КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Наша компания является эксклюзивным дистрибьютером компаний "DAEWOO" (Южная Корея) и официальным представителем АО "BALKANKAR HOLDING" в России. Также компания "КАРТРЕЙД" является бизнес-партнёром компаний TOYOTA, NISSAN, TCM, KOMATSU, MITSUBISHI. На территории Российской Федерации мы проводим гарантийное и сервисное обслуживание, а также осуществляем поставку запасных частей и комплектующих к ним.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 04.06.2009
ЗСРЦ работает непосредственно с отечественными производителями дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники, предоставляя на всю технику заводскую гарантию. Наше дочернее подразделение ООО "Новосибирскстройтехника" осуществляет поставки горюче-смазочных материалов: дизельного топлива, бензинов, смазок и масел. Мы постоянно ищем новые формы деятельности и новых партнеров и всегда готовы оказать Вам помощь и подсказать оптимальное решение. Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 04.06.2009
"Бюро-техник" является официальным дилером TOYOTA Material Handling Company по продаже и сервисному обслуживанию погрузчиков TOYOTA, и кроме того дилером компаний Trelleborg Industry, Балканкарподем, Dimex, эксклюзивным поставщиком для Министерства Путей Сообщения России. Ремонт спецавтотехники и промышленного оборудования
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 04.06.2009
Наше предприятие является торговым и уполномоченным техническим представителем эксклюзивного дистрибьютора японской фирмы KOMATSU - производителя спецтехники, всей гаммы вилочных погрузчиков и всевозможных штабелёров. Основным видом деятельности нашего предприятия является поставка и продажа погрузочно-разгрузочной техники и запчастей к ней. Осуществляем сервисное техническое обслуживание техники.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 04.06.2009
Компания "АСМ" - официальный дистрибьютор одного из крупнейших мировых производителей автоспецтехники, корпорации Doosan Infracore Ltd. Компания получила эксклюзивное право реализации мини-погрузчиков на территории России и экскаваторов и фронтальных погрузчиков на территории Сибирского и Уральского Федеральных округов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 25.05.2009
Группа Компаний "АМПС" работает на рынке спецтехники уже юолее 11 лет. В течение всего этого времени предприятие обеспечивает стабильные поставки дорожно-строительных, землеройных, грузоподъемных машин на рынки России и стран СНГ. Реализация китайской дорожно-строительной техники SHANTUI (бульдозеров, фронтальных погрузчиков, экскаваторов, трубоукладчиков) и грузоподъемной техники (башенных кранов, грузопассажирских подъемников) от ведущих европейских производителей Potain, Liebherr, Hek, Alimak и китайского производства Dong Jian.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 25.05.2009
ООО "СпецТехника" стабильно работает на рынке Западно-Сибирского региона и Алтая, представляя крупнейших производителей подъемно-транспортной, дорожно-строительной техники, профессионального моечного оборудования для складов, а так же прессов и пресс-ножниц для уплотнения, дробления стали и цветных металлов. Компания осуществляет продажи, является дилером и техническим центром
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 11 Добавлено: 25.05.2009
ООО «Адамас Кар» работает на рынке грузоподъемной техники с февраля 1996 года, поставляя продукцию самых известных на мировом рынке болгарских фирм BALKANCAR и DIMEX, японских компаний TOYOTA, ТСМ, NISSAN, Камацу, Львовского завода автопогрузчиков ЛЕВ (Украина), китайской Корпорации JAG и российских заводов ТВЭКС, МКСМ, ПУМ-500. Специализированный сервисный центр
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 25.05.2009
СТО. Диагностика отечественных инжекторных автомобилей, всех марок. Качественный ремонт и диагностика карбюраторов, промывка инжекторов, установка клапанов и др.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 19.05.2009
Все для автомобилей Subaru. СТО, диагностика, тюнинг, автозапчасти, масла и пр. Информация об услугах для Subaru и продаваемых товарах на сайте.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 18.05.2009
ТД "Центр запасных частей" занимается поставкой запасных частей для грузового и пассажирского автотранспорта уже более 11 лет. Постоянное наличие более 5000 запасных частей на огромных складских площадях, низкие дилерские цены и гибкие условия оплаты. Услуги СТО.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 18.05.2009
Восстановление коленчатых валов, деталей машин. Разработка и изготовление технологического оборудования для восстановления изношенных двигателей и поверхностей, нанесения износостойких покрытий, нанесения керамических покрытий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 14.05.2009
Диагностическая лаборатория доктора Ломухина является независимым консультантом американской фирмы "Auto Doctor". Диагностируем автомобильные двигатели по результатам спектрального анализа картерного масла. Даёт рекомендации по выбору масел индивидуально для двигателя Вашего автомобиля, подбору присадок к моторным маслам, по проведению ТО и его объёмов. Проводит тестирование моторных масел и присадок в местных условиях.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 11 Добавлено: 14.05.2009
"ОЛМИ-Сервис" - универсальный сервис-центр со складом запасных частей, постами экспресс-замены масла и других эксплуатационных жидкостей, современным вибростендом и огромным количеством новых услуг и предложений. Нашим мастерам под силу сложные кузовные работы, капитальный ремонт двигателей и КПП, решение любых проблем с электросистемами автомобилей и многое другое. Магазин запчастей и ГСМ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 12.05.2009
Предлагаем следующие услуги: автогрузоперевозки, перевозка грузов автомобильным транспортом, аренда спецтехники, технический осмотр а/м, мойка а/м
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 12.05.2009
Автоцентр компании «С-Авто-М» предлагает полный спектр работ по обслуживанию и ремонту Mercedes, BMW, AUDI: легковых, джипов и микроавтобусов. Все работы проводятся квалифицированными специалистами в строгом соответствии с особой технологией ремонта автомобилей марки Mercedes, BMW, AUDI в цехах компании, оснащенных полным комплектом специального инструмента, диагностическим оборудованием и технической документацией, предложенными для авторизованных станций DaimlerChrysler AG. Продажа запчастей и расходных материалов
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 11 Добавлено: 12.05.2009
Официальный дилер BMW ЗАО "Баварский Моторный Центр" представляет марку автомобилей BMW в Новосибирске с 1996 года. С 1998 года это не только автосалон, в котором представлены автомобили 1-й, 3-й, 5-й, 6-й, 7-й, X3, Х5, Z4, M серии, но и целый комплекс ВMW. К услугам клиентов специализированный сервис-центр, отдел запасных частей, дополнительных принадлежностей и аксессуаров.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 07.05.2009
Основную часть рабочего времени мы проводим за разработкой и воплощением в жизнь идей по изменению внешнего вида Вашего любимого автомобиля. А именно: металлохирургией, аэрографией, тюнингом бамперов и прочими выкрутасами, как бы модно они не назывались.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 06.05.2009
Магазин контрактных автозапчастей из Японии. Станция технического обслуживания. Малярно-кузовной цех.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 06.05.2009
Федеральное государственное унитарное предприятие "15 Центральный автомобильный ремонтный завод" МО РФ является одним из ведущих авторемонтных предприятий России. Основным направлением деятельности завода является осуществление полнокомплектного капитального ремонта, переоборудования и полного восстановления автомобилей, двигателей, агрегатов, узлов и деталей: КамАЗ, Урал, КрАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, УАЗ, ЯМЗ. Кроме того, мы изготавливаем и выполняем монтаж лесовозного оборудования на базе трехосных и четырехосных автомобилей Урал и др., восстанавливаем вахтовые автобусы на базе шасси автомобилей УРАЛ, КАМАЗ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 06.05.2009
Приезжайте в компанию "Уаз-Центр", и мы осуществим вашу мечту о выносливой и проходимой машине! Наше предприятие занимается продажей и обслуживанием автомобилей УАЗ более 10-ти лет. Продажа автозапчастей УАЗ, ГАЗ, ВАЗ. Ремонт и обслуживание, тюнинг.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 05.05.2009
Предоставляем автотранспортные услуги автобусами, бортовыми машинами, тягачами, самосвалами, спецтехникой. Выполнение капитального ремонта двигателя,КПП,переднего моста,заднего моста,раздаточной коробки, редуктора. Выполнение технического обслуживания автомобилей. Окраска автомобилей от легковых до ЗИЛ-130 и автобусов. Заправка бензином автомобилей за наличный расчет и по талонам.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 05.05.2009
Кузовная станция СТО54 — это прежде всего сертифицированные специалисты и современное оборудование. Кузовной ремонт в СТО54 это всегда гарантия качества. На все виды работ мы даем гарантию. Ремонт бамперов, покраска, полировка, тюнинг и пр.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 05.05.2009
Наша станция предлагает профессионально выполнить кузовной ремонт, покраску автомобиля и ремонт бамперов. Предлагаем услуги по аэрографии
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 05.05.2009
В нашей студии имеется всё необходимое для возвращения аварийного автомобиля к первоначальному внешнему виду. Мы ремонтируем кузова автомобилей всех марок, в том числе автомобилей, имеющих рамную конструкцию (джипы, микроавтобусы, минивены)Окраска в камере и полировка. Кузовной тюнинг. Ремонт и окраска катеров.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 05.05.2009
Основанный в 1996 году автоцентр "Райво" - это один из самых динамично развивающихся автомобильных центров г. Новосибирска. СТО, тюнинг, продажа и замена масел. Резина, литые диски.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 30.04.2009
Авторемонт и техобслуживание, шиномонтаж, кузовной ремонт, окраска автомобиля, автозапчасти для иномарок и отечественных машин
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 11 Добавлено: 27.04.2009
Предлагаем Вам ознакомиться с Технологией Ремонта Вмятин без Покраски (на английском звучит "Paintless Dent Removal", сокращенно PDR). C помощью наших специалистов Вы сможете устранить вмятины на кузове Вашего автомобиля без дополнительной окраски, с меньшими расходами на ремонт (уменьшение стоимости ремонта до 50%!) и значительно сократив время самого ремонта.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 27.04.2009
Компания «БКС-Авто» предлагает Вам широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию вашего автомобиля. Наш автосервис предоставляет вам автомобиль на время ремонта. СТО, ремонт автомобилей в Новосибирске. Кузовные работы. Прокат авто.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 27.04.2009
Целью нашей компании является предоставление качественных услуг с использованием разработанной нами эксклюзивной запатентованной технологии зеркальных покрытий для автомобильных дисков, изделий из пластмассы (оптики, зеркал, ручек) и пластик салона под хром и золото - зеркального тюнинга. Кузовной ремонт любой сложности. Продажа автосигнализаций. Прокат Ягуара.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 21.04.2009
Работы по покраске кузова, кузовной ремонт, ремонт автопластмассы, авторобот
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 21.04.2009
На сегодняшний день Холдинг Автоленд является крупнейшей компанией, представляющей на рынке такие автомобильные марки как: Ford , Mazda, Land Rover, Volvo , Jaguar, Mitsubishi Motors, Hyundai. Все виды ремонта с использованием современного технологического оборудования. Большой склад запчастей. Покрасочные работы
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 21.04.2009
В настоящей момент на нашем сайте Вы можете найти всю необходимую справочную информацию более чем о 500 типах электродвигателй, доски объявлений о купле/продаже промышленного оборудования, каталог компаний-производителей общепромышленной продукции и другую интересную информацию.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 6 Добавлено: 20.04.2009
Компания Установочный центр АВТОГАЗ Аппаратура занимается установкой ГБО с 1998 года и сегодня является одной из ведущих организаций в области перевода автомобильных транспортных средств на альтернативные газообразные топлива в Западно-Сибирском регионе.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 20.04.2009
Компания ИТАЛГАЗ производит продажу и установку газобаллонного оборудования ведущих мировых производителей: LANDI RENZO, LANDI, MED (группа компаний LANDI), REG OMVL, EMER, OMB, VOLTRAN, ALDESA, ATIKER. Особый акцент мы делаем на поставку качественных комплеткующих, повышение уровня технической вооруженности наших сотрудников и клиентов, максимально удобный сервис по доставке оборудования.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 20.04.2009
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов