КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ЗДОРОВЬЕ / Косметика и гигиена (найдено:33)
ООО "Био-сервис" является официальным дистрибьютором натуральной косметики AVIVA и Mosqueta's в России. AVIVA natural beauty - универсальная, лечебная натуральная косметика для всех членов семьи, произведенная в Германии. Созданная для заботы о Вашей коже AVIVA natural beauty активирует процесс обмена веществ, синтез коллагена и эластина, восстанавливает гидролипидный баланс, нормализует микроциркуляцию и насыщение клеток кислородом. Гармоничное сочетание эксклюзивных натуральных веществ помогает особенно чувствительной коже восстановить баланс. AVIVA natural beauty гипоалергенна и не имеет побочных эффектов. Имеет сертификаты BDIH, которые подтверждают качество и натуральность ингредиентов. Для достижения 100% натуральности и оптимального уровня благоприятности для кожи при изготовлении косметики используется вода с содержанием минералов из источников в Нижнесаксонских горах Виенгебирге. Немецкая организация потребителей «ÖKO-TEST» поставила косметическим средствам AVIVA natural beauty оценку: Sehr Gut/Очень хорошо. Mosqueta's - лечебная натуральная косметика, произведенная во Франции и Италии. Широкая линия косметических средств Mosqueta's будет комплексно заботиться о Вашем теле, поддерживать клеточные функции, защищать и регенерировать ткани. Косметические средства Mosqueta's обладают тонкими ароматами и удивительными целебными свойствами. Эффект от применения косметических средств Mosqueta's заметен уже при первом использовании, а при регулярных процедурах результат сохраняется в течении длительного времени. Косметика Mosqueta's это Ваш домашний SPA-салон. Имеет сертификаты BIO/Ecocert которые подтверждают качество и натуральность ингредиентов. При изготовлении косметики основным сырьем является дикорастущая роза Mosqueta (растет на юге центральной части Чили), для сохранения ценных натуральных ингредиентов используется уникальная технология "холодного отжима".
Комментарии: 1 Регион: MИР 26 Добавлено: 19.02.2020
Подробное описание продукции, текущий каталог, специальные предложения. Пункты розничных продаж. Раздел для консультантов. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 80 Добавлено: 23.12.2008
Оптовая продажа парфюмерии и косметики марки Дзинтарс
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 76 Добавлено: 24.01.2008
Интернет-магазин товаров для красоты и здоровья Shop Body! Мировые бренды. Профессиональная консультация. Моментальная доставка. Товары почтой. Широкий ассортимент. Высокое качество, доставка почтой наложенным платежом.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 68 Добавлено: 27.01.2008
Продажа материалов, оборудования и инструментов для гелевого и акрилового наращивания ногтей, наращивания волос и ресниц. Условия доставки. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 60 Добавлено: 10.06.2008
Иллюстрированный каталог с описаниями косметической продукции. Статьи посвященные моде, красоте, здоровому образу жизни.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 57 Добавлено: 19.12.2008
Товары от лучших производителей косметики, товаров для здоровья и аксессуаров.
Комментарии: 0 Регион: MИР 53 Добавлено: 29.03.2008
Центр "Бьюти Медикал Технолоджис" мезенхимальные стволовые клетки в косметологии и эстетической медицине. "Бьюти Медикал Технолоджис" является единственной в Новосибирске клиникой, которая предлагает стандартизированные методики клеточной терапии. Наши клиенты, прошедшие курс омоложения клеточной терапией, были настолько удовлетворены результатом, что отказались от хирургического вмешательства. Однако, для тех кто уже прошел пластическую хирургию или предполагает, мы предлагаем специальные курсы подготовительной и реабилитивной программы. В клинике также представлены комплексные косметологические программы с применением косметики низкомолекулярных технологий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 50 Добавлено: 06.12.2007
Предлагаем уникальные натуральные крема на основе пантов северного оленя. Вся продукция сертифицирована. Наша компания работает как с частными лицами , так и с оптовыми заказчиками; такими как: аптеки, санатории, оздоровительные учреждения. Всю интересующую информацию вы можете просмотреть на нашем веб-сайте.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 48 Добавлено: 18.04.2010
Электронные сигареты - продажа е-сигарет и аксессуаров к ним. Здоровое бездымное курение - для Вас!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 43 Добавлено: 24.12.2009
Уникальный вакуумный массаж лица по Норвежской методике. Омолаживает лицо , убирает мелкие и значительно уменьшает глубокие морщины, моделирует форму лица, подтягивает подбородок. Будем рады видеть вас в лечебно-диагностическом центре «ТВЛ»
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 42 Добавлено: 06.12.2007
Официальный представитель Новосибирского и Ангарского заводов бытовой химии и Новосибирского жирового комбината. Крупно- и мелкооптовая торговля бытовой химией, парфюмерией, косметикой.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 38 Добавлено: 24.01.2008
Серия натуральной косметики Baby Teva (Israel) для беременных женщин, кормящих мам и новорожденных: информация о товарах, адреса аптек в Москве, Владивостоке, Н.Новгороде и пр. Бланк онлайн-заказа.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 31 Добавлено: 23.12.2008
Сайт российско-китайской корпорации "Золотой Партнёр", которая занимается продажей косметических средств и товаров для дома китайских производителей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 11.12.2008
Уход за лицом, Аппаратная косметология, Инъекционные методы омоложения кожи, Пилинги, Массаж, Коррекция фигуры, Фотоэпиляция Эпиляция, Уход за руками и педикюр, Трихология.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 21 Добавлено: 20.08.2010
Косметика и парфюмерия оптом и в розницу. Дилер по Сибирскому Федеративному округу следующих производителей: Eveline, Golden Rose, Estel, Fennel, Маграв, Бабушка Агафья...Наличие лицензии позволяет активно торговать продукцией таких производителей одеколонов и туалетных вод, как «Новая Заря». Для наших клиентов мы проводим необходимые консультации, оказываем широкую информационную и рекламную поддержку. Вся продукция сертифицирована, отвечает Российскому законодательству и требованиям международных стандартов. Для удобства наших партнером мы осуществляем бесплатную доставка товаров по Новосибирску и близлежащим регионам.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 21 Добавлено: 30.01.2011
Обсуждение различных тем, связанных с пластической хирургией и косметологией. Советы пациентов и врачей.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 17 Добавлено: 22.12.2008
Косметика и Парфюмерия ведущих производителей по сказочно низким ценам!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 18.10.2010
Компания «SL Cosmetics» предлагает свои услуги в таких сферах как: косметология, инъекционная косметология. Кроме того компания поставляет косметологическое оборудование, cредства для волос, косметические средства! «SL Cosmetics» знает, как организовать для вас cбалансированное питание за счёт современных методик по коррекции фигуры.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 01.10.2010
Сайт рассказывает о новейших разработках в области косметики и парфюмерии. На портале представлены публикации, фотографии благодаря которым посетители смогут узнать о бизнесе в компании Mary Kay о тех преимуществах, которые даёт вам компания. Статьи ведущих лидеров раскроют всё секреты этого бизнеса, вдохновят на открытие своего дела. Сайт будет полезен девушкам, которые интересуются макияжам, они смогут записаться на школу макияжа и узнать о создании новых неповторимых образов.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 13 Добавлено: 23.02.2011
Теперь можно без проблем приобрести продукцию Счастье Жизни в Москве Достаточно назвать номер карточки Более подробная информация на сайте
Комментарии: 0 Регион: MИР 11 Добавлено: 08.05.2011
Сайт представляет собой Интернет-магазин компании Love-Soap (натуральная косметика ручной работы). В каталоге сайта вы найдете большой ассортимент продукции, который можно заказать в г. Красноярске: мыло ручной работы, средства для ухода за телом, волосами, лицом, соль для ванны, скрабы и бомбочки для ванны, крема для тела и др.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 9 Добавлено: 28.04.2011
Интернет магазин, различных товаров. Покупатель платит так как ему удобно. Если покупка не устроила ему вернут деньги.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 24.10.2015
Превосходное средство от паразитов ДЕПАРАЗИТ. На нашем сайте Вы можете приобрести данное средство без лишних усилий и регистраций. Легко и просто заказывайте средство от паразитов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 22.05.2017
Описывается новый крем для рук с инновационным биологическим компонентом декстраналь-40, который был разработан на Алтае. Приводится информация о составе крема, условиях покупки и доставки до получателя.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 3 Добавлено: 11.11.2016
«Корса-Сибирь» предлагает экологичную косметику, бытовую химию, средства детской гигиены и продукты из Азии. Наш интернет-магазин отличает строгое наличие сертификатов, низкие цены и приятные условия доставки по Новосибирску и в другие города.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 17.08.2018
Все для шикарных волос, гладкой кожи и идеального маникюра. Наши клиенты – это и крупные салоны, и розничные покупатели. Знания сферы красоты, сотрудничество с именитыми поставщиками и доступные цены позволяют нам успешно работать по всей России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 02.10.2018
Компания «4 сезона» с 2002 года и объединяет Wellness-центр «4 сезона» и Институт красоты «Babor», которые стали первыми салонами премиум-класса в Красноярске.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 24.12.2018
Новейшее средство для борьбы с лишним весом Миаози - Miaozi Стать стройней и привлекательней, избавиться от лишнего веса и решить, как быстро похудеть, Вам помогут капсулы Миаози (Miaozi). Описание: Капсулы миаози регулируют функции обмена веществ человеческого организма, устраняют дисбаланс питательных веществ у полных людей, вызванный нарушением функции внутренней секреции, способствуют нормализации кровяного давления, понижают содержание жиров в крови, печени, помогают бороться с диабетом II типа, а также облегчают протекание других болезней, вызванных полнотой. При регулярном применении капсул усиливается общий обмен веществ в организме, выводятся вредные вещества (шлаки). В отличие от многочисленных аналогичных препаратов капсулы миаози (Miaozi) практически не имеют побочных действий, действуют избирательно (активно убирают жир из проблемных мест ― живот, ягодицы) и способствуют общему оздоровлению организма. После применения кожа не становится дряблой и морщинистой. Данный продукт основывается на традиционной китайской медицине. Изготовлен на основе натурального растительного продукта, с использованием современных технологий, содержит биологически активные вещества. Капсулы содержат полезные ингредиенты лекарственных растений в точно сбалансированных пропорциях. Препарат регулирует метаболизм, ускоряет липидный обмен, уменьшает содержание холестерина в крови, регулирует содержание жиров в печени. За короткий период достигается ощутимый лечебный эффект и избавление от лишнего жира в проблемных зонах.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Чем детские врачи отличаются от взрослых? Детские врачи – специалисты разных областей медицины, которых объединяют глубокие знания особенностей развития ребенка с периода новорожденности. Любой хороший доктор может определить по симптомам заболевание в рамках своей специализации.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 23.12.2019
Где купить Китайские таблетки для похудения ЛиДа это натуральные травы, которые насыщают природные процессы в теле, помогая убрать живот за 2 месяца Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 16.12.2021
Диета минус, капсулы для похудения Жуйдемен Не секрет, что внешний вид в наше время имеет огромное значение. Однако, увы, в плане той же фигуры далеко не все достигли своего идеала. Что же делать в таком случае? Как добиться желанных форм и больше не печалиться, подходя к зеркалу? Для многих ответом на эти вопросы стало использование новой биологически активной добавки – капсул Жуйдемен для похудения, которые действуют без вреда для организма. Благодаря данным средствам вам больше не придется опасаться того, что понравившаяся одежда не налезет на вас в магазине или же симпатичный вам человек не проявит должного интереса. Все они абсолютно безопасны для здоровья. Употребляя жирную пищу, находясь в постоянных стрессах и ведя в основном сидячий образ жизни, вы вредите своему организму намного больше. А капсулы Жуйдемен для похудения действительно сделают вас стройнее, попутно значительно оздоровив организм в целом. Так что хватит издеваться над своим телом! Лучше начать худеть и доверять в этом проверенным натуральным средствам, которые заслужили множество положительных отзывов. Это лучшее доказательство того, что речь про эффективность того или иного метода – не просто убедительный рекламный ход. Помните, что только средства, содержащие в своем составе сочетаемые продукты, принесут пользу вашему организму! Именно поэтому многие специалисты рекомендуют принимать капсулы Жуйдемен для похудения.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов