КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Прочистка канализации и устранение засоров + видеодиагностика труб в Москве и МО
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 14.06.2018
Разборка спальных гарнитуров, разборка шкафа-купе, разборка стеллажа, разборка компьютерного стола. Разборка любой мебели при переезде и ремонте.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 71 Добавлено: 29.11.2008
Разборка мебели, демонтаж кухни, шкафа: услуги сборщиков мебели
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 14.01.2015
Квалифицированные мастера, разберут любую мебель, высокая скорость, и качество работы, оставят у вас только положительные впечатление о нашей фирме.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 20 Добавлено: 15.09.2008
Ремонтно - отделочная компания "РемКлассик" более 20-ти лет создаёт уют и комфорт в домах и квартирах томичей. На нашем счету свыше 250 завершенных объектов - от комплексного до мелкосрочного ремонта по отдельным видам работ.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 3 Добавлено: 22.05.2017
Комплексный ремонт и отделка ванных комнат опытным мастером. На сайте есть фотографии работ и онлайн-калькулятор расчета стоимости.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 96 Добавлено: 18.09.2011
Каждая семья и каждый человек, хотел бы жить в квартире, где уютно, комфортно и современно. Каждый третий человек думает, пора взяться за ремонт квартиры, но только у каждого 20 доходят до этого руки, при этом многие начинают ремонт квартиры и постепенно ремонт превращается в долгую и дискомфортную процедуру. Специалисты нашей компании, занимаются профессиональным ремонтом квартир ни один год, и знают что в ремонте главное, это качество и скорость выполнения работ. Вы купили красивые обои, керамическую плитку, двери, линолеум или ламинат и не знаете, что с этим всем делать? Или у Вас просто не хватает времени, чтобы сделать ремонт в квартире самостоятельно? Специалисты нашей компании, качественно поклеят обои в Вашей квартире, положат плитку, уложат ламинат или линолеум по доступным ценам в кратчайшие сроки. Вы решили кардинально изменить внешний вид Вашей квартиры, сделать капитальный ремонт квартиры, снести стену, объединить две комнаты, или кухню с комнатой с целью создать большую современную столовую? Данные работы делать самостоятельно не рекомендуется, в подобного рода ремонте есть большое количество нюансов, о которых знают только профессиональные специалисты по ремонту квартир. Специалисты нашей компании сделают перепланировку Вашей квартиры качественно и по доступной цене. Также следует помнить что, ремонт квартиры с перепланировкой требует согласования с различными инстанциями. Специалисты нашей компании помимо ремонтных работ, оказывают услуги по согласованию перепланировки квартиры в Красноярске. На случай если Вы решили создать индивидуальный образ Вашей квартиры, Вам понадобятся услуги профессионального дизайнера и архитектора. Мы работаем с лучшими дизайнерами интерьера в городе Красноярск. Когда разговор заходит о ремонте квартиры, нужно помнить, что в каждой деятельности есть свои специалисты, и ремонт в квартире ни кто не сделает лучше, чем бригада специалистов по ремонту квартир. И если Вы решили делать ремонт квартиры в Красноярске. Специалисты нашей компании это лучший выбор в сфере ремонта квартир и офисов в Красноярске.
Комментарии: 0 Регион: MИР 29 Добавлено: 18.11.2010
Планируете капитально отремонтировать свою квартиру, совершенно не знаете с чего начать. Специально для решения такой задачи был создан сайт spec-sib.ru на котором, можно найти полезную информацию о ремонте квартир, а также профессиональную помощь специалистов в решении всех вопросов касаемо ремонта квартир в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 08.01.2010
Масса советов по ремонту квартиры.
Комментарии: 0 Регион: MИР 105 Добавлено: 16.09.2009
Это сайт про ремонт квартиры. На нем размещаются интересные обучающие статьи про ремонт. С ним можно изучить все тонкости ремонта.
Комментарии: 0 Регион: MИР 21 Добавлено: 07.04.2014
Обслуживание и настройка ПК https://comp-service.kiev.ua/remont-computer-kiev.html , ремонт компьютеров https://comp-service.kiev.ua/ и ремонт ноутбуков https://comp-service.kiev.ua/remont-noutbukov-kiev.html в Киеве на дому и офисе. Скорая компьютерная помощь https://comp-service.kiev.ua/computer-help.html на дому, настройка ноутбука https://comp-service.kiev.ua/nastroika-computer-kiev.html и компьютера на максимальную производительность. Восстановление и установка Windows https://comp-service.kiev.ua/ustanovka-windows-kiev.html или переустановка ОС Виндовс в Киеве на дому недорого. Удаление компьютерных вирусов https://comp-service.kiev.ua/udalenie-virusov-kiev.html с компьютера и ноутбука, лечение ПК. Чистка ноутбука https://comp-service.kiev.ua/chistka-noutbukov-kiev.html Киев чистка ноутбуков от пыли с заменой термопасты. Сборка компьютера на заказ https://comp-service.kiev.ua/sborka-computer-kiev.html или модернизация старого системного блока. Подключение и настройка WiFi роутера, локальной сети, интернет соединения. Низкие цены на ремонт компьютеров https://comp-service.kiev.ua/remont-computer-price.html прайс лист на компьютерные услуги. Компьютерный сервисный центр https://comp-service.kiev.ua/contacts.html Комп-Сервис Киев, мастерская по ремонту ПК и ноутбуков Святошинский Шевченковский и Соломенский район Киева.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 18.10.2022
Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 16.02.2023
Ремонт компьютеров в Киеве https://comp-service.kiev.ua мастерами компьютерного сервисного центра Комп-Сервис
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 20.02.2023
Ремонт компьютеров и ноутбуков Киев обслуживание и настройка ПК компьютерные услуги Комп-Сервис скорая компьютерная помощь в Киеве на дому.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 26.05.2022
Кровельные работы любой сложности под ключ: ремонт кровли крыши, монтаж кровли, утепление кровли и утепление фасадов зданий. На рынке более 15 лет и выполнено более 500 различных объектов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 10.09.2021
Качественный ремонт окон в Новосибирске от любых производителей. 1. Ремонт пластиковых окон. 2. Ремонт Алюминиевых окон, дверей, входных групп. 3. Ремонт деревянных евроокон. 4. Замена стеклопакетов. 5. Устранение промерзаний. 6. Изготовление москитных сеток: классические, Аньткошка, Антипыль. 7. Отделка откосов и установка подоконников. 8. Компоексный ремонт любых оконных конструкций. Опыт работы более 15 лет. Гарантия на все виды работ до 3 лет.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 24.12.2019
Компания «Ремонт по прайсу» оказывает весь спектр строительных услуг: от мелкого бытового ремонта до комплексного ремонта квартир или домов. Мы работаем официально, заключаем договор перед началом работ, где прописываем сроки и стоимость. Она не измениться после завершения работ. Также сервис предоставляет гарантию до 1 года. Мастера нашего сервиса имеют большой практический опыт по специальности и выезжают по всей Москве и Московской области. Мы работаем ежедневно с 9:00 до 22:00. Звоните по номеру телефона +7 (495) 401-68-34 или оставляйте заявку на нашем сайте!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 16.07.2020
Успех в ремонте на 83% зависит от материалов, на 85% от мастеров и на 87% от их инструментов. Только соединив эти три составляющих с ещё одной секретной, можно получить 260% качества. У хорошей строительно-ремонтной компании должны быть постоянные поставщики, а значит и скидки. Когда мы сами приобретаем материалы для объекта, ваша экономия составляет 10-30%. Мы годами нарабатывали партнеров по материалам и комплектующим. Благодаря этому ремонт с нами значительно дешевле, при этом есть гарантия качества купленных материалов. Выбираем только материалы проверенных производителей Knauf, Vetonit, Ceresit, Aquastop, Tikkurila, Benjamin Moore, Dulux, Alpina
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 01.11.2019
Компания «Стрид-АС» предоставляет широкий спектр услуг в Новосибирске: ремонт помещений, отделка помещений, сантехнические работы, электромонтажные работы, дизайн квартир, дизайн интерьера, проектные работы, строительство коттеджей, ландшафтный дизайн, укладка искусственных спортивных покрытий. На сайте можно ознакомиться с фотогалереей наших работ!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 09.11.2009
Ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков, игровых приставок, профессиональной фототехники, видеокамер, цифровых мыльниц, телефонов и КПК, носителей информации, MP3-плееров, брелоков автосигнализации, а так же любой другой цифровой техники. Работаем с 2003 года, гарантия на все виды работ, низкие цены, короткие сроки ремонта, 20 пунктов приёма в г.Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 04.05.2011
Ремонтно-строительная компания выполняет работы: Проектирование и монтаж инженерных коммуникаций, строительство быстровозводимых зданий и ремонт инженерных систем, комплексное обслуживание населённых пунктов. Работы по установке систем вентиляции и кондиционирования, кровельные работы а так же асфальтирование территорий. На сайте имеется доска промышленных объявлений, каталог компаний. Статьи по ремонту и строительству рекомендации по использованию строительных материалов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 04.03.2019
Компания "Эксперт-Н" г. Новосибирск готова предложить Вам весь спектр услуг по реставрации ванн, а именно - изготовление акриловых вкладышей на высокоточном оборудованием знаменитой компанией AMC-SCHOU, Дания, установка акрилового вкладыша в ванну, наливные ванны из жидкого акрила и стакрила, эмалировка ванн, а также широкий ассортимент сопутствующих товаров и услуг по ремонту ванной комнаты. В отличие от подобных нам компаний, мы обеспечиваем клиента высоким качеством предоставляемого сервиса, а это, в свою очередь, не может остаться незамеченным.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 18.04.2019
 В широком ассортименте представлены декоративные штукатурки, фактурные штукатурки, фасадные штукатурки, долговечные фасадные и интерьерные краски ( акрилатные, плиолитовые, матовые, полуматовые, шелковисто-матовые, глянцевые, полу-глянцевые), мультиколорные покрытия и краски, венецианские штукатурки, рустикальные, звукопоглощающие, пропитки, грунтовки. Лаки, лессирующие краски, флоковые покрытия, антикоррозионные краски, цинконаполненные грунтовки, эмали. Вся продукция колеруется на «месте», любой цвет по вашему желанию. Продажи в розницу, опт, поставка в регионы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 12.08.2009
Красивые дома деревянные дома из оцилиндрованного бревна, коттеджи, бани, беседки, гриль-домики, паркинги для автомобилей, детские площадки, вольеры для животных, колодцы, декоративные навесы строительство, дизайн интерьера.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 35 Добавлено: 27.02.2008
Сайт компании "Потолочный дом". Фирма производит натяжные потолки в Новосибирске, а также производит монтаж натяжных потолков. Доступные цены, отличное качество!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 11.09.2016
Компания " Европейская сантехника" - официальный дистрибьютор ведущих европейских фирм производителей сантехнических изделий для ванной комнаты. Предлагает Вам со склада сантехники оптом в Новосибирске, а также в нашем интернет магазине сантехники: ванны,чугунные ванны, душевые кабины, санфаянс, смесители для ванны, полотенцесушители, а также алюминиевые радиаторы отопления, системы отопления, трубы полипропиленовые, гидромассажные ванны и кабины. Производится как оптовая продажа сантехники, так и розничная через интернет магазин сантехники. Мы предлагаем полную комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов. Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов возможна от квартиры до стадиона. Гостиницы, объекты, которые мы уже закомплектовали: семейный центр ""МЕГА-ИКЕА"" /Новосибирск/ ТРК "Роял-Парк" /Новосибирск/ бизнес-центр ""ПЛАЗА"" /Новосибирск)/ бизнес-центр "Кронос" /Новосибирск/. аэропорт "Толмачево" /г.Новосибирск/ гостиница "Сибирь" /г.Новосибирск/ бизнес-центр ""РИМ"" /Новосибирск/ гостиница "Алтай West" /Белокуриха/ гостиница "Прибалтийская" /Санкт-Петербург/ JACOB DELAFON, ROCA, GEBERIT,SANIT,VIDIMA,IDEAL STANDARD, FERROLI,каталог сантехники: санфаянс, унитазы, чугунные ванны, акриловые ванны,сантехника оптом и в розницу,ванны, гидромассажные ванны, стальные ванны, смесители для ванны,смесители и другая сантехническая продукция, а также алюминиевые радиаторы отопления производства Италии, системы отопления, трубы полипропиленовые, комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов,Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов...Эту сантехнику в Новосибирске, а также унитазы, смесители для ванны, трубы полипропиленовые, инсталляции, ванны чугунные, системы отопления, радиаторы отопления, инсталляции для унитазов, можно купить оптом и в розницу в интернет магазине сантехнике...www.santechsib.ru
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 66 Добавлено: 01.04.2010
Подключение стиральных машин, Установка радиаторов и батарей, Установка счетчиков воды, Установка смесителей и кранов, Установка и подключение полотенцесушителей, Ремонт бачка унитаза и замена арматуры, Установка раковин и умывальников, Монтаж систем водоснабжения, Монтаж систем отопления, Замена стояка канализации, Замена стояков водоснабжения,Замена стояков отопления, Замена, прокладка и монтаж труб, Монтаж водопровода, Пайка и сварка труб (любой материал: сталь,медь,полипропилен и тд.), Работаю с 07.00 и до последнего заказа.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 2 Добавлено: 03.10.2017
Ищите сборщика детской мебели и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщика по установке дверей шкафа-купе и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщиков кухни Икея, Леруа Мерлен и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Сборка компьютерного стола, сборка углового компьютерного стола, установка компьютерного стола, стоимость услуг, сборщики мебели, сборщики корпусной мебели
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщиков мебели и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите мастера для сборки кровати и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 14.01.2015
Сборка мебели в новосибирске
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 12.11.2015
Профессионально и с гарантией осуществим сборку корпусной мебели(кухни, шкафы, кровати). Выполним мелкий бытовой ремонт
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 14.01.2015
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов