КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
КАТАЛОГ / ТУРИЗМ / Новосибирская обл. (110)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Сайт одного из крупнейших российских и крупнейшего в Сибири аэропорта Толмачево. Расписания: http://www.tolmachevo.ru/shedule.php on-line табло: http://www.tolmachevo.ru/tablo.php On-line услуги: http://www.tolmachevo.ru/page.php?id=157 Как проехать: http://www.tolmachevo.ru/page.php?id=155
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 249 Добавлено: 20.02.2008
Официальный сайт Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД". На сайте публикуется информация о деятельности дороги, расписания движения поездов, информация для грузоперевозчиков и многое другое, касающееся железной дороги.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 266 Добавлено: 06.12.2007
Рассказ о двух поездках в Турцию с ребенком. Добавлены впечатления об отдыхе на базах Горного Алтая - Берель и Империя Туризма.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 06.12.2007
Новости туризма и отдыха. Самая свежая информация для туристов и профессионалов туриндустрии.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 06.12.2007
Вся Шория в одном месте!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 76 Добавлено: 06.12.2007
Фотоальбомы из разных уголков нашей планеты. Впечатления туристов о странах. Форум путешественников. Много справочной информации туристической тематики, а также ежемесячные конкурсы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 06.12.2007
Продажа авиабилетов онлайн. Официальный сайт ОАО "Авиакомпания "Сибирь". S7 - новое имя авиакомпании "Сибирь". Москва, Новосибирск, Иркутск.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 196 Добавлено: 06.12.2007
Сибирское Агентство Воздушных Сообщений, г. Новосибирск. Продажа авиабилетов на все направления, туристическое агентство, ж/д билеты. Расписание. Тарифы. Доставка пассажиров в аэропорт. Обслуживание корпоративных клиентов, включая бесплатную доставку авиабилетов. Филиалы агентства в Томске, Кемерово, Новокузнецке и Барнауле.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 88 Добавлено: 06.12.2007
Агентство СибАвиа - авиабилеты по тарифам авиакомпаний, БЕСПЛАТНОЕ бронирование в наших кассах или через Интернет на нашем сайте, БЕСПЛАТНАЯ доставка авиабилетов, скидки и льготы различным категориям пассажиров, консультации.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 104 Добавлено: 06.12.2007
БЕСПЛАТНОЕ бронирование авиабилетов на любые авиарейсы через Интернет. СКИДКИ!!! Удобные условия. Для постоянных клиентов доставка авиабилетов на дом. Летайте с нами.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 75 Добавлено: 06.12.2007
Официальный сайт Международного Аэропорта Толмачево. Новости и услуги авиакомпании, расписание, заказ, бронирование авиабилетов. Информация для специалистов и акционеров.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 65 Добавлено: 06.12.2007
АКТУАЛЬНОЕ(!) РАСПИСАНИЕ авиамаршрутов по всему миру. ЗАКАЗ и БРОНИРОВАНИЕ авиабилетов в онлайне, по телефону (222-75-94) и в агенстве.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 54 Добавлено: 06.12.2007
Заказ билета online! Авиабилеты, ж/д билеты, билеты на междугородний автобус
с доставкой в Новосибирске. Обслуживание организаций. Услуги DHL. Туры по Алтаю.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 71 Добавлено: 06.12.2007
В новом Бизнес-центре «Якутия» открылась гостиница. Элитная гостиница в центре города с видом на реку Обь. Номерной фонд гостиницы небольшой 15 номеров повышенной комфортности, рассчитаны на деловых людей.
В каждом номере система кондиционирования, минибар, телевизор, телефон, выход на междугородние звонки и городские, водонагреватель в ванной комнате. В Бизнес-центре так же находиться банк и пункт обмена валюты, подземная стоянка. На первом этаже расположен ресторан «Олонхо», где клиенты могут попробовать блюда европейской кухни, а так же национальные банкетные блюда.
В стоимость суток за номер в гостиницы, гостям предлагают бесплатный завтрак в ресторане.
Номера повышенной комфортности: апартаменты (спальная комната с балконом, душ с эффектом сауны, гостиная, вторая ванная комната джакузи), студия (двуспальная кровать, система кондиционирования, минибар, водонагреватель), люкс 1 категории с кабинетом (двуспальная кровать, система кондиционирования, минибар, водонагреватель), полулюкс одноместный (односпальная кровать, система кондиционирования, минибар, водонагреватель).
Остановка гостиница ОБь Бизнес-центр Якутия - 4 этаж (после 22.00 вход в гостиницу с обратной стороны здания), очень удобная транспортная развязка, остановка рядом с бизнес-центром, 5 минут до метро Речной вокзал.
Бронирование Авиа и ЖД билетов на любые рейсы в здании бизнес-центра.
Мы делаем все, чтобы было Удобно, Качественно, Надежно!!!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 39 Добавлено: 06.12.2007
Гостиничный комплекс “Сибирь” расположен в центральной части города, недалеко от исторических и культурных достопримечательностей Новосибирска - часовни Николая Святителя, Собора Александра Невского, Государственного Академического театра Оперы и балета, Новосибирской Государственной филармонии, Новосибирской Государственной Консерватории им. М. Глинки, картинной галереи и краеведческого музея. Расстояние до ж/д вокзала - 1 км, до аэропорта “Толмачево” - 30 км. Идеальное место для приезжих бизнесменов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 06.12.2007
Туристы могут подобрать наиболее подходящий вариант размещения в гостиницах Новосибирска, используя информацию о гостинице. Представлены прямые телефоны гостиниц и отелей Новосибирска, а также адреса и карты проезда до гостиниц.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 35 Добавлено: 06.12.2007
Гостиница «Сосновый Бор» относится к классу распространённых в Европе мини-гостиниц. Небольшой масштаб гостиницы создаёт атмосферу приватного отдыха в загородном особняке.
Для Вас 19 комфортабельных номеров, одновременно в них может разместиться 21 человек.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 38 Добавлено: 06.12.2007
Гостиничный комплекс Барракуда включает в себя гостиницу, ресторан и номера сауны.
В гостинице к Вашим услугам 11 комфортабельных номеров, 2 из них – свадебные. В стоимость номера входит бесплатный завтрак.
Ресторан «Барракуда» - идеальное место как для встреч вдвоем, так и проведения юбилеев, банкетов, свадеб, презентаций, выездных фуршетов. Интересные фантазии дизайнера создали современный интерьер. Кулинарная специализация ресторана - европейская кухня. Кондитеры ресторана изготовят на заказ торт, в котором воплотят любые Ваши фантазии.
Пять номеров сауны (3 финских парных и 2 номера с турецким паром) помогут отдохнуть и набраться сил. В каждом номере есть джакузи и душ. В комнате отдыха есть камин, телевизор и удобная мягкая мебель.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 06.12.2007
НОВОЕ МЕНЮ: ВСЯ КУХНЯ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ!
В сосновом бору на берегу Бердского залива расположен гостиничный комплекс «Борвиха». К услугам отдыхающих – номера европейского уровня. В «Борвихе» Вы найдете первоклассное обслуживание, уютные рестораны, бар и превосходную кухню.
Для тех, кто ценит здоровой образ жизни, действует культурно-развлекательный комплекс с аквапарком, теннисным кортом, тренажерным залом и саунами-люкс. Ежедневно работает прокат велосипедов и роликовых коньков.
Кроме того, в состав гостиничного комплекса "Борвиха»" входит современный бизнес-центр - это полностью оборудованные конференц-залы от 40 до 120 мест для организации мероприятий различного масштаба - деловых переговоров, презентаций, конференций, симпозиумов, семинаров, банкетов и корпоративных праздников.

Отель «Борвиха» - настоящая территория комфорта и отличное место как для семейного отдыха, так и для веселых корпоративных встреч.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 34 Добавлено: 06.12.2007
Отель расположен в "тихом центре" Новосибирска. Сочетание необходимой привлекательности обстановки, разумной элегантности с привкусом роскоши, а также близость к деловому центру города, максимально соответствуют запросам людей, часто бывающих в деловых поездках.

Отель построен с учетом мировых стандартов и рассчитан на взыскательных гостей, привыкших к сервису европейского уровня. К услугам гостей уютные номера с эксклюзимным интерьером и полный набор услуг, необходимых для работы и отдыха.

Главное отличие отеля персонифицированное отношение к каждому гостю.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 34 Добавлено: 06.12.2007
Туристический комплекс, расположенный в Алтайском крае, всего в 200 км.
от Новосибирска.
РУССКИЙ ДОМ вот уже девятнадцать лет является излюбленным местом отдыха
людей со всего света!
Здесь рады всем, кто приехал с открытым сердцем и желанием гулять в
теплой компании!
РУССКИЙ ДОМ - место для отдыха тех, кто устал от суеты городов и
повседневных забот!
В РУССКОМ ДОМЕ у всех один возраст - "молодость" и один дом - Вселенная!
Есть все условия для проведения любого рода крупных мероприятий: от
деловых встреч, семинаров и корпоративных праздников до свадеб, юбилеев
и других торжеств.
Вместимость: до 80-ти человек. Банкеты: до 180 человек.
Цены: договорные, все включено.
Сроки: заездов нет, мы ждем гостей 365 дней в году по предварительной
договоренности!
На нашем сайте: описание летней/зимней программы, условия размещения,
вопросы-ответы, отзывы гостей, фото-галерея, новости и многое другое!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 217 Добавлено: 06.12.2007
Отраслевой портал "Базы отдыха новосибирской области": предложения фирм отдыха за городом, соответствующие новости.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 409 Добавлено: 06.12.2007
Официальный сайт пансионата "Синеморье". Цены, адреса, бронирование путевок, фотоальбом, книга отзывов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 305 Добавлено: 06.12.2007
База «БАЛУШ» - это уютное, красивое место у Обского моря (расположена ~ в 100 км от центра Новосибирска (Искитимский район, с. Бурмистрово). Идеальное место для проведения корпоративных праздников, тренингов, детского отдыха. Размещение в уютных деревянных и каменных корпусах в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах. Комфортабельная столовая на 120 мест. 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин) по комплексному меню, банкеты по заявке. Спортивный зал (600 м2– волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис, бадминтон, пневматические винтовки), русская баня, скалодром, горные велосипеды (круглый год!), катание на лошадях, лыжи. Развлекательные и спортивные программы для групп студентов и школьников. Лингвистический лагерь «WOW!» для детей 7-16 лет в дни школьных каникул.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 310 Добавлено: 06.12.2007
Пансионат «Лесная сказка» - категория 3 звезды (сертификат). Санаторно-курортное лечение от 1020 руб. Отдых от 700 руб. Круглосуточный ресторан "Зимний сад" (банкеты, корпоративные праздники). 2 конференц-зала (радиодоступ в Интернет). Тренажерный зал, солярий, косметический кабинет, массаж, кедровая бочка, бильярдная; теннисные столы; прокат.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 270 Добавлено: 06.12.2007
Современный уютный пансионат на берегу Обского моря недалеко от города. Полчаса на маршрутке от метро "Студенческая". Сауна финская и русская, джакуззи, плавательный бассейн. Залы для семинаров и тренингов. Бильярдный зал. Конный клуб.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 347 Добавлено: 06.12.2007
Современный гостиничный комплекс "Былина" - идеальное место для деловых мероприятий, учебы, проведения банкетов и отдыха в Новосибирске.
- Проживание в комфортабельных номерах от полу-люкса до люкса в Гостиничном комплексе.
- Оборудованный всем необходимым конференц-зал пансионата вмещает до 90 человек.
Вот уже несколько лет пансионат пользуется доброй славой среди людей, любящих сочетать работу с отдыхом на природе. Расположен в 7 минутах езды от Академгородка в сосновом бору на берегу залива. К Вашим услугам ресторан на 150 мест, каминный зал, боулинг, сауна и все развлечения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 215 Добавлено: 06.12.2007
Открыта продажа туров на Новый Год в Шерегеше!
Горная Шория (Шерегеш), самый полный каталог гостиниц на горе Зеленой , "Медвежонок",СОК "Мрас-су" (Мыски). Поезд "Зимняя сказка". Регулярная автобусная доставка из Новосибирска. Web-камера на горе Зеленой.
Отдых на Горном Алтае. Телецкое озеро ("Эдем","Серебряный берег" и др.).
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 67 Добавлено: 06.12.2007
Осенние программы с перелётом из Новосибирска по самым привлекательным ценам: Египет, Таиланд, Тунис, Объединённые Арабские Эмираты, Китай
Зимние программы с вылетом из Новосибирска прямыми рейсами: Тайланд, Малазия, Индонезия, о. Бали, о. Хайнань, Вьетнам, Сингапур, Мальдивские острова, Индия, горнолыжные курорты Болгарии.
Горнолыжные курорты Европы, экзотические острова Карибского бассейна, Южная Америка, Африка, Австралия - ВСЕ СТРАНЫ МИРА с вылетом из Москвы.

Туры по России, Горная Шория. Алтай, Белокуриха
Автобусные туры по Европе, Круизы

В НАШЕЙ РАБОТЕ ГЛАВНОЕ - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. На нашем сайте, с помощью удобной поисковой системы, Вы всегда найдете СВОЙ тур в любую точку земного шара.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 70 Добавлено: 06.12.2007
Туры из Новосибирска в Китай, Тайланд, ОАЭ, Египет, ГОА, Мальдивы, Вьетнам, Малазию, Индонезию и любые направления из Москвы и других городов. ВИЗЫ по приглашению и без. Новогодние туры уже в продаже!

Большой выбор КРУИЗОВ на любые даты с подробным описанием лайнера, номеров, много фотографий.

На сайте удобная поисковая система по турам с описанием отелей, отзывами туристов и ценами. Бронирование прямо с сайта.

Горящие туры есть всегда!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 61 Добавлено: 06.12.2007
Ривьера - ведущий туроператор, 10 лет в сфере туризма. Весь спектр направлений - Турция, Египет, Таиланд, Европа, экзотические туры. SPA- и аквафитнес туры, оригинальные экскурсионные программы. Ежедневно на сайте - специальные предложения. Подробный каталог отелей на Ваш выбор.
Прямые рейсы из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Ривьера - ответственная компания!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 46 Добавлено: 06.12.2007
Широкий выбор предложений и лучшие цены!
Продажа авиабилетов в каждом офисе. Подарочные сертификаты.
"Сеть Магазинов Горящих Путёвок - Вам позавидуют попутчики!" (с)
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 51 Добавлено: 06.12.2007
Туроператор по Сибири. Горный Алтай, Хакасия, Байкал, Горная Шория. Активные и экскурсионные туры; отдых на турбазах и в отелях. Корпоративный отдых. Горные лыжи. Туры за границу с вылетом из Новосибирска и Москвы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 06.12.2007
Центр восстановительного лечения (ЦВЛ) "Беловодье" расположен в поселке Катунь Чемальского района Республики Алтай, на берегу горной реки Катунь в сосновом бору и окружен горами. Программа оздоровления и очищения организма - лечебное голодание. Что мы лечим: астма, псориаз, дерматит, нейродермит, гипертония, описторхоз, аллергия, варикоз, артрит и многое другое. Основными методами лечения в ЦВЛ являются климатотерапия, разгрузочно-диетическая терапия, фитотерапия, пантолечение (неокостеневшие рога марала), грязелечение, траволечение и другие физиопроцедуры.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 06.12.2007
12 успешной работы! Мы предлагаем Вам туры по всей планете! ИЗ Новосибирска - Таиланд, Турция, Египет, ОАЭ, Бали, Малайзия, Бали, Италия, Испания, Хорватия, Китай. Россия - экскурсии, лечение (БЕЛОКУРИХА, Горный Алтай, Сочи, Анапа, Крым и др.) Европа - экскурсии, лечение, обучение. Пляжный отдых на лучших курортах мира.
Экзотические туры. Индивидуальные туры по всему миру. Для корпоративных клиентов предоставляются особые услуги. Также у нас Вы можете приобрести АВИАБИЛЕТЫ на все направления.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 06.12.2007
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов