КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Условия проживания, тарифы, услуги и сервис. Бронирование онлайн. Отзывы постояльцев. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 463 Добавлено: 12.03.2008
Отраслевой портал "Базы отдыха новосибирской области": предложения фирм отдыха за городом, соответствующие новости.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 409 Добавлено: 06.12.2007
Форум соотечественников в Китае, Урумчи. Караван.Азия - Karavan.asia Ссылки ,ответы и советы на вопросы по Китаю, Урумчи, Синьцзян, СУАР (Urumchi, Urumqi): Город Урумчи, оптовые рынки, базары в Урумчи, грузы из Урумчи, медицинские учреждения, лечение больницы Урумчи – ДЦП. Шоптур и шоппинг в Урумчи, фото виды Урумчи, гостиницы и отели Урумчи, выставки в Урумчи, товары из Урумчи, курорты и базы отдыха в Урумчи, достопримечательности, цены в Урумчи, отзывы о Урумчи, официальное Урумчи, наши русские в Урумчи. Визы, таможня, аэропорты, вокзалы, расписание, работа, Граница, переходы Хоргос, Алашанькоу, Зимунай. Учеба, языковые курсы, обучение, ВУЗы, институты, учебные заведения, школы, детские ясли, садики в Урумчи. Туризм, путешествия, рестораны, дискотеки, бары, развлечения, бани, СПА центры, SPA салоны. Поиск бизнес партнера, объявления. Недвижимость, квартиры, жилье, склады, грузы, доставка. Курс юаня, доллара, рубля, тенге, евро.
Комментарии: 0 Регион: MИР 374 Добавлено: 10.01.2009
Современный уютный пансионат на берегу Обского моря недалеко от города. Полчаса на маршрутке от метро "Студенческая". Сауна финская и русская, джакуззи, плавательный бассейн. Залы для семинаров и тренингов. Бильярдный зал. Конный клуб.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 347 Добавлено: 06.12.2007
База «БАЛУШ» - это уютное, красивое место у Обского моря (расположена ~ в 100 км от центра Новосибирска (Искитимский район, с. Бурмистрово). Идеальное место для проведения корпоративных праздников, тренингов, детского отдыха. Размещение в уютных деревянных и каменных корпусах в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах. Комфортабельная столовая на 120 мест. 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин) по комплексному меню, банкеты по заявке. Спортивный зал (600 м2– волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис, бадминтон, пневматические винтовки), русская баня, скалодром, горные велосипеды (круглый год!), катание на лошадях, лыжи. Развлекательные и спортивные программы для групп студентов и школьников. Лингвистический лагерь «WOW!» для детей 7-16 лет в дни школьных каникул.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 310 Добавлено: 06.12.2007
Официальный сайт пансионата "Синеморье". Цены, адреса, бронирование путевок, фотоальбом, книга отзывов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 305 Добавлено: 06.12.2007
Пансионат «Лесная сказка» - категория 3 звезды (сертификат). Санаторно-курортное лечение от 1020 руб. Отдых от 700 руб. Круглосуточный ресторан "Зимний сад" (банкеты, корпоративные праздники). 2 конференц-зала (радиодоступ в Интернет). Тренажерный зал, солярий, косметический кабинет, массаж, кедровая бочка, бильярдная; теннисные столы; прокат.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 270 Добавлено: 06.12.2007
Официальный сайт Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД". На сайте публикуется информация о деятельности дороги, расписания движения поездов, информация для грузоперевозчиков и многое другое, касающееся железной дороги.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 266 Добавлено: 06.12.2007
Сайт одного из крупнейших российских и крупнейшего в Сибири аэропорта Толмачево. Расписания: http://www.tolmachevo.ru/shedule.php on-line табло: http://www.tolmachevo.ru/tablo.php On-line услуги: http://www.tolmachevo.ru/page.php?id=157 Как проехать: http://www.tolmachevo.ru/page.php?id=155
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 249 Добавлено: 20.02.2008
Детский лагерь, база отдыха, все для хорошего и активного отдыха на природе для детей и взрослых, сауна, караоке, мангалы и пр.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 234 Добавлено: 13.08.2008
Проведите незабываемый отдых на природе на базе отдыха "Лукоморье". База отдыха находится недалеко от Новосибирска на берегу Обского моря. На базе есть домики и корпуса для проживания летом и зимой, баня, спортивная площадка, мангал, настольный теннис, прокат лодок, велосипедов и др.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 230 Добавлено: 07.09.2009
ООО “Компания Капитал Тур Новосибирск” – универсальная многопрофильная компания Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по организации любых поездок: - Продажа авиационных билетов - Продажа железнодорожных билетов - Бронирование гостиниц в России и всему миру - Организация корпоративных мероприятий и конференции - Паспортно-визовые услуги, разрешения на работу - VIP обслуживание в аэропортах - Аренда автомобилей, трансферы - Страхование - Индивидуальный отдых для корпоративных клиентов - Обслуживание подарочных сертификатов. Наша компания использует в своей работе профессиональные системы бронирования авиаперевозок: Amadeus, Gabriel, Sabre, Sirena. Это позволяет нам владеть полной и достоверной информацией о наличии мест на рейсах более 450 авиакомпаний мира. Вы можете самостоятельно подобрать подходящий для вас авиарейс, воспользовавшись системой OnLine бронирования авиаперелетов на нашем сайте.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 223 Добавлено: 22.06.2009
Туристический комплекс, расположенный в Алтайском крае, всего в 200 км.
от Новосибирска.
РУССКИЙ ДОМ вот уже девятнадцать лет является излюбленным местом отдыха
людей со всего света!
Здесь рады всем, кто приехал с открытым сердцем и желанием гулять в
теплой компании!
РУССКИЙ ДОМ - место для отдыха тех, кто устал от суеты городов и
повседневных забот!
В РУССКОМ ДОМЕ у всех один возраст - "молодость" и один дом - Вселенная!
Есть все условия для проведения любого рода крупных мероприятий: от
деловых встреч, семинаров и корпоративных праздников до свадеб, юбилеев
и других торжеств.
Вместимость: до 80-ти человек. Банкеты: до 180 человек.
Цены: договорные, все включено.
Сроки: заездов нет, мы ждем гостей 365 дней в году по предварительной
договоренности!
На нашем сайте: описание летней/зимней программы, условия размещения,
вопросы-ответы, отзывы гостей, фото-галерея, новости и многое другое!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 217 Добавлено: 06.12.2007
Современный гостиничный комплекс "Былина" - идеальное место для деловых мероприятий, учебы, проведения банкетов и отдыха в Новосибирске.
- Проживание в комфортабельных номерах от полу-люкса до люкса в Гостиничном комплексе.
- Оборудованный всем необходимым конференц-зал пансионата вмещает до 90 человек.
Вот уже несколько лет пансионат пользуется доброй славой среди людей, любящих сочетать работу с отдыхом на природе. Расположен в 7 минутах езды от Академгородка в сосновом бору на берегу залива. К Вашим услугам ресторан на 150 мест, каминный зал, боулинг, сауна и все развлечения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 215 Добавлено: 06.12.2007
Организация охоты на лося, волка, медведя и пр. Описание условий проживания. Расценки. Информация для охотников. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 209 Добавлено: 13.03.2008
Продажа авиабилетов онлайн. Официальный сайт ОАО "Авиакомпания "Сибирь". S7 - новое имя авиакомпании "Сибирь". Москва, Новосибирск, Иркутск.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 196 Добавлено: 06.12.2007
График и отчеты о походах. Фотогалерея. Советы инструктора, ответы на вопросы. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 167 Добавлено: 13.03.2008
МЕСТО - ГДЕ ВАМ ВСЕГДА РАДЫ ! Расположенный на границе Новосибирской и Кемеровской областей, Зеленый Дом - одно из немногих мест, где можно по настоящему расслабиться и отдохнуть, восстановить свои физические и духовные силы. Это место, которое дарит Вам покой, дарит радость и уют, и самое главное - позволяет почувствовать себя беззаботными, как в детстве, когда небо синее-синее, а люди вокруг добрые и приветливые, и никуда не надо спешить, и все самое радостное, светлое и большое ждет впереди!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 155 Добавлено: 26.07.2009
Каталог микрогостиниц и сельских домов: категория, условия проживания, питание, цены. Программы и стоимость экскурсий. Информация для партнеров. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 147 Добавлено: 12.03.2008
Новосибирская база отдыха «Лукоморье» представляет отдых на природе недалеко от Новосибирска. Красота леса, чистота пляжа, уютные домики для проживания, все это и многое другое предлагает для своих клиентов база отдыха «Лукоморье». Также мы предлагаем провести у нас корпоративные мероприятия, есть все условия для отличного отдыха больших компаний. А если вы собрались отдыхать семьей, то для детей есть все необходимое, чтобы они не скучали. Зимний отдых тоже предлагаем провести на базе отдыха «Лукоморье». Пушистый снег, снежные деревья, катание на санках и прочие развлечения доставят вам море удовольствий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 139 Добавлено: 13.11.2009
Все о Республике Алтай. Турбазы, кемпинги, туристические комплексы, базы отдыха, санатории, турфирмы. Карты Горного Алтая, описания природных объектов, фотографии, отчеты, gps навигация, как добраться.
Комментарии: 0 Регион: MИР 127 Добавлено: 04.03.2008
Продажа авиабилетов на все рейсы и направления Подбор авиакомпаний и рейсов для полетов в любую точку планеты по кратчайшему маршруту Полная и квалифицированная информация о тарифах, льготах и скидках различным категориям пассажиров на внутренние и международные рейсы любых авиакомпаний Круглосуточный, бесплатный заказ авиабилетов по телефону 056 Бронирование мест и заказ авиабилетов через Интернет Полная и квалифицированная информация по рейсам на внутренние и международные авиалинии в единой справочной по телефону 056 Оформление авиабилетов с оплатой по безналичному расчету Оформление авиабилетов с оплатой по пластиковым картам VISA International, VISA Electron, Eurocard/Mastercard, Cirrus Maestro, СБЕРКАРТ, American Express Оформление авиабилетов в кредит Оформление железнодорожных билетов Организация VIP-обслуживания в аэропорту «Толмачево» Выдача авиабилетов, оплаченных в г. Новосибирске, в иногородних филиалах ЗАО "САВС" Выездное обслуживание совещаний, конференций, ярмарок Доставка авиапассажиров на такси в аэропорт, доставка из аэропорта в город Заказ такси для пассажиров Бесплатное бронирование гостиниц
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 118 Добавлено: 27.10.2009
Крупнейшая авиакомпания России
Комментарии: 0 Регион: MИР 117 Добавлено: 27.10.2009
туристическая фирма Континент-Тур обеспечит Вам достойный и комфортный отдых в любом уголке мира, на самых престижных курортах и пляжах с предоставлением полного комлекса услуг и высочайшего сервиса. Путевки на турбазы Горного Алтая, пансионаты, дома отдыха. Горнолыжные курорты Европы, Турция, курорты, пляжный отдых,Экзотика, Индонезия, остров Бали, гостиницы, Бийск, гостиница "Гвоздика"
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 112 Добавлено: 06.03.2009
Катамараны, катание на скутере, катание на «банане», прогулки на лошадях, пляжный волейбол, дайвинг, рыбалка, летнее кафе, кавказская кухня, дискотеки, прокат жилетов и кругов, прыжки с вышки.
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 109 Добавлено: 19.08.2008
Покупка билетов онлайн, спецпредложения, новости
Комментарии: 0 Регион: MИР 106 Добавлено: 27.10.2009
Оптовая продажа рыболовных принадлежностей и снаряжения: катушек, спиннингов, приманок, фурнируры, крючков и др. Каталог товаров. Статьи. Информация для покупателей. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 106 Добавлено: 13.03.2008
Агентство СибАвиа - авиабилеты по тарифам авиакомпаний, БЕСПЛАТНОЕ бронирование в наших кассах или через Интернет на нашем сайте, БЕСПЛАТНАЯ доставка авиабилетов, скидки и льготы различным категориям пассажиров, консультации.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 104 Добавлено: 06.12.2007
Планируете отдохнуть на Алтае? Тогда милости просим к нам - туристичекий комплекс "Медвежья гора". К услугам отдыхающих комфортабельные номера, питание, экскурсионные туры, конные прогулки и многое другое. Отдых на Алтае по разумным ценам!
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 94 Добавлено: 25.01.2010
Информация о турагентствах в Москве, Петербурге, Новосибирске, Перми, а также в Армении: контакты, предлагаемые услуги, ссылки на веб-страницы.
Комментарии: 0 Регион: Омская область 94 Добавлено: 12.03.2008
Карты и описания мест ловли. Статьи о снастях и технике рыбной ловли, отчеты о рыбалках и пр. Ответы ихтиолога на вопросы. О получении прав вождения мотолодкой. Законы. Форум.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 92 Добавлено: 13.03.2008
Сибирское Агентство Воздушных Сообщений, г. Новосибирск. Продажа авиабилетов на все направления, туристическое агентство, ж/д билеты. Расписание. Тарифы. Доставка пассажиров в аэропорт. Обслуживание корпоративных клиентов, включая бесплатную доставку авиабилетов. Филиалы агентства в Томске, Кемерово, Новокузнецке и Барнауле.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 88 Добавлено: 06.12.2007
Условия проживания, прайс-лист. Спортивные и развлекательные возможности: горнолыжные трассы, площадка для пейнтбола, кафе, конференц-зал и пр. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 84 Добавлено: 12.03.2008
Комфортабельное проживание, баня, экскурсии по живописным местам Горного Алтая.
Комментарии: 0 Регион: Республика Алтай 81 Добавлено: 19.08.2008
Предложения туров по Горному Алтаю и на Телецкое озеро, путешествий по России и миру, путевок на курорт Белокуриха. Цены. Онлайн-заказ путевок.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 80 Добавлено: 12.03.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов