КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
"Млечный путь" – туристическая фирма, профессионально организующая отдых в Горном Алтае – от экономически приемлемого до максимально комфортного. "Млечный путь" специализируется на организации экологического туризма и отдыха в Горном Алтае на базе летнего кемпинга "Млечный путь", расположенном в 4 километрах от села Чемал на слиянии рек — Чемала и Катуни. В кемпинге "Млечный путь" вы можете познакомиться с технологиями будущего — использованием возобновляемых источников энергии, соломенным домостроением и применением других, не разрушающих природу технологий в строительстве и энергообеспечении. Программы кемпинга предусматривают организацию экологических троп, проведение экскурсий, экологических конференций и выездных семинаров. Туристическое агентство "Млечный путь" приглашает отдохнуть на любых турбазах, кемпингах и остановиться в гостиничных комплексах Горного Алтая и Алтайского края. Предлагаем путевки в санатории курорта Белокуриха.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 21 Добавлено: 07.09.2010
Описание маршрута путешествия в Юго-Западные Каракумы по земле Древней Гиркании гряда Аккыр барханы Чиль-Мамед-Кум хребет Секи-Даг
Комментарии: 0 Регион: MИР 21 Добавлено: 31.05.2008
Описания туров (рафтинг, велотуризм, треккинг), цены, контактная информация (Горно-Алтайск).
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 21 Добавлено: 12.03.2008
Элитный гостиничный комплекс "Усадьба". Полный сервис гостиничных услуг для VIP-гостей Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 15.08.2008
Мини-гостиница квартирного типа ИНКАМ предоставляет новый вид гостиничного сервиса своим гостям. • Мы предлагаем номера бизнес класса, которые представлены элитными 1-4 комнатными квартирами, являющимися аналогами номеров категории люкс • Апартаменты расположены на левом и правом берегу по линии метро . • В каждой квартире(номере) имеется: современная мягкая мебель, телефон, телевизор, холодильник, микроволновая печь, электроплитка, чайник, набор посуды, утюг и гладильная доска, комплект постельного белья и полотенец, горничная • ВАЖНО! Для гостей Сибирской ярмарки доставка до ярмарки бесплатно при заселении на левом берегу, наличный и безналичный расчет, бронь, долгосрочная аренда, встреча с доставкой до места аэропорт, ЖД вокзал.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 18.08.2008
Активные туры по Горному Алтаю. Автомобильные туры по Горному Алтаю. VIP туры. Экскурсионные туры по России Азия. Центральная Америка Южная Америка. Европа. Недвижимость в Болгарии. Образование за рубежом.
Комментарии: 0 Регион: MИР 20 Добавлено: 20.08.2010
Организация рафтинга и других активных маршрутов: программы, протяженность, особенности, условия, цены. Стоимость проживания и питания на турбазе, экскурсий. Что взять в поездку. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 20 Добавлено: 13.03.2008
Клуб является добровольным некоммерческим объединением лиц , любящих отдых на свежем воздухе. Устав клуба, рецепты шашлыков, фотогалерея, конференции.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 20 Добавлено: 13.03.2008
Географическая карта Байкала. Примечательные места. Характеристики водоема: площадь, живой мир озера и др.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 20 Добавлено: 11.06.2008
Географические характеристики районов Прибайкалья. Карты и схемы. Информация об объектах (перевалах, водопадах, пещерах и пр.). Описания маршрутов, статьи, отчеты, фотоматериалы и пр. Форумы.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 20 Добавлено: 11.06.2008
В путеводителях представлено большое количество фотографий и иллюстраций. Вам предлагаеться огромный выбор отелей и ресторанов; прогулки и тематические маршруты по всему миру. Город за городом: достопримечательности, театры, храмы, архитектурные памятники, рынки и праздники.
Комментарии: 0 Регион: MИР 20 Добавлено: 04.01.2010
Организация туров и круизов по озеру Байкал на яхтах и теплоходах, корпоративного отдыха, бронирование гостиниц в Иркутске и Листвянке и др. Программы туров. Цены.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 20 Добавлено: 12.03.2008
Условия проживания и цены кемпинг-отеля "Ольхон". Обзор экскурсий. Схема проезда, контакты.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 20 Добавлено: 12.03.2008
Туроператор по Сибири. Горный Алтай, Хакасия, Байкал, Горная Шория. Активные и экскурсионные туры; отдых на турбазах и в отелях. Корпоративный отдых. Горные лыжи. Туры за границу с вылетом из Новосибирска и Москвы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 06.12.2007
Услуги по организации круизов, экскурсий, автомобильных туров и экстремальных видов туризма по Сибири и Прибайкалью. Программы круизов, рыбалки, горнолыжных туров. Описания кораблей. Фотогалерея.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 20 Добавлено: 12.03.2008
Гостиница категории "3 звезды" в центре Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 12.05.2009
Квартирное бюро предлагает посуточно в режиме гостиницы 1-2-комн. квартиры (apartments) в центральной части Новосибирска по линии метро. Hotels in apartments of Novosibirsk, at the underground, near to the center. Short-term rent. Уровень квартир - Стандарт, Бизнес-класс, Люкс. Квартиры приличные - ПО ЧАСАМ НЕ СДАЕМ. Наличный и безналичный расчет. Все документы отчетности. Работаем как с физ. лицами, так и с организациями. НЕ ПОСРЕДНИКИ. Свой фонд в управлении.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 15.08.2008
О клубе. Категорийность рек Прибайкалья и Забайкалья. Хронология походов. Форум.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 19 Добавлено: 13.03.2008
Организация отдыха и активного туризма на Горном Алтае и Белокурихе, зарубежных поездок. Маршруты, сроки и цены сплавов, пеших и конных маршрутов. Условия проживания и питания на базах отдыха.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 19 Добавлено: 13.03.2008
История и летопись клуба с 1981 года в фотографиях. Иллюстрированное описание экспедиций. Карты горных районов. Туристические конференции. Информация по горным лыжам.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 19 Добавлено: 13.03.2008
Приглашаем в новый отель Воробьинное гнездо. Отель расположен в ошеломляющем по своей красоте видом на море и горы города Судак.Номера класса "ЛЮКС" "Полулюкс" и одноместные с возможностью проживания вдвоем.В каждом номере кондиционер, холодильник, телевизор, хол.и горячая вода.Отдых в Крыму уже много лет считается предметом споров.говорят что дешевле чем в Турции нет нигде, но каждый сезон почему то в Крыму все пляжи забиты отдыхающими, турками в том числе. Несколько дней проведенные у нас останутся надолго в вашей памяти.
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 18.12.2009
На сайте представлена информация о спортивном ориентировании в Бурятии, даны ссылки на подобные ресурсы в России и за рубежом.
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 19 Добавлено: 12.09.2008
База данных по турфирмам и турам. Сведения по странам мира, советы туристам, фотоальбом. Расписания авиарейсов. Заказ авиабилетов, бронирование гостиниц.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 19 Добавлено: 12.03.2008
Организация отдыха на Горном Алтае для взрослых и детей. Обзор туристских баз (условия проживания, цены, программы экскурсий, дополнительные услуги). Памятка туристу. Заявка на бронирование онлайн.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 12.03.2008
Центр восстановительного лечения (ЦВЛ) "Беловодье" расположен в поселке Катунь Чемальского района Республики Алтай, на берегу горной реки Катунь в сосновом бору и окружен горами. Программа оздоровления и очищения организма - лечебное голодание. Что мы лечим: астма, псориаз, дерматит, нейродермит, гипертония, описторхоз, аллергия, варикоз, артрит и многое другое. Основными методами лечения в ЦВЛ являются климатотерапия, разгрузочно-диетическая терапия, фитотерапия, пантолечение (неокостеневшие рога марала), грязелечение, траволечение и другие физиопроцедуры.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 06.12.2007
Описания туров. Дополнительные услуги: бронирование гостиниц, транспортные услуги, экскурсионные программы, услуги гидов-переводчиков. Онлайн заказ. О Монголии. Фотографии. Контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 19 Добавлено: 12.03.2008
- VIP номер с водяной кроватью и камином, - банкетный зал, бар, бильярд, - сауна с бассейном 3х4, - уличный бассейн с евроочисткой и подогревом воды, - крытая охраняемая автостоянка - мангал и казан под шатром - закрытая территория для отдыха. У нас Вы можете: отпраздновать свадьбу, День рождения, провести корпоративную вечеринку, встречу с партнёрами, выходные с друзьями или заехать на пару часов отдохнуть от городской суеты в приятной компании. Чистый воздух, прогулки в сосновом бору, вкусная еда - все это обеспечит вам отличное времяпрепровождение и прекрасное настроение! Каждый наш клиент может стать членом клуба «ОТЕЛЬ ЗОЛОТОЙ ЛЕВ» и получить дополнительные скидки и преимущества. Агентствам и корпоративным клиентам – особые условия.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 15.08.2008
Аренда меблированных квартир и комнат для краткосрочного поселения в Новосибирске. • Бесплатная система резервирования и бронирования квартир; • Заключение долгосрочных договоров и безналичные расчеты; • Широкий спектр дополнительных услуг; • Поиск и подбор квартиры под запросы клиента. Аренда квартир и комнат на длительный срок.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 15.08.2008
Предлагаем гостям Новосибирска гостиничные номера и элитные квартиры в 3-х районах города. В каждом номере телевизор, видео, кондиционер, душевая кабина и собственный санузел. Так же предлагаем отдельные VIP квартиры-студии с качественным ремонтом, импортной мебелью, полным комплектом аппаратуры и бытовой техники. Все абсолютно новое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 18.08.2008
Желаете отдохнуть на море? Приглашаем на отдых Анапу, к Вашим услугам уютные комфортные номера в самом центре Анапы в частной гостинице. Обращайтесь сразу к нам, не переплачивая за отдых посредникам. Более подробная информация на нашем сайте.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 17.02.2012
Предложение по организации и проведению активных туров (маршруты, стоимость). Карты местности. Информация о стране. Советы. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 18 Добавлено: 13.03.2008
Центр бронирования гостиниц по всей России ,СНГ и Балтии. Бронирование гостиниц в Петербурге и Москве. Широкий выбор номеров в лучших отелях и гостиницах обеих столиц ,различные варианты оплаты, месторасположение на любой вкус
Комментарии: 0 Регион: Томская область 18 Добавлено: 08.09.2008
Сайт детского лагеря "Орбита" г. Железногорска, рассказывает о лагере, его традициях, вожатых, детях, собрана большая коллекция лагерных песен. Есть форум.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 18 Добавлено: 05.08.2008
Информация об отдыхе в домиках на побережье Чивыркуйского залива и рыболовном туре: программа экскурсий, условия размещения, рекомендуемое снаряжение, прайс-листы. Фотоальбом. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 18 Добавлено: 12.03.2008
Предложение регулярных шоп-туров в в страны Ближнего востока и Азии. Описание туров, маршруты, цены. Информация о компании.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 18 Добавлено: 12.03.2008
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов