КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Высококачественная УЗИ-диагностика беременности (2D и 3D УЗИ, допплерометрия; снимки и видео осмотра записываем на CD); акушерско-гинекологический кабинет; УЗИ внутренних органов. А также - система самозаписи на приём, форум по УЗИ, вопросам беременности и родов, консультации ведущих специалистов города on-line - гл. ак. гинеколог г. Новосибирска; врач УЗД - Мусохранов Н.Н; ак.-гин.-эндокринолог; психолог; календарь беременности, библиотека для будущих мам, вопросы дородового развития ребенка, галерея 3D фотографий и видеороликов, калькулятор веса и сроков беременности.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 265 Добавлено: 06.12.2007
Международный медицинский центр "Он Клиник Новосибирск" предлагает следующие направления диагностики и лечения:
- Урология: восстановление и улучшение потенции в любом возрасте, лечение раннего семяизвержения.
- Проктология: лечение геморроя и трещины прямой кишки без операции.
- Гинекология: полное гинекологическое обследование и лечение на европейском уровне, медикаметнозное прерывание нежелательной беременности.
- Дерматология: эффективное лечение псориаза без гормонов и иммунодепрессантов.
Запись к специалистам ведется по телефону круглосуточно.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 154 Добавлено: 06.12.2007
Лучшая клиника Новосибирска - предоставляет услуги косметологии, гинекологии, урологии и многое другое, а также отличное обследование в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 129 Добавлено: 16.01.2009
На сайте представлена информация об услугах частной "Клиники Санитас", состоящей из многопрофильной клиники в г.Искитиме и филиале (стоматология, гинекология)в г.Новосибирске
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 111 Добавлено: 06.12.2007
Городской неврологический центр "СибНейроМед" - многопрофильная консультативно-лечебная клиника, в основе деятельности которой лежит комплексный подход к лечению человека, а не отдельной болезни. Специалисты: Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт, Психолог (взрослый и детский), Эпилептолог, Ревматолог, Гинеколог-акушер, Терапевт, Кардиолог, Пульмонолог, Сосудистый хирург и другие.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 104 Добавлено: 06.12.2007
Медицинский центр "Синеглазка" - это современное специализированное медицинское учереждение по оказанию высококвалифицированной неврологической, психологической, логопедической, ортопедической и реабилитационной помощи.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 96 Добавлено: 06.12.2007
Многопрофильная клиника "Дюна" .Многопрофильность клиники является ее отличительной особенностью, и пациент при обращении получает любую лечебно-диагностическую помощь, в том числе и хирургическую, в одном месте у лучших в своей области специалистов, что позволяет сэкономить главное – время, получить необходимое – качество. Пациент может выбрать себе врача и получить полную и достоверную информацию о плане и тактике лечебно-диагностических мероприятий, методах исследования, используемом оборудовании. Отделения многопрофильной клиники "Дюна": терапевтическое, хиругическое, стоматологическое, косметологическое, УЗИ-диагностики, гинекологическое, урологическое, проктологическое, дерматологическое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 95 Добавлено: 06.12.2007
Основным направлением деятельности нашей клиники является лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и прямой кишки. Так же в клинике в полном объеме представлено отделение стоматологи, гинекологии и узких специалистов. В отделениях гастроэнторологии и проктологии работают ведущие специалисты города и врачи высшей категории. Отделения оснащены современным оборудованием последнего поколения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 86 Добавлено: 06.12.2007
Перечень урологических и гинекологических медицинских исследований и услуг. Порядок записи на прием, форма для заявки онлайн. Схема проезда.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 82 Добавлено: 09.06.2008
Центральный лечебно-диагностический комплекс Сибирского НИИ медико-экологических технологий "Центр-СИРЕНА" предлагает новейшие, в том числе авторские, методики лечения заболеваний: гинекологических, урологических, желудочно-кишечного тракта, аллергических, обмена веществ, молочных желез, кожных, передаваемых половым путем, слабой потенции, половых расстройств, простатита. Экстренная диагностика. Ведущие специалисты НИИ СО РАМН и клиник города в области терапии, физиотерапии, гинекологии, урологии, проктологии, андрологии, дермато-венерологии, гастроэнтерологии, невропатологии, психологии, наркологии прилагают все свои знания, усилия, опыт, помогая людям вернуть свое здоровье, снова обрести смысл и радость жизни, семейное счастье.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 81 Добавлено: 06.12.2007
Клиника САНА -
лечебно-диагностический центр. Плазмаферез (очищение крови), уролог, гинеколог, невролог, УЗИ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 71 Добавлено: 06.12.2007
Направления деятельности и технологии. Обзор подразделений. Информация для специалистов. Перечень публикаций.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 66 Добавлено: 09.06.2008
Описание комплексных программ медицинского обслуживания детей до 18 лет на дому, консультации врачей в клинике. Перечень специалистов. Статьи по теме. Координаты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 63 Добавлено: 09.06.2008
Онкологическая и неврологическая медицинская помощь, стационар и амбулаторный прием.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 51 Добавлено: 06.12.2007
Лечение иммунологических, аллергических, ревматологических, гематологических и др. заболеваний. Обзор отделений. График приёма специалистов клиники. Прайс-лист. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 49 Добавлено: 09.06.2008
Услуги Центра: исследования (вирусологические, бактериологические, паразитологические, санитарно-гигиенические), исследования физических факторов и радиационные измерения
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 06.12.2007
Лечение мочеполовых заболеваний сексуальных расстройств, венерических заболеваний у мужчин и женщин с использованием физио- и лазеротерапии.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 06.12.2007
Информация о работе отделения: диагностические службы, физиоотделение, лечебная физкультура и массаж. Расписание работы специалистов. Полезные статьи. Документация. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 09.06.2008
Сведения о филиале. Информация для клиентов (описание катаракты, глаукомы, дальнозоркости, близорукости).
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 09.06.2008
Толька полная диагностика с применением точного оборудования целевого использования, поможет вам определить болезнь на ранней стадии или подтвердить ваше абсолютное здоровье. Регулярный медицинский осмотр, с рекомендованной периодичностью, дает нам возможность разработать для вас самый благоприятный индивидуальный режим лечения. Медицинская клиника Новосибирска «Диагност» является одним из передовых лечебных учреждений города. Специально разработанный график работы специалистов позволяет вам выбрать наиболее удобное время для посещения центра. Учитывая потребности наших клиентов, клиника и диагностические кабинеты работают без выходных и открыты для приема в субботу и воскресенье. Если вы не уверены в вашем диагнозе, который поставлен в районной или областной поликлинике, то обратитесь в медицинский центр и пройдите повторное обследование на более точном оборудовании под наблюдением уникальных специалистов. Иногда ошибка, которую дает диагностика в небольших поликлиниках, связана именно с использованием устаревшей аппаратуры и неправильной трактовкой клинических анализов. Мы ни в коем случае не ставим под сомнение профессионализм врачей больниц Новосибирска, но понимаем, что качественное лечение возможно только с применением современного и эффективного оборудования, которым не всегда располагают государственные клиники.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 25.10.2011
Вы заботитесь о своем здоровье и вам небезразлично самочувствие родственников? Хотите диагностировать организм на предмет выявления заболеваний или пройти курс лечения по самым современным методикам? Это и многое другое предлагает вам медицинский центр Новосибирска. Наша клиника не только оснащена новейшим передовым оборудованием и подготовлена для приема больных любой тяжести, но полностью укомплектована врачами специалистами высшей категории. Мы гарантируем высочайший профессионализм врачей и доброжелательное отношение персонала, глубокое обследование и выявление нарушений функциональных процессов организма.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 02.10.2011
Медицинский центр Альбамед – это современный сертифицированный диагностический центр. Центр предлагает следующие услуги: высокоточная диагностика на аппарате МРТ, УЗИ обследование, профессиональные консультации специалистов: сосудистый хирург, нейрохирург, невролог, онколог, уролог, ортопед-травматолог и др.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 6 Добавлено: 18.01.2013
Центр ортодонтии "Авантис" специализируется на лечении патологий прикуса различной степени сложности у детей и взрослых в г.Новосибирске
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 27.05.2022
Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием от лучших мировых производителей. Здесь без очередей и ожиданий доступна надежная и достоверная диагностика: УЗИ экспертного класса, функциональные и генетические обследования, эндоскопия, лабораторные исследования. В центре выполняются амбулаторные малоинвазивные хирургические операции, можно пройти курс инъекций, вливаний, физиотерапевтических процедур. В клинике созданы максимально комфортные условия для посетителей, предоставляется полноценная информация о методах и результатах лечения, гарантируется конфиденциальность. Основные преимущества центра «Я Здоров!», которые по достоинству оценили благодарные клиенты, – высокий уровень обслуживания, классный сервис, профессионализм персонала и теплая, доброжелательная атмосфера.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 03.08.2020
Более 12 лет лидерства в сфере оказания медицинских услуг в Новосибирске. Ведущие направления – гинекология, репродуктивное здоровье, ЭКО, хирургия, терапия, стоматология. Мы гордимся коллективом экспертов и крупнейшей клиентской базой за Уралом.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 06.12.2018
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов