КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / HI-TECH / Создание интернет-сайтов (найдено:124)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Поисковые системы | SEO | биржи ссылок | подбор персонала
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 30.09.2011
Релизы | баг-Фиксы | хаки | модули | шаблоны
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 30.09.2011
Студия «Артикль» — одна из лидирующих компаний в Новосибирске в области создания и продвижения сайтов. Наша фирма была основана в 2004 году командой молодых профессионалов и за 7 лет плодотворной работы мы реализовали большое число крупных и амбициозных проектов. 3 основных направления, «3 кита» нашей деятельности — создание сайтов, их комплексное продвижение и интернет-маркетинг. Наша основная задача — увеличение продаж и прибыльности компаний, за счет грамотно выполненной работы по созданию и продвижению сайтов. Ведущие компании поручают нам сложные и ответственные проекты. Мы всегда настроены на взаимовыгодное сотрудничество с компетентными и надёжными клиентами. Обязательства, взятые нами, выполняются своевременно и качественно. Того же требуем и от бизнес-партнёров. Принципиально не работаем с неадекватными и бескультурными заказчиками. Творческая работа по реализации проектов построения и продвижения сайтов – это призвание и любимое занятие для всех членов команды. Прочная уверенность в собственных силах и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам сделать проект безукоризненным и отвечающим поставленным задачам по увеличению прибыли. Мы адекватно воспринимаем любые просьбы и пожелания заказчиков, всегда готовы проконсультировать вас по интересующим вопросам. Каждый новый проект – это ещё один важный шаг на пути к достижению обозначенной цели. А первостепенная цель – стать лучшими в своём деле, воплощая творческие планы в реальность. Студия «Артикль» активно и динамично развивается. С каждым завершённым проектом, мы поднимаемся на ступеньку выше и принимаем новые, неординарные и смелые решения. Выгодные цены и высокое качество не оставят равнодушным ни одного клиента, а серьёзный подход к делу минимизирует риски. Свяжитесь с нами, и мы договоримся о взаимовыгодном сотрудничестве, которое поможет вам в развитии собственного бизнеса. Адрес: 630015 г. Новосибирск, ул. Королёва, 40, к 3, офис 2701 Телефон/Факс: (383) 291-66-48 E-mail: delo@wsait.ru
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 5 Добавлено: 26.09.2011
Веб студия Quantum разрабатывает и выпускает в жизнь сайты различных тематик. Вы можете выбрать создание своего сайта по определенной теме: Сайт визитка, Автомобильный портал или магазин Автозапчастей, Блог, Бизнесс портал, Игровой сайт, Кино и видео, Музыка, Недвижимость, сайт мебельного салона, Онлайн магазин, Работа, любой Портал, Портфолио, Спорт, Социальная сеть, Туризм, Хостинг, Фото сайт и многое другое. Либо вы можете обьединитьв свой проект несколько из этих направленностей! В результате чего получится мощный интернет ресурс, который будет полностью соответствовать потребностям посетителей вашего сайта.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 15.09.2011
CMS сайтов и форумов Cистемы управления контентом Все для Invison Power Board
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 13.09.2011
Создание и поддержка сайтов, домены .tel, реклама в интернете. Онлайн заказ. Цены. Портфолио. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 20.03.2011
Создание сайтов в Барнауле. Продвижение сайтов. Интернет-реклама.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 15 Добавлено: 12.11.2010
Качественная разработка сайтов с системой управления! Разработка сайтов с возможностью изменять содержимое страниц сайта без знания HTML, не прибегая к программированию, т.е. средствами самого сайта. Разработка сайтов под ключ - создание дизайна сайта, размещения на сервере, продвижение и обслуживание для организаций и частных лиц г.Новосибирске. Веб студия PROFWEBSAIT — разработка веб сайтов! Мы используем самые эффективные и надежные методы на этапах "создание сайтов" и "продвижение в интернете", а обслуживание поможет Вашему сайту всегда оставаться в рейтинговых позициях и создать Вашей компании положительный имидж на рынке.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 05.11.2010
Разработка и создание сайтов (от визиток до интернет-магазинов и информационных порталов), а также макетов и иллюстраций.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 31.10.2010
Разработка и создание креативных сайтов от простых до сложных, интернет магазинов, разработка ПО, индивидуальный подход к каждому клиенту. Низкие цены - Высокое качество!
Комментарии: 0 Регион: MИР 7 Добавлено: 30.09.2010
Создание сайтов бесплатно. Подробности: http://artel-studio.ru/service.html
Комментарии: 0 Регион: MИР 18 Добавлено: 23.09.2010
Создание и раскрутка сайтов, без дополнительных денежных вложений для заработка в интернете. Удалённая работа, рекламные спонсоры, партнёрские программы, продажа - покупка ссылок, получение дохода с рефералов, поднятие ТИЦ и PR
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 17 Добавлено: 16.08.2010
Заработок в интернете, продвижение и создание сайтов, блоговедение, все что нужно знать об интернете
Комментарии: 0 Регион: MИР 11 Добавлено: 06.07.2010
Услуги раскрутки сайтов в поисковых системах. Реальные цены, гарантированный результат.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 19.06.2010
web - студия stroysite.vh5.ru
Комментарии: 0 Регион: MИР 6 Добавлено: 13.05.2010
Разработка, поддержка, продвижение сайтов
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 8 Добавлено: 01.05.2010
WEB программирование, разработка и поддержка сайтов, разработка и поддержка интернет-представительств, создание WEB систем для бизнеса, разработка и поддержка intranet extranet приложений
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 27.04.2010
Создание интернет-магазинов нового поколения Повышение спроса на торговые площадки (магазины) в сети определило новое приоритетное направление деятельности компании "Адрес в сети". В настоящий момент ведутся работы по созданию сайта-сервиса, предоставляющего "торговые площади" (в виде необходимой инфраструктуры ведения продаж в интернете) для владельцев малого и среднего бизнеса в сети. Новизна интернет-магазина нового поколения заключается в: скорости развертывания площадки, отсутствии эффекта старения сайта, круглосуточном сервисном обслуживании, широте функциональности и в то же время простоте эксплуатации и настройки, отсутствии посредников между владельцами магазинов и разработчиками (компанией Адрес в сети) интернет-площадки. Из этих особенностей следует надежность и эффективность сайтов по доступной цене (прямые продажи).
Комментарии: 0 Регион: MИР 5 Добавлено: 20.04.2010
Наша фирма — зрелая в отношении бизнес-партнерства компания. У нас не принято нарушение принципов и устных обещаний, на которые рассчитывают люди с первого дня знакомства и работы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 20.04.2010
У нас на сайте вы можете скачать любые шаблоны для uCoz, узнать много нового о веб дизайне, получить много скриптов для uCoz, найти кучу всякой разной халявы, наткнуться на ICQ раздачи, бесплатный заказ графики на форуме. Узнать как создавать свои шаблоны для сайтов, найти много уроков по Photoshop. Часто на нашем сайте встречаются шаблоны с рабочим конструктором. Скачать фильмы, игры, флеш игры, музыку, картинки, готовые PSD работы. Всё это можно у нас! Ждём всех с нетерпением!
Комментарии: 0 Регион: MИР 17 Добавлено: 18.04.2010
Форум о заработке на биржах ссылок, для сателлитчиков.
Комментарии: 0 Регион: MИР 6 Добавлено: 13.04.2010
Создание онлайн-каталогов и веб-магазинов (интернет-магазинов),Программирование информационных систем, порталов и баз данных,Разработка сайтов - от визиток до корпоративных веб-сайтов, Автоматизация бизнес-процессов, Проведение видеотрансляций в интернете, Обеспечение информационной безопасности. Клиентами компании «Олмисофт» являются как зарубежные (преимущественно из США и Западной Европы), так и российские заказчики. Мы успешно сотрудничаем с органами власти (Мэрия и Городской Cовет города Новосибирска), с предприятиями среднего и малого бизнеса.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 03.03.2010
+Web (plusweb, Плюсвеб) -это удобная система создания и управления сайтами. Калькулятор стоимости сайта оналайн. Техзадание на создание сайта онлайн. Интерактивные блоки голосований регистраций и обратной связи. Фото каталоги на php с использованием lightbox. Файлы с закрытым и открытым доступом. Импорт текстов из MS Office Интернет-решения для бизнеса.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 6 Добавлено: 24.02.2010
Здесь у нас куча материала, для создания сайта, создать сайт, сможет каждый!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 07.02.2010
Веб-студия Евростудио предлагает полный спектр услуг по созданию и продвижению сайтов. Профессиональное создание сайтов, веб-дизайн, создание фирменного стиля, комплексная поддержка и раскрутка сайта. Для увеличения посещаемости и конвертации сайтов мы предлагаем следующие услуги: редизайн, оптимизация кода и текстов сайта, поисковая оптимизация сайта, комплексная раскрутка и продвижение сайта в интернете. Большой опыт работы создания сайтов для клиентов из России, Европы и США.
Комментарии: 0 Регион: MИР 7 Добавлено: 03.02.2010
Изготовление качественных сайтов. Любой уровень веб-проектов: от "сайтов-визиток" до крупных интернет-порталов. Доступно, профессионально.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 24.12.2009
Меня зовут Александр Антоненко, живу я в славном городе Новоалтайске. Занимаюсь разработкой сайтов и буду рад предложить Вам свои услуги по дизайну, программированию и поддержке Интернет-проектов. Я создаю быстрые, удобные, современные web-сайты и постоянно совершенствую свои навыки в этом направлении. Возможно, кто-то из Вас скажет, что веб-разработка - это дело специализированных компаний. Но дело в том, что для меня компьютер - это единственный способ заработать с тех пор, как летом 2000 г. со мной произошел несчастный случай. Жил-не тужил в свое удовольствие, и вдруг - травма позвоночника, и вот я уже прикован к коляске на всю жизнь. Тем не менее, жаловаться, поддаваться панике, спиваться и т. п. - для меня не вариант! Вместо этого я поставил цель - заработать на операцию на спинном мозге, которую проводят только в одной московской клинике. Конечно, находятся люди, которые помогают мне безвозмездно - и огромное им спасибо. Но сегодня и я могу реально что-то сделать взамен. Грамотно разработать сайт, взять на себя поддержку сайта - как техническую, так и информационную - сегодня эти услуги актуальны для многих людей и абсолютно для всех компаний, больших и малых. Обращайтесь, сработаемся! МОЙ САЙТ www.antonenko1.ru icq: 382-568-294 e-mail: sasha@antonenko1.ru
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 11 Добавлено: 28.11.2009
На сайте дизайн-студии АртЛайн, можно ознакомиться с улугами компании: создание сайтов, продвижение сайтов в Yandex и Google, flash-анимация, веб-сайты на Ajax, 3D-моделирование, разработка фирменного стиля и логотипа. Примеры наших работ представлены в портфолио. Прямо на сайте можно воспользоваться калькулятором стоимости услуг, а так же почитать полезные статьи про веб-дизайн и продвижение.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 7 Добавлено: 03.11.2009
Мы занимаемся созданием динамических сайтов на заказ. По требованию заказчика мы можем вести разработку проекта, как "с нуля", так и при помощи уже готовых инструментов, таких как CMS.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 5 Добавлено: 01.11.2009
Разработка сайтов на системе 1С-Битрикс. Веб-дизайн.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 02.10.2009
Webmaster - частный веб-мастер, полный комплекс услуг по созданию и рекламе сайтов
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 01.09.2009
При создании сайтов мы ориентируемся на оптимальное сочетание цены и качества.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 01.09.2009
Интернет-представительство компании Новотек. Услуги по созданию, продвижению, оптимизации, поддержке сайтов и веб приложений, разработке заказного программного обеспечения на Java.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 11 Добавлено: 01.09.2009

Создание сайта под ключ, сайат-визитка или бизнес сайта.

Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 14 Добавлено: 21.08.2009
Разработка веб-сайтов, автоматизация бизнеса, корпоративные IT-решения. А также дизайн логотипов, разработка фирменного стиля, рекламной и имиджевой продукции.
Комментарии: 0 Регион: MИР 7 Добавлено: 11.08.2009
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов