КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Оптовая и мелкооптовая продажа стекла ( листового стекла , оконного стекла , полированного стекла, строительного стекла , стекла для стеклопакетов )
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 41 Добавлено: 26.10.2008
Изделия из мрамора гранита, облицовочные работы.Мраморная плитка, гранитная плитка, слэбы, модульные плиты, производство изделий из природного камня: подоконники, столешницы, камины,барные стойки из натурального камня (гранит, мрамор, сланец, известняк, травертин, песчаник)
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 31 Добавлено: 26.10.2008
Дикие травы - медоносы Алтайских гор представляют в растительной географии особый тип, имеющий очень ограниченное распространение. Традиции русской старины, уникальность и чистота природы создали предприятие под названием "СТАРОВЕР", продукцию которого мы предлагаем. Алтайская краевая общественная организация христиан-инвалидов "Фонд поддержки строительства храма Покрова Пресвятыя Богородицы Русской Православной Старообрядческой Церкви" основана в 1995 году. Цель создания: помощь в строительстве старообрядческого храма в Г. Барнауле. Сфера деятельности: производство безалкогольных апифитобальзамов, чайных напитков и продажа фасованного меда.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 53 Добавлено: 11.10.2008
Грамотно продуманное освещение торговых залов создает приятную атмосферу, подчеркивает индивидуальность помещения, а главное, клиентам не захочется покидать такой магазин. Наши сотрудники помогут решить все вопросы по освещению торговых залов вашего магазина.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 03.10.2008
Модульные Системы Торнадо - производство и проектирование аппаратно-программных средств автоматизации. Разработка и внедрение полномасштабных АСУТП для различных промышленных объектов на базе микропроцессорных средств автоматизации собственной разработки. Типы разрабатываемых модулей. Примеры готовых решений.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 15.09.2008
Ассортимент оборудования: скрубберы, циклоны цн-15, фильтры покрасочной камеры,газопромыватели.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 09.09.2008
«ООО Фауна» производит и продаёт качественные и чистые ГАЗОБЛОКИ И ПЕНОБЛОКИ (стеновые ячеистые блоки). 100/300/600, 200/300/600, 400/300/600. НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. Газоблок лёгкий, дешёвый строительный материал. Газоблок экологически чистый материал. Легко обрабатывать: сверлить, пилить, фрезеровать, шлифовать и даже забивать гвозди инструментами для деревообработки. Газоблоки надежно защищают от шумов. Особенно хорошо газоблоки поглощают низкие шумовые частоты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 83 Добавлено: 28.07.2008
Компания "Прамер Плюс" предлагает предприятиям, занимающимся логистикой комплексные системы погрузки-разгрузки ведущего мирового производителя Hormann. Наши преимущества: Подбор только необходимого оборудования для логистики, достижение высокой функциональности исходя из правильного согласования компонентов. Идеальное соотношение цены и качества.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 05.06.2008
Широкий ассортимент мужской одежды: СОРОЧКИ (классические, молодежные, под запонки) и ГАЛСТУКИ, КОСТЮМЫ и БРЮКИ. Постоянное пополнение ассортимента.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 34 Добавлено: 11.05.2008
Торговый дом Арсенал является официальным представителем заводов РОСМА и Манотомь и предлагает манометры, датчики давления и температуры на выгодных условиях. Широкий ассортимент КИПиА – манометры и вакуумметры, датчики давления, датчики температуры, датчики уровня, мановакуумметры технические, судовые, железнодородные производства заводов РОСМА, Манотомь, манометры и термометры WIKA, приборы от компании Овен, Элемер, Aplisense. Также предлагаем напоромеры, тягомеры и тягонапоромеры, термометры самопишущие, биметаллические, стеклянные. Заказ и быстрая поставка товара по России!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 32 Добавлено: 19.04.2008
Производство скрубберов, циклонов, фильтров, фильтрующих материалов
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 30 Добавлено: 08.04.2008
Производство этикеточных бумаг, упаковочного картона, самоклеящихся и сигаретных материалов. Ассортимент. Прайс-лист. Координаты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 08.04.2008
Поставки и сервисное обслуживание карьерной техники "Белаз", запчастей и агрегатов. Услуги аренды автосамосвалов. Контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 40 Добавлено: 31.03.2008
Компания ООО "ЕвроКлимат Сибирь" основана профессионалами, работающими на рынке климатического оборудования с 1998 г. На сегодняшний день основное направление деятельности Компании - проектирование, монтаж, наладка и эксплуатация инженерных систем вентиляции и кондиционирования воздуха для промышленных, общественных и административных зданий; установка и обслуживание теплового, холодильного оборудования; проектирование, установка, сервисное обслуживание систем "Умный Дом". Комплексный подход, основанный на соединении в единый технологический поток вопросов проектирования систем, выбора оборудования, поставки и монтажа, а также наличие собственного склада позволяет компании "ЕвроКлимат Сибирь" максимально сократить сроки и стоимость реализации проектов оборудования различных объектов при неизменно высоком качестве работ. Главным принципом работы нашей компании является исключительно индивидуальный подход к решению проблем каждого клиента. Мы верим в успех и процветание российских производителей и создаём условия, призванные повысить эффективность и прибыльность производства наших клиентов. Мы готовы обсуждать любые удобные для Вас формы сотрудничества, а также Ваши предложения по условиям оплаты и поставки продукции. Все службы нашей компании созданы с целью качественного и оперативного обслуживания наших клиентов. Отдел по обслуживанию клиентов. Высококвалифицированные специалисты с опытом работы более 9 лет всегда рады Вам помочь в выборе наиболее подходящего оборудования, предоставить актуальную техническую информацию, ответить на любые Ваши вопросы. Проектный отдел. Наши опытные специалисты создадут проект любой сложности в самые кратчайшие сроки и со всеми Вашими пожеланиями. Отдел автоматики. Наши специалисты создадут проект, установят и введут в эксплуатацию инженерные системы на объектах любой сложности (квартиры, коттеджи, офисы, офисные и жилые здания, промышленные здания и склады), произведут электрические щиты и щиты автоматики для любых инженерных систем, по Вашим или по нашим схемам. Отдел наладки и сервисного обслуживания. Наши специалисты работают на рынке более 9 лет, запустив более 700 систем «под ключ». Это значит, что наша компания обеспечит Вам бесперебойное функционирование в кратчайшие сроки. Отдел снабжения. Отдел снабжения обеспечивает доставку оборудования за минимальный период времени, в том числе благодаря наличию собственного склада. Мы заинтересованы в развитии Вашего бизнеса!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 12 Добавлено: 07.03.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов