КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Информационная служба WWW.K-24.RU это Квартиры на сутки по всей стране Архангельск Барнаул Белгород Владимир Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Краснодар Красноярск Курган Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Пермь Петербург Ростов на Дону Рязань Самара Саратов Сочи Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Ульяновск Уфа Хабаровск Шерегеш Ярославль Посуточная аренда квартир хорошая альтернатива гостиницам. На сайте предоставлена полная информация о вариантах квартир посуточно. Описание квартир, Фотографии, адреса, телефоны хозяев и компаний занимающихся сдачей квартир на сутки. Бронируйте через нас сайт квартиры по всей стране. http://www.k-24.ru/
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 21 Добавлено: 22.01.2009
"Млечный путь" – туристическая фирма, профессионально организующая отдых в Горном Алтае – от экономически приемлемого до максимально комфортного. "Млечный путь" специализируется на организации экологического туризма и отдыха в Горном Алтае на базе летнего кемпинга "Млечный путь", расположенном в 4 километрах от села Чемал на слиянии рек — Чемала и Катуни. В кемпинге "Млечный путь" вы можете познакомиться с технологиями будущего — использованием возобновляемых источников энергии, соломенным домостроением и применением других, не разрушающих природу технологий в строительстве и энергообеспечении. Программы кемпинга предусматривают организацию экологических троп, проведение экскурсий, экологических конференций и выездных семинаров. Туристическое агентство "Млечный путь" приглашает отдохнуть на любых турбазах, кемпингах и остановиться в гостиничных комплексах Горного Алтая и Алтайского края. Предлагаем путевки в санатории курорта Белокуриха.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 21 Добавлено: 07.09.2010
Описание маршрута путешествия в Юго-Западные Каракумы по земле Древней Гиркании гряда Аккыр барханы Чиль-Мамед-Кум хребет Секи-Даг
Комментарии: 0 Регион: MИР 21 Добавлено: 31.05.2008
Описания туров (рафтинг, велотуризм, треккинг), цены, контактная информация (Горно-Алтайск).
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 21 Добавлено: 12.03.2008
Элитный гостиничный комплекс "Усадьба". Полный сервис гостиничных услуг для VIP-гостей Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 15.08.2008
Мини-гостиница квартирного типа ИНКАМ предоставляет новый вид гостиничного сервиса своим гостям. • Мы предлагаем номера бизнес класса, которые представлены элитными 1-4 комнатными квартирами, являющимися аналогами номеров категории люкс • Апартаменты расположены на левом и правом берегу по линии метро . • В каждой квартире(номере) имеется: современная мягкая мебель, телефон, телевизор, холодильник, микроволновая печь, электроплитка, чайник, набор посуды, утюг и гладильная доска, комплект постельного белья и полотенец, горничная • ВАЖНО! Для гостей Сибирской ярмарки доставка до ярмарки бесплатно при заселении на левом берегу, наличный и безналичный расчет, бронь, долгосрочная аренда, встреча с доставкой до места аэропорт, ЖД вокзал.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 18.08.2008
Активные туры по Горному Алтаю. Автомобильные туры по Горному Алтаю. VIP туры. Экскурсионные туры по России Азия. Центральная Америка Южная Америка. Европа. Недвижимость в Болгарии. Образование за рубежом.
Комментарии: 0 Регион: MИР 20 Добавлено: 20.08.2010
Организация рафтинга и других активных маршрутов: программы, протяженность, особенности, условия, цены. Стоимость проживания и питания на турбазе, экскурсий. Что взять в поездку. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 20 Добавлено: 13.03.2008
Клуб является добровольным некоммерческим объединением лиц , любящих отдых на свежем воздухе. Устав клуба, рецепты шашлыков, фотогалерея, конференции.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 20 Добавлено: 13.03.2008
Географическая карта Байкала. Примечательные места. Характеристики водоема: площадь, живой мир озера и др.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 20 Добавлено: 11.06.2008
Географические характеристики районов Прибайкалья. Карты и схемы. Информация об объектах (перевалах, водопадах, пещерах и пр.). Описания маршрутов, статьи, отчеты, фотоматериалы и пр. Форумы.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 20 Добавлено: 11.06.2008
В путеводителях представлено большое количество фотографий и иллюстраций. Вам предлагаеться огромный выбор отелей и ресторанов; прогулки и тематические маршруты по всему миру. Город за городом: достопримечательности, театры, храмы, архитектурные памятники, рынки и праздники.
Комментарии: 0 Регион: MИР 20 Добавлено: 04.01.2010
Организация туров и круизов по озеру Байкал на яхтах и теплоходах, корпоративного отдыха, бронирование гостиниц в Иркутске и Листвянке и др. Программы туров. Цены.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 20 Добавлено: 12.03.2008
Условия проживания и цены кемпинг-отеля "Ольхон". Обзор экскурсий. Схема проезда, контакты.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 20 Добавлено: 12.03.2008
Туроператор по Сибири. Горный Алтай, Хакасия, Байкал, Горная Шория. Активные и экскурсионные туры; отдых на турбазах и в отелях. Корпоративный отдых. Горные лыжи. Туры за границу с вылетом из Новосибирска и Москвы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 06.12.2007
Услуги по организации круизов, экскурсий, автомобильных туров и экстремальных видов туризма по Сибири и Прибайкалью. Программы круизов, рыбалки, горнолыжных туров. Описания кораблей. Фотогалерея.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 20 Добавлено: 12.03.2008
Гостиница категории "3 звезды" в центре Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 12.05.2009
Квартирное бюро предлагает посуточно в режиме гостиницы 1-2-комн. квартиры (apartments) в центральной части Новосибирска по линии метро. Hotels in apartments of Novosibirsk, at the underground, near to the center. Short-term rent. Уровень квартир - Стандарт, Бизнес-класс, Люкс. Квартиры приличные - ПО ЧАСАМ НЕ СДАЕМ. Наличный и безналичный расчет. Все документы отчетности. Работаем как с физ. лицами, так и с организациями. НЕ ПОСРЕДНИКИ. Свой фонд в управлении.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 15.08.2008
О клубе. Категорийность рек Прибайкалья и Забайкалья. Хронология походов. Форум.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 19 Добавлено: 13.03.2008
Организация отдыха и активного туризма на Горном Алтае и Белокурихе, зарубежных поездок. Маршруты, сроки и цены сплавов, пеших и конных маршрутов. Условия проживания и питания на базах отдыха.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 19 Добавлено: 13.03.2008
История и летопись клуба с 1981 года в фотографиях. Иллюстрированное описание экспедиций. Карты горных районов. Туристические конференции. Информация по горным лыжам.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 19 Добавлено: 13.03.2008
Приглашаем в новый отель Воробьинное гнездо. Отель расположен в ошеломляющем по своей красоте видом на море и горы города Судак.Номера класса "ЛЮКС" "Полулюкс" и одноместные с возможностью проживания вдвоем.В каждом номере кондиционер, холодильник, телевизор, хол.и горячая вода.Отдых в Крыму уже много лет считается предметом споров.говорят что дешевле чем в Турции нет нигде, но каждый сезон почему то в Крыму все пляжи забиты отдыхающими, турками в том числе. Несколько дней проведенные у нас останутся надолго в вашей памяти.
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 18.12.2009
На сайте представлена информация о спортивном ориентировании в Бурятии, даны ссылки на подобные ресурсы в России и за рубежом.
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 19 Добавлено: 12.09.2008
База данных по турфирмам и турам. Сведения по странам мира, советы туристам, фотоальбом. Расписания авиарейсов. Заказ авиабилетов, бронирование гостиниц.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 19 Добавлено: 12.03.2008
Организация отдыха на Горном Алтае для взрослых и детей. Обзор туристских баз (условия проживания, цены, программы экскурсий, дополнительные услуги). Памятка туристу. Заявка на бронирование онлайн.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 12.03.2008
Центр восстановительного лечения (ЦВЛ) "Беловодье" расположен в поселке Катунь Чемальского района Республики Алтай, на берегу горной реки Катунь в сосновом бору и окружен горами. Программа оздоровления и очищения организма - лечебное голодание. Что мы лечим: астма, псориаз, дерматит, нейродермит, гипертония, описторхоз, аллергия, варикоз, артрит и многое другое. Основными методами лечения в ЦВЛ являются климатотерапия, разгрузочно-диетическая терапия, фитотерапия, пантолечение (неокостеневшие рога марала), грязелечение, траволечение и другие физиопроцедуры.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 06.12.2007
Описания туров. Дополнительные услуги: бронирование гостиниц, транспортные услуги, экскурсионные программы, услуги гидов-переводчиков. Онлайн заказ. О Монголии. Фотографии. Контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 19 Добавлено: 12.03.2008
- VIP номер с водяной кроватью и камином, - банкетный зал, бар, бильярд, - сауна с бассейном 3х4, - уличный бассейн с евроочисткой и подогревом воды, - крытая охраняемая автостоянка - мангал и казан под шатром - закрытая территория для отдыха. У нас Вы можете: отпраздновать свадьбу, День рождения, провести корпоративную вечеринку, встречу с партнёрами, выходные с друзьями или заехать на пару часов отдохнуть от городской суеты в приятной компании. Чистый воздух, прогулки в сосновом бору, вкусная еда - все это обеспечит вам отличное времяпрепровождение и прекрасное настроение! Каждый наш клиент может стать членом клуба «ОТЕЛЬ ЗОЛОТОЙ ЛЕВ» и получить дополнительные скидки и преимущества. Агентствам и корпоративным клиентам – особые условия.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 15.08.2008
Аренда меблированных квартир и комнат для краткосрочного поселения в Новосибирске. • Бесплатная система резервирования и бронирования квартир; • Заключение долгосрочных договоров и безналичные расчеты; • Широкий спектр дополнительных услуг; • Поиск и подбор квартиры под запросы клиента. Аренда квартир и комнат на длительный срок.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 15.08.2008
Предлагаем гостям Новосибирска гостиничные номера и элитные квартиры в 3-х районах города. В каждом номере телевизор, видео, кондиционер, душевая кабина и собственный санузел. Так же предлагаем отдельные VIP квартиры-студии с качественным ремонтом, импортной мебелью, полным комплектом аппаратуры и бытовой техники. Все абсолютно новое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 18.08.2008
Желаете отдохнуть на море? Приглашаем на отдых Анапу, к Вашим услугам уютные комфортные номера в самом центре Анапы в частной гостинице. Обращайтесь сразу к нам, не переплачивая за отдых посредникам. Более подробная информация на нашем сайте.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 17.02.2012
Предложение по организации и проведению активных туров (маршруты, стоимость). Карты местности. Информация о стране. Советы. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 18 Добавлено: 13.03.2008
Центр бронирования гостиниц по всей России ,СНГ и Балтии. Бронирование гостиниц в Петербурге и Москве. Широкий выбор номеров в лучших отелях и гостиницах обеих столиц ,различные варианты оплаты, месторасположение на любой вкус
Комментарии: 0 Регион: Томская область 18 Добавлено: 08.09.2008
Сайт детского лагеря "Орбита" г. Железногорска, рассказывает о лагере, его традициях, вожатых, детях, собрана большая коллекция лагерных песен. Есть форум.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 18 Добавлено: 05.08.2008
Информация об отдыхе в домиках на побережье Чивыркуйского залива и рыболовном туре: программа экскурсий, условия размещения, рекомендуемое снаряжение, прайс-листы. Фотоальбом. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 18 Добавлено: 12.03.2008
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов