КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Профессионально и с гарантией осуществим сборку корпусной мебели(кухни, шкафы, кровати). Выполним мелкий бытовой ремонт
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 14.01.2015
Частный мастер - сборка навеска монтаж
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 12.11.2015
Магазин светотехнической продукции. Продажа светильников и люстр, доставка по всей России.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 13.11.2015
👍 Мастер на час: услуги электрика, сантехника, отделочные работы. 🏠 Гарантия и страховка на 1 000 000 рублей! 🛠 Починим все, что сломалось у Вас дома! +7 (383) 214-58-55 Звоните! 📞
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 19.10.2020
Ремонтно - отделочная компания "РемКлассик" более 20-ти лет создаёт уют и комфорт в домах и квартирах томичей. На нашем счету свыше 250 завершенных объектов - от комплексного до мелкосрочного ремонта по отдельным видам работ.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 3 Добавлено: 22.05.2017
Монтаж систем отопления, монтаж систем водоснабжения, теплые полы, канализация, вентиляция, кондиционирование. Системы биологической очистки сточных вод. Проектирование, монтаж, поставка оборудования, сервисное обслуживание и ремонт. Газовые котлы известных брендов BUDERUS, ARISTON, PROTHERM, VAILLANT, радиаторы, трубы и фитинги, насосное оборудование.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 30.03.2016
Производство входных металлических дверей в г. Йошкар-Ола. Стальные двери на заказ. Дверная фурнитура. Мы предлагаем металлические двери, которые отвечают всем критериям и обеспечат безопасность вашего дома!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 25.04.2016
«Железное решение» молодая компания, нам всего три года. Но уже более 200 клиентов выбрали нас, и уже более 200 участков в Томске и области украшают наши работы. Наша компания – это команда высококлассных мастеров. У нас работают высококвалифицированные сварщики, монтажники, работники по металлу. Ведь то, что мы делаем – это сложная работа, в которой сразу видно, кто чего стоит и что умеет. Мы называемся «Железное решение» потому что мы создаем надежные и долговечные изделия и стремимся к внедрению комплексного подхода. Это означает, что мы обеспечиваем Вам квалифицированную предварительную поддержку, изготавливаем практически любую конструкцию по Вашему заказу, устанавливаем ее на месте и даем гарантию на всю свою работу.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 3 Добавлено: 21.06.2016
Продажа межкомнатных дверей, Ярославской Фабрики тимпорте, двери из массива, исползование патины, итальянские лаки. Ярославские двери выполнены с декоративной филенкой, цена дверей соответствует качеству их исполнения!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 06.11.2014
Ищите сборщика детской мебели и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 14.01.2015
Ищите мастера для сборки кровати и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщика офисной мебели и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 14.01.2015
Сборка мягкой мебели, установка мягкой мебели, монтаж мягкой мебели, разборка мягкой мебели
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 14.01.2015
Портал строительных материалов WorldBuild365 предоставляет информацию о продукции в индустрии строительства и объединяет покупателей и поставщиков со всего мира. Онлайн-каталог WorldBuild365 открывает доступ к огромному выбору строительных товаров и услуг. Производители и поставщики строительных материалов имеют возможность загружать и обновлять информацию о своих продуктах и услугах 365 дней в году. Портал имеет функциональность социальной сети, позволяющей ее пользователям создавать профили, общаться с другими представителями индустрии и подписываться на их новости. Платформа доступна для пользования на любых мобильных устройствах, компьютере и ноутбуке.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 07.10.2016
Разборка мебели, демонтаж кухни, шкафа: услуги сборщиков мебели
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 14.01.2015
Компания "Студия Домов" с 2013-го года строит недорогие брусовые дома эконом-класса, дачи, бани, загородные дома из бруса под ключ в Новосибирске и Новосибирской обасти. Дома и бани из бруса - выгодное вложение денег, возможность жить в своем собственном доме за городом, иметь очень теплую качественную баню, полезную для здоровья. Любые дома из бруса не нуждаются в какой-то последующей обработке или утеплении. Чтобы осуществить строительство дома мечты, заказчику всего лишь нужно выбрать подходящий проект в каталоге, а затем - обсудить нюансы. Все остальные работы по строительству коллектив мастеров выполнит в сроки, клиенту останется лишь проверить и принять возведенный дом из бруса или баню. Передовые технологии строительства, мощная практическая подготовка коллектива мастеров и качественные отделочные и строительные позволяют возводить красивые и долговечные деревянные дачные дома под ключ. Несмотря на это цены адекватны. В каталоге компании большое количество вариантов брусовых домов на любой вкус и бюджет. Среди проектов каталога любой заказчик легко подберет то, что подойдет именно для него.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 29.03.2022
Строительство коттеджей из бруса в пригороде Красноярска. Комплексный подход в строительстве: от разработки проекта до обустройства прилегающей территории. Все коттеджи строятся по типовым проектам, так что цена известна заранее. Проекты коттеджей типовые и индивидуальные.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 03.03.2017
Качественный ремонт окон в Новосибирске от любых производителей. 1. Ремонт пластиковых окон. 2. Ремонт Алюминиевых окон, дверей, входных групп. 3. Ремонт деревянных евроокон. 4. Замена стеклопакетов. 5. Устранение промерзаний. 6. Изготовление москитных сеток: классические, Аньткошка, Антипыль. 7. Отделка откосов и установка подоконников. 8. Компоексный ремонт любых оконных конструкций. Опыт работы более 15 лет. Гарантия на все виды работ до 3 лет.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 24.12.2019
Входные и межкомнатные двери. У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 26.02.2024
Бытовые услуги в Красноярске. Услуги домашнего мастера. Электротехнические работы, сантехнические работы, сборка разборка мебели, мелкосрочный ремонт.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 04.05.2017
Кровельные работы любой сложности под ключ: ремонт кровли крыши, монтаж кровли, утепление кровли и утепление фасадов зданий. На рынке более 15 лет и выполнено более 500 различных объектов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 10.09.2021
Наша компания занимается фасадным тюннингом зданий. Мы являемся отечественным производителем архитектурно-декоративных изделий из пенополистирола для фасадной отделки зданий. Изготовление любых архитектурных деталей в том числе, сложных радиусных архитектурных элементов. Декоративные элементы из пенополистирола - весь фасадный декор: - Колонны, - карнизы, - наличники и прочее. Все детали изготавливаются на собственном производстве специальным оборудованием. По желанию возможно нанесение защитного покрытия. ------------------------------------------------------------------------------------ БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТЫ. КРУГЛОСУТОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА ПО КАЖДОМУ ПРОЕКТУ. ДОСТАВКА ВО ВСЕ ГОРОДА РОССИИ. ================================================== ГАРАНТИЯ НА ИЗДЕЛИЯ 5 ЛЕТ! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС и мы изготовим любые, даже самые сложные декоративные элементы! Нас находят по следующим запросам: ******************************************************************************* отделка фасада, фасад дома, облицовка фасада дома, фасадный декор, балясины, фасад цена, фасадная лепнина, отделка фасада дома, фасадные декоративные, фасадные для наружной отделки дома, руст, фасадные для наружной отделки, фасады частных домов, отделка фасада частного дома, декор фасада, декоративные элементы фасада, фасадная отделка, фасады кирпичных домов, фасадная отделка дома, декоративная отделка фасадов, лепнина для фасада, фасадный декор из пенополистирола, фасад дома снаружи, декор из полиуретана, фасадный декор из пенопласта, купить балясины, пенополистирол для фасада, чем отделать фасад дома, фасад жилого дома, декор из пенопласта, балюстрада, декоративный фасад, архитектурный фасад, декоративные фасады домов, отделка фасадов зданий, дизайн фасада дома, капитель, отделка фасада стоимость, фасады домов и коттеджей, оформление фасада, фасад окна, колонны из полиуретана, обрамление окон на фасаде, колонны из пенопласта, фасады купить цена, фасадные для наружной отделки дома цена, наружный фасад дома, филенка, фасад дома с мансардой, наружная отделка фасадов, декоративные наличники, материалы для отделки фасадов частных домов, декор фасада дома, современная отделка фасадов домов, оформление фасада дома, фасад загородного дома, архитектурные элементы, декор из пенополистирола, архитектурные фасады зданий, балясины цена, декоративные элементы, отделка фасада пенопластом, материалы для отделки фасада дома, купить декоративные элементы, декор фасад цена, филенка купить, замена фасадов цена, сандрик, плитка для фасадов цена, искусственный отделка фасадов, современная отделка фасадов, фасад здания цены, современные фасады домов, карниз на фасаде, облицовка фасада дома какой материал, капитель колонны, архитектурные элементы здания, облицовочный фасад цены, фасадный декор купить, замковый камень, наличники фасада, элементы фасада, угловая фасадная, фасады откосы, отделка фасада дома цена, фасад арка, фасадные элементы, фасадная отделка дома цена, камень для фасада дома, пилястры, оформление фасадов зданий, архитектурные детали, купить фасад для дома, декоративный фасад цена, Декорис, изготовление балясин
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 09.08.2017
Подключение стиральных машин, Установка радиаторов и батарей, Установка счетчиков воды, Установка смесителей и кранов, Установка и подключение полотенцесушителей, Ремонт бачка унитаза и замена арматуры, Установка раковин и умывальников, Монтаж систем водоснабжения, Монтаж систем отопления, Замена стояка канализации, Замена стояков водоснабжения,Замена стояков отопления, Замена, прокладка и монтаж труб, Монтаж водопровода, Пайка и сварка труб (любой материал: сталь,медь,полипропилен и тд.), Работаю с 07.00 и до последнего заказа.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 2 Добавлено: 03.10.2017
Продажа межкомнатных ярославских дверей, фабрики тимпорте, ульяновских дверей, двери фабрики браво,двери пвх, двери мдф,ламинированные двери, двери из белорусские металлические сударь, металлические двери оптим, грофф. А так же зеркала и стекла под заказ недорого, большой выбор ассортимента.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 07.10.2014
Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 16.02.2023
СпецАльп - это команда профессиональных промышленных альпинистов, имеющих строительные специальности и выполнят для вас любые высотные работы. Наша компания оказывает услуги промышленного альпинизма с 2011 года. У нас работают только ответственные и профессиональные специалисты проверенные временем. На произведенные нами работы дается гарантия 3 года.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 2 Добавлено: 07.09.2016
Ищите сборщика по установке дверей шкафа-купе и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 14.01.2015
Сборка компьютерного стола, сборка углового компьютерного стола, установка компьютерного стола, стоимость услуг, сборщики мебели, сборщики корпусной мебели
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 14.01.2015
Интернет-магазин напольных покрытий Линолеум-Ламинат.ру. Полный ассортимент напольных покрытий Tarkett: линолеум, ламинат, плитка ПВХ, паркетная доска, плинтус ПВХ, клей для напольных покрытий. Дополнительно предлагаем услуги по укладке напольных покрытий. Можем приехать на замеры и привезти с собой образцы линолеума или плитки ПВХ по вашему выбору. Работает доставка, возможна отправка в другие регионы.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 13.09.2018
Сборка мебели в новосибирске
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 12.11.2015
Муж на час в Новосибирске. Мелкий бытовой ремонт
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 12.11.2015
Компания «Регион ДСК» заслужила отличную репутацию благодаря опытной команде мастеров, собственному высокотехнологичному оборудованию и надежным, проверенным поставщикам материалов. Мы выбираем профиль немецкой марки КBE и отечественной EXPROF – экологичный, долговечный, с высокими показателями теплосохранения и морозоустойчивости. Каждому заказчику предлагаем индивидуальный подход, качественную работу в срок и гарантийное обслуживание. Работаем в Томской области и других регионах Сибири.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 2 Добавлено: 29.12.2018
Компания «Ремонт по прайсу» оказывает весь спектр строительных услуг: от мелкого бытового ремонта до комплексного ремонта квартир или домов. Мы работаем официально, заключаем договор перед началом работ, где прописываем сроки и стоимость. Она не измениться после завершения работ. Также сервис предоставляет гарантию до 1 года. Мастера нашего сервиса имеют большой практический опыт по специальности и выезжают по всей Москве и Московской области. Мы работаем ежедневно с 9:00 до 22:00. Звоните по номеру телефона +7 (495) 401-68-34 или оставляйте заявку на нашем сайте!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 16.07.2020
ООО Спа-Инжиниринг - это команда профессионалов, которая осуществляет проектирование, строительство и отделку саун и бань, хаммамов, римских бань, соляных пещер, бассейнов любой сложности под ключ в Новосибирске. Проектирование бани или сауны – это именно то, что следует доверить профессионалам. Только в этом случае ваша баня или сауна будет построена по грамотному и рациональному проекту, при оптимальных затратах на материалы, с соблюдением как традиций, так и техники безопасности.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.04.2019
Выполняем задачи наших клиентов на высоте, там, где другие бессильны. Выполняем работы на фасада и кровлях зданий, дымовых трубах, вышках и мачтах, в различных шахтах и колодцах, методом промышленного альпинизма.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.04.2019
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов