КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Растительная биологически активная добавка для похудения Золотой шарик Таблетки Золотой шарик для похудения – очередное средство от китайских медиков, призванное пополнить рынок БАДов по борьбе с жировыми отложениями. Во многом это уникальный по своему составу препарат. Его таблетки изготавливают из лимона, тыквы, ананаса, спируллины, пектина, айвы и папайи. Для этого используются современные технологии, которые дают возможность сохранить в названных составляющих как можно большее количество полезных веществ, а также многовековой опыт китайской медицины. Что касается самих составляющих, то они уже много веков известны своими жиросжигающими и укрепляющими свойствами и, кроме того, отлично усваиваются организмом, благотворно влияя на него. Эффективность: Появились таблетки Золотой шарик не так давно, именно поэтому о них известно действительно немного. Производители лишь традиционно заявляют об очищении организма и безопасном похудении без изменения питания и занятий спортом. Тем не менее, в инструкции к препарату написано, что потребление калорий все-таки нужно будет ограничить, а также начать уделять время физическим нагрузкам. Но зачем в таком случае нужно вообще принимать Золотой шарик для похудения?.. Правда, известно также, что с их помощью можно улучшить метаболизм и снизить аппетит. Для этого, пожалуй, препарат стоит принимать. Хотя существую и другие средства с таким же действием.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Центральный лечебно-диагностический комплекс Сибирского НИИ медико-экологических технологий "Центр-СИРЕНА" предлагает новейшие, в том числе авторские, методики лечения заболеваний: гинекологических, урологических, желудочно-кишечного тракта, аллергических, обмена веществ, молочных желез, кожных, передаваемых половым путем, слабой потенции, половых расстройств, простатита. Экстренная диагностика. Ведущие специалисты НИИ СО РАМН и клиник города в области терапии, физиотерапии, гинекологии, урологии, проктологии, андрологии, дермато-венерологии, гастроэнтерологии, невропатологии, психологии, наркологии прилагают все свои знания, усилия, опыт, помогая людям вернуть свое здоровье, снова обрести смысл и радость жизни, семейное счастье.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 81 Добавлено: 06.12.2007
Муниципальное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение Стоматологическая поликлиника №1, город Томск. Стоматология зубной врач кариес протез протезирование здоровье зубы лечебное медицинское медицина профилактика здравоохранение
Комментарии: 0 Регион: MИР 7 Добавлено: 03.04.2012
Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение Стоматологическая поликлиника №3, город Томск. Зубной врач, кариес, протез, протезирование, здоровье, зубы, медицина, профилактика, здравоохранение
Комментарии: 0 Регион: Томская область 8 Добавлено: 09.10.2011
Томский областной онкологический диспансер
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 25.01.2013
Областное государственное учреждение здравоохранения Томский областной онкологический диспансер является специализированным учреждением здравоохранения, организующим и осуществляющим онкологическую помощь населению на территории Томской области. Основными задачами диспансера являются разработка стратегии и тактики совершенствования онкологической помощи населению, обеспечение квалифицированной онкологической помощи взрослому и детскому населению Томской области.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 30 Добавлено: 20.01.2010
Перечень урологических и гинекологических медицинских исследований и услуг. Порядок записи на прием, форма для заявки онлайн. Схема проезда.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 82 Добавлено: 09.06.2008
Медицинские услуги: ПЦР диагностика, определение концентрации гормонов, общеклинические исследования, лечебные процедуры и др. Прайс-лист. Общая информация о центре и специалистах.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 83 Добавлено: 09.06.2008
Центр ортодонтии "Авантис" специализируется на лечении патологий прикуса различной степени сложности у детей и взрослых в г.Новосибирске
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 27.05.2022
Работа клиники направлена на комплексный подход к диагностированию и методам преодоления проблем и патологий нервной системы человека. Современное оборудование позволяет провести доскональное обследование пациента и получить полную информацию о природе возникших нарушений.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 19 Добавлено: 13.02.2009
Лекарства от целлюлита ЯНХИ это натуральные травы, которые насыщают природные процессы в организме, помогая убрать жир, целлюлит Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 27.11.2021
Медицинский центр «Я здоров!» в Ярославле «Я здоров!» – многопрофильный частный медицинский центр в Ярославле. У нас можно посетить прием квалифицированного врача узкой специализации и сделать необходимые анализы и исследования. Отделения медцентра «Я здоров!»: Терапия Гинекология Неврология Травматология и ортопедия Общая хирургия Флебология и сосудистая хирургия Эндокринология Диагностика
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 10.12.2020
«Я здоров!» – частный медицинский центр в Кемерово У нас можно получить услуги комплексно – от анализов до небольших хирургических вмешательств. Отделения клиники Терапевтическое Гинекологическое Кардиологическое Неврологическое Травматология и ортопедия Хирургическое Сердечно-сосудистая хирургия Отделение диагностики, лабораторных анализов и др.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 1 Добавлено: 13.01.2021
Высококачественная УЗИ-диагностика беременности (2D и 3D УЗИ, допплерометрия; снимки и видео осмотра записываем на CD); акушерско-гинекологический кабинет; УЗИ внутренних органов. А также - система самозаписи на приём, форум по УЗИ, вопросам беременности и родов, консультации ведущих специалистов города on-line - гл. ак. гинеколог г. Новосибирска; врач УЗД - Мусохранов Н.Н; ак.-гин.-эндокринолог; психолог; календарь беременности, библиотека для будущих мам, вопросы дородового развития ребенка, галерея 3D фотографий и видеороликов, калькулятор веса и сроков беременности.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 265 Добавлено: 06.12.2007
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов