КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Комфортабельная частная минигостиница, где есть все для успеха Вашей деловой поездки!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 18.08.2008
Мини-гостиница квартирного типа ИНКАМ предоставляет новый вид гостиничного сервиса своим гостям. • Мы предлагаем номера бизнес класса, которые представлены элитными 1-4 комнатными квартирами, являющимися аналогами номеров категории люкс • Апартаменты расположены на левом и правом берегу по линии метро . • В каждой квартире(номере) имеется: современная мягкая мебель, телефон, телевизор, холодильник, микроволновая печь, электроплитка, чайник, набор посуды, утюг и гладильная доска, комплект постельного белья и полотенец, горничная • ВАЖНО! Для гостей Сибирской ярмарки доставка до ярмарки бесплатно при заселении на левом берегу, наличный и безналичный расчет, бронь, долгосрочная аренда, встреча с доставкой до места аэропорт, ЖД вокзал.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 18.08.2008
Для успешного ведения бизнеса и экономии драгоценного времени Компания Эй энд Эй предлагает Вам услуги: - по бронированию гостиниц в России и во всем мире; - по бронированию авиа и ж/д билетов; - по бронированию трансферов (автобусы, такси); - по организации конференций, корпоративных мероприятий; - оказываем визовую поддержку для иностранцев. Наши услуги ориентированы на различные категории потребителей. В зависимости от предпочтений клиентов, мы подбираем наиболее подходящий для них вариант из более 500 гостиниц и 170 городов России, имеющихся в нашей базе. В значительно короткие сроки, менеджер предоставит необходимую информацию по размещению.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 18.08.2008
Новосибирская гостиница "Петровъ дворъ"
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 18.08.2008
Новосибирск Уютная мини - гостиница в Новосибирске. Гостевой домик в живописном месте в черте города. Отличное место для размещения и отдыха участников "Сибирской ярмарки", гостей Новосибирска и проведения корпоративных праздников. 10 минут от "Сибирской ярмарки" и пл. Калинина (с учётом "пробок"!). Номинальная наполняемость - 7 человек. Максимальная наполняемость - 13 человек. Четыре спальни: трёхместная (три полутораспальных кровати), двухместная (полутора и двуспальная кровати) и две одноместных(двуспальные кровати). Уютная столовая-кухня: Два обеденных стола при необходимости можно сдвинуть в один большой. Имеется необходимый набор посуды, а так же холодильник, микроволновая печь, электроплита. Открытая веранда оборудована электромангалом, столом и скамейками. Два санузла, душ. Беседка среди берёз оборудована столом, скамейками, мангалом на углях.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 18.08.2008
Предлагаем гостям Новосибирска гостиничные номера и элитные квартиры в 3-х районах города. В каждом номере телевизор, видео, кондиционер, душевая кабина и собственный санузел. Так же предлагаем отдельные VIP квартиры-студии с качественным ремонтом, импортной мебелью, полным комплектом аппаратуры и бытовой техники. Все абсолютно новое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 18.08.2008
Квартирное бюро предлагает посуточно в режиме гостиницы 1-2-комн. квартиры (apartments) в центральной части Новосибирска по линии метро. Hotels in apartments of Novosibirsk, at the underground, near to the center. Short-term rent. Уровень квартир - Стандарт, Бизнес-класс, Люкс. Квартиры приличные - ПО ЧАСАМ НЕ СДАЕМ. Наличный и безналичный расчет. Все документы отчетности. Работаем как с физ. лицами, так и с организациями. НЕ ПОСРЕДНИКИ. Свой фонд в управлении.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 15.08.2008
Всего в 7 километрах от шумного центра города, в тени сосен расположился Гостиничный комплекс от бара - ресторана пять элементов. Атмосфера домашнего уюта и комфорта создается доброжелательным отношением персонала и высоким уровнем обслуживания. Забыть обо всех тревогах и заботах рабочего дня поможет любимая песня под караоке или игра в бильярд. В ресторане гостиницы Вы можете отведать вкуснейшие блюда европейской кухни. А быть может, захотите воспользоваться и летней беседкой, оборудованной местом для приготовления блюд на гриле. На ухоженной территории расположен трехэтажный современный отель с баром - рестораном, бильярдной. В стоимость путевки входит: проживание, завтрак, экологически чистая природа, чистый воздух, бильярд, летняя площадка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 15.08.2008
KAV development - частная компания, активно действующая на рынке аренды квартир в г. Новосибирске, основным направлением деятельности которой, является комплексное обслуживание юридических и физических лиц в сфере краткосрочного рентинга квартир. Нашими клиентами являются бизнесмены и специалисты крупных компаний по всей России, приезжающие в командировку на несколько дней или останавливающиеся на более длительный срок. На данный момент мы предлагаем своим клиентам квартиры от «эконом» до «бизнес» класса, расположенные по линии метро и в центральной части г. Новосибирска. E-mail: kav@otelyam.net
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 15.08.2008
Небольшая, уютная гостиница Дом охотника находится в Кировском р-не г. Новосибирска, в новом, построенном в 2006 г. здании. Небольшое количество номеров позволяет относиться к каждому нашему гостю с заботой и вниманием. Радушный, приветливый персонал и теплая, домашняя атмосфера, оставят самые приятные впечатления от пребывания в столице Сибири. В гостинице: 6 номеров: 5 номеров «полулюкс», 1 номер «люкс», круглосуточный бар с обеденной зоной, собственная сауна.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 15.08.2008
Мини-гостиница "Euro" на ул. Мира, 63а предлагает: 1 Vip-номер с собственной сауной, 2 номера люкс, 1 номер полу-люкс. Круглосуточный бар, 2 отдельные сауны. Мы всегда рады гостям!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 15.08.2008
Отель Garden Apple — это частный отель бизнес-класса, ориентированный на деловых людей, которые ценят комфорт, надежность, безопасность и превосходное качество. Предоставляя все необходимые услуги на уровне европейских стандартов, «Garden Apple» сохраняет яркую индивидуальность уютного, домашнего отеля.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 15.08.2008
Элитный гостиничный комплекс "Усадьба". Полный сервис гостиничных услуг для VIP-гостей Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 15.08.2008
Гостиница расположена недалеко от центральной части города. В трех минутах езды от ж.д. Вокзала Новосибирск - Главный и цирка. К Вашим услугам 25 комфортабельных просторных и светлых номеров, плюс два люкс-номера. Все номера оснащены кабельным телевидением, телефоном, холодильником. Ванная комната оборудована душевой кабиной. В стоимость проживания входит завтрак. В гостинице имеется теплая охраняемая автопарковка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 15.08.2008
Аренда меблированных квартир и комнат для краткосрочного поселения в Новосибирске. • Бесплатная система резервирования и бронирования квартир; • Заключение долгосрочных договоров и безналичные расчеты; • Широкий спектр дополнительных услуг; • Поиск и подбор квартиры под запросы клиента. Аренда квартир и комнат на длительный срок.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 15.08.2008
Сайт является разделом Западно-сибирского регионального информационного портала "СибирьИнфо.Ру" и предоставляет посетителям информацию о гостиницах, пансионатах и отелях в городах Сибири: Новосибирск, Барнаул, Томск, Омск, Кемеров, Новокузнецк, Красноярск, Бийск. На сайте представлены гостиницы различного класса для людей самого различного достатка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 15.08.2008
- VIP номер с водяной кроватью и камином, - банкетный зал, бар, бильярд, - сауна с бассейном 3х4, - уличный бассейн с евроочисткой и подогревом воды, - крытая охраняемая автостоянка - мангал и казан под шатром - закрытая территория для отдыха. У нас Вы можете: отпраздновать свадьбу, День рождения, провести корпоративную вечеринку, встречу с партнёрами, выходные с друзьями или заехать на пару часов отдохнуть от городской суеты в приятной компании. Чистый воздух, прогулки в сосновом бору, вкусная еда - все это обеспечит вам отличное времяпрепровождение и прекрасное настроение! Каждый наш клиент может стать членом клуба «ОТЕЛЬ ЗОЛОТОЙ ЛЕВ» и получить дополнительные скидки и преимущества. Агентствам и корпоративным клиентам – особые условия.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 15.08.2008
Горнолыжный Отель Safari в Шерегеше. 8 уютных разноцветных номеров со всеми удобствами. Удобная парковка, доставка до трассы, сауна, бар, бильярд, каток.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 65 Добавлено: 15.08.2008
Гостиница расположена в самом центре города. Имеет удобную развязку транспорта (метро, автобусы, маршрутные такси). В этом же здании находятся клуб — ресторан «Баламут», театр «На Красном» и кинотеатр «Планета кино». В каждом номере: двухместная кровать, беспружинный матрас из кокоса, стилизованное постельное белье, плазменный телевизор, душевая кабина, санузел, телефон.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 15.08.2008
Туристы могут подобрать наиболее подходящий вариант размещения в гостиницах Новосибирска, используя информацию о гостинице. Представлены прямые телефоны гостиниц и отелей Новосибирска, а также адреса и карты проезда до гостиниц.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 15.08.2008
Квартиры и комнаты по часам и суткам. В Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 15.08.2008
Гостиничный комплекс "55 ШИРОТА" предлагает размещение в новом трех-звездочном отеле бизнес-класса. К Вашим услугам представлены комфортабельные номера первой категории, люкс, апартаменты. Также у Вас есть возможность посетить комплекс саун, гриль-бар, бильярдный зал, организовать деловые встречи и семинары в современном конференц-зале, оснащенном техникой, позволяющей проводить мероприятия самого высокого уровня.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 15.08.2008
Гостиничный комплекс “Сибирь” расположен в центральной части города, недалеко от исторических и культурных достопримечательностей Новосибирска - часовни Николая Святителя, Собора Александра Невского, Государственного Академического театра Оперы и балета, Новосибирской Государственной филармонии, Новосибирской Государственной Консерватории им. М. Глинки, картинной галереи и краеведческого музея. Расстояние до ж/д вокзала - 1 км, до аэропорта “Толмачево” - 30 км. Идеальное место для приезжих бизнесменов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 15.08.2008
По-домашнему уютный и в то же время по-современному стильный гостиничный комплекс «Раздолье» расположен в живописной лесной зоне в восьми километрах от центра Новосибирска. Посетители имеют уникальную возможность насладиться красотой сибирской природы и отдохнуть от стремительного ритма жизни мегаполиса. Гостиничный комплекс «Раздолье» - идеальное место для отдыха, а также для проведения корпоративных мероприятий, семинаров, юбилеев, свадеб. Гостиничный комплекс «Раздолье» полностью отвечает требованиям самых взыскательных клиентов. Здесь все продумано до мелочей: крытые веранды, 16 комфортабельных номеров, ресторан русской кухни, банкетный зал, теннисные корты, бильярд, сауны, тренажерный зал, различные виды активного отдыха, конференц-зал, профессиональный и доброжелательный персонал, круглосуточно охраняемая территория, парковка и многие другие услуги. Для корпоративных клиентов действуют специальные предложения и скидки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 15.08.2008
Туры и горящие путевки на лучшие курорты мира. Хорватия, Греция, Болгария, Турция и Египет с прямым вылетом из Тюмени. Экзотические туры, круизы, бизнес-туризм, обслуживание корпоративных клиентов. Визовая поддержка, авиа-ж.д. билеты на все направления
Комментарии: 0 Регион: Томская область 27 Добавлено: 14.08.2008
Лента новостей, гостевая книга, контактная информация, о компании, каталог стран, On-line табло аэропортов, фотогалерея, Мир глазами наших туристов. Пляжный отдых, экскурсионные туры, оздоровительные туры, обучение за рубежом, активные туры
Комментарии: 0 Регион: Томская область 29 Добавлено: 14.08.2008
Гостиница, ресторан, сауна, заказ обеда. На сайте: контактная информация, схема проезда, фотографии интерьера, цены.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 17 Добавлено: 13.08.2008
На сайте: информация о центре, новости, фотогалерея, ссылки, анонсы, акции, цены, форум, вакансии, парикмахерская, турагентство «Каникулы», фитнес клуб «BJ», центр изучения английского языка, боулинг, кинозал, бильярд, кафе, компьютерный клуб, кофе-бар «Этюд».
Комментарии: 0 Регион: Томская область 15 Добавлено: 13.08.2008
Для проведения дней рождений, увеселительных мероприятий, праздников.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 78 Добавлено: 13.08.2008
Детский лагерь, база отдыха, все для хорошего и активного отдыха на природе для детей и взрослых, сауна, караоке, мангалы и пр.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 234 Добавлено: 13.08.2008
Проведение бизнес-совещаний, конференций, семинаров. Организация корпоративных мероприятий, торжественных встреч и семейного отдыха. Комфортабельные номера, открытые террасы, сауна, бильярд.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 54 Добавлено: 13.08.2008
туристическая компания
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 47 Добавлено: 06.08.2008
Туризм, бронирование авиабилетов.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 37 Добавлено: 06.08.2008
туристическое агентство
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 53 Добавлено: 06.08.2008
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов