КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ЗДОРОВЬЕ (найдено: 464)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Такси из Еревана в Джермук | OK.RU
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 05.08.2019
Джермук Санаторий
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 04.08.2019
Единое евразийское научное пространство. Платформа для научных исследований в области колоректальной хирургии. Регистрируйтесь на сайте и принимайте участие в исследованиях.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 01.08.2019
https://vk.com/taksi.erevan.jermuk
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 01.08.2019
трансфер ереван аэропорт джермук
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 01.08.2019
Такси из Еревана в Джермук http://armenian-tourism.ru/50-taksi-erevan-jermuk.php
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 29.07.2019
ТРАНСФЕРЫ ТБИЛИСИ ЕРЕВАН
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 29.07.2019
С 2014 года ООО «Экталайф» предоставляет лучшие цены в совокупности с неизменно высоким уровнем сервиса. Компания «Экталайф» - один из крупнейших участников фармацевтического рынка Сибирского федерального округа. В ассортименте представлены лекарственные препараты различных фармацевтических групп. Всегда доступны следующие медикаменты: антибактериальные, гематологические, онкологические, иммунологические, кардиологические, противовирусные (включая терапию ВИЧ-инфекции), средства, применяемые при трансплантации органов, лечении рассеянного склероза, гемофилии и сахарного диабета, а также миорелаксанты, рентгеноконтрастные средства и препараты для наркоза. Компания «Экталайф» непрерывно расширяет перечень медикаментов, развивая связи с отечественными и мировыми компаниями-производителями фармацевтической продукции.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 29.07.2019
Санаторий Джермук. Такси из Еревана в Джермук
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 05.06.2019
Компания «Стентоник» - российский производитель коронарных стентов с 2011 года. Предлагает металлические стенты из стали и сплава кобальт-хром с лекарственным покрытием Сиролимус или Паклитаксел.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 15.05.2019
Приглашаем Вас в русскую баню на дровах с веником Новосибирск, в парильню на дровах с веником - круглосуточная банная усадьба Емеля. ... Русская баня на дровах в Новосибирске. С настоящей русской баней на дровах На правом и левом берегу. Русская баня на дровах в Новосибирске. С настоящей русской баней на дровах На правом и левом берегу.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 18.04.2019
Продажа и обслуживание слуховых аппаратов и усилителей звука.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 21.02.2019
Избавить пациента от изъянов внешности и сохранить его индивидуальность – одна из сложнейших задач пластического хирурга. Игорю Анатольевичу Белому это удается благодаря отточенному мастерству и индивидуальному подходу к каждому, кто доверил ему свою красоту. Более 20 лет практики, сертификаты по смежным медицинским дисциплинам (общей, челюстно-лицевой, сосудистой хирургии) и тонкий вкус сделали доктора Белого одним из ведущих российских специалистов в области эстетической хирургии.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 04.02.2019
Компания «4 сезона» с 2002 года и объединяет Wellness-центр «4 сезона» и Институт красоты «Babor», которые стали первыми салонами премиум-класса в Красноярске.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 24.12.2018
«Развитие» — частный реабилитационный центр по лечению наркомании, алкоголизма и игромании в Ижевске. Мы помогаем людям избавиться от зависимостей, начать новую жизнь и восстановить отношения с близкими. И это не просто слова. Это то, ради чего мы живём и работаем. Мы работаем уже более 7 лет и за это время вернули к полноценной жизни сотни пациентов. Реабилитационный центр «Развитие» расположен в уютном загородном доме. Окружающая обстановка как нельзя лучше способствует восстановлению сил, душевного равновесия и общему оздоровлению организма. Отдаленность от города обеспечивает полное погружение в лечебный процесс, смена среды сводит к нулю риск появления соблазна в виде старого окружения и новой дозы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 16.12.2018
«Доступная стоматология» предлагает услуги стоматолога-терапевта, хирурга, ортодонта, ортопеда, пародонтолога. Для вашего удобства и экономии – бесплатная консультация, современные методики, качественные материалы, постоянные акции и скидки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 07.12.2018
Более 12 лет лидерства в сфере оказания медицинских услуг в Новосибирске. Ведущие направления – гинекология, репродуктивное здоровье, ЭКО, хирургия, терапия, стоматология. Мы гордимся коллективом экспертов и крупнейшей клиентской базой за Уралом.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 06.12.2018
Клиника Л-Мед на протяжении более 10 лет оказывает услуги лазерной медицины жителям Тулы и Тульской области. Среди услуг, предоставляемых компанией Л-Мед, удаление таких доброкачественных образований кожи как, бородавки, кондиломы, родинки, кератомы, а также удаление непрофессиональных татуировок, сделанных не в специальных салонах.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 23.11.2018
В интернет-магазине «Алмедтех» вы найдете все необходимое для профилактики заболеваний, контроля самочувствия и поддержания здоровья: медтехнику и приборы, которыми легко и удобно пользоваться дома.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 10.10.2018
Научно-образовательный клинический центр колопроктологии и малоинвазивной хирургии осуществляет лечение проктологических заболеваний, используя самые современные методики и оборудование. В состав клиники входят профессиональные врачи, имеющие большой опыт лечения в области проктологии. В клинике есть все необходимое для правильное диагностики, оперирования и реабилитации. Возможно лечение по полисам ОМС и ДМС.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 02.10.2018
Все для шикарных волос, гладкой кожи и идеального маникюра. Наши клиенты – это и крупные салоны, и розничные покупатели. Знания сферы красоты, сотрудничество с именитыми поставщиками и доступные цены позволяют нам успешно работать по всей России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 02.10.2018
«Корса-Сибирь» предлагает экологичную косметику, бытовую химию, средства детской гигиены и продукты из Азии. Наш интернет-магазин отличает строгое наличие сертификатов, низкие цены и приятные условия доставки по Новосибирску и в другие города.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 17.08.2018
Если вы хотите отдохнуть приятно и со вкусом, сеть элитных мужских салонов Imperial готова предложить изысканное удовольствие – эротический массаж. Уже 9 лет приватные клубы сети открывают для своих гостей мир настоящей чувственной неги. Сегодня в их арсенале более 20 программ релакса – от классического расслабляющего массажа до пикантных ласк властной госпожи. Руководство сети стремится баловать и удивлять джентльменов утонченными наслаждениями, поэтому в меню нет интима. Мастерство девушек и стильные уютные интерьеры отвечают самым высоким требованиям, поэтому в Imperial приятно провести время как одному, так и в компании друзей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 07.03.2018
Лекарств похудеть очень много, но по настоящему надежных, результативных особенно безопасных для жизни, здоровья, долголетия очень немного. Предлагаем Вам магазин где вы увидите проверенные лекарства быстрого похудения и отзывы покупателей. С уверенностью можем сказать, предложить и сообщить что четверть всех посетителей, увидевших отзывы покупателей в нашей аптеке ру уверено и точно добьются нужных результатов. Сотни людей мечтают убрать живот при этом прибегают к различным усилиям и действиям
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 19.08.2017
Ребцентр «Парус» - это высококвалифицированная помощь при любых формах зависимости. Большинство пациентов приходили в центр не веря в положительный результат. На данный момент свыше 1000 пациентов уже перестали употреблять с поддержкой курса реабилитации центра «Парус» в Москве. Наши психологи также всячески поддерживают пациентов по возвращению домой. Как это ни печально, в большинстве ситуаций реабилитационный центр – это последний шанс спасти жизнь. Мы реализуем комплексное реабилитационное лечение в условиях стационара. Персонал наркологического центра «Парус» в Москве – это только квалифицированные специалисты по части реабилитации страдающих от алкоголизма и наркомании. Главной составляющей реабилитационной программы можно назвать проверенные временем методы борьбы с наркозависимостью, в том числе «12 шагов». В процессе лечения наши терапевты позволяют добиться восстановления чувства ответственности и улучшения физического здоровья реабилитанта. В реабилитационном центре организован план на каждый день, где тщательно изложены мероприятия резидентов в течение дня. Систематически проходят лекции и семинары и занятия в малых группах. Мы гарантируем отказ от наркотиков и алкоголя и исключаем возможность рецидива при прохождении полноценной программы реабилитации.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 21.06.2017
Реабилитационный центр натуральной медицины «САНА» (г. Новосибирск) предоставляет комплекс услуг по оздоровлению организма с помощью методик традиционной китайской медицины. Основными техниками лечения и восстановления являются: иглоукалывание, прогревание биологически активных точек, массаж и др. Более подробную информацию о работе центра и методах лечения можно получить на официальном сайте "САНА".
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 01.06.2017
Превосходное средство от паразитов ДЕПАРАЗИТ. На нашем сайте Вы можете приобрести данное средство без лишних усилий и регистраций. Легко и просто заказывайте средство от паразитов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 22.05.2017
«Вита» – это наркологический центр в Набережных Челнах. Главное достоинство нашей программы в том, что мы предлагаем, на самом деле, гарантированное лечение наркотической зависимости, алкоголизма и зависимости от азартных игр в стационарных условиях строго конфиденциально. Наш многолетний опыт позволяет браться за самые трудные случаи зависимости. Наш центр расположен в живописном месте в близи лесных массивов. Мы создали благоприятную среду в комфортном доме. Для наилучшего результата лечебного курса мы обеспечили коттедж всем необходимым. На территории клиники стационара имеются: бассейн, баня на дровах, тренажерный зал, уютные комнаты. Основой лечебного курса остаются эффективные методики борьбы с наркоманией и алкоголизмом: арт-терапия, медитации, психотерапевтические занятия, индивидуальная работа с клиническим психологом, Гештальт терапия, система Макаренко, программа 12 шагов, Дей-Топ. Для наилучшего результата после курса реабилитации от зависимости мы предлагаем пройти пост-реабилитационный курс. В нашем центре можно пройти лечение зависимости от спайса, соли, миксов, марихуаны, героина и других видов наркотиков. Ежеминутно за резидентами присматривают компетентные аддиктологи. В стационаре исключается применение и укрытие любых психоактивных веществ, а также спиртного. Все реабилитанты соблюдают составленный распорядок дня. Центр реабилитации «Вита» гарантирует положительный результат при соблюдений наших рекомендаций.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 11.05.2017
Микитин Игорь Львович предоставляет услуги практически по всем направлениям пластической хирургии, онко реконструктивной хирургии и косметологии в Красноярске. Выполняет широко распространенные операций по увеличению и подтяжке груди, абдоминопластику и липосакцию, блефаропластику и фейслифтинг. Игорь Львович также проводит уникальные операции по реконструкции молочной железы после онкологии. Самые демократичные цены в городе на все операции.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 11.05.2017
«Вита» – это клиника в Самаре. Превосходство нашей методики в том, что мы осуществляем, по-настоящему, комплексное лечение наркозависимых, алкогольной аддикции и игровой зависимости в стационарных условиях на условиях полной анонимности. Наш многолетний опыт позволяет браться за самые сложные ситуации зависимости. Наш центр расположен в красивом месте в дали от шумного города. Мы создали здоровую среду в комфортном стационаре. Для наилучшего результата курса реабилитации мы обеспечили оздоровительное учреждение всем необходимым. На территории центра расположены: бассейн, дровянная баня, спортивная комната, уютные комнаты. Основой лечебного курса остаются проверенные методы борьбы с алкоголизмом и наркотической зависимостью: арт-терапия, медитации, психотерапевтические занятия, индивидуальная работа с клиническим психологом, Гештальт терапия, система Макаренко, программа 12 шагов, Дей-Топ. Для наилучшего результата после лечебного курса от наркозависимости и алкоголизма мы предлагаем пройти интенсивную пост-реабилитационную программу. В нашем центре можно пройти реабилитацию зависимости от спайса, солей для ванн, конопли и курительных смесей и других видов наркотиков. Все время за реабилитантами присматривают профильные аддиктологи. В клинике исключается применение и укрытие любых наркотических препаратов, а также алкогольных напитком. Все пациенты придерживаются установленный режим мероприятий. Наркотический центр «Вита» гарантирует излечение от зависимости при соблюдений наших рекомендаций.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 04.05.2017
«Вита» – это наркотический центр в Магнитогорске. Главное достоинство нашей авторской программы в том, что мы предлагаем, по-настоящему, действенное лечение наркомании, алкогольной аддикции и зависимости от азартных игр в стационарных условиях абсолютно анонимно. Наш многолетний опыт позволяет браться за самые сложные ситуации аддикции. Наш реабилитационный центр размещен в живописном месте в дали от шумного города. Мы реализовали подходящую среду в комфортабельном стационаре. Для наилучшего результата реабилитации мы обеспечили стационар всем необходимым. На территории центра имеются: бассейн, дровянная баня, спортивный зал, уютные спальни. Основой программы лечения остаются эффективные методики борьбы с зависимостью: арт-терапия, медитации, психотерапевтические занятия, индивидуальная работа с клиническим психологом, Гештальт терапия, система Макаренко, программа 12 шагов, Дей-Топ. Для наилучшего результата после лечебного курса от наркозависимости и алкоголизма мы предлагаем пройти интенсивную пост-реабилитационную программу. В нашем центре можно пройти лечение зависимости от спайсов, солей, курительных смесей, конопли, героина и других видов наркотиков. Ежеминутно за реабилитантами присматривают профессиональные врачи. В клинике запрещается применение и укрытие любых наркотических препаратов, а также алкогольных напитком. Все резиденты придерживаются предусмотренный распорядок мероприятий. Реабилитационный центр «Вита» гарантирует полное выздоровление при соблюдений наших рекомендаций.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 29.04.2017
«Вита» – это наркотическая клиника в Кемерово. Особенность нашей реабилитации в том, что мы предоставляем, по-настоящему, плодотворное лечение наркотической зависимости, алкогольной зависимости и игровой зависимости в стационарном учреждении на условиях полной анонимности. Наш многолетний опыт позволяет браться за самые тяжелые случаи зависимости. Наш центр наркологии расположен в живописном месте в дали от шумного города. Мы устроили подходящую среду в комфортном доме. Для наилучшего результата курса реабилитации мы обеспечили дом всем необходимым. На территории центра имеются: бассейн, баня на дровах, тренажерный зал, уютные спальни. Основой курса реабилитации являются эффективные методы борьбы с наркотической и алкогольной зависимостью: арт-терапия, медитации, психотерапевтические занятия, индивидуальная работа с клиническим психологом, Гештальт терапия, система Макаренко, программа 12 шагов, Дей-Топ. Для наилучшего результата после реабилитации от наркозависимости и алкоголизма мы предлагаем пройти интенсивную пост-реабилитационную программу. В нашем стационаре можно пройти реабилитацию зависимости от спайсов, солей, марихуаны и других видов наркотиков. Все время за реабилитантами присматривают квалифицированные врачи-наркологи. В стационаре исключается хранение и употребление любых психоактивных препаратов, а также алкоголя. Все пациенты придерживаются установленный режим дня. Наркотический центр «Вита» в Кемерово гарантирует полное выздоровление при соблюдении наших рекомендаций.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 1 Добавлено: 24.04.2017
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов