КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ЗДОРОВЬЕ / Нетрадиционная медицина (найдено:49)
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Наше здоровье зависит в первую очередь от правильного питания и здорового образа жизни. Если правильно употреблять нужные продукты, то можно рассчитывать на долголетие и здоровье своего организма. Не секрет, что многие продукты сегодня напичканы ненужными компонентами, которые сокращают жизнь. Знать это важно и нужно каждому.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 19.01.2023
Тайские бады СВ Карлос это натуральные травы, которые насыщают природные процессы в организме, помогая снизить вес, целлюлит Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 27.11.2021
ТТ. Тайские препараты и капсулы МИШКИ 3+, МИШКИ 4+, МИШКИ 6+, МИШКИ 7+, MEGA STRONG, MEGA STRONG PLUS, MEGA STRONG MAX Похудение начинается с первых дней приёма курсов, поэтому будьте внимательны к состоянию Вашего организма. Первые три дня происходит адаптация, поэтому многие испытывают дискомфорт, который связан с сухостью во рту, вялостью, головокружением и потерей аппетита. При плохом самочувствии, рекомендуется принять глюкозу, или съесть, что ни будь сладкое. К концу первой недели все проходит. В силу индивидуальных особенностей каждого организма, в некоторых случаях результаты заметны, становятся через две недели. Старайтесь не прерывать приёма препаратов. Если в какой ни будь из дней вы пропустили утренний, дневной или ночной приём, не принимайте на следующий день таблетки дважды. Просто продолжайте дальше придерживаться установленного вами времени приёма курса. Интервал между утренними и обеденными таблетками, может составлять примерно 6 часов.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Тайские лекарства и капсулы IBS.!!! Inter Bangkok Slimming (сокращенно IBS) Курс IBS «Магнум», Курс IBS «Мини», Курс IBS «Стандарт», IBS «Интенсив», "IBS Hospital". Краткий обзор курсов для похудания. Курсы могут различаться по силе производимого эффекта и по длительности, курсы рассчитаны на пациентов с различным здоровьем и возрастом. Курс BS «Стандарт», длительность курса 6 месяцев, 4 месяца для потери веса и еще 2 месяца, чтобы закрепить полученный результат. В первую очередь рекомендован тем людям, у которых есть излишний вес более 10 килограмм. Курс гарантирует хорошие результаты, и фиксацию результата. IBS «Интенсив», длительность курса 6 месяцев, аналогично курсу «Стандарт» 4 месяца на снижение веса, и 2 на закрепление результата. Курс производиться только после применения курса «Стандарт», «Супер-Стронг» или «Магнум», результат: потеря еще 10 кг к тем, что уже были потеряны при применении предыдущих курсов. Курс IBS «Мини»,продолжительность 4 месяца, 2-х месячная программа потери веса, плюс 2-х месячная программа фиксации и стабилизации результата. Курс рекомендован «начинающим», чей излишний вес составляет от 6 до 8 кг. Курс IBS «Магнум», продолжительность данного курса всего 1 месяц. 28 дней потери лишнего веса, для пациентов имеющих от 8 до 12 кг лишнего веса. Благодаря данному курсу можно достичь быстрого результата. Курс «Супер-Стронг», длительность 1 месяц, производит очень быстрый результат, рекомендуется принимать по окончанию курса IBS стабилизатор.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Средство для снижения веса Яблочный уксус Препарат «Яблочный уксус» для снижения веса поистине уникален. Помимо непосредственно яблочного уксуса, он состоит из экстрактов множества трав и растений полезные свойства, которых неоспоримы. Состав капсул идеально сбалансирован для достижения максимального терапевтического эффекта. Капсулы благотворно влияют на организм и не оказывают негативного воздействия. Качество препарата тщательно контролируется, предприятие, производящие «Яблочный уксус» прошло полную государственную фармацевтическую и пищевую сертификацию GMP. Капсулы способствуют расщеплению и сжиганию лишних жировых отложений, выводят из организма накопившиеся токсины, способствуют улучшению качества кожи, увеличению её тонуса. Препарат «Яблочный уксус» обладая натуральным растительным составом, приводит к быстрому эффекту без вреда для здоровья, он поможет вам сбалансировать питание, нормализовать обменные процессы в организме. Капсулы предназначены для людей, желающих улучшить свою фигуру здоровым естественным путем, сохранить молодость и красоту.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 28.08.2021
Средство для улучшения мужской потенции Андрогерон «АНДРОГЕРОН» ВЕРНЕТ ВАМ СЕКСУАЛЬНОСТЬ, активизация половой железы, накопление энергии, регулирует, усиливая сексуальное наслаждение мужчин, пробуждая долгожданные сексуальные ощущения. Активизация половой железы: Капсулы «Андрогерон» содержат активные частицы, которые регулируют работу половых органов и секрецию гормонов, стимулируют кровообращение в половых органах, позволяя достичь быстрого возбуждения, повысить ощущение удовлетворения, продлить время половой активности. Накопление энергии: Капсулы «Андрогерон» содержат микроэлементы, необходимые для нормального функционирования половых органов. Полезные вещества питают клетки почек, успокаивают нервные окончания в почках и ускоряют обмен веществ в организме, помогая накопить сексуальную энергию. Возбуждение половой системы: Посредством всесторонней активизации, регулирования и питания системы, каждый орган «половой системы» полностью восстанавливает жизненную силу, так что человек получает новые ощущения от половой жизни. Клинические испытания показывают, что после приема «Андрогерона» человек ощущает, как по всему телу разливается тепло, организм наполняется энергией, сексуальное желание становится сильным, а впечатления яркими.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Китайские препараты для похудения Фрукт Баша - Body Slim Препарат нового поколения «Фрукт Баша Body Slim» является эффективным средством для быстрого похудения без изнурительных диет и тяжелых физических нагрузок. Капсулы являются аналогом препарата Lida и оптимальны при желании сбросить лишние килограммы за максимально короткий срок. При помощи «Фрукт Баша Body Slim» вы сможете сбросить до 3х килограмм за неделю без дискомфорта и ограничений. Оптимальный выбор, когда нужно быстро сбросить лишний вес. Результат за неделю до 2-х, 3-х килограмм. Body Slim эффект на основе липазы избавляет от подкожных отложений на талии, животе и бедрах, уменьшает уровень холестерина в крови. В состав продукта входит стимулятор метаболизма и расщепления жира, способствует увеличению скорости переработки съедаемой пищи и уменьшает объём её усваивания пищеварительной системой. Основой БАД является ядро ореха, источник аргинина (аминокислоты) и флавоноидов – антиокислитель, а также профилактический элемент от сердечно-сосудистых заболеваний, содержатся витамины, минералы и микроэлементы, способствующие выведению токсинов из организма. Витамины и минералы, входящие в препарат оздоравливают и тонизируют ваш организм.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Клиника снижения веса, диеты которые стимулируют естественные процессы в организме, помогая убрать лишний вес с живота, эти таблетки и эта диета меню +на день. Они по-настоящему помогают избавиться от лишнего веса.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Эффективно похудеть, препараты которые стимулируют естественные процессы в теле, помогая убрать живот для мужчин, эти таблетки и эта диета на 7 дней. Они по-настоящему помогают избавиться от лишнего веса.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Снижения веса, капсулы которые стимулируют природные процессы в теле, помогая убрать живот у мужчин, эти бады и эта диета меню +на день. Они по-настоящему помогают избавиться от лишнего веса.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Купить медицинские лечебные пиявки 79636355568 с доставкой в Москве, России и СНГ дёшево. А также: - записаться на курсы гирудотерапии недорого - лечение пиявками качественно с договором Запись на консультацию по прохождению лечения пиявками и любым иным вопросам +7 963 63 555 68
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 07.04.2020
Реабилитационный центр натуральной медицины «САНА» (г. Новосибирск) предоставляет комплекс услуг по оздоровлению организма с помощью методик традиционной китайской медицины. Основными техниками лечения и восстановления являются: иглоукалывание, прогревание биологически активных точек, массаж и др. Более подробную информацию о работе центра и методах лечения можно получить на официальном сайте "САНА".
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 01.06.2017
Омолаживающие коктейли, лечебные фиточаи, коктейли для похудения, биологически активные добавки к пище, омолаживающая косметика и другая продукция С-Петербургского Национального научно-производственного центра технологии омоложения (ННПЦТО) в Красноярске. Предлагаем препараты для улучшения зрения, восстановления здоровья, омоложения организма, моделирования иммунитета и избавления от вредных зависимостей. Все товары сертифицированы. Цены доступны. Постоянные покупатели приобретают продукцию по цене без 30% наценки.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 02.09.2016
Интернет магазин VernoeSredstvo.ru - предлагает уникальное, медикаментозное, научно подтвержденное средство от супружеских измен. Объясним, как распознать причины и признаки неверности, сохранить семью, вернуть любовь и избежать развода. Как узнать и проверить, что у вашего любимого человека есть любовница и ваш парень изменщик? Как жить и можно ли простить связь мужа на стороне? Вся правда о предсказаниях, гаданиях, колдовстве, черной магии, заговорах, магах, ясновидящих, предлагающих сделать сильный, самостоятельный приворот в домашних условиях, через снятие порчи и сглаза или приобретение рун, талисманов, оберегов, амулетов. Эзотерика не поможет вам - Верное Средство поможет!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 22.08.2013
советы, статьи о питании, красоте, психологии, сексе, фитнесе, альтернативной медицине.
Комментарии: 0 Регион: MИР 26 Добавлено: 21.09.2012
Секреты здоровья и долголетия, для вас, и вашей семьи.
Комментарии: 0 Регион: MИР 14 Добавлено: 23.05.2012
Центр китайской медицины и медицины сна в Красноярске. Услуги в области оздоровительной, реабилитационной, профилактической медицины, основанные на традиционных методах китайской медицины, а также на методах использования внутренней энергии ЦИ. Прием и лечение пациентов проводят врачи из Китая и российские специалисты. Уникальный курс лечебных и оздоровительных процедур и курс обучения методам сохранения здоровья, долголетия, а также женской привлекательности и мужской силы. Лечение бессонницы, бруксизма, храпа и других нарушений сна.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 10 Добавлено: 05.04.2012
Сайт для тех, кто перешагнул свое сороколетие и понял что 40 лет это половина жизни и еще надо многое успеть
Комментарии: 0 Регион: MИР 24 Добавлено: 07.01.2011
Центр «Тибет» – результат упорной многолетней работы. Уголок древнейших знаний и мудрости теперь в Барнауле. В центре ведут консультации дипломированные специалисты из Китая, а также российские доктора, прошедшие обучение и стажировку в КНР. Китайская медицина и специалисты Центра помогут Вам восстановить здоровье, избежать хронических заболеваний, прожить гармоничную и счастливую жизнь.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 20 Добавлено: 20.08.2010
Лечение дераматозов при помощи фитотерапии.
Комментарии: 0 Регион: MИР 9 Добавлено: 27.02.2010
Предлагаем Бады компании VISION!!! Продукция сертифиципрвана, одобрена минздравом РФ. Подскажем, что выбрать. У нас есть страничка (там контакты и полезная информация о БАДах)
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 29 Добавлено: 05.02.2010
На Руси в 1073 году появился сборник Святослава,где были описаны многие лекарственные растения нашей флоры,а в 1588 году по указу царя издан первый Российский травник Прошли сотни,тысячи лет накопления знаний,а мы используем лишь 200 из 21 тысячи растений произрастающих в нашей стране-остается одно широкое обучение населения правилам заготовки сушки,приготовления,хранения,лекарственных трав,но при одном важном условии-назначение их остается прерогативой врача Рекомендации данного сайта просты и доступны,они всегда рядом свами но если пользоваться ими безграмотно и чрезмерно и они врагами здоровью вашему стать могут Будьте здоровы
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 43 Добавлено: 20.01.2010
Центр оздоровления "КОНСТАНТА" рад предложить Вам и Вашим близким несколько оздоровительных программ, которые не только помогут бороться с различными насущными заболеваниями, но и предотвратить новые проблемы со здоровьем: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА АНТИСТРЕССОВАЯ ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА Все оздоровительные программы разрабатываются индивидуально под особенности Вашего организма, и проводятся только при помощи природных средств и сертифицированных биологических препаратов. С 2009 года наш Центр рад предложить Вам пройти процедуры оздоровления в условиях первозданной природы Горного Алтая, где горный воздух, чаи из трав Горного Алтая и уникальный климат будут способствовать улучшению Вашей имунной и нервной системы и очищению организма. ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ !!!
Комментарии: 0 Регион: MИР 18 Добавлено: 08.06.2009
Выписывать мазь элидел страдающему пациенту следует только при наличии сильных симптомов кожных болезней. Мазь используется для длительного и кратковременного применения при атопическом дерматите.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 20 Добавлено: 15.09.2008
классическая гомеопатия
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 25.06.2008
Массажеры "Каштан": модельный ряд, описание лечебных свойств, адреса магазинов. Контакты фирмы-производителя.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 24 Добавлено: 09.06.2008
Информация о враче. Возможна запись на прием (в т.ч. прием в он-лайн режиме). Рекомендации специалиста и пр.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 81 Добавлено: 09.06.2008
Описание и способы применения продукции (композиционные смеси, натуральный мед, драже-бальзамы, апибальзамы, кремы, системы контроля здоровья). Прайс-лист. Координаты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 29 Добавлено: 09.06.2008
Применяемые лечебные методики: остеопатия, массаж, биоэнергетическое целительство, мануальная терапия, Су-Джок и др. Проведение семинаров по психотренингу и медитативной практике. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 09.06.2008
Производство, распространение биологически активных добавок и лечебной косметики на основе природных материалов. Каталог, описание продукции и пр. Информация для клиентов и партнеров. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 106 Добавлено: 09.06.2008
Продажа препаратов для снижения и стабилизации веса, повышения потенции и либидо, средств тибетской медицины и др. Информация о скидках, доставке и оплате.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 42 Добавлено: 09.06.2008
Описание препарата для повышения иммунитета, лечения остеохондроза и других заболеваний. Патенты, удостоверения и сертификаты. Отзывы о препарате. Цены. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 37 Добавлено: 09.06.2008
Биография автора, описание методов диагностики и лечения, коммерческие предложения. Подробная инфформация о системе "Странник". Статьи о лечении различных заболеваний методами нетрадиционной медицины.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 26 Добавлено: 09.06.2008
Подробное описание свойств препарата (укрепление иммунитета), состава, данные о производителях и пр. Данные для контакта и заказа.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 22 Добавлено: 09.06.2008
Производство медицинской техники индивидуального применения, диагностических аппаратов по методу Р.Фолля. Описание продукции. Форма онлайн-заказа. Форум. Публикации. Ноу-хау. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 18 Добавлено: 09.06.2008
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов