КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
База данных инновационных проектов. Продвижение проектов. Поиск технологий. Привлечение инвестиций. Инвестиции в венчурные проекты. Новые научно-технические разработки. Разработка бизнес-планов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 06.12.2007
Официальный сайт ИТ-Банка.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 62 Добавлено: 05.02.2008
"Алемар" - инвестиционно-финансовая корпорация. Полный комплекс услуг на финансовом и фондовом рынке. Брокерские операции, доверительное управление, услуги депозитария, корпоративные финансы, организация эмиссий ценных бумаг, финансовый анализ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 06.12.2007
Кадастровые и геодезические услуги любой сложности: межевание земельного участка, топографическая съемка, геодезические изыскания
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 10.09.2021
Решение бухгалтерских, юридических и кадровых вопросов для организаций любой формы собственности в Красноярске. Постановка бухгалтерской и налоговой отчетности, комплексное бухгалтерское сопровождение и восстановление бухучета организации. Работа с кадрами от разовых услуг до комплексного кадрового сопровождения и восстановления кадрового учета. Юридические услуги для организаций от регистрации до ликвидации фирмы. Возложите ведение бухгалтерского и налогового учёта, составление и сдачу отчётности на грамотных специалистов нашей компании. Сэкономьте и свои финансы и своё время, а также обезопасьте свой бизнес от серьёзных проблем
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 4 Добавлено: 10.06.2016
Пошаговая инструкция по ликвидации ИП в 2010 году. Все бланки и образцы заполнения, включая форму р26001.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 300 Добавлено: 05.02.2010
На первый взгляд, найти квартиру в Киеве не составляет проблем, но чтобы снять квартиру хорошего качества и по оптимальной цене, нужно постараться.
Комментарии: 0 Регион: MИР 4 Добавлено: 01.06.2010
сервис для бухгалтеров. Даты подачи отчетности
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 24.04.2010
Компания ООО "Каркаде" является лидером лизинга лекговых автомобилий в России и восточной Европе. 16 й летний успешный опыт работы, позваляет предложить именно тот продукт, который выгоден Вам.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 54 Добавлено: 06.12.2007
Лучшие каркасные дома из чего они делаются http://simol.ru/znatb/texnologiy.htm
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 15.11.2010
Деловой ресурс по финансовым компаниям и банкам России. Банковская информация преподнесена в виде систематизированного каталога, в котором пользователям будет нужно искать определенную услугу, компанию или банковский кредит. Есть такая возможность узнать сроки будущего кредита на удобном кредитном калькуляторе. Каталог компаний обновляется админами нашего ресурса, а также Каждый посетитель или компания может добавить информацию через спецформу на сайте. В базе сайта огромное количество нужной информации: описание банков фирм, адреса и телефоны.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 28 Добавлено: 15.09.2008
ALFA-MEGA - это профессиональная компания которая работает на рынке недвижимости с 1997 года. Специализация компании - продажа и аренда недвижимости в России и за рубежом. Высокая квалификация, богатый опыт, знание рынка недвижимости позволяет нам успешно осуществлять самые сложные сделки в сфере недвижимости.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 11 Добавлено: 16.05.2014
Новая квартира - просто и выгодно! Квартира в зачет это отличный способ получить новую квартиру, используя имеющуюся квартиру: Вы не тратите время на продажу старой квартиры; Ваша квартира продается по рыночной цене; Вы не тратите деньги на услуги агента по продаже квартиры; Это специальная схема согласованная с ведущими Застройщиками. Наш подход в работе – доставлять клиентам качество и ценность. Наши сотрудники имеют более, чем 15-летний опыт на рынке недвижимость. Мы сопровождаем вас на всех этапах сделки и вместе регистрируем право собственности на новую квартиру! Мы любим свое дело и своих клиентов!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 16.01.2020
Предлагаем к продаже элитную квартиру в центре Новосибирске. Квартира находится в жилом комплексе по ул. Орджоникидзе дом 30. Площадь квартиры 250 кв.метров. Квартира двухуровневая. Дополнительную информацию, фотографии и планировку смотрите на сайте, который указан в контактах этого объявления
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 13.11.2015
Агентство недвижимости «Септима» работает на рынке недвижимости с 1992 года. Все эти годы мы день за днем подтверждаем репутацию надежной и добросовестной компании. В списке наших услуг - покупка, продажа, обмен жилой недвижимости, и покупка, продажа аренда коммерческой недвижимости. Мы работаем со всеми банками города по ипотечным программам*, оказываем юридические услуги в сфере недвижимости. В агентстве работает отдел коммерческой недвижимости, отдел новостроек и отдел вторичного рынка жилья. Все сделки проводятся под контролем и при участии юридической службы. Мы уверены в качестве выполненной работы. В нашей компании действует система профессионального обучения и наставничества. На сегодняшний день агентство недвижимости «Септима» представляет собой коллектив высокопрофессиональных специалистов, которые досконально знают и специфику, и достоинстива предлагаемых объектов — как жилых, так и коммерческих, а помимо этого владеют точной информацией о положении дел на рынке в целом. Достаточной преже всего для того, чтобы помочь самому взыскательному клиенту сделать наиболее рациональный и правильный выбор. Агентство недвижимости «Септима» реализует в своей работе схему полного пакета риэлторских услуг. Если объект выбран, получено согласие банков на предоставление той или иной формы кредита, то последний шаг — оформление документов — также осуществляется при участии специалистов агентства. Стиль компании - корректное и взаимовыгодное сотрудничество.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 5 Добавлено: 01.06.2010
Ввод и вывод электронных валют наличными и банковским переводом.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 21 Добавлено: 01.03.2009
Кипр. Аренда квартиры. Предлагаем для краткосрочной аренды, двухспальную квартиру в самом престижном районе города Лимассол.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 07.08.2015
Адвокаты Коллегии адвокатов "Жуков и партнеры" оказывают высококвалифицированные услуги по следующим областям права:
-защита по уголовным делам на стадии предварительного следствия и в суде;
-представительство интересов в Арбитражном суде;
-абонентское обслуживание юридических лиц;
-представление интересов граждан и юридических лиц в судах общей юрисдикции по гражданским делам в области
жилищного законодательства,
брачно-семейных отношений,
земельного законодательства,
строительства и инвестиций,
защиты прав потребителей,
наследственного права,
налогового законодательства.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 143 Добавлено: 06.12.2007
Коллегия адвокатов САО Москвы «Титул» - это полный спектр юридических услуг от бесплатной консультации до представления Ваших интересов в суде. Юрист (адвокат) по недвижимости, сопровождение сделок с недвижимостью плюс своя база недвижимости (Москва и МО). Споры со страховыми компаниями (уже более 10 млн. руб. компенсации выиграно), споры по наследству и семейные, и многие другие юридические услуги. На сайте Вы найдёте рубрику вопрос ответы адвоката, интересные и актуальные статьи, аналитику и судебную практику. Заходите и читайте.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 21.08.2017
Кольцовская Строительная Компания "КСК-Престиж" - это 5 лет работы на рынке строительных услуг города Новосибирска. Мы выполняем широкий спектр строительных работ в Новосибирске: строительство частных домов, ремонт квартир и офисов, индивидуальное проектирование
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 25.02.2009
Коммерческая недвижимость
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 14 Добавлено: 29.05.2009
недвижимость в странах Европы
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 09.03.2009
предлагает полный спектр сервисов в области массовых коммуникаций, полиграфии и дизайна
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 16.03.2009

Основные направления деятельности корпорации "Грумант":
продажа и поставка оборудования (системы телевизионного наблюдения, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля доступа, оптоволокно, многоканальные аудио- видеодомофоны, автоматика дверей, шлагбаумы, досмотровое оборудование и прочее).
Компания имеет статус официального дистрибьютора компании «JS Teletek Co., Ltd» (торговые марки AceCop, Ace-Vision). Компания осуществляет продажу оборудования по территории России и ближнего зарубежья. Гарантийное обслуживание и консультации. Производство компонентов систем безопасности.

Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 06.12.2007
Компания "Живой Дом" предлагает услуги и работы по проектированию и строительству деревянных домов, бань, коттеджей «под ключ», малоэтажному строительству.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 27.02.2010
С момента создания в 2004 г. основным направлением деятельности нашей компании является предоставление доступа к торгам на мировых финансовых рынках (Forex, CFD , Metalls, Futures) и обучение биржевому делу. С 2006 г. наша компания является эксклюзивным партнером брокерской компании Riston Capital Ltd. Мы предоставляем самый полный набор услуг для работы на рынке форекс: самые последние новости, аналитика, ввод и вывод средств по webmoney, популярный терминал, доступ к мини-форекс (от 0.1 лота). Для того чтобы зарегистрироваться и начать торговлю на рынке Форекс Вам потребуется всего 5 минут.
Комментарии: 0 Регион: MИР 51 Добавлено: 23.02.2008
Сайт одного из крупнейших агентств недвижимости г.Омска Интересные предложения по интересным ценам, база недвижимости, эксклюзивные предложения. Информация о деятельности компании и о услугах, оказываемых компанией. Актуальная информация о рынке недвижимости, ответы на интересующие вопросы, аналитика рынка.
Комментарии: 0 Регион: MИР 7 Добавлено: 12.05.2009
Компания Рейкон занимается вопросами энергосбережения в различных отраслях. www.reikon.ru - Регенерация и решение вопросов возобновляемой энергетики на основе тепловых насосов и современного теплообменного оборудования - Когенерация и тригенерация - создание распреленных энергетических систем - Системы альтернативных источников тепло и энергоснабжения: на основе твердотопливных котлов и микроэлектростанций. - Проектированием, поставкой оборудования и монтажом теплого водяного пола. Компания поставляет тепловые насосы, теплообменное оборудование, когенерационные установки, занимается проэктированием систем отопления, монтажом, согласно выполненному проекту, гарантийным и постгарантийным обслуживанием.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 26.08.2010
Компания «Роспожоборудование» работает на рынке противопожарного оборудования г.Новосибирска с 2004 года. За данный период предприятие установило партнерские связи с ведущими производителями высококачественного и надежного оборудования. Все огнетушители, рукава, пожарные шкафы, противопожарные двери, поставляемые компанией, сертифицированы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 24.01.2008
Компания «Сибирское тепло» предлагает услуги по экологичному утеплению деревянных домов и бань натуральными материалами. Утепляем фундаменты, полы, стены, потолки, крыши, мансарды.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 0 Добавлено: 04.03.2019
Описание. Миссия и принципы. История. Легенда фирменного знака.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 8 Добавлено: 25.07.2008
Информация о компании, услугах. подбор персонала
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 9 Добавлено: 28.07.2008

Консалтинговая компания «Сибирский Дом Оценки» предлагает услуги в области оценки недвижимости, оборудования, имущественных комплексов, земельных участков, бизнеса, акций, векселей, объектов интеллектуальной собственности, инвестиционных проектов, переоценка основных фондов, бизнес-планирование:
- для целей получения кредита под залог оцениваемого объекта;
- для подтверждения сделки купли-продажи (сдачи в аренду);
- для внесения объектов в уставный капитал;
Регистрация ООО, ЗАО, ОАО, предприятий других форм собственности, общественных объединений, частных предпринимателей (ПБОЮЛ), перерегистрация, реорганизации предприятий, внесение изменений в устав, изменение состава учредителей, изменение уставного капитала.

Кроме того, наша компания специализируется на антикризисном управлении, в частности проводит комплексную подготовку и проведение процедуры несостоятельности (банкротства) предприятия. А так же Вы можете размещать объявления о продаже или покупке бизнеса, оборудования, недвижимости, привлечении инвестиций.

Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 06.12.2007
Консалтинговая компания «Сибирский Дом Оценки» предлагает услуги в области оценки недвижимости, оборудования, имущественных комплексов, земельных участков, бизнеса, акций, векселей, объектов интеллектуальной собственности, инвестиционных проектов, переоценка основных фондов, бизнес-планирование:
- для целей получения кредита под залог оцениваемого объекта;
- для подтверждения сделки купли-продажи (сдачи в аренду);
- для внесения объектов в уставный капитал;
Регистрация ООО, ЗАО, ОАО, предприятий других форм собственности, общественных объединений, частных предпринимателей (ПБОЮЛ), перерегистрация, реорганизации предприятий, внесение изменений в устав, изменение состава учредителей, изменение уставного капитала.

Кроме того, наша компания специализируется на антикризисном управлении, в частности проводит комплексную подготовку и проведение процедуры несостоятельности (банкротства) предприятия. А так же Вы можете размещать объявления о продаже или покупке бизнеса, оборудования, недвижимости, привлечении инвестиций.

С более подробной информацией можете ознакомиться на нашем сайте
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 06.12.2007
Сайт «www.sobolznaet.ru» — универсальный помощник для организаций, предпринимателей, опытных специалистов и выпускников учебных заведений. Информация партнерам, менеджерам.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 16 Добавлено: 28.07.2008
На страницу: « ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов