КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ДОМ (найдено: 715)
На страницу: « ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
«Шиншилла Клуб» - Чебоксары предлагает новое направление пушной индустрии. Разведение шиншилл в домашних условиях - это рентабельное производство товара имеющее гарантированный сбыт. Мы продаем шиншилл для бизнеса и домашнего содержания. Корма, аксессуары, литература, доставка в регионы, помощь в ведении хозяйства. Договор реализации товара на 5-10 лет. Станьте дилером в своем регионе.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 25 Добавлено: 12.03.2010
Производство и монтаж. Алюминиевые конструкции: перегородки(офисные, сантехнические), входные группы, ворота секционные, торговое оборудование, стеллажи. Кованые изделия: ворота, калитки, заборы, ограждения, козырьки, скамейки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 01.03.2010
Рецепты приготовления запеканок, пирогов и суфле из разнообразных продуктов.
Комментарии: 0 Регион: MИР 85 Добавлено: 27.02.2010
Кулинарные рецепты приготовления блюд. Способы приготовления вкусных обедов и завтраков и много другой полезной информации.
Комментарии: 0 Регион: MИР 87 Добавлено: 27.02.2010
О том, как вырастить ребенка гения.
Комментарии: 0 Регион: MИР 27 Добавлено: 24.02.2010
Женский сайт о красоте, здоровье, счастье и любви.
Комментарии: 0 Регион: MИР 23 Добавлено: 24.02.2010
Шутки, игры, считалки и вообще все что может пригодится для детских праздников.
Комментарии: 0 Регион: MИР 27 Добавлено: 24.02.2010
Сайт о плюшках, булках и тортах. Рецепты выпечки.
Комментарии: 0 Регион: MИР 62 Добавлено: 24.02.2010
На этом сайте огромная подборка рецептов салатов для любого стола.
Комментарии: 0 Регион: MИР 180 Добавлено: 24.02.2010
Рецепты блюд полезных для здоровья
Комментарии: 0 Регион: MИР 63 Добавлено: 24.02.2010
МЫ ремонтируем квартиры МЫ ремонтируем офисы МЫ работаем качественно
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 20 Добавлено: 20.02.2010
Магазин стройматериалов. Лакокрасочная продукция, строительная химия и огнезащитные составы, отделочные материалы. Каталог продукции, описания стройматериалов.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 22 Добавлено: 18.02.2010
Сайт-портфолио. Дизайн инерьера (проекты, фото). Создаю дизайн-проекты интерьеров: компьютерная визуализация, полный комплект рабочих чертежей (от расстановки мебели до электрики). Авторский надзор, подбор материалов, мебели, освещения. Высшее архитектурное образование. Опыт работы 5 лет. Есть проверенная бригада: отделка "под ключ". Есть возможность посмотреть готовый объект. Любимый стиль - рационализм. Чтобы человеку было максимально комфортно в интерьере!!! (Эмоционально - в том числе).
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 43 Добавлено: 13.02.2010
Основные направления деятельности компании: продажа готовой корпусной мебели оптом (крупным, мелким); продажа ортопедических матрасов. поставки мебели из стекла. Продажа корпусной мебели. Мы предлагаем внушительный ассортимент корпусной мебели для домов, офисов, санаторно-гостиничных комплексов, учебно-образовательных и медицинских учреждений, а также производственных предприятий.
Комментарии: 0 Регион: MИР 14 Добавлено: 04.02.2010
- Создание современных сайтов. - полный цикл, комплексный подход (разработка, дизайн, создание, раскрутка, поддержка) - делаем от самых простых сайтов-визиток до сложных больших порталов и систем автоматизации бизнес процессов. - удобная CMS (не требующая особых знаний для поддержки сайта) - делаем сайты, соответствующие требованиям поисковых систем.
Комментарии: 0 Регион: MИР 11 Добавлено: 04.02.2010
Любая девушка мечтает о красивой и сказочной свадьбе! И когда этот момент в жизни приходит невесте необходимо знать всю исключительную информация о подготовке к такому торжественному событию. На свадебном портале каждая невеста найдет все ответы на интересующие вопросы о проведении и оформлении праздника, с чего стоит начинать подготовку, как выбрать свадебное платье, букет, макияж и много другое. А так же имеющийся каталог фирм поможет определиться с выбором ЗАГСа, ведущего свадьбы, оформлением зала, видео и фотосъемкой.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 32 Добавлено: 02.02.2010
ремонт квартир и офисов под ключ, дизайн интерьеров.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 24 Добавлено: 02.02.2010
Компания «Новосибирские жалюзи» производит жалюзи, рольставни, пластиковые окна, корпусную мебель и другой вид продукции. Ассортимент жалюзи компании широк, от классических горизонтальных и вертикальных жалюзи до рулонных жалюзи и роллайт. Рольставни принесут в ваш офис или дом безопасность, а пластиковые окна, производимые нашей компанией, сделают Ваш дом уютным.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 19.01.2010
Цветочный Иркутск - форум цветоводов Иркутска и окрестностей. На сайте вы можете найти полезные статьи по цветоводству, спросить помощи у более опытных цветоводов, и вам обязательно подскажут и помогут.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 69 Добавлено: 18.01.2010
Журнал для настоящих женщин
Комментарии: 0 Регион: MИР 28 Добавлено: 13.01.2010
Вы любите суши? Тогда идите на кухню и приготовьте это японское лакомство сами. Это намного проще, чем Вы думаете. Рецепты и точные пошаговые инструкции, опубликованные на нашем сайте, сделают процесс приготовления суши легким не только для экспертов, но и для новичков. На сайте ProSushi.net новые рецепты появляются ежедневно. Следить за обновлениями можно с помощью RSS или подписаться на бесплатное получение рецептов по электронной почте.
Комментарии: 1 Регион: Pоссия 57 Добавлено: 12.01.2010
Для любителей лошадей, птиц, попугаев, аквариумных рыбок, растений и цветов открылся портал "Живой мир Красноярска и Сибири" - http://www.24zoo.ru На страницах портала "Живой мир Сибири" (http://www.24zoo.ru) вы найдете подробную энциклопедию видов и пород, авторские статьи, раздел объявлений для купли-продажи, адреса и телефоны ветаптек, зоомагазинов и лечебниц, пообщаться на форуме, фото-галерея, видео-галерея и свежие зоо-новости. На форуме (www.24zoo.ru/forum/) вы можете, общаться, задавать вопросы и получать ответы, советовать и делиться опытом в области разведения, содержания и уходом за питомцами и растениями. Разделы форума, подобраны максимально удобно, для Вас, дорогие пользователи! Форум - http://www.24zoo.ru/forum/ Фотогалерея - http://www.24zoo.ru/foto.html Видеогалерея - http://www.24zoo.ru/video.html
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 65 Добавлено: 08.01.2010
Сайта «Кошки Новосибирска и Сибири» — www.54cats.ru. Как рассказал автор сайта, идея ресурса — объединить тех, кто любит кошек, кто занимается их воспитанием, разведением, продажей. На сайте представлена обширная фотогалерея и форум для общения, справочная информация о питомниках и клубах. На сайте также представлена подробная информация обо всех предстоящих выставках и соревнованиях кошек в Красноярске и за его пределами. Посетители ресурса www.54cats.ru смогут подобрать себе питомца, связаться с продавцом и получить консультации по поводу ухода за своим любимым питомцем.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 49 Добавлено: 08.01.2010
Сайта «Кошки Красноярска и Сибири» — www.24cats.ru. Как рассказал автор сайта, идея ресурса — объединить тех, кто любит кошек, кто занимается их воспитанием, разведением, продажей. На сайте представлена обширная фотогалерея и форум для общения, справочная информация о питомниках и клубах. На сайте также представлена подробная информация обо всех предстоящих выставках и соревнованиях кошек в Красноярске и за его пределами. Посетители ресурса www.24cats.ru смогут подобрать себе питомца, связаться с продавцом и получить консультации по поводу ухода за своим любимым питомцем.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 36 Добавлено: 08.01.2010
Идея ресурса — объединить тех, кто любит собак, кто занимается их воспитанием, разведением. На сайте есть библиотека книг, форум для общения, информация о питомниках и клубах, предстоящих выставках и соревнованиях собак в Новосибирске и за его пределами. Так же имеется видео, фотогалерея, доска объявлений с разделами - Продам щенка, Куплю щенка, Отдам собаку или щенка. Будущие собаководы смогут подобрать себе щенка, связаться с продавцом и получить консультации по поводу выбора породы, ухода за своим будущим питомцем. Заводчики и питомники смогут презентовать своих питомцев и щенков широкой аудитории интернет посетителей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 91 Добавлено: 08.01.2010
Идея ресурса — объединить тех, кто любит собак, кто занимается их воспитанием, разведением. На сайте есть библиотека книг, форум для общения, информация о питомниках и клубах, предстоящих выставках и соревнованиях собак в Красноярске и за его пределами. Так же имеется видео, фотогалерея, доска объявлений с разделами - Продам щенка, Куплю щенка, Отдам собаку или щенка. Будущие собаководы смогут подобрать себе щенка, связаться с продавцом и получить консультации по поводу выбора породы, ухода за своим будущим питомцем. Заводчики и питомники смогут презентовать своих питомцев и щенков широкой аудитории интернет посетителей.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 61 Добавлено: 08.01.2010
Планируете капитально отремонтировать свою квартиру, совершенно не знаете с чего начать. Специально для решения такой задачи был создан сайт spec-sib.ru на котором, можно найти полезную информацию о ремонте квартир, а также профессиональную помощь специалистов в решении всех вопросов касаемо ремонта квартир в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 08.01.2010
Пластиковые окна (окна пвх) – важная составляющая современного жилища! Устанавливая пластиковые окна или стеклопакет Вы получаете по сравнению с деревянными окнами: энергосбережение, простоту в эксплуатации, долговечность, эстетику, увеличиваете освещение.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 12 Добавлено: 04.01.2010
На сайте vse-pro-detey.ru молодые родители найдут ответы на многие вопросы по здоровью, развитию, питанию и режиму дня детей. Также есть много интересной информации по усыновлению детей.
Комментарии: 0 Регион: MИР 44 Добавлено: 23.12.2009
Интернет магазин товары по почте ShopBody.ru домашние тренажеры, термобелье, бандажы, корсеты, термометры, массажеры. Интернет магазин самых удобный способ приобретения полезных товаров для дома. Все товары магазина имеют сертификат качества, поэтому любые товары для дома и спортивные товары, приобретенные в нашем магазине принесут вам радость и удовольствие, улучшат ваше здоровье
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 33 Добавлено: 21.12.2009
Маникюр, педикюр, наращивание ногтей на дому в Москве. На сайте, благодаря большому штату мастеров, можно заказать маникюр в любую точку города. География услуг активно пополняется подмосковными городами. Оказываются все виды услуг по уходу за ногтями и дизайну ногтей.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 12 Добавлено: 20.12.2009
"А&Y" Дизайн студия Серёгина Александра на новосибирском рынке дизайна интерьеров существует уже более 10 лет. Основные направления деятельности студии это дизайн частных и общественных интерьеров, предметный дизайн, настенная живопись (фрески), архитектурное проектирование. Главный принцип в работе, которого придерживается руководитель студии - это индивидуальность и отсутствие штампов. Возможно именно за такой подход к проектированию, а так же за высокий уровень профессионализма студия была награждена рядом профессиональных дипломов: Диплом смотра-конкурса "Золотая Капитель" Гран При в конкурсе "Лучший дизайн кухни" проводимого компанией "Новая мебель" при поддержке "Архитектурного Клуба". Второе место на конкурсе "Корианище 2006" на лучший предметный дизайн из искусственного камня, проводимого компанией "Кореан Сибирь", Специальный приз компании "DuPont". У нас Вы сможете заказать проект интерьера для своей новой квартиры, полный проект перепланировки для вторичного жилья, ведение ремонтных работ в помещениях по нашим проектам, ведение авторского надзора за проведением ремонтных работ. Подбор субподрядных организаций для проведения различных работ. Возможно декорирование интерьеров росписью стен и фресками. Проектирование и изготовление лестниц, дверей, индивидуальной мебели, как корпусной из ЛДСП, так и из массива ценных пород древесины под конкретные потребности и задачи поставленные перед нами. Так же мы предоставляем услуги по архитектурному проектированию (Лицензия) загородных домов и иных строений, как в Новосибирской области, так и за её пределами.
Комментарии: 0 Регион: MИР 33 Добавлено: 16.12.2009
Наращивание волос - эффективный способ кардинально изменить свой облик путем увеличения объема и длины волос http://narashivanie-volos.narod.ru/
Комментарии: 0 Регион: MИР 26 Добавлено: 16.12.2009
Сайт о еде и для едоков. Рецепты вкуснейших блюд.
Комментарии: 0 Регион: MИР 55 Добавлено: 12.12.2009
Создание сайтов в Новосибирске, продвижение сайтов в Новосибирске
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 26 Добавлено: 06.12.2009
На страницу: « ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов