КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
База товаров аптечного ассортимента обновляется ежедневно. Количество предложений в базе - более 7000. Информация предоставлена системой "Аптека-Справка" БУ ОО "ТЦСКК лекарств" и компанией "Аптекарь"
Комментарии: 2 Регион: Омская область 586 Добавлено: 13.02.2020
ООО "Био-сервис" является официальным дистрибьютором натуральной косметики AVIVA и Mosqueta's в России. AVIVA natural beauty - универсальная, лечебная натуральная косметика для всех членов семьи, произведенная в Германии. Созданная для заботы о Вашей коже AVIVA natural beauty активирует процесс обмена веществ, синтез коллагена и эластина, восстанавливает гидролипидный баланс, нормализует микроциркуляцию и насыщение клеток кислородом. Гармоничное сочетание эксклюзивных натуральных веществ помогает особенно чувствительной коже восстановить баланс. AVIVA natural beauty гипоалергенна и не имеет побочных эффектов. Имеет сертификаты BDIH, которые подтверждают качество и натуральность ингредиентов. Для достижения 100% натуральности и оптимального уровня благоприятности для кожи при изготовлении косметики используется вода с содержанием минералов из источников в Нижнесаксонских горах Виенгебирге. Немецкая организация потребителей «ÖKO-TEST» поставила косметическим средствам AVIVA natural beauty оценку: Sehr Gut/Очень хорошо. Mosqueta's - лечебная натуральная косметика, произведенная во Франции и Италии. Широкая линия косметических средств Mosqueta's будет комплексно заботиться о Вашем теле, поддерживать клеточные функции, защищать и регенерировать ткани. Косметические средства Mosqueta's обладают тонкими ароматами и удивительными целебными свойствами. Эффект от применения косметических средств Mosqueta's заметен уже при первом использовании, а при регулярных процедурах результат сохраняется в течении длительного времени. Косметика Mosqueta's это Ваш домашний SPA-салон. Имеет сертификаты BIO/Ecocert которые подтверждают качество и натуральность ингредиентов. При изготовлении косметики основным сырьем является дикорастущая роза Mosqueta (растет на юге центральной части Чили), для сохранения ценных натуральных ингредиентов используется уникальная технология "холодного отжима".
Комментарии: 1 Регион: MИР 26 Добавлено: 19.02.2020
Первая интернет-аптека Новосибирска. Интернет-аптека Наличие в аптеках Консультации онлайн Заказ по телефону Контактная информация
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1265 Добавлено: 25.11.2009
Новосибирская интернет-аптека. Доставка лекарств по Новосибирску.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 495 Добавлено: 06.12.2007
Прайс-листы на медицинские товары и биодобавки, условия заказа и доставки. Поиск по базе данных.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 426 Добавлено: 07.06.2008
На сайте сети аптек "Ваше Здоровье" Вы можете: узнать адрес ближайшей к вам аптеки и ее режим работы; найти нужные медицинские препараты по наиболее выгодной цене; осуществить заказ и доставку товаров аптечного ассортимента.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 374 Добавлено: 06.12.2007
Интим салон для влюбленных пар, для людей желающих насладиться таинствами секса.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 318 Добавлено: 06.12.2007
Высококачественная УЗИ-диагностика беременности (2D и 3D УЗИ, допплерометрия; снимки и видео осмотра записываем на CD); акушерско-гинекологический кабинет; УЗИ внутренних органов. А также - система самозаписи на приём, форум по УЗИ, вопросам беременности и родов, консультации ведущих специалистов города on-line - гл. ак. гинеколог г. Новосибирска; врач УЗД - Мусохранов Н.Н; ак.-гин.-эндокринолог; психолог; календарь беременности, библиотека для будущих мам, вопросы дородового развития ребенка, галерея 3D фотографий и видеороликов, калькулятор веса и сроков беременности.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 265 Добавлено: 06.12.2007
НИИ патологии кровообращения им. Е.Н.Мешалкина - новости, возможности, достижения
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 264 Добавлено: 06.12.2007
Каталог лекарственных средств; рубрикация: по болезням, по алфавиту; возможность поиска по каталогу.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 244 Добавлено: 07.06.2008
Новосибирск медицинский» – сайт, посвященный вопросам медицины, здравоохранения и фармацевтики в широком тематическом диапазоне: от специализированных, рассчитанных на специалистов – медиков, фармацевтов, закупщиков лекарственных препаратов – до общедоступной информации, адресованной жителям города.
Целевая аудитория сайта – жители и гости Новосибирска, работники системы здравоохранения, медицины, социальной защиты и медицинского страхования, фармацевтические дистрибьюторы, представители государственных структур и общественных организаций, СМИ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 237 Добавлено: 06.12.2007
Интернет-магазин интим-продукции: секс-игрушки, интимная косметика, эротическое нижнее белье, атрибутика для любовных игр. Доставка почтой в любую точку России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 220 Добавлено: 06.12.2007
На страницах сайта рассказывается о салоне массажа, описываются программы, которые салон может предложить клиентам.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 214 Добавлено: 06.12.2007
Интернет-магазин лекарств и витаминов, природных компонентов для наших посетителей. У нас на складе огромный выбор активных добавок и минералов от всех неизвестных недугов. Наши цены значительно ниже, чем в аптеках и больницах вашего города. Традиционная форма заказа: по почте, по телефону. Онлайн-аптека - это современный выбор преуспевающего человека, который постоянно занят! Для лечения других напастей у нас найдутся различные оздоровительные приборы и дыхательные тренажёры. Высылаем выбранные лекарства через курьеров в регионы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 210 Добавлено: 15.09.2008
Онлайн секс-шоп. Все для секса!
Комментарии: 0 Регион: MИР 208 Добавлено: 07.07.2008
Вы хотите отдохнуть в сауне? или попариться в бане? Элитные сауны Красноярска - это интернет каталог саун и бань Красноярска с описанием, фотографиями,комментариями, схемами проезда и отзывами к саунам. Внимание, на сайте имеются скидки на посещение саун!
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 207 Добавлено: 09.07.2008
Каталог лекарственных средств и медицинских товаров, аптечная косметика, товары для детей и пр. Онлайн-консультации фармацевта. Телефон фирменной справочной. Адреса оффлайн-аптек.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 198 Добавлено: 07.06.2008
Сеть розничных магазинов и интернет-магазин товаров интимного назначения: эротическое видео, ДВД, СД, вибромассажеры, эротическое белье, маскарадные костюмы для взрослых, интимная косметика, эротические сувениры, возбуждающие средства (лаверон, оргазекс, шпанская мушка), духи с феромонами. Продажа интимных товаров по фотокаталогу наложенным платежом.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 190 Добавлено: 06.12.2007
Поставщик медикаментов в аптеки и больницы по всей России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 187 Добавлено: 06.12.2007
Препараты для повышения потенции. Новосибирский интернет-магазин по продаже виагры, сиалиса и левитры с бесплатной курьерской доставкой.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 183 Добавлено: 27.11.2008
Пластическая хирургия, лечебная и лазерная косметология, космецевтика. Прайс-лист. Курсы по терапевтической косметологии. Стоимость обучения, программа курса. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 158 Добавлено: 12.03.2008
Международный медицинский центр "Он Клиник Новосибирск" предлагает следующие направления диагностики и лечения:
- Урология: восстановление и улучшение потенции в любом возрасте, лечение раннего семяизвержения.
- Проктология: лечение геморроя и трещины прямой кишки без операции.
- Гинекология: полное гинекологическое обследование и лечение на европейском уровне, медикаметнозное прерывание нежелательной беременности.
- Дерматология: эффективное лечение псориаза без гормонов и иммунодепрессантов.
Запись к специалистам ведется по телефону круглосуточно.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 154 Добавлено: 06.12.2007
Индивидуальное консультирование по личностным и семейным проблемам, проведение тренингов, семинаров.Бесплатные юридические консультации.НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Многолетний опыт работы ( более 10 лет).

Высококвалифицированный персонал.

Комплексность услуг.

Гарантии качества и соблюдение этических принципов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 151 Добавлено: 06.12.2007
Поиск препаратов. Онлайн-консультация. Адреса аптек.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 149 Добавлено: 07.06.2008
Каталог интимных товаров: вибраторы, эротическое белье, фаллоимитаторы, вагины, помпы и др. Информация о доставке и оплате, скидках.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 147 Добавлено: 10.06.2008
Аптечная справочная (аптекарь) Иркутск Профессиональный выбор лечебных препаратов и медицинских услуг высокого качества. Аптеки, лекарства, новости медицины, красоты и здоровья, медицинские услуги и консультация квалифицированного специалиста. На сайте Medgeneral.ru в круглосуточном режиме Вы найдете информацию о муниципальные и ведомственные поликлиники, больницаы, частные клиникаи, санаторияи, спортивно-оздоровительные и диагностические центры, аптечная справочная. Medgeneral.ru - всё о тех, кто работает в сфере красоты и здоровья человека в Иркутске, Ангарске и других городах южного Прибайкалья.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 146 Добавлено: 21.07.2008
Сеть розничных магазинов плюс онлайн магазин интимных товаров (доставка по Новосибирску!).
Самый полный спектр товаров для полноценного и разнообразного секса. «Море» эротического видео, DVD, CD, афродизиаки, sex-игрушки, невероятное эротическое белье и аксессуары, а также эротические сувениры и…
12-летний опыт работы, внимание к каждому клиенту!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 140 Добавлено: 06.12.2007
Дермообразия, липосакция, пластика живота и пр.; косметологические услуги. Описания методов, цены. Фотографии пациентов до и после процедур. О клинике и её персонале. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 136 Добавлено: 09.06.2008
Интим магазин с курьерской доставкой по Новосибирску. Широкий ассортимент, низкие цены,
индивидуальный подход.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 132 Добавлено: 06.12.2007
Уникальные разработки японских и китайских
учёных помогут вам обрести истинное здоровье
и долголетие. Препараты для различных систем организма, пояс-тренажёр для сжигания жира и коррекции фигуры, аппарат для домашней физиотерапии.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 131 Добавлено: 06.12.2007
Вы устали? Ваше тело просит отдыха? Ваш разум устал от тяжелой работы? У нас Вы найдете именно то, что Вам нужно! Массаж - отличное средство расслабится и отдохнуть. В нашем салоне эротического массажа ароматические масла, нежные и ласковые руки помогут Вам снять напряжение
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 130 Добавлено: 05.12.2008
Лучшая клиника Новосибирска - предоставляет услуги косметологии, гинекологии, урологии и многое другое, а также отличное обследование в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 129 Добавлено: 16.01.2009
Интернет магазин эротических товаров Венера. Широкий выбор сертифицированных товаров для секса.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 128 Добавлено: 06.12.2007
Омолаживающая пластика лица, живота.Липосакции.Пластика груди(увеличение Mc Ghan,уменьшение). Глубокий омолаживающий пилинг. Корреция формы носа, ушей. Одновременное восстановление формы и функции носа. Излечение хр.ринита, храпа.
Стоматология лазерная-без боли и вибрации.Протезирование .Отбеливание зубов.
Косметология аппаратная и лазерная.контурная.Ботокс. Удаление сосудов на лице и теле,новообразований кожи, врастания ногтя. Лазерная эпиляция.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 125 Добавлено: 06.12.2007
Крупнейшая сеть саун Красноярска приглашает вас приятно провести время. Финская сауна, турецкая баня, русская парная с вениками - отличный отдых по доступным ценам! Проводятся занятия по аквааэробике
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 122 Добавлено: 09.07.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов