КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ЗДОРОВЬЕ (найдено: 464)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Международный медицинский центр "Он Клиник Новосибирск" предлагает следующие направления диагностики и лечения:
- Урология: восстановление и улучшение потенции в любом возрасте, лечение раннего семяизвержения.
- Проктология: лечение геморроя и трещины прямой кишки без операции.
- Гинекология: полное гинекологическое обследование и лечение на европейском уровне, медикаметнозное прерывание нежелательной беременности.
- Дерматология: эффективное лечение псориаза без гормонов и иммунодепрессантов.
Запись к специалистам ведется по телефону круглосуточно.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 154 Добавлено: 06.12.2007
Клиника САНА -
лечебно-диагностический центр. Плазмаферез (очищение крови), уролог, гинеколог, невролог, УЗИ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 71 Добавлено: 06.12.2007
Центральный лечебно-диагностический комплекс Сибирского НИИ медико-экологических технологий "Центр-СИРЕНА" предлагает новейшие, в том числе авторские, методики лечения заболеваний: гинекологических, урологических, желудочно-кишечного тракта, аллергических, обмена веществ, молочных желез, кожных, передаваемых половым путем, слабой потенции, половых расстройств, простатита. Экстренная диагностика. Ведущие специалисты НИИ СО РАМН и клиник города в области терапии, физиотерапии, гинекологии, урологии, проктологии, андрологии, дермато-венерологии, гастроэнтерологии, невропатологии, психологии, наркологии прилагают все свои знания, усилия, опыт, помогая людям вернуть свое здоровье, снова обрести смысл и радость жизни, семейное счастье.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 81 Добавлено: 06.12.2007
Основным направлением деятельности нашей клиники является лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и прямой кишки. Так же в клинике в полном объеме представлено отделение стоматологи, гинекологии и узких специалистов. В отделениях гастроэнторологии и проктологии работают ведущие специалисты города и врачи высшей категории. Отделения оснащены современным оборудованием последнего поколения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 86 Добавлено: 06.12.2007
Медицинский центр "Синеглазка" - это современное специализированное медицинское учереждение по оказанию высококвалифицированной неврологической, психологической, логопедической, ортопедической и реабилитационной помощи.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 96 Добавлено: 06.12.2007
Высококачественная УЗИ-диагностика беременности (2D и 3D УЗИ, допплерометрия; снимки и видео осмотра записываем на CD); акушерско-гинекологический кабинет; УЗИ внутренних органов. А также - система самозаписи на приём, форум по УЗИ, вопросам беременности и родов, консультации ведущих специалистов города on-line - гл. ак. гинеколог г. Новосибирска; врач УЗД - Мусохранов Н.Н; ак.-гин.-эндокринолог; психолог; календарь беременности, библиотека для будущих мам, вопросы дородового развития ребенка, галерея 3D фотографий и видеороликов, калькулятор веса и сроков беременности.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 265 Добавлено: 06.12.2007
Уникальные медицинские приборы для психотерапевтической реабилитации наркомании и алкоголизма, а также лечения бронхиальной астмы, профилактики стресса методами биоуправления.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 06.12.2007
Поставщик медикаментов в аптеки и больницы по всей России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 06.12.2007
Крупнейший за Уралом поставщик фармацевтических препаратов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 06.12.2007
Компания "Агроресурс" - крупнейший дистрибьютор фармацевтических препаратов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 50 Добавлено: 06.12.2007
Кедровая бочка, купели, бальзамы, травы.
Как заработать на кедровой бочке.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 06.12.2007
Разработка, производство и реализация продукции и услуг в области современного здоровья (оздоровительное питание, БАД, лечебная косметика, обучение, отдых и т.д.) Корпорация "Сибирское здоровье" представлена в большинстве городов России и в странах СНГ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 95 Добавлено: 06.12.2007
Средства магнитолечения, очищающие и целебные чаи, антиалкогольные и антиникотиновые препараты, ранозаживляющие средства, средства для похудения, целебная косметика.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 06.12.2007
РАПАН -Сибирская Лечебная Грязь/ Соль/ Голубая глина с чудо -
результатами, с лечением без медикаментов, с целебной силой матери -
природы, с применением дома, в салоне, санатории, с сертификатом, бальнеологическим заключением
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 27 Добавлено: 06.12.2007
Новейшая методика безлекарственного получения здоровья.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 59 Добавлено: 06.12.2007
Уникальные разработки японских и китайских
учёных помогут вам обрести истинное здоровье
и долголетие. Препараты для различных систем организма, пояс-тренажёр для сжигания жира и коррекции фигуры, аппарат для домашней физиотерапии.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 131 Добавлено: 06.12.2007
Обзор современных методов лечения различных заболеваний внутренних органов, кожи, кровеносных сосудов, органов дыхания и других заболеваний с помощью АпиФитоТермии. После сеанса в фитопаробочке повышается интенсивность обменных процессов, происходит улучшение кровоснабжения кожи, мышц, суставов, внутренних органов, увеличивается потребление кислорода и выделение углекислого газа, нормализуется обмен веществ, очищается и омолаживается кожа. Происходит вывод токсинов из организма.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 06.12.2007
Сайт ООО "Региональный Центр Развития "Фитосауна", на сайте содержится информация о лечении многих заболеваний с помощью фитосборов и фитосауны. Также на сайте можно найти информацию о оборудовании для фитопаросауны, лекарственных травах использующихся в создании фитосбора.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 06.12.2007
Здесь работают самые "старые" в нашем городе специалисты в области эстетической хирургии - стаж работы в этой области более 18 лет. Специалисты являются зачинателями эстетической хирургии в нашем городе. За эти годы проведено около десяти тысяч различных хирургических эстетических вмешательств на всех частях лица и тела. На сайте приведена объёмная информация о предприятии, его достижениях в хирургической деятельности, научной и педагогической деятельности специалистов, о признании уровня работы специалистов отечественной и мировой медицинской общественностью. Приведён большой список проводимых в клинике операций с фотографиями, около сотни текстов популярных статей об эстетической хирургии,написанных и опубликованных О.Б Добряковой, список научных трудов сотрудников (более 150), методические пособия, патенты, список диссертаций, защищённых на предприятии и с участием предприятия.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 103 Добавлено: 06.12.2007
Отделение пластическо-эстетической и реконструктивно-восстановительной хирургии расположено на базе одной из ведущих клиник города Новосибирска - Областного Кардиологического Диспансера (Региональный центр хирургии). Здесь выполняются: омолаживающие операции лица, шеи, ринопластика, отопластика, липопластика, маммопластика, реконструктивно-восстановительные операции.
Наша работа для Вас, кто доволен своей внешностью, но желает лишь подчеркнуть индивидуальность, и для тех, кто мечтает радикально изменить свой облик.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 112 Добавлено: 06.12.2007
Омолаживающая пластика лица, живота.Липосакции.Пластика груди(увеличение Mc Ghan,уменьшение). Глубокий омолаживающий пилинг. Корреция формы носа, ушей. Одновременное восстановление формы и функции носа. Излечение хр.ринита, храпа.
Стоматология лазерная-без боли и вибрации.Протезирование .Отбеливание зубов.
Косметология аппаратная и лазерная.контурная.Ботокс. Удаление сосудов на лице и теле,новообразований кожи, врастания ногтя. Лазерная эпиляция.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 125 Добавлено: 06.12.2007
центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске, все виды пластических операций, современные методики терапевтической косметологии. Фотографии. Бесплатные консультации. Информация о клинике, контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 65 Добавлено: 06.12.2007
ООО ЦЭМ «Другие правила» на базе собственного стационара в Новосибирске проводит пластические операции по хирургической коррекции внешности, инъекционное удаление морщин, удаление рубцов и доброкачественных новообразований.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 112 Добавлено: 06.12.2007
Как стать психологом? Где найти психолога? Куда обратиться за психологической помощью? Телефоны, адреса, пароли, явки, психологические персоны города Новосибирска. Регулярное обновление и пополнение информации.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 06.12.2007
Что такое тревога и почему ее считают причиной большинства психических расстройств? Что такое психотерапия и что она лечит? Психологические проблемы - это то же самое что неврозы, или что-то другое? Ответы на эти вопросы можно поискать и найти на страницах этого сайта.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 06.12.2007
Психотерапия. Рефлексотерапия. Комплексная программа снижения веса. Дыхательная терапия (астма, хр. бронхит, гипервентиляционный синдром). Группа лечебной гимнастики Ци гун при суставной паталогии. Высокорофессиональная помощь в кризисных ситуациях, при различных хронических заболеваниях, депрессии и состоянии хронической усталости. Клуб Чайных Перемен.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 50 Добавлено: 06.12.2007
Психотерапевты Новосибирска - Психологические консультации, пихологическая библиотека, психологический форум, статьи по психологии
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 34 Добавлено: 06.12.2007
Здесь вы найдете много полезной информации по проблемам алкоголизма наркомании и игромании, а также сможете узнать о реабилитационных программах, предлагаемых нашей организацией.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 22 Добавлено: 06.12.2007
Индивидуальное консультирование по личностным и семейным проблемам, проведение тренингов, семинаров.Бесплатные юридические консультации.НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Многолетний опыт работы ( более 10 лет).

Высококвалифицированный персонал.

Комплексность услуг.

Гарантии качества и соблюдение этических принципов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 151 Добавлено: 06.12.2007
В сосновом бору на берегу Бердского залива расположен гостиничный комплекс «Борвиха». К услугам отдыхающих – номера европейского уровня. В «Борвихе» Вы найдете первоклассное обслуживание, уютные рестораны, бар и превосходную кухню.
Для тех, кто ценит здоровой образ жизни, действует культурно-развлекательный комплекс с аквапарком, теннисным кортом, тренажерным залом и саунами-люкс. Ежедневно работает прокат велосипедов и роликовых коньков.
Кроме того, в состав гостиничного комплекса "Борвиха»" входит современный бизнес-центр - это полностью оборудованные конференц-залы от 40 до 120 мест для организации мероприятий различного масштаба - деловых переговоров, презентаций, конференций, симпозиумов, семинаров, банкетов и корпоративных праздников.

Отель «Борвиха» - настоящая территория комфорта и отличное место как для семейного отдыха, так и для веселых корпоративных встреч.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 60 Добавлено: 06.12.2007
Туристический комплекс, расположенный в Алтайском крае, всего в 200 км.
от Новосибирска.
РУССКИЙ ДОМ вот уже девятнадцать лет является излюбленным местом отдыха
людей со всего света!
Здесь рады всем, кто приехал с открытым сердцем и желанием гулять в
теплой компании!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 27 Добавлено: 06.12.2007
Отраслевой портал "Базы отдыха новосибирской области": предложения фирм отдыха за городом, соответствующие новости.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 63 Добавлено: 06.12.2007
Официальный сайт пансионата "Синеморье". Цены, адреса, бронирование путевок, фотоальбом, книга отзывов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 56 Добавлено: 06.12.2007
База «БАЛУШ» - это уютное, красивое место у Обского моря (расположена ~ в 100 км от центра Новосибирска (Искитимский район, с. Бурмистрово). Идеальное место для проведения корпоративных праздников, тренингов, детского отдыха. Размещение в уютных деревянных и каменных корпусах в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах. Комфортабельная столовая на 120 мест. 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин) по комплексному меню, банкеты по заявке. Спортивный зал (600 м2– волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис, бадминтон, пневматические винтовки), русская баня, скалодром, горные велосипеды (круглый год!), катание на лошадях, лыжи. Развлекательные и спортивные программы для групп студентов и школьников. Лингвистический лагерь «WOW!» для детей 7-16 лет в дни школьных каникул.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 61 Добавлено: 06.12.2007
Пансионат «Лесная сказка» - категория 3 звезды (сертификат). Санаторно-курортное лечение от 1020 руб. Отдых от 700 руб. Круглосуточный ресторан "Зимний сад" (банкеты, корпоративные праздники). 2 конференц-зала (радиодоступ в Интернет). Тренажерный зал, солярий, косметический кабинет, массаж, кедровая бочка, бильярдная; теннисные столы; прокат.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 53 Добавлено: 06.12.2007
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов