КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ (найдено: 601)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Сайт посвящен самому дорогому в нашей жизни - детям. На многие вопросы, касаемые воспитания, образования, здоровья ребенка можно найти ответы на портале о детях. Вся полная информация о том, с чем сталкиваются родители, воспитывая своих детей.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 31.12.2022
Специализированная школа, которая предлагает углубленное изучение английского на курсах для детей и подростков, взрослых и корпоративных клиентов. Обучение проходит в формате офлайн.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 29.03.2022
Дистанционное обучение Бережливому производству с выдачей сертификата. Наш университет открывает набор слушателей по программе "Внедрение инструментов бережливого производства". Проводим обучение дистанционно и очно. Занятия проводят опытные педагоги из числа кандидатов наук и эксперты по внедрению бережливого производства.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 11.02.2022
Трансфер Ереван Цахкадзор
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 21.10.2021
Несколько учебных центров на ваш выбор! Курсы, семинары, тренинги, программы повышения квалификации и переподготовки, очно или онлайн!
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 24.12.2020
QUOR - справочник ответов школьной тематики и других учебных заведений.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 16.11.2020
Библиотека научный статей различной направленности.
Комментарии: 0 Регион: MИР 4 Добавлено: 03.06.2020
The Largest International Collection of Tongue Twisters.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 27.04.2020
Образовательный центр Даймонд, г. Красноярск Виды деятельности: Обучение английскому языку индивидуально и в группах Подготовка к ЕГЭ и ГИА: математика, физика, информатика, английский Переводы с/на английский, немецкий и другие языки
Комментарии: 1 Регион: Красноярский край 135 Добавлено: 02.04.2020
Комплексное оснащение мебелью и оборудованием социальных объектов:детский сад,школа,спортивные комплексы,ЛПУ.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 27.12.2019
прокат микроавтобуса
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 16.08.2019
Приглашаем детей дошкольников и младших школьников 1-4 классов, педагогов, воспитателей принять участие во Всероссийском дистанционном творческом конкурсе «Образоватикус» и пополнить портфолио новым красочным дипломом, дизайн которого можно выбрать самостоятельно.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 26.12.2018
Образовательное сетевое издание СМИ "Серая цапля" проводит Всероссийские конкурсы для детей дошкольного и школьного возраста, педагогов и воспитателей. Конкурсы постоянно обновляются, по результатам выдаются Дипломы. На сайте присутствует большой выбор викторин.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 26.12.2018
Egevideo – это центр дистанционной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по биологии. Возглавляет его В. Ю. Ярославцев, победитель конкурса «Репетитор года». Система включает занятия по авторской программе, доступ к специальной литературе и онлайн-тестирование.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 20.11.2018
Обучение английскому языку с любого уровня. Индивидуальный подход к каждому ученику, опытные преподаватели. 10-летний опыт работы в языковой сфере позволяет реализовывать уникальные современные методики. Обучение ориентированно на практическое применение. Отработка всех базовых навыков: разговор, письмо, аудирование.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 18.09.2018
Агентство помощи студентам Stud-Work занимается профессиональным написанием студенческих работ: дипломных, курсовых, рефератов.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 3 Добавлено: 17.04.2018
Рефераты, курсовые, контрольные работы на заказ для студентов в Красноярске. Сотрудничество с преподавателями и аспирантами ведущих ВУЗов России. Более 10 тысяч специалистов по гуманитарным и техническим дисциплинам. Высокое качество, проверка на уникальность. Демократичные цены и точные сроки выполнения работ для студентов. Найти поможет Вам ответ на все вопросы Авторитет!
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 18.12.2017
Новосибирская Академия Дизайна и Программирования известна в Новосибирске и Новосибирской области постоянно действующими курсами по наиболее нужным и востребованным на рынке занятости профессиям и приглашает детей войти в увлекательный мир персональных компьютеров. Обучаясь в НУДО "НАДиП", вы приобретете одну из современных и престижных специальностей: Оператор ПК Компьютерный дизайнер WEB-дизайнер, WEB-программист Программист С++, Delphi Системный администратор Аниматор 3DS MAX
Комментарии: 1 Регион: Новосибирская обл. 202 Добавлено: 02.02.2017
Всероссийский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества, познавательные викторины, олимпиады для детей эколого-биологической направленности. Публикации для педагогов с выдачей Свидетельства. Участвуя в эколого-биологических Всероссийских дистанционных мероприятиях, школьники и дошкольники открывают перед собой прекрасный мир животных и растений;учатся понимать и любить красоту окружающей природы, беречь и умножать её богатства. Все участники Всероссийских мероприятий награждаются Дипломами или Сертификатами участника.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 06.12.2016
Дистанционный творческий конкурс, интересные викторины, для учащихся начальных классов и дошкольников. Младшие школьники и дошкольники смогут не только проявить свои творческие и интеллектуальные способности, но и пополнить свое портфолио. Все участники Всероссийских викторин и конкурсов награждаются Дипломами или Сертификатами участника.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 06.12.2016
В нашем интернет-магазине можно подробно ознакомиться и заказать современное оборудование для образовательных учреждений от ведущих мировых производителей. Имея многолетний опыт работы со сферой образования, мы предлагаем передовые решения для формирования интеллектуального развития дошкольников, школьников и студентов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 22.07.2016
Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки АНОО ДПО «ЦИПКПП» реализует дистанционное обучение по профессиональной переподготовке и повышению квалификации по широкому кругу специализаций в области медицины, фармакологии, строительства, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и других отраслей. Руководители, специалисты и работники проходят обучение как по профильным отраслевым, так и по общим для различных отраслей специализациям, таким как, управление персоналом, финансы и экономика, безопасность технологических процессов и др.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 8 Добавлено: 19.02.2016
Веб сайт на тему психология и эзотерика. Мы легко и просто объясняем проявления различных "случайностей" и учим читателей выбирать для себя действия, которые приведут к успеху в любых начинаниях. У нас можно провести время весело и с пользой, учимся играя, играя учимся! Так же у сайта есть разделы сонник и гадания. Мы динамично развиваемся и расширяем информационный диапазон, при этом основным направление остаются выше заявление практики.
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 01.12.2015
Коллектив авторов учебного центра выполняет дипломы, курсовые, контрольные и рефераты по всем дисциплинам.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 25.06.2015
Официальный сайт МБДОУ №10 города Саянск
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 5 Добавлено: 17.04.2015
Официальный сайт школы №7 города Саянск
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 7 Добавлено: 17.04.2015
Официальный сайт школы №6 города Саянск
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 9 Добавлено: 17.04.2015
ООО Сибирский серпентарий является единственным в России и крупнейшим в мире производителем яда гадюки. Предприятие является производителем яда гадюки обыкновенной, а также препаратов с ядом гадюки для лечебно-косметических целей, занимается научно-прикладной деятельностью и коммерциализацией перспективных разработок ученых ГНЦ ВБ «Вектор». ООО «Сибирский серпентарий» в сотрудничестве с учеными и врачами ведет активную работу по исследованию ядов змей и их практическому применению в медицине, косметологии и других областях. Яд гадюки обыкновенной зарегистрирован в реестре лекарственных средств РФ в качестве фармацевтической субстанции, компания имеет лицензию на производство лекарственных средств. Яд гадюки применяется при производстве лекарств, косметических средств и специфических сывороток.
Комментарии: 0 Регион: MИР 9 Добавлено: 29.07.2014
Интернет-магазин "Объектив" осуществляет продажу оптических приборов по всей территории России. Магазин реализует бинокли, телескопы, микроскопы, монокуляры, лазерные дальномеры, приборы ночного видения, планетарии, лупы, прицелы, зрительные трубы, штативы, крепления, монтировки, аксессуары для телескопов и микроскопов: окуляры, цифровые камеры, линзы Барлоу, светофильтры и т.д., а также Вашему вниманию в магазине доступны глобусы, компасы, специальная литература, средства для очистки оптики. Миссия нашего магазина - это стремление обеспечить людей качественной оптической техникой, предоставить им выбор средств для решения их профессиональных задач, для хобби, для того, чтобы люди могли порадовать своих близких замечательным подарком, повысить уровень грамотности своих детей, а также открыть для себя огромный, поразительный мир невероятно маленьких и невероятно больших расстояний. Как мы работаем Мы работаем, чтобы сделать "Объектив" лучшим магазином оптической техники для своих клиентов. Для этого мы: предоставляем клиентам широкий выбор оптической техники, в любой день и в любое время; стремимся преподносить всю информацию понятным и простыми способами; уделяем внимание пожеланиям клиентов и оказываем максимальную поддержку; предлагаем клиенту именно то, что ему необходимо; индивидуально подходим к решению каждого вопроса; у нас в магазине КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 21.07.2014
Новый подход в изучении английского языка. Индивидуальное обучение. Быстрый результат
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 17.07.2014
Сайт для руководителей и сотрудников научных, медицинских, испытательных, производственных, экологических и других лабораторий
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 14 Добавлено: 01.02.2014
Написание рефератов, курсовых на заказ в Спб, дипломов на заказ в СПБ – это то, что вам нужно. Для этого зайдите на сайт dotsent.ru и пришлите заявку работы, которую вам необходимо написать. ЦОП «Доцент» полноправно считает себя полноправным претендентом на лидерство среди прочих реферативных компаний, которые делают реферат на заказ в Спб, курсовую на заказ в Спб, диплом на заказ, цены у нас невысокие. Мы учитывает запросы и требования каждого нашего пользователя.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 28.01.2014
Сайт, обучающий таможенному декларированию коммерческих партий товаров. Обсуждение таможенных новостей.
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 30.08.2013
Все о Байкале. История исследований, климат, географические сведения, фауна, флора, интересные факты и многое другое. Познакомьтесь с озером Байкал
Комментарии: 0 Регион: MИР 38 Добавлено: 14.03.2013
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов