КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
КАТАЛОГ / ДОМ / Новосибирская обл. (173)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Сборка компьютерного стола, сборка углового компьютерного стола, установка компьютерного стола, стоимость услуг, сборщики мебели, сборщики корпусной мебели
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщика углового шкафа и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщика по установке дверей шкафа-купе и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщика шкафа-купе и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.Экономьте время и деньги.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщика шкафа и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.Экономьте время и деньги.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщиков мебели и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите сборщиков кухни Икея, Леруа Мерлен и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите мастера для сборки угловой кухни и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите мастера для установки столешницы на кухне и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите мастера для установка кухонного плинтуса на столешницу и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите мастера для установки кухонного фартука и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
Ищите мастера для врезки плиты и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 14.01.2015
Ищите мастера для врезки кухонной мойки и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 14.01.2015
Ищите проверенных сборщиков кухонной мебели и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков. Экономьте время и деньги
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 14.01.2015
Ищите проверенных сборщиков кухонной мебели и хотите сэкономить до 50%? AnyJobs сайт который поможет выбрать частного проверенного мастера с положительными отзывами от предыдущих заказчиков.Экономьте время и деньги
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 14.01.2015
На нашем сайте Вы сможете найти исполнителей, которые профессионально выполнят Ваш заказ. Мы собираем отзывы об исполнителях, оценки, которые им ставят заказчики, поэтому Вы всегда можете посмотреть характеристики выбранного Вами человека. Заказать услугу можно двумя способами.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 14.01.2015
К(Ф)Х Федорова И.Г. "Сибирский кролик" - кролиководческая ферма. У нас Вы можете приобрести чистопородных кроликов: серебристый, чёрно-бурый, фланд, белый великан. Мы расположены в с. Кузнецово, Татарский район. По Вашим заявкам осуществляем доставку кроликов в г. Новосибирск нашим автотранспортом.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 11 Добавлено: 25.10.2013
Интернет-магазин по продаже отделочных и строительных материалов в Новосибирске по низким ценам. Все для ремонта. Розница и опт. Большое ассортимент.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 09.04.2013
Компания UnKnown Group оказывает полный комплекс услуг в Новосибирске. Создание и продвижение сайтов, интернет-магазинов. Студийная и выездная фотосъемка, услуги стилиста-визажиста. Проектирование помещений. Доработка программного обеспечения, внедрение, поддержка и консультации по 1С. Изготовление корпусной и офисной мебели под заказ и т.д. Подробная информация об услугах и ценах на сайте UnKnown-Group.Ru.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 13.07.2012
Компания Da Vinci специализируется изготовлением мебели по заказам клиентов. В каталогах компании собраны уникальные коллекции кухонь известных итальянских марок. Мебель Скаволини придаст вашему дому тепло и уют, так как кухни созданы по современным технологиям, отличаются разнообразием фактур, стилей и цветов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 23.01.2012
Компания работает на рынке строительства и ремонта с 1996 г. Услуги: ремонт и отделка квартир, установка натяжных потолков, дизайн интерьеров, малоэтажное строительство.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 10.01.2012
Комплексный ремонт и отделка ванных комнат опытным мастером. На сайте есть фотографии работ и онлайн-калькулятор расчета стоимости.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 96 Добавлено: 18.09.2011
Ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков, игровых приставок, профессиональной фототехники, видеокамер, цифровых мыльниц, телефонов и КПК, носителей информации, MP3-плееров, брелоков автосигнализации, а так же любой другой цифровой техники. Работаем с 2003 года, гарантия на все виды работ, низкие цены, короткие сроки ремонта, 20 пунктов приёма в г.Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 04.05.2011
Спа-салон в Новосибирске "Лотос SPA". Среди наших услуг: SPA процедуры для женщин и мужчин, хаммам, флоатинг, антицеллюлитные программы, массаж, солярий, косметология и другие.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 20.04.2011
Целью компании «Процветание» является придание Вашему участку ухоженного и эстетичного вида, будь то загородный дом или городская территория. Мы готовы предложить комплексный уход за Вашим участком или выполнить единовременные работы (например, стрижка газона, формирование изгороди, подготовка сада к зиме и т. д. ). Также вы можете проконсультироваться с нашими специалистами по уходу за растениями. Перечень мероприятий по уходу за садом предварительно согласовывается в зависит от сложности ландшафта.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 58 Добавлено: 08.04.2011
Заходите на сайт регистрируйтесь и получайте деньги. Первые 300 рублей попадут к вам на счёт, если вы введёте этот промо код GF1ZL36XQ
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 02.01.2011
Гидромаркеты «Джакудза» — это душевые кабинки и гидромассажные ванны со склада в Новосибирске. В наших магазинах можно с легкостью найти любую сантехнику для оборудования шикарной домашней ванной комнаты или душевой зоны.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 10.07.2010
Компания " Унитаз" - официальный дистрибьютор ведущих европейских фирм производителей сантехнических изделий для ванной комнаты. Предлагает Вам со склада сантехники оптом в Новосибирске, а также в нашем интернет магазине сантехники: ванны,чугунные ванны, душевые кабины, санфаянс, смесители для ванны, полотенцесушители, а также алюминиевые радиаторы отопления, системы отопления, трубы полипропиленовые, гидромассажные ванны и кабины. Производится как оптовая продажа сантехники, так и розничная через интернет магазин сантехники. Мы предлагаем полную комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов. Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов возможна от квартиры до стадиона. Гостиницы, объекты, которые мы уже закомплектовали: семейный центр ""МЕГА-ИКЕА"" /Новосибирск/ ТРК "Роял-Парк" /Новосибирск/ бизнес-центр ""ПЛАЗА"" /Новосибирск)/ бизнес-центр "Кронос" /Новосибирск/. аэропорт "Толмачево" /г.Новосибирск/ гостиница "Сибирь" /г.Новосибирск/ бизнес-центр ""РИМ"" /Новосибирск/ гостиница "Алтай West" /Белокуриха/ гостиница "Прибалтийская" /Санкт-Петербург/ JACOB DELAFON, ROCA, GEBERIT,SANIT,VIDIMA,IDEAL STANDARD, FERROLI,каталог сантехники: санфаянс, унитазы, чугунные ванны, акриловые ванны,сантехника оптом и в розницу,ванны, гидромассажные ванны, стальные ванны, смесители для ванны,смесители и другая сантехническая продукция, а также алюминиевые радиаторы отопления производства Италии, системы отопления, трубы полипропиленовые, комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов,Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов...Эту сантехнику в Новосибирске, а также унитазы, смесители для ванны, трубы полипропиленовые, инсталляции, ванны чугунные, системы отопления, радиаторы отопления, инсталляции для унитазов, можно купить оптом и в розницу в интернет магазине сантехнике… www.100unitazov.ru
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 72 Добавлено: 01.04.2010
Компания " Европейская сантехника" - официальный дистрибьютор ведущих европейских фирм производителей сантехнических изделий для ванной комнаты. Предлагает Вам со склада сантехники оптом в Новосибирске, а также в нашем интернет магазине сантехники: ванны,чугунные ванны, душевые кабины, санфаянс, смесители для ванны, полотенцесушители, а также алюминиевые радиаторы отопления, системы отопления, трубы полипропиленовые, гидромассажные ванны и кабины. Производится как оптовая продажа сантехники, так и розничная через интернет магазин сантехники. Мы предлагаем полную комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов. Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов возможна от квартиры до стадиона. Гостиницы, объекты, которые мы уже закомплектовали: семейный центр ""МЕГА-ИКЕА"" /Новосибирск/ ТРК "Роял-Парк" /Новосибирск/ бизнес-центр ""ПЛАЗА"" /Новосибирск)/ бизнес-центр "Кронос" /Новосибирск/. аэропорт "Толмачево" /г.Новосибирск/ гостиница "Сибирь" /г.Новосибирск/ бизнес-центр ""РИМ"" /Новосибирск/ гостиница "Алтай West" /Белокуриха/ гостиница "Прибалтийская" /Санкт-Петербург/ JACOB DELAFON, ROCA, GEBERIT,SANIT,VIDIMA,IDEAL STANDARD, FERROLI,каталог сантехники: санфаянс, унитазы, чугунные ванны, акриловые ванны,сантехника оптом и в розницу,ванны, гидромассажные ванны, стальные ванны, смесители для ванны,смесители и другая сантехническая продукция, а также алюминиевые радиаторы отопления производства Италии, системы отопления, трубы полипропиленовые, комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов,Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов...Эту сантехнику в Новосибирске, а также унитазы, смесители для ванны, трубы полипропиленовые, инсталляции, ванны чугунные, системы отопления, радиаторы отопления, инсталляции для унитазов, можно купить оптом и в розницу в интернет магазине сантехнике...www.santechsib.ru
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 66 Добавлено: 01.04.2010
Производство и монтаж. Алюминиевые конструкции: перегородки(офисные, сантехнические), входные группы, ворота секционные, торговое оборудование, стеллажи. Кованые изделия: ворота, калитки, заборы, ограждения, козырьки, скамейки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 01.03.2010
Сайт-портфолио. Дизайн инерьера (проекты, фото). Создаю дизайн-проекты интерьеров: компьютерная визуализация, полный комплект рабочих чертежей (от расстановки мебели до электрики). Авторский надзор, подбор материалов, мебели, освещения. Высшее архитектурное образование. Опыт работы 5 лет. Есть проверенная бригада: отделка "под ключ". Есть возможность посмотреть готовый объект. Любимый стиль - рационализм. Чтобы человеку было максимально комфортно в интерьере!!! (Эмоционально - в том числе).
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 43 Добавлено: 13.02.2010
Любая девушка мечтает о красивой и сказочной свадьбе! И когда этот момент в жизни приходит невесте необходимо знать всю исключительную информация о подготовке к такому торжественному событию. На свадебном портале каждая невеста найдет все ответы на интересующие вопросы о проведении и оформлении праздника, с чего стоит начинать подготовку, как выбрать свадебное платье, букет, макияж и много другое. А так же имеющийся каталог фирм поможет определиться с выбором ЗАГСа, ведущего свадьбы, оформлением зала, видео и фотосъемкой.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 32 Добавлено: 02.02.2010
Компания «Новосибирские жалюзи» производит жалюзи, рольставни, пластиковые окна, корпусную мебель и другой вид продукции. Ассортимент жалюзи компании широк, от классических горизонтальных и вертикальных жалюзи до рулонных жалюзи и роллайт. Рольставни принесут в ваш офис или дом безопасность, а пластиковые окна, производимые нашей компанией, сделают Ваш дом уютным.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 19.01.2010
Сайта «Кошки Новосибирска и Сибири» — www.54cats.ru. Как рассказал автор сайта, идея ресурса — объединить тех, кто любит кошек, кто занимается их воспитанием, разведением, продажей. На сайте представлена обширная фотогалерея и форум для общения, справочная информация о питомниках и клубах. На сайте также представлена подробная информация обо всех предстоящих выставках и соревнованиях кошек в Красноярске и за его пределами. Посетители ресурса www.54cats.ru смогут подобрать себе питомца, связаться с продавцом и получить консультации по поводу ухода за своим любимым питомцем.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 49 Добавлено: 08.01.2010
Идея ресурса — объединить тех, кто любит собак, кто занимается их воспитанием, разведением. На сайте есть библиотека книг, форум для общения, информация о питомниках и клубах, предстоящих выставках и соревнованиях собак в Новосибирске и за его пределами. Так же имеется видео, фотогалерея, доска объявлений с разделами - Продам щенка, Куплю щенка, Отдам собаку или щенка. Будущие собаководы смогут подобрать себе щенка, связаться с продавцом и получить консультации по поводу выбора породы, ухода за своим будущим питомцем. Заводчики и питомники смогут презентовать своих питомцев и щенков широкой аудитории интернет посетителей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 91 Добавлено: 08.01.2010
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов