КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Компания ООО "ЕвроКлимат Сибирь" основана профессионалами, работающими на рынке климатического оборудования с 1998 г. На сегодняшний день основное направление деятельности Компании - проектирование, монтаж, наладка и эксплуатация инженерных систем вентиляции и кондиционирования воздуха для промышленных, общественных и административных зданий; установка и обслуживание теплового, холодильного оборудования; проектирование, установка, сервисное обслуживание систем "Умный Дом". Комплексный подход, основанный на соединении в единый технологический поток вопросов проектирования систем, выбора оборудования, поставки и монтажа, а также наличие собственного склада позволяет компании "ЕвроКлимат Сибирь" максимально сократить сроки и стоимость реализации проектов оборудования различных объектов при неизменно высоком качестве работ. Главным принципом работы нашей компании является исключительно индивидуальный подход к решению проблем каждого клиента. Мы верим в успех и процветание российских производителей и создаём условия, призванные повысить эффективность и прибыльность производства наших клиентов. Мы готовы обсуждать любые удобные для Вас формы сотрудничества, а также Ваши предложения по условиям оплаты и поставки продукции. Все службы нашей компании созданы с целью качественного и оперативного обслуживания наших клиентов. Отдел по обслуживанию клиентов. Высококвалифицированные специалисты с опытом работы более 9 лет всегда рады Вам помочь в выборе наиболее подходящего оборудования, предоставить актуальную техническую информацию, ответить на любые Ваши вопросы. Проектный отдел. Наши опытные специалисты создадут проект любой сложности в самые кратчайшие сроки и со всеми Вашими пожеланиями. Отдел автоматики. Наши специалисты создадут проект, установят и введут в эксплуатацию инженерные системы на объектах любой сложности (квартиры, коттеджи, офисы, офисные и жилые здания, промышленные здания и склады), произведут электрические щиты и щиты автоматики для любых инженерных систем, по Вашим или по нашим схемам. Отдел наладки и сервисного обслуживания. Наши специалисты работают на рынке более 9 лет, запустив более 700 систем «под ключ». Это значит, что наша компания обеспечит Вам бесперебойное функционирование в кратчайшие сроки. Отдел снабжения. Отдел снабжения обеспечивает доставку оборудования за минимальный период времени, в том числе благодаря наличию собственного склада. Мы заинтересованы в развитии Вашего бизнеса!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 12 Добавлено: 07.03.2008
Сайт компании "К'АСКАД" посвящен деятельности компании, специализирующейся на производстве кондитерского инвентаря. Здесь Вы найдете подробное описание ассортимента, контактную информацию и другое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 45 Добавлено: 06.12.2007
Компания ПРОФЕССИОНАЛ изготавливает навесное рабочее оборудование для спецтехники: ковши для экскаваторов и погрузчиков (Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Daewoo, JCB, Volvo, Liebherr, Kato, Кранэкс, Ковровец, Тверской экскаватор); грейферы копающие, многочелюстные грейферы для металлолома, грейферы для погрузки леса; рыхлители для экскаваторов и бульдозеров, отвалы для экскаваторов и бульдозеров; металлоконструкции строительного назначения (колонны, фермы, связи, прогоны, балки, элементы ограждений, рекламные щиты, лестницы, металлоизделия, гибка труб, гибка металла, гибка швеллеров). ремонт и восстановление ковшей для экскаваторов и погрузчиков (Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Daewoo, JCB, Volvo, Liebherr, Kato, Кранэкс, Ковровец, Тверской экскаватор); ремонт и восстановление стрелы для экскаваторов и погрузчиков (Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Daewoo, JCB, Volvo, Liebherr, Kato, Кранэкс, Ковровец, Тверской экскаватор); ремонт и восстановление рукояти для экскаваторов и погрузчиков (Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Daewoo, JCB, Volvo, Liebherr, Kato, Кранэкс, Ковровец, Тверской экскаватор);
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 30.04.2010
Компания "ЭНЕРГОСКЛАД" осуществляет поставки линейно-подвесной арматуры и высоковольтных изоляторов для воздушных линий электропередач со склада в г. Новосибирск. Склад комплектуется на условиях консигнации продукцией ведущих производителей СНГ: Московский завод высоковольтной арматуры Южно-Уральский арматурно-изоляторный завод Харцызский литейный завод высоковольтной арматуры "Армлит" Славянский арматурно-изоляторный завод Тульский арматурно-изоляторный завод Товарковский завод высоковольтной арматуры Львовский изоляторный завод ООО "Алит" и др.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 06.12.2007
Каталог: тензодатчики, тензорезисторы, весовые модули, программное обеспечение и пр. Техническое описание; статьи по теме. Координаты.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 22 Добавлено: 31.03.2008
Китайско-немецкая корпорация “Denair» занимается производством и поставкой компрессорного оборудования с 1998 года и экспортирует его в 136 стран мира. Производимая продукция отличается надежностью, длительностью бесперебойной работы и простотой в обслуживании, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами соответствия. Наша компания осуществляет прямые поставки компрессорного оборудования в Санкт-Петербурге разного типа с гарантией и доставкой по всей России. Проводим диагностику, ремонт, наладку и сервисное обслуживание любых видов компрессорных установок.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 04.04.2023
Наша компания имеет возможности увеличить номенклатуру выпускаемой продукции, обладает большим научно-техническим потенциалом и сможет разработать и освоить выпуск изделий автомобильной электроники любой сложности. Отличительная черта нашего предприятия — высокая скорость и качество выполнения заказов. Это достигается путем использования в производственном процессе передовых технологий и опытом устойчивого, дружного коллектива профессионалов. Наши специалисты прошли обучение и имеют сертификаты по требованиям и применяемым методам к системе качества. Компания готова использовать в производстве новые технологии и оборудование.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 18.10.2022
Услуги контрактного производства электронных печатных плат, высоковольтных проводов, жгутов низковольтной кабельной продукции.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 13.09.2023
Бродил я по интернету в поисках интересного сайта о краске и случайно нашел такой интересный ресурс Askraski.ru , выкладываю для всех, там столько всего о различительной краски.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 27 Добавлено: 19.02.2010
Компания ООО «РосРегион» является эксклюзивным дилером на территории Новосибирской области торговых марок Софрамап (Soframap), Винсент (Vincent) и НПП «ВМП». Сотрудники компании имеют высокую квалификацию и опыт работы по защите бетона и металла более 10 лет. Покрытия рекомендованы для использования ведущими испытательными центрами страны, включены в общероссийские и отраслевые стандарты по защите конструкций. В широком ассортименте представлены декоративные штукатурки, фактурные штукатурки, фасадные штукатурки, долговечные фасадные и интерьерные краски ( акрилатные, плиолитовые, матовые, полуматовые, шелковисто-матовые, глянцевые, полу-глянцевые), мультиколорные покрытия и краски, венецианские штукатурки, рустикальные, звукопоглощающие, пропитки, грунтовки. Лаки, лессирующие краски, флоковые покрытия, антикоррозионные краски, цинконаполненные грунтовки, эмали. Вся продукция колеруется на «месте», любой цвет по вашему желанию. Продажи в розницу, опт, поставка в регионы. Являясь официальным дилером завода компания имеет постоянные складские запасы в г. Новосибирске следующих наименований: ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ЦВЭС, ЦИНЭП, ЦВЭС-МО, ЦИНОТЕРМ, ЦИНОЛ — СВ, ЦИНМАСТИК, АЛПОЛ, АЛЮМОТАН, АЛЮМОТЕРМ, ПАЭС, ФЕРРОТАН, ФЕРРОТАН— ПРО, ИЗОЛЭП, ПУЛАК, ПЛАМКОР, ПОЛИТОН-УР, СОЛЬВ-УР… и др., фасадных и интерьерных красок Экстерлит, Муралит, Фасгард и декоративных штукатурок Версажель, Декодекор Грезе, Софрадекор, Рустик, Decorum Stucco, грунтовок, пропиток.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 38 Добавлено: 04.01.2010
Производство и продажа пиломатериалов хвойных и лиственных пород древесины. Древесина лесов Сибирского и Уральского регионов России. Все виды продукции - пиломатериал, круглый лес, погонаж (доска). Домостроение. Доставка. Прайс и заказ.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 11 Добавлено: 06.06.2013
Разработка, производство и ремонт лесозаготовительной техники. Каталог оборудования. Прайс-лист. Заказ онлайн. Контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 41 Добавлено: 27.03.2008
Техническая информация о продукции (автоматические выключатели, силовые шкафы, ящики с понижающим трансформатором, щитки осветительные, коробки и др.). Прайс-лист.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 29 Добавлено: 31.03.2008
Производство целлюлозы, различной бумаги, картона, школьных тетрадей и пр. Перечень предлагаемой бумажной продукции. Краткая информация о предприятии. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 38 Добавлено: 08.04.2008
ООО «КрасРедуктор» - один из лидеров производства и поставки промышленных редукторов в Красноярске и Красноярском крае. Мы занимаемся изготовлением всех видов приводов на червячной, цилиндрической и планетарной основе. Для постоянных клиентов скидки в зависимости от вида редуктора и наличия на складе.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 31.07.2020
Компания Куппро Групп продает кровельный материал и комплектующие для фасадов и кровли. Кровельная медь, медные листы и медная черепица, флюгеры и декоративные изделия из меди, алюминиевая кровля и кровля из титан-цинка, фасады из титан-цинка, широкий выбор ограждений для кровли, снегозадерждатели, мансардные окна и медные и стальные водостоки. Софиты и кабельный обогрев крыши. Труба медная для кондиционеров. Наши скидки помогут вам поддержать низкие накладные расходы, что позволит вам быть более конкурентоспособными на рынке.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 06.07.2012
Компания Аларис-Строй занимается продажей и поставками кровельных, гидроизоляционных, изоляционных материалов известных Российских производителей по заводским ценам. Среди брендов: Герметизирующие бутилкаучуковые ленточные герметики Герлен. Рулонные полимерно-битумные кровельные материалы: Филизол, Филизол-Супер, Филикров, Айситекс, Бирепласт, Гидростеклоизол. Гидроизоляционные материалы проникающего действия Лахта. Полимерно-битумные мастики холодного и горячего применения: Славянка, Ижора, Ай-Си-Бити МБГ, Ай-Си-Бити МБП, Ай-Си-Флекс и т.д.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 12.09.2013
СПК Сибирские Нивы, Новосибирск. Производство круп - пшеничная, ячневая, перловая. Продажа пшеницы 3,4,5 класс. Отруби, зерно фуражное.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 74 Добавлено: 06.12.2007
Изготовление кухонь профессионально и качественно. В срок! Экономьте от 15.000 рублей. Изготовление по индивидуальным проектам, любой корпусной мебели. Группа в контакте: http://vk.com/club53681246
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 17.05.2013
Упаковка для подарков из дизайнерского картона на любой корпоративный праздник, презентацию, близким и любимым.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 06.12.2007
Производство и реализация деревобрабатывающего оборудования - ленточных пилорам ТАЙГА и сопутствующих станков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 06.12.2007
Ликероводочный завод «Кузбасс» введен в эксплуатацию 2 марта 2007 года. С первых дней своего существования предприятие ежемесячно увеличивает объем выпускаемой продукции на 10-15 процентов. А водка под брендом «Традиции Кузбасса» уже становится одним из самых популярных напитков на столе горожан, щепетильно относящихся к качеству ликероводочной продукции. ЛВЗ «Кузбасс» уверенно держит марку передового ликероводочного предприятия XXI века. Если говорить об автоматизации производства, о технической и технологической оснащенности завода, о соблюдении современных санитарно-гигиенических требований, предъявляемых к производителям ликероводочных изделий, то можно смело сказать, что ЛВЗ «Кузбасс» - один самых передовых в отрасли.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 53 Добавлено: 22.12.2008
Сайт компании, которая занимается производством закаточного оборудования для пищевой промышленности.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 25.04.2012
Компания «Липецк-СтройЛес» образованная в 2005 году за эти годы зарекомендовала себя как добросовестного и контактного партнера для строительных организаций, бригад отделочников и частных лиц. Сотрудничая с производствами Архангельской, Костромской, Вологодской, Ивановской, Брянской и Тульской областей, мы готовы предложить Вам обширный перечень пиломатериала для строительства и отделки дома, квартиры, балкона, бани и т.д. Сотрудничая с производствами напрямую, мы имеем возможность предложить пиломатериал по выгодным для Вас ценам и в необходимом объеме. Имея определенный опыт продаж, мы готовы проконсультировать Вас по вопросам качества, назначения, возможности использования пиломатериала конкретно в ваших условиях и определиться с выбором.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 25.10.2019
Производство изделий из цветных металлов ( алюминий и его сплавы ,латунь , ЦАМ) методом литья в; кокель , по выплавляемым моделям. под давлением вес изделий от 0.5 гр., по чертежам и образцам заказчика . Литье изделий из чугуна. Изготовление сопутствующей оснастки пресс-форм ,полная конструкторская работа, мехобработка , покраска методом анодирования ,штамповка, сварочные работы в том числе аргоном. А также литье изделий из фенопласта и резины
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 41 Добавлено: 03.01.2010
Оптовые поставки масла йогуртов сыров в любую точку России.
Комментарии: 0 Регион: MИР 40 Добавлено: 11.12.2007
Строительная компания. Проектируем, строим деревянные дома из рубленного бревна. Строим рубленные дома и бани из большого бревна кедра. Обладаем всеми типами рубки срубов - русская и канадская чаши, канадская бриллиантовая чаша, пост энд бим (post and beeam). Производство находится в Сибири, затем разбираем, перевозим и собираем дом или баню на фундаментах Заказчика в любой точке России или мира.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 15.12.2017
Производство и распространение иммунобиологической продукции для диагностики инфекционных заболеваний и пр. Описание продукции, прайс-листы, возможность заказа онлайн. Проекты, статьи, публикации.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 08.04.2008
Строительная металлическая сетка, производство сетки, виды сетки, характеристики и применение сеток. Сетка кладочная Сетка дорожная Сетка армирующая Сетка для стяжки Сетка рабица
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 09.01.2012
Продажа металлообрабатывающих станков. Предприятие "Инвест-Гарант-Станко" осуществляет поставки металлообрабатывающих станков и другого металлорежущего оборудования по разумным ценам
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 43 Добавлено: 19.02.2010
ООО «Инвест-Гарант» г.Смоленск — многоотраслевое предприятие, осуществляющее разные виды деятельности. Одно из направлений которого — поставка металлорежущего оборудования, оснастки и инструмента. Предприятие имеет свои производственные и складские площади, расположенные по адресу: г.Смоленск, ул. Санаторная, д.1
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 23.09.2013
Информационный сайт рынка металлов. Купля-продажа металла в Новосибирске, Сибири и России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 64 Добавлено: 06.12.2007
Поставки черного металлопроката с заводов-производителей "ЗСМК","НТМК","Мечел".Сборные вагоны со склада в Новосибирске(арматура, круг, угол, швеллер, балка, лист, труба).Подробности на http://www.metexn.ru/
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 39 Добавлено: 30.04.2009
Производство фармакопейного карбоната магния, уксуснокислой меди и др. химических соединений. Каталог продукции. Объявления о закупке сырья. О заводе. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 45 Добавлено: 08.04.2008
Модульные Системы Торнадо - производство и проектирование аппаратно-программных средств автоматизации. Разработка и внедрение полномасштабных АСУТП для различных промышленных объектов на базе микропроцессорных средств автоматизации собственной разработки. Типы разрабатываемых модулей. Примеры готовых решений.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 15.09.2008
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов