КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 . 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Продаем внешний тюнинг на автомобили T.ALTEZZA/ LEXUS T.ALEX T.CELICA T.CHASER T.COROLLA T.HARRIER /LEXUS T.MARK II T.RAV-4 T.SUPRA S.FORESTER S.IMPREZA S.LEGACY H.Accord H.ODISSEY H.STREAM H.CIVIC H.FIT (JAZZ) MAZDA6 MAZDA323 MMC AIRTREK MMC GALANT MMC LANCER MERCEDES W124 SUZUKI и другие… Тюнинговые бампера, накладки, решетка радиатора, воздухозаборник и т.д.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 53 Добавлено: 16.08.2010
Санкт - Петербрг, Купчино. Отремонтируем Ваш автомобиль дешевле, чем конкуренты. Кузовной ремонт любой сложности с восстановлением геометрии, покраска, рихтовка, сварка и т.д. Вы оставляете машину на ремонт и забираете уже готовую - все необходимое мы приобретем сами по хорошим ценам. Также, на сайте можно заказать любые нужные Вам запчасти по низким ценам с бесплатной доставкой. Цена на ремонт обсуждается, если у Вас есть предложения дешевле. Работаем по договору с гарантией. На сайте работает доска объявлений.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 13.08.2010
Интернет-магазин по продаже мототехники от известных производителей и мотоэкипировки: шлема, перчатки, обувь, штаны, куртки, джерси, футболки, сувениры, аксессуары, дождевики, очки, трикотаж и другое. http://activeast.com.ua
Комментарии: 0 Регион: MИР 25 Добавлено: 04.08.2010
Интернет-магазин по продаже мототехники от известных производителей и мотоэкипировки: шлема, перчатки, обувь, штаны, куртки, джерси, футболки, сувениры, аксессуары, дождевики, очки, трикотаж и другое. http://activeast.com.ua
Комментарии: 0 Регион: MИР 109 Добавлено: 04.08.2010
Компания АВТОУСПЕХ предоставляет БЕСПЛАТНУЮ ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ www.avto19rus.ru для всех желающих продать, купить, обменять свой автомобиль, а также предлагает индивидуальные услуги по ПОКУПКЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНУ автомобилей,поиск и поставка автозапчастей для легковых и грузовых японских и корейских автомобилей. Если вы ищите запчасть для своего автомобиля вы также можете оставить заявку , заполнив раздел ЗАКАЗ АВТОЗАПЧАСТЕЙ,после чего с вами свяжется наш менеджер и проинформирует вас о стоимости и сроках доставки. АВТОУСПЕХ является региональным представителем компаний , специализирующихся на продаже автозапчастей для грузовых и легковых автомобилей.
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 247 Добавлено: 28.07.2010
Система мониторинга Voyager GPS, установка по всей России. Низкая цена, без абонентской платы, максимально низкий трафик GPRS, бесплатное ПО. Наличие карт по всей РФ. Система GPS слежения за транспортом обеспечивает снижение затрат на эксплуатацию транспорта и расход ГСМ на 15-70%, повышает эффективность работы за счет удобной диспетчеризации, планирования маршрутов и сокращения простоев. Подключение любых топливных датчиков, установка GPS трекеров на легковые, грузовые, пассажирские а/м и тяжелую технику. Большой объем памяти GPS трекера для использования в регионах с некачественным покрытием GSM сетей, использование при низких температурах.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 19 Добавлено: 22.07.2010
Сервис-центр осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание автосигнализаций и брелоков автосигнализаций. Инструкции к автосигнализациям StarLine, Tomahawk
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 22 Добавлено: 20.07.2010
Компания ООО "Автоком", г.Иркутск, занимается продажей и установкой навигационных и мультимедийных центров, автомобильных мониторов, автомагнитол, автомобильной акустики, автосигнализаций, иммобилайзеров, механических блокираторов и предпусковых подогревателей двигателя. Мы работаем для Вас более 10 лет на рынке автомобильной электроники и автозвука города Иркутска. Мы разбираемся в том, что делаем, и делаем это профессионально!
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 22 Добавлено: 20.07.2010
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей УАЗ любых моделей. Переборка двигателя, замена масел, диагностика и ремонт электрической части.
Комментарии: 0 Регион: MИР 14 Добавлено: 19.07.2010
Сайт о легковых автомобилях, повествующий об автомобильном мире и интересен, привлекателен для людей обожающих авто. На ресурсе для посетителей расположена информация о различных марках и моделях автомобилей. И большое количество полезной информации для всех кто интересуется автомобильной темой.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 24 Добавлено: 19.07.2010
Все об установке автосигнализаций, полезные схемы, статьи, обзоры, как самому подключить автозапуск двигателя, как подключать центральный замок
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 55 Добавлено: 02.07.2010
Установка и продажа автосигнализаций, иммобилайзеров, установка парктроников с камерой, тонировка автомобилей, шумоизоляция салона, обклейка кузова виниловой пленкой, механические замки на кпп, руль и капот, установка ксенона.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 27 Добавлено: 02.07.2010
W.U. Tuning тюнинг для вашего авто (ВАЗ, Форд, Лексус, Тойота) Интернет-магазин. Доставка по РФ за счет нашей компании.
Комментарии: 0 Регион: MИР 123 Добавлено: 27.06.2010
Автомобильный информационный портал: АВТОиндент.ру - основан с целью объединить и наладить общение между автолюбителями, организовать сообщество людей с одними интересами. На Портале avtoindent.ru собрано огромное количество информации для автолюбителей: автомануалы, руководста по ремонту и эксплуатации автомобилей, новости, справочник - закон и водитель, статьи, советы, рекомендации, каталог сайтов и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 208 Добавлено: 11.06.2010
Склад хранения (Гостиница для крупногабаритных грузов) - ответственное хранение негабаритных и тяжеловесных грузов на складе ответхранения под Санкт-Петербургом.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 11.06.2010
Блог логиста Леонида Зыкина - все вопросы, касаемые перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, перевозки негабаритных грузов, перевозки негабарита.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 12 Добавлено: 11.06.2010
Негабаритные перевозки различными видами транспорта по всей территории России, перевозка негабарита по России и Европе.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 11.06.2010
Транспортная компания "СпецБалтТранс" - перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, перевозка негабарита по России и в международном сообщении.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 11.06.2010
Koмпaния "Aльфa CK" зaнимaeтcя пocтaвкoй и пpoдaжeй aвтoбуcoв: микpoaвтoбуcoв; гopoдcкиx; туpиcтичecкиx; cпeцтexники: экcкoвaтopoв; пoгpузчикoв; гpузoвикoв: мaнипулятopoв; тягaчeй; caмocвaлoв; лeгкoвыx aвтoмoбилeй: джипoв; минивeнoв; ceдaнoв; зaпчacтeй: двигaтeлeй; пpoчиx зaпacныx узлoв и aгpeгaтoв из Ю. Kopeи
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 101 Добавлено: 09.06.2010
АвтоПортал 54 региона.АвтоСофт, АвтоЖурналы,Полезные статьи, картинки, игры
Комментарии: 0 Регион: MИР 28 Добавлено: 05.06.2010
Хотите почувствовать себя звездой Голливуда, организовать шикарную свадьбу или провести яркий и не забываемый день рождения? Вам необходимо произвести впечатление на деловых партнеров или пригласить любимую на романтическое свидание? Только для Вас впервые в Красноярске прямо из Лос-Анжелеса новый черный лимузин класса «люкс» Chrysler 300C. Автомобиль соответствует новейшим зарубежным тенденциям: стильный, компактный, оборудованный по последнему слову техники.К Вашим услугам стильный комбинированный кожаный салон, панорамное стекло, два бара с подсветкой звездное небо, диско потолок, диско пол, неоновая подсветка салона, кондиционер, три ЖК монитора, MP3, DVD, сабвуфер, барная посуда. Вместимость салона шесть человек + одно место рядом с водителем. Насладитесь миром комфорта и роскоши по самым демократичным ценам в городе. Постоянным клиентам мы предоставляем накопительную систему скидок. Заказ и прокат осуществляется круглосуточно. Если вы цените свое время и качество обслуживания, обращайтесь к нам.
Комментарии: 0 Регион: MИР 25 Добавлено: 30.05.2010
Нынешняя акпп, естественно, самая мудреная деталь авто на сегодняшний день. Акпп заключают в себе механические системы, гидравлические системы, электронные системы и компьютерный контроль, одновременно работающие в полном порядке, работа акпп на деле не заметна, пока не возникнет неисправность. Даже когда вы знаете, что вы не можете позволить себе ремонт вы надлежит, по крайней мере посоветоваться в сто. Механики могут дать вам некоторые мысли о том, чего можно делать и чего нельзя делать, с тем чтоб удлинить существование акпп пока вы не можете разрешить себе исправление.
Комментарии: 0 Регион: MИР 29 Добавлено: 27.05.2010
Грузоперевозки по России, доставка сборных грузов еврофурами и рефрижираторами, экспедирование грузов, деликатные грузы.
Комментарии: 0 Регион: MИР 14 Добавлено: 25.05.2010
Транспортная компания «Иркутскэнерготранс» осуществляет автомобильные перевозки грузов в Иркутске и Иркутской области, включая перевозку опасных грузов, а также перевозку негабаритных и тяжеловесных грузов. Компания располагает собственным автопарком, который насчитывает более 800 единиц техники для перевозки любых видов грузов.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 12 Добавлено: 17.05.2010
Многие организации в наше время сталкиваются с необходимостью такой услуги как аренда автобусов. Будь это выезды на корпоративные мероприятия или туристическая деятельность, трансфер в аэропорт и на вокзалы или бизнес-экскурсия по предприятиям города и области. Довольно распространенным случаем является заказ автобусов фирмой, которая пользуется арендуемым транспортом эпизодически, и возможности “держать” свой автомобилей у организации нет. Наша компания специализируется на прокате комфортабельных автобусов и микроавтобусов класса «люкс» самых известных производителей, таких как Мерседес, Скания, Манн и многих других, зарекомендовавших себя с самой лучшей стороны в эксплуатации по российским дорогам. Заказав транспорт у нас, вы можете быть уверены в своевременности предоставляемой услуги и высоком уровне обслуживания на всех стадиях (от звонка в нашу компанию до подписи акта выполненных работ). И самое главное, в высоком профессиональном уровне наших водителей, у каждого из которых огромный опыт вождения и общения с самыми требовательными клиентами. Немаловажным фактом является также и то, что все наши водители прекрасно ориентируются в хитросплетения городских и областных дорог, что исключает малейшую вероятность заблудиться или опоздать на важную встречу или мероприятие. Любая организация, заказывая транспорт у нас, непременно становится нашим постоянным клиентом, так как мы действительно предоставляем европейский сервис и исключительное качество обслуживания. Аренда автобусов и заказ микроавтобусов станет несомненно надежным кирпичиком вашего бизнеса или отдыха, а ваши сотрудники, клиенты и деловые партнеры отметят тот уровень сервиса и качества, который вы им продемонстрируете, взяв в аренду комфортабельный транспорт.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 06.05.2010
Аренда автобусов и заказ микроавтобусов, встреча гостей в аэропорту. Транспорт в загс и туристические прогулки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 06.05.2010
Контрактные запчасти для иномарок. Новые оригинальные и дубликатные фары, бампера, капоты, крылья. Запчасти Toyota, Запчасти Mitsubishi, Запчасти Honda, Запчасти Nissan, Запчасти Suzuki, Запчасти Mazda, Запчасти Subaru.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 171 Добавлено: 04.05.2010
Фирменные высококачественные запчасти Mazda изготовлены с такой же тщательностью и точностью, что и ваш автомобиль Mazda. Подлинные запчасти идеально ему соответствуют и безотказно служат. Кроме того, на фирменные запчасти дается полная заводская гарантия.
Комментарии: 0 Регион: MИР 38 Добавлено: 04.05.2010
Новые литые диски R13,R14,R15,R16 по низким ценам.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 95 Добавлено: 30.04.2010
Челябинский автомобильный сайт: полный спектр качественных автоуслуг!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 09.04.2010
Porsche Panamera - характеристики, комплектация и тест-драйвы. История разработки автомобиля. Фотографии и видео.
Комментарии: 0 Регион: MИР 11 Добавлено: 03.04.2010
Более 2000 товаров: Автомагнитолы Акустические системы Сабвуферы Телевизоры и мониторы Антирадары Автосигнализации GPS и навигация и многое другое... По смешным ценам!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 74 Добавлено: 01.04.2010
Реализуем конфискованное имущество лизинговых компаний Сибирского региона. Оказываем услуги по подбору лизинговой компании и оптимальной лизинговой программы. Осуществляем поставку новой техники.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 104 Добавлено: 27.03.2010
На страницу: « ... 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 . 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов