КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Строительно - монтажная компания РемонтСити Казань рада предложить своим клиентам большой спектр услуг в сфере ремонтно-отделочных и строительных работ в Казани. Наши услуги: Внутренняя отделка квартиры,строительно-монтажные работы, строительные работы, строительно-ремонтные работы, коттеджа, офиса в Казани -ремонт квартиры, ремонт коттеджа, офиса под ключ, отделка коттеджа и ремонт квартир, офисов под ключ в Казани, ремонт и отделка под ключ, евроремонт квартир, офисов и евроремонт коттеджей, ремонт под ключ квартиры, коттеджа или офиса, отделочные работы, ремонтные и строительные работы в Казани; Ремонт коттеджа, квартиры, офиса под ключ в Казани, ремонт квартиры под ключ,строительные работы, отделка квартир, коттеджа, офиса. Фасадные работы в Казани - штукатурка и покраска фасада, утепление фасада пенопластом, устройство фасада из керамогранита, утепление фасада, обшивка и облицовка сайдингом, навесные фасады, фасадные работы, вентилируемые фасады, ремонт и монтаж вентилируемых фасадов,мокрый фасад, водостоки в Казани; Кровельные работы в Казани - ремонт кровли, ремонт крыши, утепление крыши, утепление кровли(крыши) в Казани; Устройство промышленных бетонных полов в Казани - наливные полы; Электромонтажные работы в Казани - проведение электрических проводов; Сантехнические работы в Казани - отделка и ремонт ванных комнат, проведение водопровода и канализации; и другие отделочные работы, ремонтные работы, ремонтно-отделочные и строительные работы в Казани; Дизайн квартир в Казани - дизайн-проеты квартир в Казани; Дизайн интерьера коттеджа, квартиры, офиса в Казани; Дизайн фасадов в Казани; Интерьер квартир в Казани.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 30.01.2013
Столярное производство в Мариуполе и Донецке. Мы изотавливаем двери, деревянные беседки и другие столярные изделия на заказ.
Комментарии: 0 Регион: MИР 5 Добавлено: 28.07.2012
Проектирование, производство и строительство быстровозводимых зданий в Красноярске и Красноярском крае. Промышленные здания, ангары, склады, цеха, торговые центры, супермаркеты, спортивные и выставочные комплексы, автомойки, станции техобслуживания, офисные здания. Оформление разрешительной документации, получение технических условий, согласования, сдача в эксплуатацию.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 15 Добавлено: 12.04.2012
Новое направление в строительстве - быстровозводимые здания, модульные конструкции и сооружения различного назначения. Основные направления Завода Модульных Конструкций - это производство сэндвич-панелей и строительство модульных сооружений, таких как киоски, вагон-дома, операторные, административно-бытовые здания, химико-аналитические лаборатории, общежития, столовые, хозблоки, дачные постройки.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 01.10.2011
Информация о региональном рынке строительства и ремонта, недвижимости, архитектуре и дизайне интерьера. Нормативная документация, бесплатные электронные книги о строительстве и ремонте, строительные программы. Каталог строительных компаний. Новости строительного рынка Иркутска, Иркутской области, России и зарубежья, новости компаний. Аналитика, исследования рынка, экспертное мнение. Расписание строительных выставок. Статьи о строительстве и ремонте, строительная доска объявлений. Строительный форум.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 9 Добавлено: 26.08.2011
Кровельные системы от поставщика и производителя Grand Line для Вас: профнастил, элементы безопасности, утеплитель, проходные и остальные необходимые элементы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 09.08.2011
Профессиональные лакокрасочные материалы лкм и краски Dasler включают в себя водно-дисперсионные и акриловые краски, лаки, эмали, краски на водной основе, эмали акриловые, краска интерьерная и для фасада. Помимо экологически чистой и долговечной краски компания предлагает строительные материалы в виде сухих строительных смесей, клей для плитки. Здесь можно купить краски Даслер в Красноярске по приемлимой цене.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 7 Добавлено: 15.07.2011
Сруб бани и дома. Продажа срубов от производителя. Мы занимаемся строительством и продажей срубов - деревянный сруб бани и сруб дома ручной рубки из цельного бревна. Для рубки сруба на продажу применяется зимний лес хвойных пород (ель, сосна и осина). Доставляем и устанавливаем сруб бани, дома и сауны на Вашем участке. Производим внутреннюю и внешнюю отделку сруба бани под ключ.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 28.06.2011
Ремонт кровли методом безрулонной технологии с использованием битумно-эмульсионной мастики. Эффективное утепление кровель, фасадов, строительных конструкций, трубопроводов с использованием материалов из пенополиуретана.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 07.06.2011
Компания ООО "Финс Дом" предлагает жителям Новосибирска готовые финские дома из бруса, клееного бруса и каркасные финские дома. Мы гарантируем качество и быстроту возведения домов. Также мы разработаем и возведем финский дом по вашему индивидуальному проекту. Также наша компания предоставляет услугу ландшафтного дизайна.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 116 Добавлено: 02.03.2011
Наша компания предлагает вам готовые бани с полной отделкой и установкой в Новосибирске. В наличии всегда есть готовые бани под установку, а также мы изготовим баню по вашему индивидуальному проекту.Все бани изготавливаются из строганого бруса или леса кругляша при строительстве используются качественные изоляционные материалы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 24.02.2011
Оптовая поставка любого металлопроката по Сибирскому региону: уголок, швеллер, труба, балка и т.д. Собственный транспорт. Также производим строительные бытовки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 10.02.2011
Форест - каркасные дома, строительство, коттеджи, частные дома.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 29.11.2010
Строительство бригадой или своими руками что лучше об этом можно получить информацию тут http://www.volkov.ru/blog/postroit-dom-svoimi-rukami/
Комментарии: 0 Регион: MИР 12 Добавлено: 15.11.2010
Все мы сталкиваемся в своей жизни с вопросом жилья это может быть строительство дома подробно тут http://buildroads.ru/publikatsii/karkasnye-doma.htm
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 15.11.2010
Современные дома из бруса на основе современных технологий http://artmebel.org/usadba-kuskovo/doma-iz-prostogo-brusa/
Комментарии: 0 Регион: MИР 10 Добавлено: 15.11.2010
Строим загородный дом вместе с http://www.allofremont.com/dachnyjdomik/44.html
Комментарии: 0 Регион: MИР 6 Добавлено: 15.11.2010
Самая популярная информация о деревянных домах http://slkmetall.ru/znatb/stroika.htm
Комментарии: 0 Регион: MИР 4 Добавлено: 15.11.2010
Лучшие каркасные дома из чего они делаются http://simol.ru/znatb/texnologiy.htm
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 15.11.2010
Подробно о деревянных и кирпичных домах http://newsfact.ru/index.php?mod=article&cat=comun&article=4913
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 15.11.2010
Основное направления деревянные дома, очень полено читать всем http://fontan.net/new/page.php?id=137
Комментарии: 0 Регион: MИР 5 Добавлено: 15.11.2010
Полезная информация о том как построить каркасный дом http://sib-west.ru/inform.php?pid=41
Комментарии: 0 Регион: MИР 10 Добавлено: 15.11.2010
Монолитное строительство – для частника и не только. ООО «Строя» предлагает на рынке строительных услуг технологию по возведению сооружений из монолитного бетона ,позволяющую изготавливать как традиционные прямолинейные поверхности, так и сооружения сложной геометрической формы (hi-tech), обладающую огромными преимуществами.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 30.09.2010
Строительство быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций. Ангары, склады, СТО и другие промышленные и хозяйственные объекты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 22.09.2010
Компания Рейкон занимается вопросами энергосбережения в различных отраслях. www.reikon.ru - Регенерация и решение вопросов возобновляемой энергетики на основе тепловых насосов и современного теплообменного оборудования - Когенерация и тригенерация - создание распреленных энергетических систем - Системы альтернативных источников тепло и энергоснабжения: на основе твердотопливных котлов и микроэлектростанций. - Проектированием, поставкой оборудования и монтажом теплого водяного пола. Компания поставляет тепловые насосы, теплообменное оборудование, когенерационные установки, занимается проэктированием систем отопления, монтажом, согласно выполненному проекту, гарантийным и постгарантийным обслуживанием.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 26.08.2010
Полезная информация о пластиковых окнах, советы специалистов на http://sibokno.nsk.ru/
Комментарии: 0 Регион: MИР 69 Добавлено: 20.06.2010
Компания Форест занимается строительством каркасно-панельных домов и др. сооружений.
Комментарии: 0 Регион: MИР 13 Добавлено: 11.06.2010
Компания "Унитаз" - официальный дистрибьютор ведущих европейских фирм производителей сантехнических изделий для ванной комнаты. Предлагает Вам со склада сантехники оптом в Новосибирске, а также в нашем интернет магазине сантехники: ванны,чугунные ванны, душевые кабины, санфаянс, смесители для ванны, полотенцесушители, а также алюминиевые радиаторы отопления, системы отопления, трубы полипропиленовые, гидромассажные ванны и кабины. Производится как оптовая продажа сантехники, так и розничная через интернет магазин сантехники. Мы предлагаем полную комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов. Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов возможна от квартиры до стадиона. Гостиницы, объекты, которые мы уже закомплектовали: семейный центр ""МЕГА-ИКЕА"" /Новосибирск/ ТРК "Роял-Парк" /Новосибирск/ бизнес-центр ""ПЛАЗА"" /Новосибирск)/ бизнес-центр "Кронос" /Новосибирск/. аэропорт "Толмачево" /г.Новосибирск/ гостиница "Сибирь" /г.Новосибирск/ бизнес-центр ""РИМ"" /Новосибирск/ гостиница "Алтай West" /Белокуриха/ гостиница "Прибалтийская" /Санкт-Петербург/ JACOB DELAFON, ROCA, GEBERIT,SANIT,VIDIMA,IDEAL STANDARD, FERROLI,каталог сантехники: санфаянс, унитазы, чугунные ванны, акриловые ванны,сантехника оптом и в розницу,ванны, гидромассажные ванны, стальные ванны, смесители для ванны,смесители и другая сантехническая продукция, а также алюминиевые радиаторы отопления производства Италии, системы отопления, трубы полипропиленовые, комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов,Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов. Эту сантехнику в Новосибирске, а также унитазы, смесители для ванны, трубы полипропиленовые, инсталляции, ванны чугунные, системы отопления, радиаторы отопления, инсталляции для унитазов, можно купить оптом и в розницу в интернет магазине сантехнике… www.100unitazov.ru
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 01.04.2010
Компания " Европейская сантехника" - официальный дистрибьютор ведущих европейских фирм производителей сантехнических изделий для ванной комнаты. Предлагает Вам со склада сантехники оптом в Новосибирске, а также в нашем интернет магазине сантехники: ванны,чугунные ванны, душевые кабины, санфаянс, смесители для ванны, полотенцесушители, а также алюминиевые радиаторы отопления, системы отопления, трубы полипропиленовые, гидромассажные ванны и кабины. Производится как оптовая продажа сантехники, так и розничная через интернет магазин сантехники. Мы предлагаем полную комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов. Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов возможна от квартиры до стадиона. Гостиницы, объекты, которые мы уже закомплектовали: семейный центр ""МЕГА-ИКЕА"" /Новосибирск/ ТРК "Роял-Парк" /Новосибирск/ бизнес-центр ""ПЛАЗА"" /Новосибирск)/ бизнес-центр "Кронос" /Новосибирск/. аэропорт "Толмачево" /г.Новосибирск/ гостиница "Сибирь" /г.Новосибирск/ бизнес-центр ""РИМ"" /Новосибирск/ гостиница "Алтай West" /Белокуриха/ гостиница "Прибалтийская" /Санкт-Петербург/ JACOB DELAFON, ROCA, GEBERIT,SANIT,VIDIMA,IDEAL STANDARD, FERROLI,каталог сантехники: санфаянс, унитазы, чугунные ванны, акриловые ванны,сантехника оптом и в розницу,ванны, гидромассажные ванны, стальные ванны, смесители для ванны,смесители и другая сантехническая продукция, а также алюминиевые радиаторы отопления производства Италии, системы отопления, трубы полипропиленовые, комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов,Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов...Эту сантехнику в Новосибирске, а также унитазы, смесители для ванны, трубы полипропиленовые, инсталляции, ванны чугунные, системы отопления, радиаторы отопления, инсталляции для унитазов, можно купить оптом и в розницу в интернет магазине сантехнике…
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 01.04.2010
Опыт работы ООО «ПромальпФасад» в Новосибирске составляет более десяти лет. Промышленный альпинизм — специфический вид деятельности, требующий помимо профессиональных строительных навыков ряд специальных, обусловленных особенностью работы на высоте. Так как работа связана с опасностью и риском для жизни и здоровья, то отдельное внимание уделяется инструкциям и контролю за техникой безопасности труда. Поэтому так мало на рынке предприятий, опыт которых превышает три-пять лет в сфере выполнения фасадных работ методом промышленного альпинизма. ООО «ПромальпФасад» имеет лицензию на выполнение всего спектра строительных работ за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения. Среди работ, на сегодняшний день выполняемых компанией можно особенно выделить покраску панельных и оштукатуренных зданий в г. Новосибирск и г. Кемерово, герметизацию межпанельных швов (как новых зданий, так и при ремонте), покраску металлоконструкций, реставрацию зданий, монтаж и замену наплавляемой кровли, монтаж изделий из оцинкованной стали. Весь комплекс строительных работ выполняется с полной строительной гарантией.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 12.03.2010
Компания "Живой Дом" предлагает услуги и работы по проектированию и строительству деревянных домов, бань, коттеджей «под ключ», малоэтажному строительству.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 27.02.2010
Компания AQUAPROF воплощает в жизнь любые, даже самые невероятные идеи по созданию фонтанов и водоемов, водопадов и ручьев. Это могут быть как городские цветомузыкальные, парковые, плавающие, ландшафтные, скульптурные фонтаны, так и интерьерные фонтаны и увлажнители воздуха для создания комфорта и приятной атмосферы внутри помещений.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 9 Добавлено: 02.02.2010
Строительство жилой и коммерческой недвижимости в Новосибирске. Новостройки Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 14 Добавлено: 08.12.2009
Если вы задумали ремонт в своей квартире или строительство коттеджа, то этот сайт для вас. Активно пополняющаяся база статей, новостей и обзоров поможет вам быстро освоиться в строительном ремесле. Здесь предоставлено максимум полезной и необходимой информации в области строительства загородного дома и ремонта квартиры.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 38 Добавлено: 03.11.2009
компания ИННТЕХГРУПП - технология и оборудование для производства газобетона неавтоклавным методом
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 20 Добавлено: 28.10.2009
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов