КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Выполняем задачи наших клиентов на высоте, там, где другие бессильны. Выполняем работы на фасада и кровлях зданий, дымовых трубах, вышках и мачтах, в различных шахтах и колодцах, методом промышленного альпинизма.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.04.2019
Компания "Эксперт-Н" г. Новосибирск готова предложить Вам весь спектр услуг по реставрации ванн, а именно - изготовление акриловых вкладышей на высокоточном оборудованием знаменитой компанией AMC-SCHOU, Дания, установка акрилового вкладыша в ванну, наливные ванны из жидкого акрила и стакрила, эмалировка ванн, а также широкий ассортимент сопутствующих товаров и услуг по ремонту ванной комнаты. В отличие от подобных нам компаний, мы обеспечиваем клиента высоким качеством предоставляемого сервиса, а это, в свою очередь, не может остаться незамеченным.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 18.04.2019
Ремонт компьютеров и ноутбуков Киев обслуживание и настройка ПК компьютерные услуги Комп-Сервис скорая компьютерная помощь в Киеве на дому.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 26.05.2022
https://kupiluki.ru/ - «Revizor – фабрика люков и дверей» производит ревизионные люки и двери. С их помощью доступы к трубам, счетчикам, вензелям и другим техническим узлам становятся удобными, при этом сохраняется интерьер, а люк остается невидимыми. Люки-невидимки просто необходимы в ванной, в туалете и везде, где есть коммуникации.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 12.11.2020
Наша компания Хамам-строй г. Новосибирск предоставляет полный спектр услуг по проектированию, строительству, отделке и обслуживанию хамамов в Новосибирске. Наша компания прекрасно зарекомендовала себя на данном рынке услуг, разработав и реализовав множество проектов бань и саун. Мы предлагаем полный спектр услуг по проектированию, строительству (изготовлению) и отделке бань, саун, бассейнов, хамаммов, установку оборудования, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 24.04.2019
Компания «Домашний Мастерок» поможет жителям Москвы и Подмосковья осуществить мелкий бытовой ремонт, работы по электрике, сантехнике и т.д. Наши мастера выполнят работы любой сложности: от навески зеркала до разводки электрики. Приедем быстро, сделаем с безупречным качеством, составим акт выполненных работ, предоставим гарантию. Всегда рады вам помочь
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 13.02.2020
Обслуживание и настройка ПК https://comp-service.kiev.ua/remont-computer-kiev.html , ремонт компьютеров https://comp-service.kiev.ua/ и ремонт ноутбуков https://comp-service.kiev.ua/remont-noutbukov-kiev.html в Киеве на дому и офисе. Скорая компьютерная помощь https://comp-service.kiev.ua/computer-help.html на дому, настройка ноутбука https://comp-service.kiev.ua/nastroika-computer-kiev.html и компьютера на максимальную производительность. Восстановление и установка Windows https://comp-service.kiev.ua/ustanovka-windows-kiev.html или переустановка ОС Виндовс в Киеве на дому недорого. Удаление компьютерных вирусов https://comp-service.kiev.ua/udalenie-virusov-kiev.html с компьютера и ноутбука, лечение ПК. Чистка ноутбука https://comp-service.kiev.ua/chistka-noutbukov-kiev.html Киев чистка ноутбуков от пыли с заменой термопасты. Сборка компьютера на заказ https://comp-service.kiev.ua/sborka-computer-kiev.html или модернизация старого системного блока. Подключение и настройка WiFi роутера, локальной сети, интернет соединения. Низкие цены на ремонт компьютеров https://comp-service.kiev.ua/remont-computer-price.html прайс лист на компьютерные услуги. Компьютерный сервисный центр https://comp-service.kiev.ua/contacts.html Комп-Сервис Киев, мастерская по ремонту ПК и ноутбуков Святошинский Шевченковский и Соломенский район Киева.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 18.10.2022
Сервис по подбору частных мастеров «Лидер Услуг» поможет жителям Москвы и Московской области качественно и оперативно решить бытовые проблемы. На нашем портале представлен достаточно большой спектр бытовых услуг: услуги электрика, услуги сантехника, услуги плотника, услуги плиточника, сборка мебели, услуга муж на час, услуги маляра, услуги гипсокартонщика и т.д.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 30.10.2019
Двери межкомнатные фабрики ярославские двери ТимПорте, ульяновские двери, межкомнатные двери из мдф, двери пвх, двери судрь входные,двери металлические оптим,грофф. Цены для любой категории, двери элитные и недорогие!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 07.10.2014
Специализация компании «Статус» – изготовление и установка пластиковых окон для квартир, коттеджей, дач. Мы работаем с проверенными производителями ПВХ профиля, а наши мастера отличаются большим опытом в сфере монтажных работ. Гарантируем надежность и долговечность изделий: при должном уходе и правильном использовании они прослужат Вашей семье не один десяток лет. Кроме того, у нас можно заказать внутреннюю и внешнюю отделку балконов и лоджий, изготовление офисных перегородок, тамбуров.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 27.12.2017
Ищите проверенных сборщиков кухонной мебели и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.Экономьте время и деньги
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Интернет-магазин «СтройМолл» предлагает огромный ассортимент товаров для строительства и ремонта в г. Новосибирске. Компания предлагает все, что может понадобиться во время ремонта: профессиональные строительные и отделочные инструменты, различные стройматериалы, электроприборы, крепежи, метизы и другое оборудование. Ознакомиться с полным каталогом предлагаемых товаров, а также сделать заказ можно на официальном сайте компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 27.07.2018
Ищите мастера для установки кухонного фартука и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите мастера для установка кухонного плинтуса на столешницу и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите мастера для установки столешницы на кухне и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите мастера для сборки угловой кухни и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщиков кухни Икея, Леруа Мерлен и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщиков мебели и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщика шкафа и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.Экономьте время и деньги.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщика шкафа-купе и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.Экономьте время и деньги.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщика углового шкафа и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Завод «ПластФактор» Первый в России производитель модульных напольных покрытий из первичного ПВХ.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 18.06.2021
Компания Лидер-Паркет предлагает широчайший ассортимент паркетной доски Kahrs (Черс), фанерованного плинтуса, паркетной химии и аксессуаров. Лидер-Паркет предоставляет все необходимые услуги по укладке паркетной доски, гибкую систему скидок, долговременное сотрудничество с архитекторами, дизайнерами и строителями.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 28.09.2018
Ремонтно-строительная компания выполняет работы: Проектирование и монтаж инженерных коммуникаций, строительство быстровозводимых зданий и ремонт инженерных систем, комплексное обслуживание населённых пунктов. Работы по установке систем вентиляции и кондиционирования, кровельные работы а так же асфальтирование территорий. На сайте имеется доска промышленных объявлений, каталог компаний. Статьи по ремонту и строительству рекомендации по использованию строительных материалов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 04.03.2019
Построим бетонный бассейн вашей мечты, любой сложности и любых размеров. Профессиональные бригады с 19-ти летним опытом работы строительства бассейнов, более 150 успешно сданных объектов. Проводим работы по укладке мозаичного панно, подбираем вам панно по вашему запросу. Готовы к партнерству с архитекторами, проектировщиками, застройщиками загородной недвижимости. Платим деньги всем за реально приведенного клиента.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 26.02.2017
Построим бетонный бассейн вашей мечты, любой сложности и любых размеров. Профессиональные бригады с 19-ти летним опытом работы строительства бассейнов, более 150 успешно сданных объектов. Проводим работы по укладке мозаичного панно, подбираем вам панно по вашему запросу. Готовы к партнерству с архитекторами, проектировщиками, застройщиками загородной недвижимости. Платим деньги всем за реально приведенного клиента.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 26.02.2017
Магазин сувениров и подарков
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 09.11.2020
https://vekons.ru/ - Проектное производство и продажа дверей и мебели для объектов B2B, в основном гостиницы. Мы активно развиваемся с 2004 года. В самом начале мы поставляли на различные строительные объекты противопожарные, звукоизоляционные и межкомнатные двери. В течении пяти лет мы вышли на рынок СНГ и страны ближнего зарубежья. На сегодняшний день нашими дверьми укомплектованы более 2500 строительных объектов по всей России, Белоруссии, Киргизии и Казахстану. В 2009 году у нас появилось второе направление: мебель для гостиниц. Мы разработали несколько собственных коллекций мебели, которые удовлетворяют спрос в разных ценовых сегментах.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 11.11.2020
Кирпичный завод Туластройматериалы предлагает красный кирпич M-125; M-150, а с 01.03.14 и M-175 морозостойкостью 35 и 50 циклов. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ 530-2012. У нас вы можете приобрести кирпич строительный керамический полнотелый и кирпич строительный керамический полнотелый рифленый (с накаткой).
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 31.03.2020
Торговый дом «ОМиС» выполняет комплексный ремонт квартир, коттеджей и офисов
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 18.08.2017
Укладка ламината, ремонт квартир в Севастополе
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 13.09.2017
Успех в ремонте на 83% зависит от материалов, на 85% от мастеров и на 87% от их инструментов. Только соединив эти три составляющих с ещё одной секретной, можно получить 260% качества. У хорошей строительно-ремонтной компании должны быть постоянные поставщики, а значит и скидки. Когда мы сами приобретаем материалы для объекта, ваша экономия составляет 10-30%. Мы годами нарабатывали партнеров по материалам и комплектующим. Благодаря этому ремонт с нами значительно дешевле, при этом есть гарантия качества купленных материалов. Выбираем только материалы проверенных производителей Knauf, Vetonit, Ceresit, Aquastop, Tikkurila, Benjamin Moore, Dulux, Alpina
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 01.11.2019
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ 12 месяцев МАСТЕР ПРИЕДЕТ БЕСПЛАТНО ПОСЧИТАЕТ ОБЬЕМ РАБОТ ОПЛАТА ПОСЛЕ РАБОТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ +7(964)404-74-89 Сантехнические работы:D Сантехнический сервис востребован в Москве регулярно. По объему выполняемых мастерами срочных работ, ремонт сантехники, пожалуй, занимает первое место. К услуге Муж на час Москва – выезд сантехника прибегают в самых различных ситуациях. Это может быть наличие неприятного запаха в санузле, поломка унитаза, раковины или смесителя, неполадки в работе гидромассажной ванны, стиральной или посудомоечной машины. Иногда сантехническая проблема представляется незначительной и требует, например, лишь замены прокладки. Тем не менее, самостоятельный ремонт даже в таких простых случаях иногда способен усугубить ситуацию. Лучший выход из положения – поручить работу специалисту, имеющему опыт ремонта самых разнообразных сантехнических устройств. Современный рынок сантехники действительно очень разнообразен, и к каждому типу оборудования необходим особый подход. Услуги электрика:) Комфортная жизнь в современном доме неотделима от комфорта использования электротехники. Плохо налаженное электроснабжение и выход из строя розеток – распространенные поводы для вызова электрика. Сегодня к частым причинам обращения за помощью к специалистам этого профиля относится и замена осветительных элементов – этому способствует широкое распространение в оформлении интерьера светодиодных ламп, замену которых не так просто осуществить самостоятельно. Ремонт мелкой и крупной бытовой техники также относится к востребованным категориям сервиса. В рамках услуги Муж на час можно запланировать устранение неполадок в работе фена, утюга, кофемашины, тостера. Все эти проблемы требуют нескольких минут действий опытного специалиста, и объединение данных операций с другими задачами приглашенного мастера может сделать цену ремонта очень выгодной. Обратившись в компанию «Гильдия мастеров», вы можете также заказать ремонт крупной бытовой техники – стиральных и посудомоечных машин. Поломка таких устройств способна нарушить размеренный ход жизни, ведь каждой хозяйке хорошо известно, как трудно найти свободное время на любые дополнительные обязанности по хозяйству. В связи с этим, выход из строя техники, отвечающей за стирку или мытье посуды способен стать серьезной проблемой, которую лучше устранить как можно быстрее, вызвав квалифицированного мастера на дом.
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 0 Добавлено: 22.12.2017
Честный Мастер - ремонт квартир в Томске. Монтаж многоуровневых и натяжных потолков. Ремонт стен и укладка напольных покрытий всех видов.Весь комплекс сантехнических работ. Профессиональный электромонтаж с установкой оборудования.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 0 Добавлено: 02.02.2018
Прочистка канализации и устранение засоров + видеодиагностика труб в Москве и МО
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 14.06.2018
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов