявлений, мировых соглашений, изменений и уточнений исковых заявлений Ведение гражданских дел в судах общей юрисдикции; (Представление интересов клиента в судах общей юрисдикции, мировых судах) Ведение дел юридических и физических лиц в Арбитражных судах по экономическим спорам. (Представление интересов клиента в Арбитражных судах по экономическим спорам, в апелляционной и кассационных инстанциях) Проверка контрагентов Заказчика на финансовую состоятельность и благонадежность Услуги по приватизации квартир, земельных участков Представление интересов клиентов в ходе процедур банкротства должников и взыскание дебиторской задолженности
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 18.05.2010
Доход ни чем не ограничен.
Комментарии: 0 Регион: MИР 7 Добавлено: 31.10.2012
ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ. ОСВОБОДИМ ОТ ЮРИДИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ. ЗАЩИТИМ ВАШИ ПРАВА В СУДЕ. СБЕРЕЖЕМ ВАШИ НЕРВЫ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. Профессиональные юридические услуги в г. Новосибирске и других городах Сибири, юридические консультации гражданам и организациям, ведение дел в судах, оформление документов (договоры, соглашения, исковые заявления), оформление недвижимости, регистрационные услуги. БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НА САЙТЕ WWW.BARNIKOV.RU. Юридическая коллегия «Ваш юристЪ» – твердость буквы Закона!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 18.03.2009
Профессиональные юридические услуги в г. Новосибирске и других городах Сибири, юридические консультации гражданам и организациям, ведение дел в судах, оформление документов (договоры, соглашения, исковые заявления), регистрационные услуги. Юридическая коллегия «Ваш юристЪ» – твердость буквы Закона!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 24.12.2008
Ввод вебмани и других валют в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 47 Добавлено: 20.10.2008
Покупка и продажа webmoney в Новосибирске. Пополнение, обналичивание webmoney в Новосибирске. Компания ООО «ВМ Сервис» является аттестованным участником системы WebMoney Transfers и производит обменные операции с электронными платёжными системами(Webmoney, E-gold, YandexMoney, E-Bullion, Liberty Reserve и т.д.) Также наша компания работает банковскими системами денежных переводов Western Union, Migom, Contact , Anelik, Юнистрим и т.д.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 17.02.2009
Для клиентов ФГУП Охраны действует система специальных предложений по вопросам организации охранного контроля различного уровня за всеми ресурсами промышленного объекта. Многолетний опыт работы в сфере безопасности позволяет ФГУП реализовывать самые сложные схемы сотрудничества.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 08.09.2009
Взрывозащищенное оборудование - электрооборудование, в котором предусмотрены конструктивные меры по устранению или затруднению возможности воспламенения окружающей его взрывоопасной среды вследствие эксплуатации этого электрооборудования. Вид взрывозащиты - специальные меры, предусмотренные в электрооборудовании с целью предотвращения воспламенения окружающей взрывоопасной газовой среды.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 21.12.2019
Видеосъемка свадьбы в Новосибирске, видеооператор на свадьбу, видеограф на свадьбу. Видеостудия Антона Понимаша
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 15.12.2015
Это независимый рейтинг МФО и МКК в России. Проект собирает и каталогизирует информацию обо всех лицензированных микрофинансовых организациях.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 24.10.2019
Бесплатная юридическая консультация на страницах сайта,
юридическая консультация по телефону в г. Новосибирске,
юридическая помощь и защита в сфере частного права.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 111 Добавлено: 06.12.2007
Внедрение систем учета на базе 1С. Управленческий учет. Производственный учет. Бюджетирование.
Комментарии: 0 Регион: MИР 12 Добавлено: 01.06.2010
Юридическая фирма Без компромиссов - все виды юридических и миграционных услуг в Нововсибирске и Новосибирской области. Представительство в судах. Приватизация. Юридические консультации. Тел. 287-16-52, 346-03-71, 8-913-006-16-52 www.bezkompromisov.ru
Комментарии: 0 Регион: MИР 10 Добавлено: 04.11.2009
Компания “ВоротаДнепр” - это молодая динамично развивающаяся структура. За 5 лет успешной работы мы успели заслужить хорошую репутацию и получить множество рекомендательных отзывов. Наши ворота установлены по всей Днепропетровской области! Мы заботимся о своих клиентах, по этому предоставляем Вам: бесплатный на территории всей области выезд специалиста для замеров и расчета стоимости любой конструкции; изготовление и установка ворот и заборов, калиток и навесов в течении 3-5 дней со дня заказа (в четко оговоренные сроки); Высокое качество изделий и профессиональный монтаж; Бесплатный демонтаж старых конструкций; стоимость изделия не зависит от того, где в области расположен Ваш дом, при этом доставка уже включена в стоимость конструкции и совершается внутренним автопарком компании; покраска и установка ворот с нашими материалами входят в стоимость изделия; кроме того, в стоимость ворот входят: замок и петли, столбы, засов и шпингалеты и т.д.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 05.03.2018
Покупка, продажа и подбор объектов сельхозназначения. От земельных участков до предприятий.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 06.05.2022
ООО ТПК ВСКР с 2001 года осуществляет продажу гибкой полимерной упаковки. В 2004 году линия по производству упаковки, изготовлению пакетов для упаковки пищевой продукции, в том числе вакуумных пакетов. Создан собственный производственно-складской комплекс. Основное направление деятельности компании - производство и поставки гибкой полимерной упаковки в широком ассортименте: упаковку для бытовой химии, грунта, пищевых продуктов, товаров для животных. Компания участвует во внедрении общероссийской системы цифровой маркировки товаров Честный ЗНАК.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 2 Добавлено: 14.04.2023
Электронная версия еженедельного издания "Недвижимость Алтай" обо всей недвижимости Барнаула и Алтайского края
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 98 Добавлено: 14.12.2007
Каталог оборудования для производства газобетонных блоков по автоклавной и неавтоклавной технологиям. Прайс-лист. Информация о ячеистых блоках и себестоимости их производства.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 24 Добавлено: 05.06.2008
Современные сертифицированные системы газового пожаротушения для ликвидации пожаров и возгораний: проектирование, внедрение, пусконаладочные работы, обучение персонала. Официальная гарантия на работу и оборудование, наличие лицензии и сертификатов качества, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 22.12.2019
«Городисский и партнеры» — востребованная российская юридическая фирма полного цикла, предоставляющая комплексные юридические консультации и услуги отечественным и международным клиентам. Опыт фирмы охватывает широкий спектр областей, включая корпоративное право, слияние и поглощение, проектное финансирование и структурирование, трудовое право, интеллектуальную собственность, корпоративное управление и соблюдение нормативных требований, международную торговлю и инвестиции, налогообложение, рыболовство и аквакультуру. Юристы фирмы имеют обширный опыт в проведении консультаций клиентов по сложным трансграничным сделкам и спорам, представления их интересов в судах и арбитражных разбирательствах в российских и международных судах. «Городисский и Партнеры» гордится тем, что предлагает своим клиентам эффективные и профессиональные юридические услуги, проявляя при этом высочайшие этические качества.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 18.12.2023
Справочник рекламных фирм города. Материалы, посвящённые юридическим аспектам рекламы (законодательство, инструкции, правила). Материалы журнала "Рекламный вестник" и др.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 17.06.2008
Строительство быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций. Ангары, склады, СТО и другие промышленные и хозяйственные объекты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 22.09.2010
Официальный сайт ГСК "Югория". Все виды страховых услуг.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 49 Добавлено: 24.06.2008
Наш сайт - это самые актуальные бизнес идеи в различных сферах деятельности для начинающих предпринимателей и бизнесменов. Советы и рекомендации по открытию собственного дела, бизнес форум, аудиоматериалы, видеоматериалы по бизнесу.
Комментарии: 0 Регион: MИР 9 Добавлено: 03.07.2013
Юридические услуги, бухгалтерские услуги, бухгалтерский учёт, курьерские услуги, производство стекла.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 06.11.2009
Группа компаний AVEXPRO – объединение компаний, занимающихся производством сэндвич панелей, пенополистирола, 3D заборов, изготовлением металлоконструкций. Также компания оказывает услуги по монтажу сэндвич панелей и металлоконструкций, напылению пенополиуретана. Специалисты строительно-монтажной компании нашей группы готовы построить быстровозводимое здание из сэндвич панелей любого назначения и размера. Это могут быть: строительные бытовки, посты охраны, мобильные офисы, автомойки, административно-бытовые здания, торговые и складские павильоны, производственные корпуса, торговые центры и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 20.11.2014
Группа компаний F1, Новосибирск - компании, работающие на рынках информационных технологий, продажи компьютеров, канцтоваров офисных и производственных бумаг, медицинских услуг, ресторанного бизнеса, телекоммуникаций, управление жилищным фондом и др
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 30.10.2008
Юридическое агентство и Агентство недвижимости. Продажа, аренда и оформление недвижимости!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 06.11.2009
1. Решение проблем в области: маркетинга; контроллинга; стратегического планирования и управления; оптимизации структур систем управления и производства. 2. Разработка и реализация инвестиционных проектов. 3. Информационное сопровождение фирм: исследования рынков, мониторинги объемов потребления, цен, ассортимента. 4. Автоматизация управления технологическими процессами на базе оборудования SIEMENS. 5. Обучение руководителей всех уровней управления и сотрудников.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 06.12.2007
Группа «Омега» предоставляет своим клиентам воспользоваться широким спектром услуг по получению кредита в г. Новосибирске. Компания предлагает оформить кредит без использования справок о доходах, поручителей и залога. Специалисты компании помогут оперативно подобрать оптимальное финансовое решение на любые цели, используя минимум бумаг для оформления и экономя время клиента.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 10.08.2017
Земля для дачи, личной базы отдыха, загородного жилья или приусадебного хозяйства. Земельные участки для дачного строительства в окрестностях поселка Калтай на берегу Томи. 25 километров от Томска по трассе М53, сосновый бор, электричество, перспектива газификации. Участки с собственности.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 8 Добавлено: 12.08.2013
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов