КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Производство мебели, торгово-выставочное оборудование, стекольное производство, автоматические операторы, ворота, шлагбаумы, офисные перегородки, двери, стеклянные конструкции.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 53 Добавлено: 24.01.2008
Ремонт компьютеров и ноутбуков Киев обслуживание и настройка ПК компьютерные услуги Комп-Сервис скорая компьютерная помощь в Киеве на дому.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 18.10.2022
Ремонт стиральных машин на дому в Новосибирске и пригородах: Академгородок, Кольцово, Обь-ГЭС, Бердск, Обь, Толмачево, Мочище, Барышево, и других. Гарантия на отремонтированные стиральные машины от 6 до 12 месяцев. Наши мастера отремонтируют стиральные машины-автоматов торговых марок Ardo, Ariston, Bosсh, Candy, Electrolux, Indesit, LG, Miele, Samsung, Siemens, Zanussi, Vestel, Whirpool в кратчайшие сроки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 66 Добавлено: 05.03.2010
Фирменный интернет магазин "Ресанта Новосибирск" является официальным дилером ГК "РЕСАНТА", "HUTER", "ВИХРЬ". На сайте представлена вся линейка бензо- и электро- инструмента, сварочных аппаратов, садовой техники, стабилизаторов напряжения, электрогенераторов, теплового оборудования и техники которые можно купить с доставкой по низким ценам.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 12.06.2018
Фирменный интернет магазин "Ресанта Новосибирск" является официальным дилером ГК "РЕСАНТА", "HUTER", "ВИХРЬ". На сайте представлена вся линейка тепловой техники и оборудования Ресанта, а это: пушки тепловые дизельные, газовые, электрические; Инфракрасные обогреватели и тепловые завесы, тепловентиляторы и масляные радиаторы, конвекторы которые можно купить с доставкой по низким ценам.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 12.06.2018
Ресторан доставки «Паприка» предлагает сытные и вкусные готовые блюда с доставкой по Томску и Северску. Обеспечиваем корпоративное питание и выездные мероприятия.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 0 Добавлено: 22.03.2018
Продажа компьютеров, серверов, копировально-печатной техники монтаж и поставка сетевого оборудования, оборудования связи и беспроводный сетей, систем конференц связи и систем резервного питания. Сервисное обслуживание
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 58 Добавлено: 24.01.2008
Рольставни служат для защиты помещения от постороннего взгляда, света и взлома. В обслуживании они неприхотливы. Компания «Новосибирские окна» предлагает рольставни компаний «Ролмастер» и «Алютех». Рольставни изготовлены из высококачественных материалов на высокотехнологичном оборудовании, что гарантирует качество готового изделия. Приобретайте рольставни в компании «Новосибирские окна».
Комментарии: 0 Регион: MИР 6 Добавлено: 17.08.2010
В нашем каталоге есть всё необходимое для промышленных и сельскохозяйственных предприятий оборудование – от насосных установок до электродвигателей однофазных и теплообменников. Здесь вы сможете подобрать нужную модель и купить насосные станции wilo или генератор, отыщете подходящие детали и механизмы: торцевые уплотния, задвижки и краны, фильтры. Ассортимент «РосГидроСнаб» позволяет найти и приобрести как комплексное оборудование для крупных заводов, так и агрегаты для дома и участка.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 05.10.2016
Профессиональная климатическая компания. Весь спектр оборудования для кондиционирования, отопления, вентиляции. Услуги по подбору, проектированию, монтажу оборудования. Сервисное и гарантийное обслуживание.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 22 Добавлено: 07.04.2010
Все для кондиционирования, вентиляции, отопления. Услуги по подбору, проектированию, монтажу оборудования. Сервисное и гарантийное обслуживание.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 45 Добавлено: 07.04.2010
Профессиональная компания на рынке оборудования для кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения. Полный спектр услуг от проектирования и монтажа до сервисного и гарантийного обслуживания.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 29 Добавлено: 07.04.2010
Оптовые продажи спецодежды (костюмы, куртки, полукомбинезоны, куртки ватные, оджеда от пониженных температур), одежда для медицины и торговли,обуви (специальной, ПВХ, валяной, суконной, резиновой, бахилы, домашней) и СИЗ (для защиты рук, лица). Постельные комплекты, ткани, хозинвентарь, бытовая химия, инструмент.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 88 Добавлено: 24.01.2008
Специализацией компании являются украшения с бриллиантами, в том числе уникальные крупные камни, как в уже готовых изделиях, так и возможность изготовления по индивидуальному заказу. Если вы заинтересованы в создании уникального единичного экземпляра, выполненного по авторскому проекту, только для Вас сотрудники компании могут подобрать камень любого цвета и изготовить любое украшение. Наши ювелиры способны создать эксклюзивный экземпляр по собственному дизайну, а также воплотить идею дизайна от ведущих ювелирных производителей, по каталогу импортных и российских ювелирных домов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 60 Добавлено: 16.11.2009
В нашем интернет-магазине представлен огромный ассортимент товаров для рыбалки и отдыха на природе. Сайт TopBaits.ru открыт на базе розничной сети магазинов "Дело Водяное" в г. Новосибирск. Наличие розничной сети дает покупателям возможность совершать покупки на нашей интернет площадке, а в случае доступности – радовать себя новинками и общением со специалистами своего дела придя в один из наших магазинов лично. Мы постоянно пополняем каталог товаров появившимися новинками на рынке и ставим перед собой задачу по продаже качественных рыболовных товаров по демократичным ценам. Особое внимание при подборе нашего ассортимента мы уделили любителям ловли джиговыми приманками и рыбалке на воблера. Уверены, что у нас Вы найдете все самое необходимое для своего любимого хобби.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 03.07.2020
САВАННА ТРАНС Оптовая торговля посудой из фарфора, хрусталя и стекла в Новосибирске. Дулёвский фарфоровый завод, Добрушский фарфоровый завод, Ломоносов, Полонное, Суммы, Довбыш, Барановичи, Тернополь, Будды, Каменный брод, Городница.- хрусталь производства: Гусь-Хрустальный, Неман, Первомай, Дятьково, Борисово.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 42 Добавлено: 06.12.2007

Сад Шубиной организован Шубиной Людмилой Николаевной кандидатом сельскохозяйственных наук старшим научным сотрудником.

Сад занимается популяризацией сибирского садоводства, выращиванием и размножением перспективных и районированных сортов, проведением семинаров для садоводов Новосибирска и области, а также организацией выставок.

Сад Шубиной осуществляет продажи населению саженцев плодовых, ягодных культур, рассады овощных, цветочных и декоративных растений, крупномеров, семян. Также у нас в продаже бывают овощи и ягоды.

Здесь вы можете получить квалифицированные консультации по вопросам выращивания плодово-ягодных и овощных культур, о способах повышения плодородия почвы, защиты растений от болезней, вредителей и грызунов.

Саженцы плодовых, ягодных и рассады овощных культур вы можете приобрести у нас с 1 мая по 15 октября. В летние месяцы реализация саженцев с закрытой корневой системой. Сад открыт для посещения с 9:00 до 18:00 часов без выходных дней.

Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 534 Добавлено: 06.12.2007
Представляем Вашему вниманию сайт - торговую площадку, на котором посетители могут продавать и покупать любые товары. В данный момент на сайте находятся предложения о продаже автомобилей, книг, мобильных телефонов, КПК, собак, кошек и других животных. Новые категории постоянно добавляются. Здесь можно найти практически любой товар, который имеет спрос и предложение. Также существует возможность подать бесплатное объявление. Все возможности - после регистрации на сайте.
Комментарии: 0 Регион: MИР 30 Добавлено: 17.10.2008
Информация о Клубе Чайных Традиций "Баолинь", раздел для оптовых покупателей чая.
Статьи о чае и чайной культуре.
Каталог продукции.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 81 Добавлено: 30.06.2008
Сайт книготорговой компании. Прайс-лист, новости о скидках, встречах с писателями, новые книги, заказ книг.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 62 Добавлено: 06.12.2007
Наш салон предлагает: оригинальные букеты, свадебную флористику, корзины из цветов, композиции для украшения офисов, ресторанов, комнатные растения, растения для ландшафтного дизайна.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 27 Добавлено: 03.10.2008
Пополняйте этноботаническую коллекцию не выходя из дома! Наш магазин предлагает следующие энтеогены — сальвия дивинорум, гавайская роза, йопо, канна, кратом, а также растительные миксы. Ассортимент магазина постоянно пополняется новой продукцией.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 174 Добавлено: 10.08.2008
Компьютеры, комплектующие, цифровая фототехника, мониторы, принтеры сканеры, оргтехника, картриджи, тонеры.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 67 Добавлено: 24.01.2008
Комфортный микроклимат – дело мастеров ООО «СВК». Уже 14 лет они разрабатывают и реализуют проекты систем вентиляции, кондиционирования и отопления «под ключ». Индивидуальный подход, мастерство и контроль на всех этапах – главные принципы компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 22.06.2018
Продажа сейфов, шкафов металлических, стеллажей. Компания Канцлер предлагает металлическую мебель в г.Красноярске. Осуществляем поставки по Красноярскому краю, Сибири, Дальнему Востоку. Металлические шкафы, сейфы ведущих производителей AIKO, TOPAZ, VALBERG, BISLEY, BTV. - сейфы взломостойкие и огнестойкие, банковские, встраиваемые; - сейфы оружейные; - стеллажи (архивные, офисные, торговые, складские); - шкафы металлические (бухгалтерские, архивные, офисные); - шкафы для одежды (раздевалочные); - шкафы картотечные; - доставка бесплатная (в пределах г. Красноярска); - монтаж; - гарантийное обслуживание. Полная информация на сайте www.safe24.ru. Вопросы высылайте на info@safe24.ru , либо на ICQ: 391-222. Выставочный зал работает с 9-00 до 18-00 по адресу: Красноярск, ул.Партизана Железняка, дом 18, офис 1-02. Тел. (391) 259-17-77, 259-16-72.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 21 Добавлено: 28.04.2009
В секс-шопе «Игрушка» представлен огромный ассортимент интим товаров, которые удовлетворят любого покупателя (более 20000 товаров). Мы предоставляем только качественную и проверенную продукцию. Делаем постоянные интересные акционные предложения, скидки. Менеджеры нашего секс шопа подскажут и подберут для Вас искомый товар, будь то вибратор, страпон, фаллоимитатор или игровой костюм.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 23.12.2019
Магазин интимных товаров в Новосибирске (с доставкой по России). Для обеспечения конфиденциальности мировой крутизны мы сами доставляем заказы по Новосибирску и почтовые отправления делаем от частного лица. У нас самые низкие цены в Новосибирске на тот же товар, что и в других сексшопах города.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 118 Добавлено: 18.01.2009
Оптовая торговля копировальной, компьютерной техникой, расходными материалами. Сервисное обслуживание техники.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 23 Добавлено: 06.08.2008
Интернет-магазин Foto.ru начал свою работу в 1997 году на базе энергично развивающейся компании розничных продаж. Собственная специализированная курьерская служба интернет-магазина быстро и качественно доставляет заказы по Москве и области. Доставка товаров в прочие регионы России осуществляется в тесном сотрудничестве с международными курьерскими службами EMS-Гарантпост, UPS, FedEx, а также Федеральной почтовой связью. Заказ в любую точку России доставляется в течение 3-5 дней (без предоплаты). Доступные цены и широчайший ассортимент интернет-магазина Foto.ru привлекли покупателей из всех регионов России, от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. На сегодняшний день число отправлений превышает 2500 в месяц.
Комментарии: 0 Регион: MИР 20 Добавлено: 13.01.2010
Новосибирский заманчивый магазин косметики и парфюмерии с почтовой доставкой по стране. В нашем онлайн-магазине в прайсе все новинки парфюмерии и европейской косметики для мужчин и женщин. Особенно широко представлена женская редкая элитная парфюмерия по каталогам с эскизами, а также тестеры. Торгуем косметическими и парфюмерными товарами оптом - отправляем в регионы, оптовикам особые условия. Наша парфюмерия ничем не отличается от продукции фирм Летуаль и арбат престиж. Делаем корпоративные подарки: женскую туалетную воду и духи, мужские одеколоны.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 42 Добавлено: 16.09.2008
Продажа компьютеров, комплектующих, програмного обеспечения.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 88 Добавлено: 06.08.2008
Продажа бумаги: газетной, офсетной, ВХИ, картон, жировлагостойкая, пергамент, офисная бумага и т.д.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 90 Добавлено: 06.12.2007
Сибирский Дом Техники занимает прочные позиции на оптовом рынке Аудио- Видео- Бытовой техники. Добро пожаловать на наш сайт.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 145 Добавлено: 06.12.2007
Шесть лет на рынке Сибирского региона. Подразделения во всех значимых городах Сибири. Кондиционирование. Вентиляция. Отопление. От бытовой техники в торговых залах в центре города до промышленных климатических систем. Ведущие марки. Гарантийный сервис.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 35 Добавлено: 06.12.2007
Салон-студия охотничьих трофеев: изготовление сувениров, чучел, охотничьих и рыболовных трофеев, ковров из звериных шкур. Оформление интерьеров, охотничьих комнат, коттеджей, залов, баров, ресторанов. Выделка, крашение меха. Закупка пушнины (соболь, белка, рысь, волк, лисица, медведь и др. виды)
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 85 Добавлено: 24.01.2008
На страницу: « ... 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов