КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ТУРИЗМ / Прочее (найдено:90)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Всё о путешествиях, отзывы и актуальные советы, гиды по странам мира. Сайт о мировых достопримечательностях, самые интересные и популярные новости туроператоров 24 часа в сутки! Отдых на море, выезды на природу, восхождение на горные вершины, романтические туры - наш сайт поможет сделать ваш отдых комфортным и запоминающимся
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 05.10.2015
Путеводитель в мире путешествий, туризма и экскурсий по заповедным местам. Сведения о странах мира, яркие фото достопримечательностей, визовая информация, цены. На нашем туристическом портале масса полезной информации для туристов и отдыхающих
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 05.10.2015
Описание и фото мест отдыха, обзоры и новости турфирм, путеводитель по странам мира. Горный туризм, экстремальные поездки, романтические туры, морские круизы - захватывающие путешествия! Сайт для опытных туристов и новичков - полезная информация для всех, кто неравнодушен к романтике и приключениям
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 05.10.2015
lakebaikal.ru – озеро Байкал и Прибайкалье, информационный портал для тех, кто любит и знает Байкал, для тех, кто хочет узнать о Байкале как можно больше и для тех, то только планирует посетить Байкал.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 25.11.2014
Интернет-магазин "Объектив" осуществляет продажу оптических приборов по всей территории России. Магазин реализует бинокли, телескопы, микроскопы, монокуляры, лазерные дальномеры, приборы ночного видения, планетарии, лупы, прицелы, зрительные трубы, штативы, крепления, монтировки, аксессуары для телескопов и микроскопов: окуляры, цифровые камеры, линзы Барлоу, светофильтры и т.д., а также Вашему вниманию в магазине доступны глобусы, компасы, специальная литература, средства для очистки оптики. Миссия нашего магазина - это стремление обеспечить людей качественной оптической техникой, предоставить им выбор средств для решения их профессиональных задач, для хобби, для того, чтобы люди могли порадовать своих близких замечательным подарком, повысить уровень грамотности своих детей, а также открыть для себя огромный, поразительный мир невероятно маленьких и невероятно больших расстояний. Как мы работаем Мы работаем, чтобы сделать "Объектив" лучшим магазином оптической техники для своих клиентов. Для этого мы: предоставляем клиентам широкий выбор оптической техники, в любой день и в любое время; стремимся преподносить всю информацию понятным и простыми способами; уделяем внимание пожеланиям клиентов и оказываем максимальную поддержку; предлагаем клиенту именно то, что ему необходимо; индивидуально подходим к решению каждого вопроса; у нас в магазине КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 21.07.2014
Китайская виза в Барнауле
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 23.11.2012
Предлагаем совершить новую, индивидуальную незабываемую обзорную экскурсию в Анапе на летнем туристическом Электромобиле по достопримечательностям города Анапа и сфотографироваться на память возле удивительных мест.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 15.08.2012
Предлагаем совершить новую, индивидуальную незабываемую обзорную экскурсию в Анапе на летнем туристическом Электромобиле по достопримечательностям города Анапа и сфотографироваться на память возле удивительных мест.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 15.08.2012
Об Уганде История Уганды Экономика Культура Великие озёра Уганды Флора и фауна Уганды
Комментарии: 0 Регион: MИР 13 Добавлено: 28.10.2011
Анапа отдых, отдых в Анапе не дорого, отдых в Анапе, Анапа частный сектор, отдых в Анапе недорого, жилье в Анапе у моря ,комнату в Анапе, комнаты в Анапе без посредников ,жилье в Анапе без посредников ,отдых в анапе без посредников, анапа отдых без посредников, анапа жилье ,комнаты в анапе у моря, анапа комнаты , частное жилье в анапе, номера в анапе, жилье в центре анапы , жилье в анапе не дорого, комнаты в анапе не дорого, комнаты в анапе недорого, анапа лето, благоустроенное жилье в анапе, снять комнату в анапе, где снять жилье в анапе , сдам жилье в анапе, анапа проживание посуточно , аренда жилья в анапе ,снять комнату в анапе, снять жилье в анапе ,сдаю комнату в анапе, сдаю жилье в анапе, ищу жилье в анапе, сниму жилье в анапе посуточно , где остановиться в Анапе,размещение в Анапе, ищу комнату в анапе ,сниму жилье в анапе, анапа снять жилье , анапа снять комнату , анапа ищу жилье , самое интересное в анапе , ищу комнату анапа , жилье в центре анапы не дорого, жилье в анапе в частном секторе ,
Комментарии: 0 Регион: MИР 10 Добавлено: 22.09.2011
My-irk.ru - Описание родного края - Иркутской области. Мы предлагаем вашему вниманию обзор живописнейших мест Иркутска и области, множество фотографий о природных богатствах этого замечательного и живописного края. У нас вы также сможете посмотреть неописуемые красоты озера Байкал, в полной мере насладиться его природой.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 38 Добавлено: 16.04.2011
Все для активного туризма. Статьи. Советы. Доска бесплатных объявлений снаряжения для туризма.
Комментарии: 0 Регион: MИР 14 Добавлено: 05.01.2011
Крым. Отдых в Крыму, история Крыма, культура Крыма, Крым сегодня
Комментарии: 0 Регион: MИР 23 Добавлено: 27.04.2010
Отдых: сауны,бани,услуги строительство срубов, ремонт и отделка, производство дверей, мебели для бань и саун деревообрабатывающие производства
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 12 Добавлено: 20.03.2010
Всё ещё решаете, куда поехать отдыхать? На сайте вы найдёте полезную информацию о местах отдыха и туризме, достопримечательностях и культурных особенностях Турции, Греции, Египта и других стран.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 17 Добавлено: 07.02.2010
В путеводителях представлено большое количество фотографий и иллюстраций. Вам предлагаеться огромный выбор отелей и ресторанов; прогулки и тематические маршруты по всему миру. Город за городом: достопримечательности, театры, храмы, архитектурные памятники, рынки и праздники.
Комментарии: 0 Регион: MИР 20 Добавлено: 04.01.2010
Всё об Австралии: иммиграция, новости, описание, факты. Кенгуру, солнце и океан.
Комментарии: 0 Регион: MИР 16 Добавлено: 12.12.2009
На этом сайте вы можете: - почитать самые свежие туристические новости - создать свой туристический дневник - найти друзей и попутчикоа - получить денежные призы и ценные подарки - заработать на новое путешествие
Комментарии: 0 Регион: MИР 16 Добавлено: 17.11.2009
Каталог предложений туристических агентств. Бронирование отелей и заказ авиабилетов. Страноведение и фотогалерея. Отзывы туристов. Новости в сфере туризма.
Комментарии: 0 Регион: MИР 10 Добавлено: 22.10.2009
Сервис защиты багажа, ценных вещей и домашних животных от потери. Принцип работы системы прост: вы регистрируете на сайте вещи, которые не хотите терять и получаете на них уникальные номера. После этого номера распечатываются на наклейках, содержащих также призыв вернуть вещь за вознаграждение и ссылку на сайт. Все! После этой несложной процедуры, процент потерянных вещей намного сокращается, а вещи чаще возвращаются их владельцам.
Комментарии: 0 Регион: MИР 7 Добавлено: 27.08.2009
Информация о туристических базах, основных маршрутах, мест для путешествий, виды сервиса, природа и достопримечательности в регионе.
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 26.08.2009
Туризм на Балканах в Болгарии отличается своей региональной особенностью и традициями. На сайте вы получите полную разностороннюю информацию для туриста.
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 26.08.2009
Сайт Республики Черногория - правительство, новости, пресс-центр и пресс-релизы, контакты, библиотека, мультимедиа. Бюджет, законы, экономические программы, туризм
Комментарии: 0 Регион: MИР 12 Добавлено: 07.04.2009
Сайт о туризме в Усть-Коксинском районе Республики Алтай. Разная информация. Обьявления. Предложения.
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 67 Добавлено: 20.01.2009
Форум соотечественников в Китае, Урумчи. Караван.Азия - Karavan.asia Ссылки ,ответы и советы на вопросы по Китаю, Урумчи, Синьцзян, СУАР (Urumchi, Urumqi): Город Урумчи, оптовые рынки, базары в Урумчи, грузы из Урумчи, медицинские учреждения, лечение больницы Урумчи – ДЦП. Шоптур и шоппинг в Урумчи, фото виды Урумчи, гостиницы и отели Урумчи, выставки в Урумчи, товары из Урумчи, курорты и базы отдыха в Урумчи, достопримечательности, цены в Урумчи, отзывы о Урумчи, официальное Урумчи, наши русские в Урумчи. Визы, таможня, аэропорты, вокзалы, расписание, работа, Граница, переходы Хоргос, Алашанькоу, Зимунай. Учеба, языковые курсы, обучение, ВУЗы, институты, учебные заведения, школы, детские ясли, садики в Урумчи. Туризм, путешествия, рестораны, дискотеки, бары, развлечения, бани, СПА центры, SPA салоны. Поиск бизнес партнера, объявления. Недвижимость, квартиры, жилье, склады, грузы, доставка. Курс юаня, доллара, рубля, тенге, евро.
Комментарии: 0 Регион: MИР 374 Добавлено: 10.01.2009
Поплавки, мушки и нимфы, блесны, грузила. Контакты. Прайс-лист. Условия поставки.
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 37 Добавлено: 08.12.2008
Отчёты русских путешественников об исследованиях древних городов-государств цивилизации Майя и современных городков типа Канкуна. Фотографии. Советы. Форум.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 01.12.2008
Туризм на Алтае, Горный алтай, Белокуриха, Яровое, турбазы, отзывы туристов и много другой полезной информации!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 70 Добавлено: 06.11.2008
Портал «Живые дороги Сибири» предоставляет любителям путешествий, а также всем неравнодушным к прошлому и настоящему Сибирских регионов информацию: - о Дорогах Сибири – от федеральных трасс до просёлочных дорог; - о Населенных пунктах - от крупных городов до старинных деревень; - об интересных Местах (достопримечательностях); - о Легендах, Тайнах, Кладах Сибири и Дорогах для их достижения; - о Людях, которые оставили свой след в истории Сибири и Местах, с ними связанных; - о Маршрутах и Дорогах, которыми проходили как эти Люди, так и наши современники - путешественники; - о том, что видели эти Люди в своих путешествиях (Фото, Видео) и о чём они написали свои Отчёты. Кроме того, на Портале - всегда актуальная информация о Погоде, Новости Дорог и Регионов, обширный каталог ссылок на региональные Internet-ресурсы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 33 Добавлено: 31.10.2008
На сайте представлена информация о спортивном ориентировании в Бурятии, даны ссылки на подобные ресурсы в России и за рубежом.
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 13 Добавлено: 12.09.2008
Туристический портал "На Алтай" предлагает отдых и туризм в Горном Алтае, туры, базы отдыха, Катунь, Ая, Телецкое озеро. Форум. Онлайн-консультация. Поиск попутчика.
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 33 Добавлено: 19.08.2008
Биосферный заповедник "Катунский"
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 14 Добавлено: 19.08.2008
Сайт детского лагеря "Орбита" г. Железногорска, рассказывает о лагере, его традициях, вожатых, детях, собрана большая коллекция лагерных песен. Есть форум.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 18 Добавлено: 05.08.2008
Сайт для АВТОСТОПЩИКОВ и всех ВОЛЬНЫХ путешественников. Форум.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 18.06.2008
Оптовая и розничная продажа спиннингов, блесен, лодок, эхолотов и других товаров для рыбной ловли и активного отдыха. Каталог, прайс-листы, фотоальбом, полезная информация. Адреса магазинов, схемы проезда.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 32 Добавлено: 18.06.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов