КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Отель итальянской сети Domina Novosibirsk расположен в культурном и деловом центре Новосибирска. Старых и новых гостей ждут просторные стильные номера, изысканная кухня, европейский уровень сервиса в сочетании с настоящим сибирским радушием.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 04.06.2018
В одном из живописнейших и чистейших мест Горного Алтая, Чемальской долине, расположился эко-курорт «Марьин остров». Это благодатный уголок, где можно отдохнуть не только телом, но и душой, потому что комфорт и сервис европейского класса сочетаются с целебной энергетикой алтайской природы. К услугам гостей три уютных корпуса с номерами от «Стандарта» до «Де Люкс», достойными принимать высокопоставленных лиц, ресторанный комплекс, конференц-зал, спа-центр с бассейном и баней. Но главная изюминка «Марьина острова» – это уникальные программы восстановления и оздоровления, объединяющие авторские методики специалистов и древние традиции жителей Алтая. Сюда стоит приехать, чтобы снять стресс, подготовиться к зачатию и родам малыша, убрать лишний вес: на курорте есть все необходимое диагностическое оборудование и, конечно, возможности самой природы. Лечебная минеральная вода, пантовые ванны, фруктовый сад и чистейший горный воздух – вот что помогает организму запускать собственные силы к обновлению без медикаментозных препаратов. В «Марьином острове» рады старым и новым гостям круглый год – забронировать номер можно на сайте эко-курорта онлайн.
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 1 Добавлено: 06.04.2018
Бесплатная консультация по оформлению шенгенских виз, виз в Америку, в Великобританию, перечень документов, цены.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 13.03.2018
ALTAI TRAVEL GUIDE предоставляет услуги планирования и продажи туров в г. Горно-Алтайск. Клиентам предлагается возможность забронировать турбазы и отели в Алтайском крае, организовать санаторно-курортный отдых и экскурсии.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 0 Добавлено: 29.08.2017
Туристический портал Mastertours - одно из самых успешных интернет-изданий, посвящённых Российскому и международному туризму. На страницах Mastertours ежедневно размещается масса полезной информации о популярных местах отдыха - санаториях, курортах, домах отдыха, шикарных гостиницах, пятизвёздочных отелях, дорогих ресторанах, бюджетных гостиницах и кафе, исторических достопримечательностх и местах для увлекательного шопинга.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 18.05.2017
Универсальный портал путешествий, экскурсий, дикого и организованного туризма, предлагает постоянным читателям и гостям популярного сайта новые направления и маршруты для комфортного отдыха на жарких пляжах Средиземноморья, оздоровительных центрах, горнолыжных базах и в других популярных местах с дикой природой, чистым воздухом и шикарными условиями.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 18.05.2017
сайт МУП "Кривошеинское АТП" Кривошеинского района Томской области
Комментарии: 1 Регион: Томская область 12 Добавлено: 08.02.2017
Туры по всему миру Вместе с Туристической компанией «Алые Паруса» Вы можете осуществить свою мечту и отдохнуть на лучших курортах мира. • Прямые вылеты из Иркутска: Тайланд, Турция, Хайнань, Бали, Болгария, Малайзия, Филлипины • Из Москвы: Египет, ОАЭ, Тунис, Кипр, Испания, Индия. • Европа: Италия, Чехия, Франция. • Элитный отдых на островах: Мальдивы, Сейшелы, Фиджи. • Горнолыжные курорты: Австрия, Андорра, Франция. Быстрый поиск туров в режиме онлайн на нашем сайте. Байкал от края до края Турфирма «Алые Паруса» предлагает свои услуги по приему и обслуживанию гостей в г.Иркутске и о.Байкал • Размещение в гостиницах, турбазах • Круизы на теплоходах по Байкалу, водные прогулки • Туры, экскурсионное обслуживание и посещение музеев • Организации корпоративных мероприятий различной направленности • Пикниковые программы
Комментарии: 1 Регион: Иркутская область 49 Добавлено: 02.02.2017
Комфортный отдых на Телецком озере, в уютных кедровых домиках в частном секторе п.Иогач, Артыбаш.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 25.01.2017
На нашем сайте вы можете забронировать путевку в любой санаторий Белокурихи, оздоровительную путевку на маральник "Алтай", купить билет на автобус или заказать индивидуальный трансфер в Белокуриху. Свяжитесь с менеджером, позвоните или произведите покупку самостоятельно в режиме онлайн.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 17.10.2016
ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗЫ В БОЛГАРИЮ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ТУРИСТОВ В стоимость "Все включено" : • фото на визу • анкета • страхование на 10 дней в Болгарии • консульский и визовый сборы Кроме визы мы предложим вам: • авиабилеты на регулярные и чартерные рейсы • страхование • бронирование отелей Позвоните в компанию "АБСОЛЮТ" (812) 642-22-20, (812) 577-02-16, (812) 380-09-83
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 28.04.2016
Вы можете оформить визу в Россию в наших офисах, которые находятся в Центральном районе (метро Гостиный Двор), Невском районе (метро Проспект Большевиков) и Василеостровском (метро Василеостровская). Позвоните в компанию "АБСОЛЮТ" (812) 642-22-20, (812) 577-27-10, (812) 380-09-83
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 28.04.2016
ВИЗА В ЛИТВУ • максимально быстро и удобно • фото и страхование в подарок • после финского отказа или вместо него • виза на год и более (при наличии других шенгенских виз в паспорте)
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 28.04.2016
ВИЗА В КИТАЙ Предлагаем вам срочное оформление и получение визы в Китай. БЫСТРО! ДЕШЕВО! УДОБНО! 5 ПРИЧИН ОФОРМИТЬ ВИЗУ В КИТАЙ У НАС 1. Без присутствия в консульстве, без очередей, точно в срок и без отказов! 2. Фото на визу включено в стоимость 3. Быстро и удобно - наш курьер посещает консульство каждый рабочий день (для китайского консульства это пн, ср и пт) 4. Наши 3 офиса расположены у метро в 3-х районах Санкт-Петербурга: Невский (Клочков пер. д. 1А) и Василеостровский (Средний пр., д. 36/40 ТЦ "Остров") и Петроградский район (Большая Разночинная 16) 5. При оформлении визы вы получаете скидку на страхование в Китае 50%.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 28.04.2016
ВИЗА В ИТАЛИЮ Предлагаем вам срочное оформление и получение визы в Италию для россиян. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВИЗЫ В ИТАЛИЮ: ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ: 1. Загранпаспорт, действительный не менее 3 месяцев после окончания поездки и имеющий 3 пустые страницы. 2. Второй действующий загранпаспорт (если есть) 3. Предыдущие загранпаспорта 4. Ксерокопия российского паспорта (1 стр. + все страницы с пропиской+ 18-19 страницы (сведения о ранее выданных паспортах)) 5. Для граждан, имеющих временную регистрацию в СПб, необходимо предоставить оригинал регистрации, выданной ФМС 6. Визовая анкета, подписанная заявителем (на вписанных детей также заполняется отдельная анкета, за детей расписываются оба родителя) 7. 2 фотографии 35 х 45 мм на светлом фоне 8. Справка с работы на фирменном бланке с указанием места работы, вида деятельности предприятия, должности, даты поступления на работу, ежемесячной заработной платы, и периода на который вам предоставляется оплачиваемый отпуск (заработная плата не менее 50000 руб.). На справке обязательно должны стоять исходящий номер и дата, подписи ген. директора, гл. бухгалтера и фирменная печать предприятия. Для индивидуальных предпринимателей: свидетельство о регистрации + налоговая декларация + ИНН + недавняя выписка с банковского счета компании. 9. Выписка с лицевого счета или копия пластиковой карты + отчет по остатку на карте.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 27.04.2016
Предлагаем вам срочное оформление и получение визы во Францию для россиян. ПРЕИМУЩЕСТВА ФРАНЦУЗСКОЙ ВИЗЫ: • Самая срочная шенгенская виза. Виза во Францию оформляется всего за 5 рабочих дней. • Есть шансы получить многократную визу в первый раз.Часто первая виза во Францию может быть выдана на 30 дней коридором месяц, многократная. Последующие визы во Францию, как правило, выдаются на 90 дней, с коридором действия полгода или год (на усмотрение консула).
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 27.04.2016
У нас вы сможете оформить и получить шенгенскую визу в Латвию для россиян: - с сопровождением нашего менеджера в консульство; - максимально быстро и удобно; - фото и страхование в подарок.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 26.04.2016
ОФОРМИТЬ ВИЗУ В ЭСТОНИЮ У НАС ЭТО: - минимум документов; - быстрое оформление 10-14 дней; - доставка паспорта с визой (в пределах С-Петербурга) - долгосрочные визы до 5 лет
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 26.04.2016
Международный туроператор Absolute. Предлагает оформление виз, туры по всему миру также и по РФ и СНГ, страхование, бронирование отеля, покупка авиабилетов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 25.04.2016
Сайт о туризме в Усть-Коксинском районе Республики Алтай. Информация о районе (природа, погода, история, культура, гостиницы и турбазы). Описания туристских маршрутов района.
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 1 Добавлено: 13.04.2016
Экскурсии по Петербургу – лучший способ ознакомиться с достопримечательностями города. Вы можете выбрать несколько вариантов экскурсий или остановиться на одной, в том случае, если ваш тур в Петербург носит однодневный характер. Экскурсии по Петербургу разнообразны не только по своей теме, но и по тем памятникам или местам, которые вы увидите и о которых узнаете как никогда много. Экскурсия по Петербургу, которую вы выберете, может быть изменена или заново сформирована с учетом именно ваших пожеланий. Потому что любая из экскурсий по Петербургу, прежде всего, ориентирована на ваши интересы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 07.04.2016
Туристический портал, посвященный самостоятельному туризму и самостоятельным путешествиям без услуг туроператоров. Описание и фото мест отдыха, обзоры и новости туризма, путеводитель по странам мира. К вашим услугам форум,чат, фотогалерея.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 27.03.2016
Страны Юго-Восточной Азии, это регион широких возможностей для туризма сохранивший свою самобытность. Это необычайной красоты природа, это культура, традиции, жизнь, люди. Это белоснежные пляжи и лазурное чистое море. Достопримечательности, курорты, места отдыха. Вместе с нами вы узнаете много интересного о странах ЮВА. Куда поехать, когда поехать, где остановиться, как передвигаться в этом регионе? Где купить билеты, где поесть, что взять с собой в дорогу? На эти и другие вопросы вы найдете ответы на Travelinasia. Не пропустите все самое интересное!!!
Комментарии: 0 Регион: MИР 5 Добавлено: 26.02.2016
Собираетесь в поход, а нечего одеть мы поможем вам подобрать правильную экипировку. Современные рюкзаки, термобелье, куртки, кемпинговая обувь, палатки, коврики, зимние костюмы, и многое другое. Все для спортивного туризма.
Комментарии: 0 Регион: MИР 5 Добавлено: 12.01.2016
Информационный сайт о городе-курорте Анапа и его окрестностях - а в частности - новости, обзор событий, фото и видео интересных мест нашего города, пляжей, парков, исторических мест, лик. без для туристов-как и на чём доехать,где лучше поселиться-отдых без посредников в гостевых домах и частном секторе Анапы, на каких пляжах плюсы и минусы для комфортного отдыха, где и как вкусно и недорого питаться, экскурсии и цены, санатории и пансионаты, какие сувенира привезти для своих друзей и близких с Чёрного моря-всё это на нашем сайте.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 22.12.2015
Всё о путешествиях, отзывы и актуальные советы, гиды по странам мира. Сайт о мировых достопримечательностях, самые интересные и популярные новости туроператоров 24 часа в сутки! Отдых на море, выезды на природу, восхождение на горные вершины, романтические туры - наш сайт поможет сделать ваш отдых комфортным и запоминающимся
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 05.10.2015
Путеводитель в мире путешествий, туризма и экскурсий по заповедным местам. Сведения о странах мира, яркие фото достопримечательностей, визовая информация, цены. На нашем туристическом портале масса полезной информации для туристов и отдыхающих
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 05.10.2015
Описание и фото мест отдыха, обзоры и новости турфирм, путеводитель по странам мира. Горный туризм, экстремальные поездки, романтические туры, морские круизы - захватывающие путешествия! Сайт для опытных туристов и новичков - полезная информация для всех, кто неравнодушен к романтике и приключениям
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 05.10.2015
Горящие туры. Индивидуальный туризм. Свадебные туры. Помощь в оформлении виз в любую страну мира. Онлайн бронирование туров.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 8 Добавлено: 31.08.2015
Туристическое агентство АлинТур предлагает свои услуги по подбору и бронированию туров с вылетом из Красноярска, вы можете бесплатно заказать подбор тура на нашем сайте. Мы всегда можем подобрать для вас отдых на любой кошелёк.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 9 Добавлено: 12.12.2014
Туристские походы по Восточной Сибири. Отчеты, рассказы, статьи, байки. Фотоальбомы. Видео.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 29.11.2014
lakebaikal.ru – озеро Байкал и Прибайкалье, информационный портал для тех, кто любит и знает Байкал, для тех, кто хочет узнать о Байкале как можно больше и для тех, то только планирует посетить Байкал.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 25.11.2014
Интернет-магазин "Объектив" осуществляет продажу оптических приборов по всей территории России. Магазин реализует бинокли, телескопы, микроскопы, монокуляры, лазерные дальномеры, приборы ночного видения, планетарии, лупы, прицелы, зрительные трубы, штативы, крепления, монтировки, аксессуары для телескопов и микроскопов: окуляры, цифровые камеры, линзы Барлоу, светофильтры и т.д., а также Вашему вниманию в магазине доступны глобусы, компасы, специальная литература, средства для очистки оптики. Миссия нашего магазина - это стремление обеспечить людей качественной оптической техникой, предоставить им выбор средств для решения их профессиональных задач, для хобби, для того, чтобы люди могли порадовать своих близких замечательным подарком, повысить уровень грамотности своих детей, а также открыть для себя огромный, поразительный мир невероятно маленьких и невероятно больших расстояний. Как мы работаем Мы работаем, чтобы сделать "Объектив" лучшим магазином оптической техники для своих клиентов. Для этого мы: предоставляем клиентам широкий выбор оптической техники, в любой день и в любое время; стремимся преподносить всю информацию понятным и простыми способами; уделяем внимание пожеланиям клиентов и оказываем максимальную поддержку; предлагаем клиенту именно то, что ему необходимо; индивидуально подходим к решению каждого вопроса; у нас в магазине КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 21.07.2014
Отдых на Байкале, Круизы по Байкалу.
Комментарии: 0 Регион: MИР 11 Добавлено: 03.12.2013
Подробная информация о гостиницах, конгресс-услугах и возможностях для бизнес-трапезы в городах Сибири. Подробные сведения о городах и регионах, фотогалереи. Деловой календарь выставок и ярмарок Сибири. Что посмотреть, куда сходить и что отведать, будучи в командировке - также на интернет-портале.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 19.06.2013
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов