КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Компания "Обувь оптом" осуществляет продажу обуви мелким(от 2 коробов) и крупным оптом по Санкт-Петербургу и Лен.области вот уже более 10 лет. За все это время мы утвердились в позиции, как надежный партнер в области продаж, о чем свидетельствует постоянно расширяющийся ассортимент продаваемой мужской, женской и детской обуви. Мы рады предложить оптовым покупателям модельную, комфортную, спортивную, зимнюю, домашнюю, пляжную и специальную (для рыбаков, охотников, туристов) обувь.
Комментарии: 0 Регион: MИР 11 Добавлено: 02.01.2014
Региональная доска бесплатных объявлений Нижнего Новгорода.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 13.01.2010
Доска бесплатных объявлений Новосибирска и НСО. Основные рубрики: автомобили, работа, недвижимость, домашние животные. Текстовый поиск. Возможность добавлений графических изображений.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 20.06.2009
Поисковая система по одежде Новосибирска. Электронный каталог, отражающий наличие реальных товаров лежащих в магазинах города. Новости шопинга и анонс событий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 237 Добавлено: 13.09.2009
однодневный экскурсия в Гарни
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 11.11.2019
Интернет магазин домашней одежды Новосибирска с доставкой на дом.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 212 Добавлено: 03.11.2009
Компания КРАСТОРГ осуществляет деятельность по Красноярскому краю, Иркутской области, в Республиках Хакасия и Тыва. Производим закупки, складирование, хранение, оптовую реализацию и доставку продуктов питания. Мы реализуем продовольственные товары следующих групп: бакалея, кондитерские изделия, мясная продукция, консервы, рыбная продукция, безалкогольные напитки.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 16.06.2020
В данный момент ООО «МИНЕРАЛ» производит серию средств экспресс- чистки для различных поверхностей, таких как: ткани, кожа, ковры, паласы, пластик, дерево, кафель, металл, мягкая мебель, авто внутри и снаружи… и многое другое. Экспресс-чистка «МИНЕРАЛ», удаляет практически все виды органических загрязнений и не только, делая это мгновенно! Не содержит растворителей, полностью безопасен для различных поверхностей. Разработан на минеральной основе и имеет в составе кислородный Расщепитель. Экспресс-чистка «МИНЕРАЛ» выводит жиры, масла, чернила, жевательную резинку, следы крови, зелень травы, тополь с кузова автомобиля, мошка, различные смолы и многое-многое другое!
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 14.10.2014
Компания «Партнер» занимается продажей автоматических ворот, дверей, сейфов, мебели, теплового и других видов оборудования для квартир, загородных домов и офисных помещений. Мы предлагаем качественное и функциональное оборудование с гарантийным обслуживанием по приятным ценам от ведущих фирм-производителей. У нас представлены как последние новинки, так и бестселлеры рынка оборудования.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 18.12.2017
Доставка риса оптом в любые города России, отгрузка Ж/Д контейнерами и вагонами.
Комментарии: 0 Регион: MИР 11 Добавлено: 26.03.2010
Компания «РусМЭН» была основана в период нового подхода к ведению бизнеса в России. Жесткая конкуренция, вызванная перенасыщением алкогольного рынка огромным числом марок и видов продукции, переместила акценты потребительских предпочтений на более высокий «премиальный» уровень. Уже не достаточно для успеха продаж иметь хорошее название и привлекательное оформление. На первый план выходят авторитет производителя, уникальность и история самого напитка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 60 Добавлено: 06.12.2007
Магазин «Сады Сибири» организован в 1998 году инициативной группой лиц, занимающихся интродукцией посадочного материала в Новосибирской области. На начальном этапе работы основной задачей магазина было снабжение организаций и комплектация коллективных заявок частных лиц районированным посадочным материалом. В основном саженцами и многолетними цветами. Следующим этапом развития стала организация розничной торговли. Значительно расширился ассортимент предлагаемых товаров. Появился посадочный материал специально подготовленный для посадок современными методами – саженцы и цветы с закрытой корневой системой. С этого времени для наших покупателей дополнительно к весеннему и осеннему посадочным сезонам стала возможна посадка практически любых растений в летний период.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 474 Добавлено: 06.12.2007
ООО "СибВторПрибор" покупка, неликвидов радиоэлектронного лома, приборов, телефонного оборудования, компьютеров (советского производства), Кип и А, радиодеталей (конденсаторы, микросхемы, транзисторы, реле, резисторы переключатели, разъемы отходов с содержанием драгоценных металлов
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 54 Добавлено: 24.09.2010
Сайт ООО "СибИмпЭкс". Компания "СибИмпЭкс" занимается продажей различных товаров из Китая, грузоперевозками из Китая в любой город России, таможенным оформлением, поиском деловых партнеров в Китае, а так же сопровождением в деловых поездках.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 30 Добавлено: 23.01.2012
Компания «Стар Текс» основана в 2007 году. Основным направлением деятельности является оптовая и мелкооптовая продажа тканей: плательных, костюмных, плащевых, пальтовых, блузочных, джинсовых, вельветовых, подкладочных, флизелинов, дублеринов и швейной фурнитуры производства Южной Кореи, Индонезии, Китая, Тайваня. Политика компании направлена на взаимовыгодное и длительное партнерство со швейными предприятиями, а не на максимальное извлечение прибылей. Что позволяет с одинаковым уважением относиться как к крупным, так и к мелким производителям, создать доверительные и плодотворные отношения со всеми клиентами нашей компании. Главным преимуществом нашей компании является способность удовлетворить практически любые потребности швейного предприятия прямо со склада в г. Новосибирске (на сегодняшний день ассортимент насчитывает более пяти тысяч наименований костюмно-плательных тканей, трикотажных полотен и фурнитуры).
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 03.02.2012
Предлагает огромный выбор надежных средств от комаров, клещей, мух, муравьев, моли, сельхозвредителей, тараканов, грызунов:
РАПТОР, MOSQUITALL, КОМАРЕКС, ДЭФИ, АРСЕНАЛ, GARDEX, НАТУРИН, ДОМОВОЙ, ДОХЛОКС, ОБОРОНХИМ, ДЭТА, RAID, AUTAN, OFF, ТАЕЖНЫЙ
ООО "ТД Бытхим" является официальным дистрибьютором торговых марок Твист, Kiwi, Sitil, Erdal, Salamander и других известных марок производителей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 133 Добавлено: 06.12.2007
Фирма ООО "Текстилэнд" - производитель детской одежды под торговой маркой "Капитоша". Предлагаем изделия от рождения до школьного возраста на все сезоны из импортных качественных полотен.
Ассортимент моделей пополняется еженедельно. Сочетание модных полотен, фантазии дизайнеров и отличного качества продукции позволяет создавать модели, которые пользуются большой популярностью среди наших покупателей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 185 Добавлено: 06.12.2007
Компания «АРГОС» - оптовая реализация продуктов питания и кормов для сельскохозяйственных животных. Доставка по всему Красноярскому краю, Иркутской области, Республикам Хакасия и Тыва. Гарантируем партнерам высокое качество товара, доступные цены и своевременную доставку.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 4 Добавлено: 27.02.2020
Оптовая торговля ТНП,сад и огород,товары для туризма и многое другое... Работаем с регионами от Якутии до Питера.
Комментарии: 0 Регион: MИР 40 Добавлено: 03.09.2008
Ковши, гидромолоты, коммунальное оборудование, запчасти для спецтехники
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 12.01.2020
СТОЛ-ТРАНСФОРМЕР - выгодное решение экономии места и сохранения свободного пространства! Одно изделие совмещает в себе четыре стола: - стильный журнальный; - небольшой обеденный (на 3-4 человека); - сервировочный; - БОЛЬШОЙ обеденный (на 8-12 человек)
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 197 Добавлено: 14.10.2008
Компания Модуль Электроника - оптовые и розничные поставки контрольно-измерительного оборудования, электронных компонентов. Поверка оборудования. Монтаж нестандартных систем. Источники питания, электронные нагрузки, Осциллографы. ВЧ и СВЧ компоненты. Измерители параметров окружающей среды. Комплексное оснащение лабораторий. Пусконаладочные работы. Консультация на всех этапах сотрудничества. Поможем с выбором. Гарантия на всю линейку продукции и комплекс сервисных услуг. Медицинские тепловизоры, стационарные и портативные решения.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 12.11.2020
Импортное пиво и продукты питания
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 59 Добавлено: 11.03.2008
Одна из крупнейших компаний г. Новосибирска. Продажа чая, кофе и продуктов питания быстрого приготовления. Находимся на рынке более 10 лет. Осуществляем доставку продукции по городу, региону, России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 68 Добавлено: 06.12.2007
ООО «СИБТЕХНОСЕРВИС» осуществляет продажи и поставки оборудования, комплектующих и запасных частей для АЗС, АГЗС и нефтебаз в г. Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 27.06.2017
Компания «СТМ» предлагает складское и погрузочное оборудование брендов Maximal, Sunward, XILIN, а также шины для спецтехники. Заказать нужную именно для вашего склада, цеха или магазина модель можно в онлайн-каталоге или через менеджеров, которые помогут определиться с выбором и рассчитают стоимость доставки. Также в ООО «СТМ» работает выездная бригада техобслуживания: опытным мастерам не составит труда быстро исправить возникшие неполадки.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 04.04.2018
Фирма "Колеус" предлагает Вам продукцию польской фирмы "KWAZAR" (опрыскиватели, поливочные шланги), а также большой выбор пластиковых кашпо Польских и Российских производителей.
В широком ассортименте различные аксессуары для цветоводства – шпалеры, лесенки, опоры, стволы и т. д., а также напольные и настенные подставки для цветов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 132 Добавлено: 06.12.2007
Один из крупнейших поставщиков сейфов и металлической мебели в Новосибирске. • Сейфы: оружейные, офисные, огнестойкие, взломостойкие, встраиваемые. • Шкафы металлические: бухгалтерские, для документов, картотечные, для одежды. • Верстаки, инструментальные шкафы. • Стеллажи: архивные, полугрузовые. • Офисная мебель. • Кресла офисные, стулья, диваны. Безналичный расчет, НДС, наличный расчет. Доставка, подъем, установка, сборка.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 22.08.2019
Наша организация является проверенным поставщиком dvd дисков оптом в различные регионы России. Своим клиентам предлагаем широкий ассортимент аудио видео продукции по заводским ценам: 3D очки оптом двд диски оптом mp3 диски оптом. Сотрудничая с нами Вы будите получать заказы первыми не переплачивая посредникам.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 26.03.2012
Колготки Omsa, Golden Lady, Sisi, Levante, Glamour, Sanpellegrino, Pompea, Filodoro Classic, Filodoro, Calze, Franzoni, Bellissima, Ori, Philippe Matignon, Intimidea, Интуиция, Кармен . Бесшовное бельё и трикотаж Glamour, Pompea, Intimidea, корсетного белья Lormar, Lili, Comet, Eclizia, Pappilon
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 259 Добавлено: 17.09.2008
Оптовая продажа муки в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 58 Добавлено: 06.12.2007
Мы рады пригласить Вас на склад оптовых продаж нижнего белья, одежды для дома и отдыха. Наша компания работает на российском рынке с 1998 года. Мы сотрудничаем с ведущими турецкими фирмами по производству трикотажных изделий: "Nicoletta", "Pinolo", "Birlik", "Metin Collection", "Bella Secret", "New Color", "Ozkan", "Intensive", "Jen", "Cotpark", "Romeo Life", "Vienetta Secret", "Bezlo" Преимущество нашей компании в том ,что мы работаем напрямую с производителями.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 24.04.2019
Оптовая продажа обуви в Новосибирске, представлена нашей компанией в полном объеме. Оцените наш ассортимент, чтобы выбрать и купить обувь оптом в Новосибирске, через удобный интернет-магазин, где каждая модель снабжена изображением, описанием и стоимостью. Приглашаем представителей розницы и опта к взаимовыгодному сотрудничеству!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.04.2019
Компания «Сибпродторг» - оптовая торговля продуктами питания, предлагаем большой ассортимент товаров. Рассматриваем различные предложения по поставкам сухого молока, заменителя цельного молока, рыбной муки и других продуктов питания и сырья в Сибирский регион. Выгодные условия договоров.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 120 Добавлено: 06.12.2007
На страницу: « ... 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов