КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Лечение человека от туберкулеза,сердечных заболеваниях, повышение иммунитета, улучшение памяти при помощи настойки на основе экстракта личинок восковой моли.
Комментарии: 0 Регион: MИР 93 Добавлено: 09.03.2008
Стоматологическая клиника "МРМ" оказывает всестороннюю стоматологическую помощь. Это лечение зубов самыми современными материалами, протезирование зубов, хирургия полости рта и дентальная имплантация. Особая гордость клиники - это собственная зуботехническая лаборатория (что существенно повышает качество протезирования) и дентальная имплантация. Установку имплантатов осуществляют на самом современном уровне, для этого фирма располагает большим выбором различных имплантатов и единственной в регионе компьютерной программой "Имплантат-Ассистент". Данная программа позволяет врачу получить абсолютную точность диагностики при планировании операции дентальной имплантации, а также дает возможность оптимально разместить имплантаты в костной ткани. Клиника "МРМ" является официальным дистрибьютором ASTRA TECH Implants (Швеция), компании производящей дентальные имплантаты и инструменты. Клиниический опыт работы в области дентальной имплантологии – 9 лет. На нашем интернет-сайте Вы можете задать вопрос специалистам или записаться на прием к врачу.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 42 Добавлено: 04.02.2008
Интернет-магазин товаров для красоты и здоровья Shop Body! Мировые бренды. Профессиональная консультация. Моментальная доставка. Товары почтой. Широкий ассортимент. Высокое качество, доставка почтой наложенным платежом.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 68 Добавлено: 27.01.2008
Полный спектр стоматологических услуг с применением передовых технологий на современном оборудовании: лечение зубов, реставрация прямая и не прямая, протезирование, микропротезирование, имплантация, парадонтология, ортодонтия, лечение с применением брекетов, профессиональная гигиена, чистка зубов, отбеливание, украшение зубов.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 66 Добавлено: 24.01.2008
Отдых на юге Красноярского края среди гор Западного Саяна (хребет Ергаки). Проживание в оборудованных модулях, турмаршруты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 36 Добавлено: 24.01.2008
Семейное, личностное консультирование. Консультирование детей и подростков. Развивающие группы для детей 4–10лет. Эффективное решение детско-родительских отношений. Клуб для подростков. Женские группы. Школа будущих и молодых мам. Клуб для родителей. Тренинги личностного роста и бизнес тренинги. Финансовая игра.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 19 Добавлено: 24.01.2008
Медицинская техника, изделия медицинского назначения, дезинфецирующие средства, лабораторное оборудование, шовные материалы.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 48 Добавлено: 24.01.2008
Техническое обслуживание, ремонт, продажа медицинской техники.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 24 Добавлено: 24.01.2008
Поставка медицинского оборудования и изделий медицинского назначения.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 29 Добавлено: 24.01.2008
Оборудование для академических исследований, для лабораторий общего и специального назначения, для криминалистики и безопасности, промышленного контроля качества, промышленное оборудование специального назначения для металлургии, фармацевтики и нефтехимии, электронно-измерительное оборудование, для контроля за процессами производства, для медицины, диагностики и клинических лабораторий.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 33 Добавлено: 24.01.2008
Производство медицинской одежды, поставка медицинского оборудования, мебели, расходных материалов и инструментария для ЛПУ города и края.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 24 Добавлено: 24.01.2008
Оптовая продажа парфюмерии и косметики марки Дзинтарс
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 76 Добавлено: 24.01.2008
Официальный представитель Новосибирского и Ангарского заводов бытовой химии и Новосибирского жирового комбината. Крупно- и мелкооптовая торговля бытовой химией, парфюмерией, косметикой.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 38 Добавлено: 24.01.2008
Многопрофильная медицинская клиника. Консультации, лечение, лабораторная диагностика, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, ортопедический салон. Комплексное медицинское обслуживание предприятий Красноярского края (выезд специалистов с оборудованием непосредственно на предприятие).
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 47 Добавлено: 24.01.2008

Розничная продажа медикаментов и изделий медицинского назначения, косметики, парафармацевтики, медицинской техники и товаров для детей.

Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 114 Добавлено: 24.01.2008
разрешение супружеских кризисов, улучшение детско-родительских отношений, налаживание личной жизни; достижение успехов в работе, устранение конфликтов в общении
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 25 Добавлено: 17.12.2007
Сегодня на 250-ти квадратных метрах располагаются клинико-диагностический кабинет, оснащенный компьютерным радиовизиографом; хирургический, ортопедический, ортодонтический кабинеты, своя зуботехническая лаборатория, центр стерилизации, а так же другие необходимые помещения. Все оборудование клиники - импортное. Совсем недавно был приобретен цифровой ортопантомограф (первый в России!), позволяющий осуществлять панорамные и томографические снимки. Пациентам, получившим у нас медицинскую помощь, в результате которой все их зубы стали здоровыми, клиника выдает гарантийные талоны. В дальнейшем требуется только приходить к нам на бесплатные осмотры, на которые Вас приглашают сотрудники клиники в соответствии с графиком профилактических посещений. Если возникают новые проблемы, то вся последующая медицинская помощь проводится со скидкой 20%
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 49 Добавлено: 06.12.2007
Качественное, безболезненное лечение и протезирование зубов с помощью современных материалов и оборудования.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 06.12.2007
На сегодняшний день здесь оказывают все виды стоматологической помощи:
ОРТОПЕДИЯ
Металлокерамика, безметалловая керамика, виниры, вкладки, бюгельное протезирование с использованием современных замковых креплений, телескопические конструкции.
• собственная зуботехническая лаборатория. Непосредственный контакт доктора и зубного техника залог результативной и синхронной работы, направленной на достижение наилучшего результата.
ортодонтия
• диагностика и исправление зубочелюстных аномалий для взрослых и детей с использованием современных технологий, в том числе с применением несъемной «ЭДЖУАЙС-техники».
• приобретение и установка аппаратуры производится непосредственно в клинике.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 52 Добавлено: 06.12.2007
«Мастер Смайл» - это все виды стоматологической помощи, современное оборудование, материалы ведущих западных фирм, спокойная и доброжелательная обстановка, постоянно совершенствующие своё мастерство специалисты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 73 Добавлено: 06.12.2007
Стоматологическая клиника «Dентокс» предлагает Вам все, что может предложить современная стоматология: все виды лечения и протезирования, хирургическая стоматология, пародонтология, профилактика. И именно поэтому главное для нас:
Бережное отношение к Вашим зубам!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 53 Добавлено: 06.12.2007
«Научно-медицинский центр «Катарсис» работает по 14 направлениям: терапия, кардиология, гинекология, урология, андрология, эндокринология, неврология, иглорефлексотерапия, педиатрия, офтальмология,
психиатрия, наркология.
Начиная с октября 2000 года, Центр работает в сфере оказания медицинских услуг как частное
лечебно-профилактичекое учреждение.
В НМЦ «Катарсис» можно оформить листок нетрудоспособности, выписать санаторно-курортную карту,
а также вызвать врача-терапевта для оказания лечебно-консультативной помощи на дому. Прием в Центре ведут
врачи высшей и первой квалификационной категории с многолетним стажем практической деятельности.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 117 Добавлено: 06.12.2007
Интернет магазин контактных линз и средств ухода, крупнейших мировых производителей (Bausch& Lomb, Johnson&Johnson, Ciba Vision, Maxima Optics и другие)Доставка по городу Новосибирску курьером, по России почтой.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 48 Добавлено: 06.12.2007
Информация о клинике, специалистах, режим работы клиники, стоимость лечения, о глазных заболеваниях, информация для врачей- офтальмологов, новости клиники.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 49 Добавлено: 06.12.2007
Оказание любой офтальмологической помощи. Эксимер-лазерная коррекция зрения. Контактная коррекция зрения. Подбор очков и т.п.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 06.12.2007
Клиника профессора Лантуха. Косметические операции на лице. Микрохирургия глаза.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 06.12.2007
Научно медицинский центр "Катарсис". Профессиональный подбор и изготовление очков и контактных линз.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 06.12.2007
Наш Интернет-магазин контактных линз предлагает широкий выбор товаров от крупнейших мировых производителей: Bausch & Lomb, Ciba Vision, Johnson & Johnson. Вы можете купить контактные линзы Acuvue, Biomedics, O2 Optix, Proclear, Pure Vision, ReNu, Soflens. Предлагаем Вам цветные линзы, оттеночные, карнавальные и торические. Здесь Вы подберёте средства ухода за линзами - растворы, очистители, увлажняющие капли. Вы сможете приобрести аксессуары к линзам - контейнеры, пинцеты, дорожные наборы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 75 Добавлено: 06.12.2007
«Новосибирск медицинский» – сайт, посвященный вопросам медицины, здравоохранения и фармацевтики в широком тематическом диапазоне: от специализированных, рассчитанных на специалистов – медиков, фармацевтов, закупщиков лекарственных препаратов – до общедоступной информации, адресованной жителям города.
Целевая аудитория сайта – жители и гости Новосибирска, работники системы здравоохранения, медицины, социальной защиты и медицинского страхования, фармацевтические дистрибьюторы, представители государственных структур и общественных организаций, СМИ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 81 Добавлено: 06.12.2007
ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
   Терапевт, аллерголог-иммунолог, дерматолог, кардиолог, педиатр, эндокринолог, невролог, уролог-андролог, ЛОР, онколог. Консультации и лечение.
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
   Комплексная диагностика и лечение заболеваний мочеполовой сферы у женщин. Обследование перед деторождением, подбор контрацептивов, консультации при климаксе.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
   Все виды лечения, протезирование, исправление прикуса, хирургия.
ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
   Все виды УЗИ, включая сосудистые и кардиологические, ЭКГ, лабораторная диагностика.
ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКА:
   Профилактические прививки детям и взрослым.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 62 Добавлено: 06.12.2007
Адресно-телефонный справочник организаций и учреждений, имеющих отношение к здоровью, медицине и здравоохранению
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 54 Добавлено: 06.12.2007
Наш центр работает для широкого круга лиц - населения, врачей, управленцев, журналистов - для всех, кого интересует современные медицина и здравоохранение.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 06.12.2007
Электронные консультации врачей лучших клиник Новосибирска. Ссылки на аналогичные ресурсы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 43 Добавлено: 06.12.2007
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов