КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
КАТАЛОГ / ТУРИЗМ / Новосибирская обл. (110)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Интернет-магазин товаров для туризма и активного отдыха. Огромный выбор комплектующих для рыбалки, туристическое снаряжение, фонари, аксессуары для кемпинга и туризма, товары для самообороны и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 04.06.2020
Туристическая компания «Сто ветров» - туроператор активного и приключенческого туризма Миссия Наша компания была основана с целью разработки новых, уникальных приключенческих туров в Горном Алтае и других уникальных уголках нашей планеты, а также для привлечения людей к нестандартному, здоровому, экологичному виду отдыха. Мы любим свою работу и верим в то, что в будущем всё больше и больше людей будет приобщаться к приключенческому туризму, исследовать нашу планету и защищать её!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 23.02.2020
Бюро предоставляет услуги посуточной аренды квартир в г. Новосибирске
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 19.04.2019
Горящие туры из Новосибирска! Экскурсионный и пляжный отдых. Раннее бронирование. Скидки
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 51 Добавлено: 23.04.2010
Сайт квартирного бюро "ОТДЫХ" города Новосибирска. У нас можно снять квартиру от суток и более, арендуя квартиру на короткий срок, мы гарантируем Вам комфорт и спокойствие..
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 29 Добавлено: 28.12.2009
Новосибирская база отдыха «Лукоморье» представляет отдых на природе недалеко от Новосибирска. Красота леса, чистота пляжа, уютные домики для проживания, все это и многое другое предлагает для своих клиентов база отдыха «Лукоморье». Также мы предлагаем провести у нас корпоративные мероприятия, есть все условия для отличного отдыха больших компаний. А если вы собрались отдыхать семьей, то для детей есть все необходимое, чтобы они не скучали. Зимний отдых тоже предлагаем провести на базе отдыха «Лукоморье». Пушистый снег, снежные деревья, катание на санках и прочие развлечения доставят вам море удовольствий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 139 Добавлено: 13.11.2009
Проведите незабываемый отдых на природе на базе отдыха "Лукоморье". База отдыха находится недалеко от Новосибирска на берегу Обского моря. На базе есть домики и корпуса для проживания летом и зимой, баня, спортивная площадка, мангал, настольный теннис, прокат лодок, велосипедов и др.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 230 Добавлено: 07.09.2009
МЕСТО - ГДЕ ВАМ ВСЕГДА РАДЫ ! Расположенный на границе Новосибирской и Кемеровской областей, Зеленый Дом - одно из немногих мест, где можно по настоящему расслабиться и отдохнуть, восстановить свои физические и духовные силы. Это место, которое дарит Вам покой, дарит радость и уют, и самое главное - позволяет почувствовать себя беззаботными, как в детстве, когда небо синее-синее, а люди вокруг добрые и приветливые, и никуда не надо спешить, и все самое радостное, светлое и большое ждет впереди!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 155 Добавлено: 26.07.2009
Вы же знаете, что качественный детский отдых на каникулах зависит от выбора их родителей. Доверяйте детский отдых только опытным специалистам, создающим лучшие программы активного детского отдыха. И пусть каждый ребенок познает настоящий детский отдых, который запомнится ему на многие годы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 03.07.2009
ООО “Компания Капитал Тур Новосибирск” – универсальная многопрофильная компания Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по организации любых поездок: - Продажа авиационных билетов - Продажа железнодорожных билетов - Бронирование гостиниц в России и всему миру - Организация корпоративных мероприятий и конференции - Паспортно-визовые услуги, разрешения на работу - VIP обслуживание в аэропортах - Аренда автомобилей, трансферы - Страхование - Индивидуальный отдых для корпоративных клиентов - Обслуживание подарочных сертификатов. Наша компания использует в своей работе профессиональные системы бронирования авиаперевозок: Amadeus, Gabriel, Sabre, Sirena. Это позволяет нам владеть полной и достоверной информацией о наличии мест на рейсах более 450 авиакомпаний мира. Вы можете самостоятельно подобрать подходящий для вас авиарейс, воспользовавшись системой OnLine бронирования авиаперелетов на нашем сайте.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 223 Добавлено: 22.06.2009
Небольшая гостиница из 6 номеров. Тихо, чисто и уютно. Удобная транспортная развязка, в 200м от метро "Речной Вокзал". Индивидуальный подход к каждому гостю. Цены от 3000 до 4000р.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 18.08.2008
Справочная информация о разнообразных объектах размещения. Информация о номерах, ценах и дополнительных услугах гостиниц и отелей. Информация для прямого контакта - адресы, телефоны, факсы, електронные почты, официальные интернет-страницы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 18.08.2008
Только что построенный, отдельно стоящий отель "ДИСКАВЕРИ". Находится на границе Центрального и Дзержинского р-онов. г.Новосибирск ул. Войкова 54 т. 214-14-09 28 УЮТНЫХ ДВУХМЕСТНЫХ НОМЕРОВ с TV 81 см + DVD + стильный санузел .........1500 руб в сутки......... ТРИ САУНЫ с КЕДРОВЫМИ ПАРИЛКАМИ на ДРОВАХ 70 кв.м. до 15 чел. Бассейн 3*3 м.TV 106 см DVD .........500 руб в час.......... цены действительны на момент открытия ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ УСТАВШИМ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 30 Добавлено: 18.08.2008
Гостиничный комплекс «55 ШИРОТА» предлагает Вам размещение в новом отеле бизнес-класса. Вашим услугам представлены комфортабельные номера первой категории, люкс, апартаменты. Все номера отеля оснащены современной системой кондиционирования, мини-баром, телевизором. Также у Вас есть возможность посетить уютный гриль-бар, сауны, бильярдный VIP зал, организовать деловые встречи и семинары в современном конференц-зале.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 18.08.2008
Комфортабельная частная минигостиница, где есть все для успеха Вашей деловой поездки!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 26 Добавлено: 18.08.2008
Мини-гостиница квартирного типа ИНКАМ предоставляет новый вид гостиничного сервиса своим гостям. • Мы предлагаем номера бизнес класса, которые представлены элитными 1-4 комнатными квартирами, являющимися аналогами номеров категории люкс • Апартаменты расположены на левом и правом берегу по линии метро . • В каждой квартире(номере) имеется: современная мягкая мебель, телефон, телевизор, холодильник, микроволновая печь, электроплитка, чайник, набор посуды, утюг и гладильная доска, комплект постельного белья и полотенец, горничная • ВАЖНО! Для гостей Сибирской ярмарки доставка до ярмарки бесплатно при заселении на левом берегу, наличный и безналичный расчет, бронь, долгосрочная аренда, встреча с доставкой до места аэропорт, ЖД вокзал.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 18.08.2008
Для успешного ведения бизнеса и экономии драгоценного времени Компания Эй энд Эй предлагает Вам услуги: - по бронированию гостиниц в России и во всем мире; - по бронированию авиа и ж/д билетов; - по бронированию трансферов (автобусы, такси); - по организации конференций, корпоративных мероприятий; - оказываем визовую поддержку для иностранцев. Наши услуги ориентированы на различные категории потребителей. В зависимости от предпочтений клиентов, мы подбираем наиболее подходящий для них вариант из более 500 гостиниц и 170 городов России, имеющихся в нашей базе. В значительно короткие сроки, менеджер предоставит необходимую информацию по размещению.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 13 Добавлено: 18.08.2008
Новосибирская гостиница "Петровъ дворъ"
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 18.08.2008
Новосибирск Уютная мини - гостиница в Новосибирске. Гостевой домик в живописном месте в черте города. Отличное место для размещения и отдыха участников "Сибирской ярмарки", гостей Новосибирска и проведения корпоративных праздников. 10 минут от "Сибирской ярмарки" и пл. Калинина (с учётом "пробок"!). Номинальная наполняемость - 7 человек. Максимальная наполняемость - 13 человек. Четыре спальни: трёхместная (три полутораспальных кровати), двухместная (полутора и двуспальная кровати) и две одноместных(двуспальные кровати). Уютная столовая-кухня: Два обеденных стола при необходимости можно сдвинуть в один большой. Имеется необходимый набор посуды, а так же холодильник, микроволновая печь, электроплита. Открытая веранда оборудована электромангалом, столом и скамейками. Два санузла, душ. Беседка среди берёз оборудована столом, скамейками, мангалом на углях.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 28 Добавлено: 18.08.2008
Предлагаем гостям Новосибирска гостиничные номера и элитные квартиры в 3-х районах города. В каждом номере телевизор, видео, кондиционер, душевая кабина и собственный санузел. Так же предлагаем отдельные VIP квартиры-студии с качественным ремонтом, импортной мебелью, полным комплектом аппаратуры и бытовой техники. Все абсолютно новое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 18.08.2008
Квартирное бюро предлагает посуточно в режиме гостиницы 1-2-комн. квартиры (apartments) в центральной части Новосибирска по линии метро. Hotels in apartments of Novosibirsk, at the underground, near to the center. Short-term rent. Уровень квартир - Стандарт, Бизнес-класс, Люкс. Квартиры приличные - ПО ЧАСАМ НЕ СДАЕМ. Наличный и безналичный расчет. Все документы отчетности. Работаем как с физ. лицами, так и с организациями. НЕ ПОСРЕДНИКИ. Свой фонд в управлении.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 15.08.2008
Всего в 7 километрах от шумного центра города, в тени сосен расположился Гостиничный комплекс от бара - ресторана пять элементов. Атмосфера домашнего уюта и комфорта создается доброжелательным отношением персонала и высоким уровнем обслуживания. Забыть обо всех тревогах и заботах рабочего дня поможет любимая песня под караоке или игра в бильярд. В ресторане гостиницы Вы можете отведать вкуснейшие блюда европейской кухни. А быть может, захотите воспользоваться и летней беседкой, оборудованной местом для приготовления блюд на гриле. На ухоженной территории расположен трехэтажный современный отель с баром - рестораном, бильярдной. В стоимость путевки входит: проживание, завтрак, экологически чистая природа, чистый воздух, бильярд, летняя площадка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 15.08.2008
KAV development - частная компания, активно действующая на рынке аренды квартир в г. Новосибирске, основным направлением деятельности которой, является комплексное обслуживание юридических и физических лиц в сфере краткосрочного рентинга квартир. Нашими клиентами являются бизнесмены и специалисты крупных компаний по всей России, приезжающие в командировку на несколько дней или останавливающиеся на более длительный срок. На данный момент мы предлагаем своим клиентам квартиры от «эконом» до «бизнес» класса, расположенные по линии метро и в центральной части г. Новосибирска. E-mail: kav@otelyam.net
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 15.08.2008
Небольшая, уютная гостиница Дом охотника находится в Кировском р-не г. Новосибирска, в новом, построенном в 2006 г. здании. Небольшое количество номеров позволяет относиться к каждому нашему гостю с заботой и вниманием. Радушный, приветливый персонал и теплая, домашняя атмосфера, оставят самые приятные впечатления от пребывания в столице Сибири. В гостинице: 6 номеров: 5 номеров «полулюкс», 1 номер «люкс», круглосуточный бар с обеденной зоной, собственная сауна.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 15.08.2008
Мини-гостиница "Euro" на ул. Мира, 63а предлагает: 1 Vip-номер с собственной сауной, 2 номера люкс, 1 номер полу-люкс. Круглосуточный бар, 2 отдельные сауны. Мы всегда рады гостям!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 15.08.2008
Отель Garden Apple — это частный отель бизнес-класса, ориентированный на деловых людей, которые ценят комфорт, надежность, безопасность и превосходное качество. Предоставляя все необходимые услуги на уровне европейских стандартов, «Garden Apple» сохраняет яркую индивидуальность уютного, домашнего отеля.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 15.08.2008
Элитный гостиничный комплекс "Усадьба". Полный сервис гостиничных услуг для VIP-гостей Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 15.08.2008
Гостиница расположена недалеко от центральной части города. В трех минутах езды от ж.д. Вокзала Новосибирск - Главный и цирка. К Вашим услугам 25 комфортабельных просторных и светлых номеров, плюс два люкс-номера. Все номера оснащены кабельным телевидением, телефоном, холодильником. Ванная комната оборудована душевой кабиной. В стоимость проживания входит завтрак. В гостинице имеется теплая охраняемая автопарковка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 15.08.2008
Аренда меблированных квартир и комнат для краткосрочного поселения в Новосибирске. • Бесплатная система резервирования и бронирования квартир; • Заключение долгосрочных договоров и безналичные расчеты; • Широкий спектр дополнительных услуг; • Поиск и подбор квартиры под запросы клиента. Аренда квартир и комнат на длительный срок.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 15.08.2008
Сайт является разделом Западно-сибирского регионального информационного портала "СибирьИнфо.Ру" и предоставляет посетителям информацию о гостиницах, пансионатах и отелях в городах Сибири: Новосибирск, Барнаул, Томск, Омск, Кемеров, Новокузнецк, Красноярск, Бийск. На сайте представлены гостиницы различного класса для людей самого различного достатка.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 15.08.2008
- VIP номер с водяной кроватью и камином, - банкетный зал, бар, бильярд, - сауна с бассейном 3х4, - уличный бассейн с евроочисткой и подогревом воды, - крытая охраняемая автостоянка - мангал и казан под шатром - закрытая территория для отдыха. У нас Вы можете: отпраздновать свадьбу, День рождения, провести корпоративную вечеринку, встречу с партнёрами, выходные с друзьями или заехать на пару часов отдохнуть от городской суеты в приятной компании. Чистый воздух, прогулки в сосновом бору, вкусная еда - все это обеспечит вам отличное времяпрепровождение и прекрасное настроение! Каждый наш клиент может стать членом клуба «ОТЕЛЬ ЗОЛОТОЙ ЛЕВ» и получить дополнительные скидки и преимущества. Агентствам и корпоративным клиентам – особые условия.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 18 Добавлено: 15.08.2008
Гостиница расположена в самом центре города. Имеет удобную развязку транспорта (метро, автобусы, маршрутные такси). В этом же здании находятся клуб — ресторан «Баламут», театр «На Красном» и кинотеатр «Планета кино». В каждом номере: двухместная кровать, беспружинный матрас из кокоса, стилизованное постельное белье, плазменный телевизор, душевая кабина, санузел, телефон.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 15.08.2008
Туристы могут подобрать наиболее подходящий вариант размещения в гостиницах Новосибирска, используя информацию о гостинице. Представлены прямые телефоны гостиниц и отелей Новосибирска, а также адреса и карты проезда до гостиниц.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 17 Добавлено: 15.08.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов