КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Интернет-магазин "Объектив" осуществляет продажу оптических приборов по всей территории России. Магазин реализует бинокли, телескопы, микроскопы, монокуляры, лазерные дальномеры, приборы ночного видения, планетарии, лупы, прицелы, зрительные трубы, штативы, крепления, монтировки, аксессуары для телескопов и микроскопов: окуляры, цифровые камеры, линзы Барлоу, светофильтры и т.д., а также Вашему вниманию в магазине доступны глобусы, компасы, специальная литература, средства для очистки оптики. Миссия нашего магазина - это стремление обеспечить людей качественной оптической техникой, предоставить им выбор средств для решения их профессиональных задач, для хобби, для того, чтобы люди могли порадовать своих близких замечательным подарком, повысить уровень грамотности своих детей, а также открыть для себя огромный, поразительный мир невероятно маленьких и невероятно больших расстояний. Как мы работаем Мы работаем, чтобы сделать "Объектив" лучшим магазином оптической техники для своих клиентов. Для этого мы: предоставляем клиентам широкий выбор оптической техники, в любой день и в любое время; стремимся преподносить всю информацию понятным и простыми способами; уделяем внимание пожеланиям клиентов и оказываем максимальную поддержку; предлагаем клиенту именно то, что ему необходимо; индивидуально подходим к решению каждого вопроса; у нас в магазине КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 21.07.2014
Каталог товаров: протеины, гейнеры, креатин, глютамин, витамины и др. Поиск по производителю. Правила оплаты, условия доставки. Ответы на вопросы, тематические статьи.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 43 Добавлено: 10.06.2008
Австрийский производитель сноубордов и серфов F2 в интернете
Комментарии: 0 Регион: MИР 16 Добавлено: 20.02.2008
Компания «FitnessPro» предоставляет широкий выбор профессионального спортивного оборудования и аксессуаров для занятий фитнесом, аэробикой, йогой, пилатес от лучших мировых производителей: HUGGER MUGGER, BALANCED BODY, AIREX, SPRI, AQUA JOGGER, SPRINT AQUATICS И МНОГИЕ ДРУГИЕ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 63 Добавлено: 06.12.2007
Клондайк - это международный быстроразвивающийся сайт бесплатных объявлений. На нашем сайте люди ищут, покупают и продают. Здесь найдете всё: недвижимость, работу, автомобили, электронику, домашних животных, знакомства, услуги, путешествия и многое другое. Присоединяйтесь к нам!
Комментарии: 0 Регион: MИР 13 Добавлено: 20.09.2012
Сайт Активного Отдыха В Красноярске. Представлены все фирмы, относящиеся к спорту в нашем городе, ежемесячно проводятся розыгрыши среди наших посетителей, постоянно собирается информация о спортивном досуге в Красноярске и его Крае.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 49 Добавлено: 04.08.2008
Интернет-магазин аккумуляторов в велосипедов. Большой выбор детских и взрослых велосипедов, самокатов и товаров для активного отдыха. Скидки, акции, рассрочка.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 1 Добавлено: 26.02.2020
Сайт сети магазинов товаров для туризма Альпиндустрия. Есть линки на магазины в Новосибирске и Кемерово
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 39 Добавлено: 20.02.2008
Сайт посвящен продукции шинной компании Nokian для велосипедов. Отличительная особенность производителя в ассортименте велошин с шипами (раздел Winter), что особенно актуально для Сибири
Комментарии: 0 Регион: MИР 55 Добавлено: 20.02.2008
Продажа велосипедов. Все виды велосипедов на нашем портале!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 77 Добавлено: 18.12.2008
Wilier - одна из известных итальянских марок велосипедов премиум-сегмента в Казахстане. Всегда в наличии последние модели компании, запчасти для уже купленных, аксессуары для велобайкеров. Также на сайте есть статьи как для начинающих кататься на велосипеде, так и для тех, кто долгое время крутит педали.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 23.09.2023
Сайт одного из мировых лидеров по производству шин для велосипедов
Комментарии: 0 Регион: MИР 65 Добавлено: 20.02.2008
Комлексное оснащение: фитнесс клубов, тренажерных залов, салонов красоты, мед. клиник
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 30 Добавлено: 05.08.2008
Магазин спортивных товаров: коньки фигурные, хоккейные, детские, лыжи, санки, снегокаты, принадлежности аквааэробики и плавания, хоккейная форма, клюшки, мячи, боксерские мешки, груши.
Комментарии: 0 Регион: Читинская область 46 Добавлено: 08.02.2008
Достаточно купить массажное кресло, чтобы иметь возможность быстро отдохнуть и набраться сил, подобное кресло "умеет" выполнять различные виды традиционного массажа, а также роликовый массаж, воздушно–компрессионный массаж вибромассаж
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 9 Добавлено: 17.05.2012
Мы работаем для людей, которые занимаются спортивными и боевыми единоборствами. Наша специализация, это вязанные головные уборы, с различной спортивной тематикой . Наши шапки являются незаменимым атрибутом и дополнением формы спортивных команд во время соревнований. Так же они предназначены для повседневной использования в любых климатических условиях , людьми , выбравшими для себя тяжёлый ПУТЬ боевых и спортивных единоборств.
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 09.07.2013
Интернет-магазин «Sportshop-Nsk.ru» - это огромный ассортимент спортивного инвентаря, тренажеров и других товаров. Мы осуществляем доставку по Новосибирску и другим городам России. Мы сотрудничаем как с физическими лицами, так и с организациями. В каталоге только проверенные производители!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 17.02.2021
Интернет-магазин «Дом Спорта» предлагает широкий выбор спортивного инвентаря, тренажеров и других товаров - ассортимент из 50 тысяч позиций. Мы осуществляем доставку по Москве и любым другим городам России. На рынке более 10 лет, за это время более 200 тысяч клиентов приобрели наши товары. Оказываем услуги по сборке. Мы сотрудничаем как с физическими лицами, так и с организациями.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 01.12.2020
Компания "КМС" предлагает атлетическое и спортивное оборудование: спортивные тренажеры, детские спортивные комплексы, спортивный инвентарь, садовую мебель и другое.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 112 Добавлено: 15.12.2009
Силовые и кардиотренажеры; вертикальные, горизонтальные, домашние солярии; профессиональная косметика для загара в солярии; все для аэробики и йоги; профессиональное оборудование для салонов красоты и парикмахерских; профессиональное оборудование для массажа, диагностики и реабилитации. Сервисный центр.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 49 Добавлено: 01.08.2008
интернет-магазин конно-спортивного снаряжения амуниция, экипировка, корма, премиксы, сувениры и многое другое
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 67 Добавлено: 08.08.2008
Детская одежда для фигуристов. Тренировочные костюмы для занятий фигурным катанием. Термокомбинезоны для фигурного катания. Термобелье для фигурного катания. Аксессуары для фигурного катания.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 7 Добавлено: 20.03.2013
Компания «Лодки-Питер» основана в 2006 году и на cегодняшний день является: - крупнейшей сетью магазинов водно-моторной техники в Санкт-Петербурге, - официальным дилером всемирно известных производителей моторов, - поставщиком наиболее популярных моделей лодок. «Лодки-Питер» – это: - уникальный интернет-магазин лодок, - крупнейшая в СПб сеть розничных магазинов, - собственный сервисный центр по обслуживанию водно-моторной техники. Продукция: Лодки, моторы для лодок, электромоторы, запчасти и аксессуары к лодкам, прокат лодок, прокат моторов. Снаряжение, туристические и рыболовные принадлежности. Силовая техника: генераторы, газонокосилки, культиваторы, водяные насосы и т.п.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 19.03.2022
Официальный сайт магазина "Sport Land"
На первой странице представлены основные группы товаров, представленных в магазине. Кликая на картинках Вы переходите в каталоги представленной продукции.
Также присутствует информация о ценах и о кредитах.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 191 Добавлено: 06.12.2007
В магазине представлен широкий ассортимент летних и зимних как отечественных, так и импортных товаров: эспандеры, утяжелители, инвентарь для бокса и восточных единоборств, гимнастика, настольный теннис, настольные игры, бадминтон, туризм и отдых, рыбалка, охота, спортивно-беговые лыжи, хоккей, фигурное катание, а также спортивная одежда и обувь.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 199 Добавлено: 06.12.2007
Оптово-розничная торговля спортивными товарами; услуги (прокат и ремонт спортивного инвентаря и оборудования); туризм (зарубежный и внутренний); производство (торгово–выставочное оборудование, тренажеры, в т.ч. спортивный детский комплекс «Алеша». Швейный цех производит снаряжение для туризма).
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 164 Добавлено: 06.12.2007
Демонстрация отличных надувных лодок АКВАСПАРКС с замечательными свойствами, различных размеров и расцветок, в непростой комплектации. Фотографии, технические характеристики, рекомендации.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 717 Добавлено: 15.12.2008
Сайт культового производителя очков Oakley
Комментарии: 0 Регион: MИР 23 Добавлено: 20.02.2008
Официальный сайт производителя спортивного оборудования Perfexo. Среди наших товаров вы найдете: беговые дорожки, инверсионные столы, батуты, аксессуары для фитнеса и другой инвентарь и тренажеры. У нашего бренда свое контрактное производство в Китае. Мы завозим товары легально, поэтому можем обменять брак и дать вашему покупателю гарантию. Работаем оптом с дилерами, для розничной покупки ищите нашу продукцию на любых популярных интернет-магазинах. Работайте с нами, становитесь дилером и зарабатывайте маржу 40%.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 19.06.2021
Сайт легендарного и всеобъемлющего путеводителя для туристов Lonely Planet
Комментарии: 0 Регион: MИР 11 Добавлено: 20.02.2008
Товары для активного отдыха на природе. Одежда и обувь для активного отдыха. Горнолыжный и сноубордический инвентарь. Снаряжение для альпинизма, скалолазания, спелеологии. Катамараны, байдарки.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 117 Добавлено: 24.01.2008
Легендарный японский производитель велофонарей Cateye. Широчайший ассортимент качественного японского "света" для железного коня
Комментарии: 0 Регион: MИР 36 Добавлено: 20.02.2008
Те самые сноуборды Burton. И никаких комментариев!!!
Комментарии: 0 Регион: MИР 14 Добавлено: 22.02.2008
Спортивный магазин спортивных товаров, тренажеров, продажа беговых дорожек, велотренажеров, велоэргометров, силовых тренажеров, степперов и другого спортивного оборудования известных товарных производителей для занятий спортом в фитнес клубе, в домашних условиях
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 28 Добавлено: 28.08.2009
Тематический сайт спортивной тематики с предложениями о купле-продаже тренажеров, спортивной одежды, снаряжения и инвентаря в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 66 Добавлено: 20.06.2009
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов