КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Производство и продажа пресcованного кубического и цилиндрического сахара от производителя по низким ценам, очень большой ассортимент.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 29 Добавлено: 06.12.2007
ООО "Элситон" работает на рынке электронных компонентов и эксплуатационных материалов связи с февраля 1998 г. Номенклатура продукции, предлагаемая к поставке, постоянно обновляется. Возможна поставка под заказ товаров.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 22 Добавлено: 27.12.2007
ООО фирма «ВАРФ» Строительная компания работает на Новосибирском рынке строительства и изделий из металла с 30 мая 2000 года. Благодаря многолетнему опыту квалифицированных сотрудников предприятие всегда выполняет работы качественно и в срок согласованный с Заказчиком. ООО фирма «ВАРФ» выполняет услуги по ремонту и отделке жилых и нежилых помещений в Новосибирске и в области, включая полный спектр ремонтных и отделочных работ. Обратившись единожды в нашу компанию, мы станем для Вас надежным партнером в строительной сфере.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 18.04.2019
Производство дробильно-сортировочного и промывочного оборудования. Металлоизделия и металлоконструкции. Основное направление деятельности - производство тяжелого оборудования для горнодобывающей, золотодобывающей, сельскохозяйственной промышленности: барабанный грохот (троммель), грохот ГИЛ, ГИС, ГИТ, скруббер-бутара, Сетка рифленая канилированная ГОСТ 3306-88 (сито грохота), Перфорированные сита (перфорация), пробивное сито, Решетки приемных бункеров дробильных комплексов, Дражные ковры для добычи золота, резинотехнические изделия для золотарей, запчасти и комплектующие, Искрогасители судовые ДУ-65, ДУ-100, ДУ-125, Барабан натяжной БН-160/250/400 (Лебедка Сторожева), Фундаментные анкерные болты, закладные изделия, закладные детали, и др.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 27.07.2021
Компания «Метрон» занимает свою профессиональную нишу на рынке как центр технического обслуживания, продажи ККТ, весового, банковского оборудования и расходных материалов уже более десяти лет. За это время мы серьезно продвинулись в освоении нашего сегмента рынка. ООО «Метрон» является лидером по продаже автомобильных, железнодорожных, крановых весов, динамометров. Наша компания занимается монтажом, ремонтом, гарантийным и послегарантийным обслуживанием всего спектра оборудования. Выполнение работ по монтажу и техническому обслуживанию осуществляется командой опытных профессионалов, которые способны комплексно решать задачи любой сложности.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 23.08.2019
Производство фланцев, деталей трубопроводов сопрягаемых с фланцами (прокладки овального сечения, прокладки восьмиугольного сечения, кольца Армко, переходы, заглушки фланцевые).
Комментарии: 0 Регион: Омская область 21 Добавлено: 25.06.2009
Производство и реализация двухканальных микропроцессорных иономеров "НИТРОН".
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 8 Добавлено: 06.12.2007
Новосибирская компания "Палпэк" является одним из лидеров на рынке яичной упаковки. С 1999 г. компания производит прессформы и прокладки под яйцо, обеспечивая высокие потребительные свойства товара и соответствие продукции всем стандартам экологической безопасности.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 46 Добавлено: 06.12.2007
ООО Приборы Измерители модуляции Частотомеры Генераторы НЧ Генераторы ВЧ Источники питания Магазины и мосты сопротивлений Измерители тока короткого замыкания Мегаомметры и омметры.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 48 Добавлено: 06.12.2007
"Промхолод-Сервис" занимается проектированием, монтажом и сервисным обслуживанием промышленного холодильного оборудования. У нас богатый опыт в производстве: холодильных, морозильных камер и складов; фруктохранилищ и овощехранилищ; камер шоковой заморозки; чиллеров - холодильных установок для охлаждения жидкости; льдогенераторов - холодильных установок для получения гранулированного или чешуйчатого льда; холодильных машин для производства ледяной воды; систем централизованного холодоснабжения для магазинов и супермаркетов. Адрес: г.Новосибирск, ул. Пермитина, д.24/1, оф 24, тел. (383) 335-16-13
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 13.02.2010
ООО РОСС - крупнейший поставщик промышленного оборудования на территории Новосибирска. Продукция отвечает широким требованиям заказчиков по всем техническим характеристикам. Компания занимается комплектацией и поставкой оборудования в следующих направлениях: газовое оборудование, водоочистка, гидравлика, КИПиА, электротехническое оборудование, испытательное и лабораторное оборудование.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 16.09.2020
Торговый дом Лапшинн предлагает оптовым покупателям продукцию собственного производства. Компания работает на рынке фасованных продуктов питания с 1999 года. За это время сформированы связи с надежными поставщиками качественного сырья, оптимальный ассортимент выпускаемой продукции, позволяющий привлечь оптовиков, как интересными ценами, так и сервисом в обслуживании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 51 Добавлено: 06.12.2007
Биг-беги - наиболее экономичный вид упаковки многотоннажных грузов. В логистических схемах перевозки, складирования и хранения сыпучей продукции биг-беги успешно используются на предприятиях химической, аграрной, строительной, пищевой и других отраслей промышленности.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 18.04.2019
Биг-беги - наиболее экономичный вид упаковки многотоннажных грузов. В логистических схемах перевозки, складирования и хранения сыпучей продукции биг-беги успешно используются на предприятиях химической, аграрной, строительной, пищевой и других отраслей промышленности. Заказывайте на нашем сайте любую полимерную упаковку.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 18.04.2019
Компания «АНГАР» осуществляет продажи фасадных и кровельных материалов от ведущих мировых производителей в г. Новосибирске. В широком ассортименте компании представлены такие бренды как «Docke», «Ruflex», «Shinglas» и др.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 02.06.2017
«Железное решение» – это томская компания, специализирующаяся на изготовлении и продаже теплиц и других металлоконструкций в Томске. Мы заслужили доверие нескольких тысяч клиентов и не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы постоянно развиваемся в изготовлении теплиц, заборов и других необходимых на каждом дачном участке изделий.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 2 Добавлено: 29.03.2016
ООО «ЗАВОД МОДУЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» осуществляет производство и продажу широкого ассортимента металлоконструкций в г. Новосибирске. Компания предлагает для своих клиентов металлоконструкции для быстрого возведения модульных зданий, сэндвич-панели, а также различное оборудование, оснастку и комплектующие. Также ООО «ЗМТ» оказывает полный комплекс услуг, - от разработки проекта, до доставки и проведения монтажных работ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 12.07.2017
ООО «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» осуществляет продажу современных сэндвич панелей собственного производства в г. Новосибирск. Компания предлагает своим клиентам стеновые и кровельные панели, а также сопутствующие товары – метизы, герметики, уплотнительные ленты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 30.06.2017
котлы паровые КЕ, ДЕ, ДКВр и водогрейные КВм(р), КВ-ГМ, ПТ-ВМ на твердом топливе, газе, мазуте до 25 т/ч и 35 МВт, экономайзеры стальные БВЭС и чугунные ЭБЧ всех марок, топки марок ТЛЗМ, ТЧЗМ, ТШПМ и другие, дымососы ДН и вентиляторы ВДН всех марок с № 3,5 до № 27 с ходовой частью и без; водоподготовка ВПУ и фильтра ФИПа, ФОВ диаметром до 3,4 м; циклоны батарейные воздушные со стальными и чугунными элементами ЦБ, БЦ, ЗУ; линии шлакозолоудаления длиной 15, 30, 45 м; линии углеподачи скребковые, винтовые, шнековые и другие; воздухоподогреватели стальные ВП-О всех марок; горелки газовые, жидкотопливные импортные и отечественные; автоматику к котлам различной степени автоматизации с ручного управления до ПЭВМ; ремкомплекты (трубная часть, коллектора, ЗиП) к паровым и водогрейным котлам; трубы, дуги, калачи экономайзерные и колосники чугунные к ЭБЧ, ТЧЗМ, ТЛЗМ; пароподогреватели ПП и водоподогреватели ППВ; дробилки угля марок ДДЗ, ДО-1М, ВДП и другие; нестандартное котельное оборудование из нержавеющей, жаропрочной стали.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 20 Добавлено: 05.05.2010
Выполняем пошив любой (по желанию заказчика) униформы, промо-формы, спецодежды, трикотажных изделий, детских изделий - на выгодных условиях. Отправляем заказы транспортными компаниями в любой регион России.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 08.12.2021
ООО «Сибметстрой» предлагает Вам свои услуги по изготовлению металлических конструкций и механической обработке. Виды услуг оказываемые ООО «Сибметстрой» - изготовление строительных металлических конструкций и изделий; - изготовление нестандартного оборудования; - ремонт оборудования; - механическая обработка деталей; - производство деталей и узлов технологического оборудования; - разработка чертежей марки «КМ» и «КМД»; - изготовление металлических изделий общего пользования. Производственные мощности ООО «Сибметстрой» : - Цех металлоконструкций площадью 4500м2; - Цех механической обработки 6000м2.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 11 Добавлено: 21.05.2013
продажа,цены,прайс|бензин,дизельное топливо,мтбэ,гексановая фракция,абсорбенты и высокооктановые добавки по всей России.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 08.01.2011
Оперативная (лазерная) печать: буклетов, листовок, визиток (от 1 часа), флаеров, банеров. Сувенирная продукция. Верстка, допечатная подготовка изданий. Разработка дизайн макетов. Плотерная резка. Оn-line просчет стоимости заказа и заказ на производство.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 29 Добавлено: 06.12.2007
OPTIC-PRIBOR.ru Магазин оптики. Универсальные оптические системы и средства. Прицелы, приборы ночного видения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 32 Добавлено: 06.12.2007
Кабель П-296 — это лучший образец советской российской кабельной промышленности, применяется в строительстве интернет сетей, телефонных линий связи, объектов специального назначения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 08.02.2010
Сайт опытного химического производства НИОХ СОРАН.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 06.12.2007
Машиностроительное производство Заготовительное производство Термическая обработка Механическая обработка Слесарно-сварочное производство Гальваническое производство Участок ЧПУ Литейное производство Литье чугуна Стальное литьё Конструкторско-технологический отдел Разработка конструкторской документации Столярное производство Изготовление модельной оснастки для литейного производства, изготовление тары, изготовление дверных и оконных блоков Центральная заводская лаборатория Методы неразрушающего контроля, Механические испытания металлов и сплавов, Анализ состава, Метрология
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 22 Добавлено: 24.07.2011
Интересное о отделке офиса, как это происходит с чего начать?
Комментарии: 0 Регион: MИР 7 Добавлено: 19.08.2010
Портал Энергетика! - отраслевой ресурс, созданный для общения тех, кто посвятил себя энергетической отрасли. Портал позволяет энергетикам обмениваться информацией, делиться накопленным опытом, знакомиться с новостями, получать ответы на интересующие вопросы в области профессиональной деятельности. Аудитория портала является самой многочисленной среди групп в сфере электроэнергетики сайта ВКонтакте.
Комментарии: 0 Регион: MИР 9 Добавлено: 26.05.2013
Завод торгово-выставочного оборудования.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 48 Добавлено: 28.02.2008
ОАО БЗ АТИ производит и реализует со склада в Барнауле и Москве паронит (паронит пон, паронит пмб, паронит пэ, паронит листовой, лента тормозная ЛАТ-2, набивка сальниковая, шнур асбестовый ШАОН. Высокое качество, доступные цены. Приглашаем к сотрудничеству отечественные и зарубежные предприятия и организации.
Комментарии: 0 Регион: MИР 40 Добавлено: 06.06.2009
Производитель пельмений, мантов, хинкалей.
Ручная лепка, Алтайский продукт.
Комментарии: 1 Регион: Новосибирская обл. 109 Добавлено: 04.02.2017
Песок (речной, чистый) Щебень. Доставка от 1 тонны Перевозка кирпича длинномерами
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 25.05.2010
Завод пластиковых изделий "АВТОП" – предприятие с более чем 15- летним опытом работы. Наше направление – мелкосерийное производство пластиковых изделий и пресс–форм на заказ с доставкой по России. Завод АВТОП производит пластмассовые изделия для бытовых и производственных нужд. Производство любого нового изделия начинается с проектирования. Завод имеет собственный конструкторский отдел, производящий нужные расчеты. Учитывается область применения и свойства, необходимые готовому изделию из пластика. Конструкторы создают проекты будущих пресс–форм, в том числе 3D модели.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.10.2022
Производство индуктивно-кондуктивных электронагревателей для систем отопления, горячего водоснабжения, технологических процессов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 32 Добавлено: 06.12.2007
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов