КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Где купить Тайские таблетки для похудения TONIC это натуральные компоненты, которые стимулирует природные процессы в организме, помогая сбросить лишний вес Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 27.07.2022
Сбросить вес быстро. Китайские лекарства, ЛиДа. Тайские капсулы, Мишки 6. Это натуральные компоненты, которые стимулирует природные процессы в организме, помогая снизить вес, целлюлит.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 16.12.2021
Эффективно сбросить вес. Китайские БаДы для похудения, Жуйдемен. Тайские бады, IBS Супер. Это натуральные компоненты, которые насыщают природные процессы в организме, помогая терять лишний вес. Желает приобрести стройную фигуру и узнать как похудеть к лету и находитесь в поиске быстрых диет дня отзывы? Вы на правильном пути - ведь наш интернет магазин предлагает гомеопатические средства для похудения. И поможет справиться с этой проблемой. "Тайские БаДы IBS" - различных госпиталей и клиник Таиланда и Китая. Вы будете гарантированы от подделок и обмана, выберете и получите самые высокоэффективные возможности для похудения и по самым низким ценам. Интернет магазин для похудения открыто специально, чтобы снизить вес. Курсы похудения. Устали от борьбы c избыточным весом, если интересно, хотите знать быстрые способы на странице нашей онлайн, интернет Аптеке, способы убрать живот.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 27.11.2021
Тайские препараты МИШКИ 4 это натуральные компоненты, которые насыщают природные процессы в организме, помогая терять лишний вес Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 27.11.2021
Препарат похудения проблемных зон L-КАРНИТИН L-карнитин (L-carnitine) для похудения, известен как вещество, которое способствует быстрому и эффективному сжиганию жира в профессиональном и любительском фитнесе. У здорового, хорошо питающегося человека Л-карнитин вырабатывается печенью. У человека, который постоянно сидит на диетах и ест только низкокалорийную пищу, соответственно Л-карнитин не вырабатывается в нужном количестве из-за отсутствия необходимого животного белка. В организме человека вырабатывается около 20 мг карнитина в сутки, тогда как потребность в L – карнитине составляет 20 мг на 1 кг веса тела в день, а при повышенных энергозатратах возрастает в несколько раз. Такую потребность можно удовлетворить приемом L – Карнитина. В этих случаях с началом приема карнитина начинается стабильный процесс «сжигания» жировой ткани. Поэтому различные фармакологические производители рекомендуют употреблять L-карнитин дополнительно в капсулах или же в виде напитков. Достичь положительного результата, благодаря приему препарата L-карнитин, возможно даже в кратчайшие сроки. Уже за один курс приема капсул вы сможете сбросить от 7 до 12 кг, и при этом будете иметь красивую эластичную кожу. Ваши «болезненные» зоны: бедра, ягодицы и живот приобретут более эстетичный вид и заметно уменьшатся в размерах.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Препараты от ожирения, сжигатель жира Бомба Сжигатель жира "Бомба" уже давно зарекомендовали себя в России и в Европе, как наиболее эффективные капсулы для похудения. От остальных форматов препаратов с таким же названием отличается более повышенной концентрацией активных компонентов, что намного повышает эффективность и новой удобной жестяной упаковкой. Препарат Сжигатель жира "Бомба" производителями которого являются сотрудники лаборатории «Physcience», принято относить к числу наиболее эффективных средств по сжиганию калорий. Его воздействие на организм ощутимо настолько, что средство по праву считается настоящим открытием в области похудения. Даже в то время, когда человек отдыхает, препарат расходует его калории естественным образом, и благодаря этому его приём не обязательно сопровождать изнурительными физическими нагрузками и утомительным воздержанием от пищи. «Бомба» – это еще одно из средств, использующихся для похудения. Данный препарат позиционируется производителями, как крайне эффективное средство для снижения массы тела и коррекции фигуры. За месяц потеря лишнего веса должна достичь 10-12 кг. Предполагается, что жир исчезнет с талии, боков и других проблемных зон. Что это за медикамент? Стоит ли попробовать его в борьбе за идеальную фигуру?
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Китайское средство для похудения Сиюшу "XIYOUSHU" Изготовлены на основе морских растений, биологическая основа которых благотворно влияет на микрофлору кишечника. Применение препарата для похудения «Сиюшу»: способствует очищению организма от шлаков, сжиганию жира, и выведению застойных токсинов. Капсулы для похудения "XIYOUSHU» укрепляют иммунитет, нервную систему, активизируют обмен веществ, улучшает кровообращение, снабжает организм кислородом. Если бы от жировых отложений, приобретённых годами, было так легко избавиться, человек не боролся бы всю свою сознательную жизнь с лишним весом. Между тем, как показывает практика, именно так он и поступает, и чаще всего не достигает ощутимого результата. Почему? Ответ прост – человек пытается победить сам жир, а не причину, провоцирующую его отложение, и поэтому проигрывает организму схватку. В то время как гораздо разумнее было бы сначала прислушаться к самому себе или обратиться к специалисту и определить источник возникновения лишних килограммов, и только после этого пытаться его устранит
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Синонимы: Abulemin, Amfepramone, Amfepramonum, Amphepramon, Anorex «Orto», Danulen, Diethylpropion, Dobesin, Keramm, Natorexic, Parabolin, Regenon, Tenuate, Tepanil и др. Регенон белый, или белый со слегка кремоватым оттенком кристаллический порошок горького вкуса. Легко растворим в воде и спирте. Регенон может рассматриваться как аналог фенамина, однако особенности химического строения обусловливают некоторые различия в фармакологических свойствах этих соединений. Препарат обладает анорексигенной активностью. Сравнительно с фенамином, фепранон оказывает слабое возбуждающее влияние на ЦНС и мало влияет на периферические адренергические структуры, т. е. обладает несколько более избирательным анорексигенным действием. Регенон ретард (Regenon retard 25 mg) относится к той же группе препаратов, что Фенамин и Мефолин. Подобно Мефолину обладает выраженной анорексигенной активностью, но меньше влияет на центральную нервную систему, периферические адренергические структуры и сердечно-сосудистую систему. РЕГЕНОН (Regenon 25mg) оказывает весьма слабое стимулирующее влияние на центральную нервную систему. В лечебных дозах препарат не изменяет артериального давления.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Китайские средства, народные рецепты похудения, способы снижения веса. Китайские пилюли, новоявленное «чудо – средства» снижения веса позиционируя себя как панацея, и на деле оказываются эффективными. Как не ошибиться в выборе? Одни ищут лучшие, сильные препараты от ожирения, доверяясь рекламе, другие спрашивают совета у друзей, третьи — у медиков, четвертые ищут лучшие препараты похудеть, на форуме, по отзывам уже «испытавших» тот или иной БАД на себе. Конечно, всё это не даёт никаких гарантий, ведь обмен веществ организма — дело тонкое. И всё же, выбирая эффективные таблетки сброса лишнего веса, важно иметь достаточно информации. Вот почему мы собрали для вас самые проверенные китайские средства, бады, различных действующих клиник Китая, отзывы наших покупателей.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Программы контроля и коррекции веса компании курсы для похудения госпиталя Св. Карлоса - IBS.!!! Inter Bangkok Slimming (сокращенно IBS). Являются высокоэффективными курсами, предназначенными для быстрого «сжигания» избыточного веса, устранения жировых отложений, увеличения обмена веществ и омоложения организма. «IBS» впервые появились в России и странах СНГ более 10-ти лет назад и за эти годы завоевали заслуженную популярность и доказали свою эффективность. Изначально, программы были предложены тайской компанией «Siam Pharmaceutical», которая разработала и рекомендовала врачам и специалистам основные фармакомпоненты для курсов похудения, основанных как в последних разработках, и исследованиях тайской медицины. В дальнейшем, целый ряд клиник и госпиталей Бангкока стали использовать универсальную формулу программ «IBS» для борьбы с лишним весом.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Препараты, программы контроля, коррекции веса компании «Siam Pharmaceutical» запатентованной торговой марки «THAI BEARS» («Тайские Мишки»), ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ YANHEE, курсы для похудения, созданные тайскими врачами. Россия узнала в конце 90-х годов прошлого века. Они сразу обрели популярность среди артистов и состоятельных людей. Чудесные свойства таблеток ходили легенды, слухи. Что же известно о тайских таблетках сегодня? Тайские доктора Всемирно известного госпиталя Yanhee создали программы похудения, коррекции веса используя комбинацию трав и фармацевтических компонентов для похудения. Основой препарата стали травы, собранные в Таиланде и других странах Азии. Препараты способствует сжиганию жиров оказывая, благотворное воздействие на организм в целом. По заверениям разработчиков и импортёров тайских таблеток, препараты не имеет побочных эффектов. Если вы намерены принимать тайские таблетки Мишки, воздержитесь от употребления спиртного и газированных напитков. Как и при всяком похудении, не рекомендуется принимать жирную, углеводную пищу. Не рекомендуется также есть позднее 19. 00.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 28.08.2021
Таблетки усиливающие потенцию у мужчин это лекарственные препараты специально созданные для устранения проблем с мужской потенцией и эрекцией. Таблетки виагра, сиалис и левитра уже давно известны и не только мужчинам, как препараты для усиления потенции и улучшения качества эрекции полового члена. Дапоксетин продлит время полового акта в 3-4 раза
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 28.08.2020
База товаров аптечного ассортимента обновляется ежедневно. Количество предложений в базе - более 7000. Информация предоставлена системой "Аптека-Справка" БУ ОО "ТЦСКК лекарств" и компанией "Аптекарь"
Комментарии: 2 Регион: Омская область 586 Добавлено: 13.02.2020
Капсулы SUPER STRONG для быстро похудеть предлагаем похудеть за 28 дней без ущерба Вашему здоровью эти капсулы. Пишите на емейл. Ассортимент и цены в нашем интернет магазине.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 28.11.2016
Предотвращению застоя крови без ущерба Вашему здоровью предлагает магазин. Это тайские травы Быстрое похудение без диет не имеют анологов. Предлагаем быстрый способ похудеть без диет и изнурительных физических нагрузок кофе для похудения
Комментарии: 0 Регион: MИР 4 Добавлено: 07.09.2016
Интернет-магазин ПСОР-СЕРВИС осуществляет доставку полного спектра необходимых лекарственных, медицинских препаратов и сопутствующих товаров, предназначенных для людей страдающих различными болезнями кожи: псориаз, экзема, себорея, дерматозы и т.п.
Комментарии: 0 Регион: MИР 7 Добавлено: 14.01.2014
Горячие специи для СЕКСА. Виагра, Сиалис, Левитра от 120 рублей. Вернем уверенность в себе! Вы можете забрать ваш заказ лично по этому адресу, предварительно связавшись с нами по телефону. г. Новосибирск, ул Красный проспект, д. 87 тел.: 8-913-793-09-01, +7 (383) 2-394-528, 8-983-310-45-28 email: daooflint5@yandex.ru
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 26.09.2011
Аптеки Витамакс — это сеть специализированных аптек. Новейшие препараты для лечения рака и других заболеваний.
Комментарии: 0 Регион: MИР 37 Добавлено: 07.09.2011
Интернет аптека специализирующаяся на продаже дженериков известных брендов. Дженерик Виагра,Дженерик Сиалис, Дженерик Левитра, Дженерик Виагра Софт, Дженерик Сиалис Софт, Женская Виагра, P-FORCE POWER, Дженерик Дапоксетин, Дженерик Зибан, Дженерик Роаккутан Дженерик Пропеция Дженерик Ксеникал Дженерик Латисс
Комментарии: 0 Регион: MИР 63 Добавлено: 22.02.2011
Первая интернет-аптека Новосибирска. Интернет-аптека Наличие в аптеках Консультации онлайн Заказ по телефону Контактная информация
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1265 Добавлено: 25.11.2009
Интернет магазин - БАД (биодобавки) Тяньши, Коралловый клуб, Арго, Тенториум, Дельта-Трейд, Олексин, массажеры, лечебные приборы, крем, программа очищения Коло Вада Плюс, пластырь на стопы "Шучжибао", программы снижения веса и правильного питания. Дайте организму все необходимое для нормального функционирования - витамины, минералы, аминокислоты и он вас отблагодарит, восстановит и сохранит Ваше здоровье! Доставка курьером в Иркутске и Москве . Доставка почтой. http://bioway.ru
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 115 Добавлено: 24.08.2009
Розничная торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, косметикой, БАД. Работаем под заказ с дорогостоящей продукцией.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 111 Добавлено: 14.04.2009
Препараты для повышения потенции. Новосибирский интернет-магазин по продаже виагры, сиалиса и левитры с бесплатной курьерской доставкой.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 183 Добавлено: 27.11.2008
Интернет-магазин лекарств и витаминов, природных компонентов для наших посетителей. У нас на складе огромный выбор активных добавок и минералов от всех неизвестных недугов. Наши цены значительно ниже, чем в аптеках и больницах вашего города. Традиционная форма заказа: по почте, по телефону. Онлайн-аптека - это современный выбор преуспевающего человека, который постоянно занят! Для лечения других напастей у нас найдутся различные оздоровительные приборы и дыхательные тренажёры. Высылаем выбранные лекарства через курьеров в регионы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 210 Добавлено: 15.09.2008
Аптечная справочная (аптекарь) Иркутск Профессиональный выбор лечебных препаратов и медицинских услуг высокого качества. Аптеки, лекарства, новости медицины, красоты и здоровья, медицинские услуги и консультация квалифицированного специалиста. На сайте Medgeneral.ru в круглосуточном режиме Вы найдете информацию о муниципальные и ведомственные поликлиники, больницаы, частные клиникаи, санаторияи, спортивно-оздоровительные и диагностические центры, аптечная справочная. Medgeneral.ru - всё о тех, кто работает в сфере красоты и здоровья человека в Иркутске, Ангарске и других городах южного Прибайкалья.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 146 Добавлено: 21.07.2008
Поиск препаратов. Онлайн-консультация. Адреса аптек.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 149 Добавлено: 07.06.2008
Продажа лечебной продукции на основе природных компонентов: фитопродукты, фиточаи, мед, целебные травы, пантогематоген (из пантов маралов) и др. Каталог с описаниями. Цены. Информация о доставке.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 101 Добавлено: 07.06.2008
Лечение псориаза и экземы, нейродермитов, аллергических дерматитов, ладонно-подошвенной формы кератодермии. Инструкции по применению. О фирме "Астрофарма", осуществляющей выпуск препарата. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 109 Добавлено: 07.06.2008
Каталог лекарственных средств; рубрикация: по болезням, по алфавиту; возможность поиска по каталогу.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 244 Добавлено: 07.06.2008
Прайс-листы на медицинские товары и биодобавки, условия заказа и доставки. Поиск по базе данных.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 426 Добавлено: 07.06.2008
Каталог лекарственных средств и медицинских товаров, аптечная косметика, товары для детей и пр. Онлайн-консультации фармацевта. Телефон фирменной справочной. Адреса оффлайн-аптек.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 198 Добавлено: 07.06.2008

Розничная продажа медикаментов и изделий медицинского назначения, косметики, парафармацевтики, медицинской техники и товаров для детей.

Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 114 Добавлено: 24.01.2008
На сайте сети аптек "Ваше Здоровье" Вы можете: узнать адрес ближайшей к вам аптеки и ее режим работы; найти нужные медицинские препараты по наиболее выгодной цене; осуществить заказ и доставку товаров аптечного ассортимента.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 374 Добавлено: 06.12.2007
Поставщик медикаментов в аптеки и больницы по всей России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 187 Добавлено: 06.12.2007
Новосибирск медицинский» – сайт, посвященный вопросам медицины, здравоохранения и фармацевтики в широком тематическом диапазоне: от специализированных, рассчитанных на специалистов – медиков, фармацевтов, закупщиков лекарственных препаратов – до общедоступной информации, адресованной жителям города.
Целевая аудитория сайта – жители и гости Новосибирска, работники системы здравоохранения, медицины, социальной защиты и медицинского страхования, фармацевтические дистрибьюторы, представители государственных структур и общественных организаций, СМИ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 237 Добавлено: 06.12.2007
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов