КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Печи индукционные для ювелиров,литейные машины, графитовые тигли, полезная информация: цены на драгоценные металлы, ювелирные сплавы,технологии ювелирного литья и многое другое...
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 44 Добавлено: 06.12.2007
Производим ТВЧ установки индукционного нагрева различного промышленного назначения. Применение индукционного нагрева в производстве позволяет повысить производительность труда, уменьшает износ штампов, сокращает расход металла при одновременном улучшении культуры производства. Применение индукционного нагрева для поверхностного упрочения деталей позволяет в разы увеличить износостойкость и имеет высокий экономический эффект.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 17.04.2014
На нашем сайте вы можете найти информацию о запчасти экскаваторов и драглайнов, запасные чати к горному оборудованию, поставка тяжелых карьерных экскаваторов. Также здесь находиться каталог запасных частей экскаваторов. Каталог товаров, прайсы, цены, условия поставок, контакты - всё что неоюходимо для сотрудничества с инжиниринговой компанией МТО.
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 03.12.2008
ООО Инстрэйд продает инструмент различного назначения со склада в Новосибирске и под заказ.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 27 Добавлено: 27.06.2009
Высококачественная упаковка из полипропилена и полиэтилена. Флексопечать до восьми цветов на любом материале.
- пакеты под хлеб
- пакеты под курицу (с круглым дном)
- майка, вырубная ручка
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 434 Добавлено: 06.12.2007
Добро пожаловать на наш сайт! В HomePlit вы сможете приобрести керамическую плитку, а также керамогранит ведущих заводов Италии, Испании и др. На сайте доступен полный каталог нашей продукции Aparici, Azteca, Colorker, Porcelanosa, Venus Ceramica, Venis, Casa dolce casa, cir, Dado Rubiera, Klinker Sire, Vitrex.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 46 Добавлено: 03.05.2009
Портал ПРОМБИЗНЕС содержит информацию об оборудовании и запасных частях на него из стали 110Г13Л, стали 45Л, чугуна ИЧХ и СЧ для добывающих отраслей промышленности: мельницы МШР, МШЦ, ММС, МСЦ, дробилки КСД, КМД, СМД, ЩДП, экскаваторы ЭКГ, питатели, флотомашины, насосы ГРАД, ГРУЛ, ГР, ПБ, НП, вспомогательное оборудование. Даны характеристики, номера чертежей, актуальные цены на многие востребованные позиции. Есть возможность разместить свой заказ прямо на сайте, ознакомиться с объявлениями в ДОСКЕ объявлений и разместить свое. Описано производство и его возможности. Даны контактные координаты: телефоны, факс, электронная почта.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 49 Добавлено: 06.12.2007
Проектирование, изготовление, реализация и сервис гидравлического инструмента и оборудования высокого давления; реализация и сервис инжиниринговых систем силовой гидравлики промышленного назначения.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 07.02.2020
Каталог оборудования для золотодобывающей и горнообогатительной промышленности, черной и цветной металлургии. Контактная информация. Виртуальный музей трудовой и боевой славы ИЗТМ.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 50 Добавлено: 27.03.2008
Наша компания занимается торговлей электротехнического оборудования через Интернет.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 31.07.2019
Продукция Истрапродукт имеет безусловное и постоянное качество. Регулярная система контроля качества продукции. Наличие всех документов! Прайс-лист на сайте! Логистика обеспечивает бесперебойное движение продукции. Собственное производство и оптовая продажа мяса птицы ЦБ: Филе бедра Филе грудки Фарш (ЛЮКС) Окорочок (бескостный с кожей) Шаурма (цельная тушка без кости) Куриная кожа Куриные кости (киль, каркас, трубка) На объем от 20 т. предоставляются индивидуальные цены. На сырье для фарша МДМ спеццены и спецусловия. http://www.meatprod.ru/ Звоните, заказывайте образцы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 17 Добавлено: 18.05.2010
Высококачественная электротехническая продукция – основа успешной работы энергопотребляющих отраслей экономики, предприятий по производству энергооборудования. Надёжным партнёром в продажах кабельно-проводниковой продукции является компания «СтройКомКомплект+».
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 11.03.2014
Промо сайт о кальцие хлористом завода ООО Химпром
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 15.12.2008
Мрамор, Гранит, Облицовочный камень, мраморная крошка - широко применяются для декорировании ландшафтов, прудов, фонтанов, садов и частных участков. Природный камень-плитняк или песчаник, отлично подходит для облицовки фасадов зданий, заборов, мощения дорожек. Пиленный камень подходит для внутренней отделки помещений, офисов, дач, бань, домов, квартир, где он прекрасно сочетается с деревом, металлом и любыми другими природными материалами. В ландшафтном дизайне этот камень очень востребован дизайнерами за его неповторимую фактуру и цветовую гамму
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 33 Добавлено: 12.06.2010
Блог «Город Тентов» предлагает полезную и интересную информацию о каркасно-тентовой отрасли России, на примере производств Москвы и Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 20.06.2016
Компания «Волготент» предлагает услуги по изготовлению на заказ каркасно-тентовых конструкций различного назначения в Волгограде. Изготовим тенты, каркасы, ворота для грузовиков, прицепов, полуприцепов, пикапов и легковых прицепов, сдвижные механизмы тентов, крыш, штор. Производим и монтируем тентовые ангары, шатры, тентовые павильоны и торговые палатки. Размещаем рекламу на тентах, брендируем грузовые автомобили.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.06.2016
Полезная информация о строительстве каркасного дома очень много интересного там можно найти для себя http://all2water.ru/inform.php?pid=486
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 20 Добавлено: 27.06.2011
Поставка карт для школ и других учебных заведений, карты по истории, карты по географии, большой ассортимент ламинированных карт, учебные карты по истории, учебные карты по географии, оборудование учебно-наглядные пособия кабинета истории, кабинета географии, карты для детей, карты для начальной школы, карты для средней школы, поставки по всей территории России, упаковка карт в деревянные ящики, учебные карты ламинированные глянцевой пленкой 32 мкн., листы карт скреплены между собой, карты бумажные односторонние, карта России, карта Мира, физическая карта, политическая карта, поставляем карты для офисов
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 35 Добавлено: 27.02.2010
Издательский дом Камни и Мы предлагает иллюстрированную уникальную серию каталоги и постеры . “Облицовочный камень ”, содержащие информацию по природокаменным ресурсам, характеристикам и свойствам камня, а так же предлагает купить каталог предприятий по добыче и переработке камня.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 42 Добавлено: 26.10.2008
Оглашение и описание производимых катеров и лодок с фотографиями, перечислением Технических характеристик и преимуществ, комментариями и рекомендациями. Предложение и демонстрация: надувных лодок, алюминиевых лодок, РИБов, стеклопластиковых лодок и катеров, стальных катеров, плавдач и понтонов, лёгких судовых дизелей, водомётов, трейлеров для перевозки катеров и лодок, изделий из стеклопластика.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 41 Добавлено: 15.12.2008
№1 в рейтинге ЛУЧШИЕ ДЕСЕРТЫ в наличии и на заказ. Завтраки и бизнес-ланчи. Доставка.Быстрый заказ 8(985)740-43-44. Сергиев Посад 1-ой Ударной Армии, 95 ЖК "Виктория Парк"
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 26.05.2021
Крупнейший производитель упаковочных материалов в России! Скотч, Стретч-пленка, Стрейпинг ленты, Перчатки Х/Б, ленты ТПЛ, алюминиевая, металлизированная. Высокое качество, гибкая система скидок, бесплатная доставка, организуем доставку в регионы. Приглашаем к сотрудничеству предприятия и торговые фирмы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 39 Добавлено: 06.12.2007
На сайте представленна такая продукция как хлеб, булочные изделия, торты и пирожные, макароны, печенье, сухари.Сегодня ОАО "Кемеровохлеб" является основным поставщиком хлебобулочных и кондитерских изделий для жителей областного центра Кузбасса.Сегодня мы имеем возможность предложить покупателю качественное сервисное обслуживание (доставка тортов по желанию клиента, упаковка продукции, в целях улучшения обслуживания населения магазины и киоски работают без выходных). Работаем над расширением дилерской сети с целью максимального приближения к потребителю.
Комментарии: 0 Регион: MИР 76 Добавлено: 03.12.2008
Производство чулочно-носочных изделий. Колготки, гольфы, носки, а также колготки для беременных.
Колготки больших размеров. Комфорт, надежность и качество колготок за доступную цену.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 52 Добавлено: 06.12.2007
Разработка и организация производства изделий для нужд электроэнергетики - опорных полимерных изоляторов и ограничителей перенапряжений нелинейных (ОПН).
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 06.12.2007
Информация о единой фармацевтической сети: данные оптовиков и аптек, участвующих в ней, услуги, предоставляемые комитетом. Документы. Сведения о комитете.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 45 Добавлено: 08.04.2008
Компания "Атис" - поставщик, производитель и дистрибьютор промышленных и лакокрасочных материалов и оборудования. В нашем интернет-магазине можно купить окрасочные аппараты и оборудование с доставкой по многим регионам России, за это время поставлено свыше 711 000 литров покрытий, блее 300 окрасочных и пескоструйных аппаратов. Мы работаем с такими брендами, как HEVPEL, TIKKURILA, OJERI и другие.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 04.09.2022
Комплексные поставки электронных компонентов, измерительных приборов, паяльного оборудования, беспроводных устройств и др. Интернет-магазин. Условия доставки и оплаты. Техническая документация.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 19 Добавлено: 31.03.2008
Компания "Индукционные установки" предлагает оборудование для литья: индукционные печи для ювелиров и цветной металлургии, вакуумные индукционные литейные машины для производства ювелирных изделий - золотых колец и украшений, расходные материалы к оборудованию - графитовые тигли, огнеупорная теплоизоляция и прочие аксессуары для плавки и литья цветных и драгоценных металлов. На интернет сайте компании "Индукционные установки" найдете справочную информацию, металлы и их свойства, цены на золото, серебро, палладий платину и родий на биржах, ювелирные сплавы и их пробы, марки латуней и бронзы, технологии ювелирного литья.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 37 Добавлено: 26.04.2008
Компания "Селена пак" является одним из ведущих производителей упаковочных материалов в Сибирском регионе. Мы производим все виды упаковочных клейких лент, для ручной и машинной упаковки, цветных, малярных, канцелярских, любой ширины, толщины и длины. А также мы производим стрейч-пленку для ручной и машинной упаковки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 45 Добавлено: 06.12.2007
За годы работы круг наших клиентов включает такие крупные предприятия как: ОАО "РЖД" Россия, ЗАО "ННПП" СИБГОРМАШ", Институт горного дела СО РАН, ОАО "Завод Труд"; Сибирский государственный университет путей Сообщения; "МЕТРОСТРОЙ" г. Новосибирск; ООО "Новосибирскметрострой-БТС", ЗАО "Новосибирский Электродный завод", угледобывающие предприятия Кузбасского региона, ряд строительных предприятий г. Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 06.12.2007
Компания "Экологическая техника". Широкий ассортимент фильтров для воды, увлажнителей воздуха, ионизатор воздуха. Компания обладает опытом по разработке, подбору, установке и обслуживании промышленных и бытовых систем очистки воды, комплексного оборудования бассейнов, бытовых систем очистки и ионизации воздуха от лучших фирм-производителей. Компания"Экологическая техника" реализует проекты, как для отдельных помещений, так и целых зданий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 05.09.2011
Компания LTC специализируется на производстве LED оборудования: промышленных, уличных, офисных светодиодных светильников, светодиодных светильников для ЖКХ, светодиодных прожекторов. Продукция предприятия обладает высокими эксплуатационными качествами, проходит сертификацию. Возможно производство LED оборудования под индивидуальный заказ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 21.03.2017
На страницу: « ... 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов