КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Интернет-магазин цифровой техники и аксессуаров. У нас Вы можете купить: Мобильные телефоны, GPS навигаторы и приёмники, Портативные радиостанции, HDD проигрыватели, МП3 и МП4 плееры, USB флешки и карты памяти, цифровые фоторамки, зарядные устройства для мобильных телефонов и КПК, сопутствующие товары и многое, многое другое.
Комментарии: 0 Регион: MИР 511 Добавлено: 23.04.2009
На нашем ресурсе представлены: Китайские мобильные телефоны с двумя, с тремя сим (SIM) картами, с телевизором, с JAVA, с Wi Fi, в стиле iPhone, Vertu, Nokia, а так же на базе Windows Mobile, и многое дроугое. Все эти товары купить теперь легче, чем вы думаете и по очень низким ценам, благодяря тому, что вы минуете огромное количество посредников..
Комментарии: 0 Регион: MИР 308 Добавлено: 17.05.2010
Магазин бытовой техники E-54.ru Огрмный выбор Плазменных и ЖК-телевизоров, домашних кинотеатров, видеокамер, цифровых фотоаппаратов, камкодеров, музыкальных центров, телефонов, холодильников, СВЧ-печей, стиральных машин ипрочей бытовой техники и электроники. Заходите на www.e-54.ru Звоните (383) 2915289 Пишите sales@e-54.ru или icq:474526821 Любая техника в наличии и под заказ.
Комментарии: 0 Регион: MИР 277 Добавлено: 20.11.2008
Наш интернет магазин предлагает вам китайские телефоны почтовой доставкой. Низкие цены, широкиц ассортимент
Комментарии: 0 Регион: MИР 275 Добавлено: 17.10.2010
Интернет магазин бытовых товаров. На нашем магазине вы можете найти большой выбор мобильных устройств, таких как сотовые телефоны, флеш карты к ним, флеш плееры и многое другое. У нас действует гибкая система скидок и приемлемые цены, большой выбор выбор оплаты за товар, последние новинки товаров, быстрая доставка.
Комментарии: 0 Регион: MИР 204 Добавлено: 14.11.2009
Джинсы, штаны, блузки, кофты, толстовки, рубашки, футболки, майки, куртки, свитера, шарфы, поло, и многое другое. Молодежная одежда торговых марок марок Only, Vero Moda, Outfitters Nation от датского концерна Bestseller. Стиль Casual, самый популярный стиль во всех западных странах. Casual - стиль индивидуалистов, стиль жителей мегаполисов.
Комментарии: 0 Регион: MИР 141 Добавлено: 01.03.2010
Для удобства своих клиентов, компания "ЭлектроБыт" предлагает актуальную и модную сейчас услугу - приобретение товара через интернет. Зайдя на наш сайт, Вы можете не только узнать о интересующем Вас товаре, но и не выходя из дома, приобрести его (к примеру - купить телевизоры, вcтраиваемую бытовую технику для кухни, плееры, видеокамеры, фотоаппараты, автоакустику, автомобильные dvd плееры, и многое другое). Для этого Вам лишь понадобится доступ в Интернет, телефон (который, так же можно приобрести у нас) и желание покупки, а оно у Вас обязательно появиться, как только Вы взглянете на наш широкий ассортимент!
Комментарии: 0 Регион: MИР 138 Добавлено: 25.11.2009
Моя персональная страница для регистрации. Имя пользователя: Алексеев Андрей
Комментарии: 0 Регион: MИР 99 Добавлено: 02.09.2008
Основные направления деятельности компании: продажа готовой корпусной мебели оптом (крупным, мелким); продажа ортопедических матрасов. поставки мебели из стекла. Продажа корпусной мебели. Мы предлагаем внушительный ассортимент корпусной мебели для домов, офисов, санаторно-гостиничных комплексов, учебно-образовательных и медицинских учреждений, а также производственных предприятий. Широкий модельный ряд, разнообразная цветовая гамма и демократичные цены удовлетворят потребности каждого заказчика. «Ника» представляет несколько фабрик по производству корпусной мебели (Новосибирск, Бийск, Томск, Иркутск и др. ). Наибольшее значение при выборе гостиных имеет соотношение функциональности корпусной мебели и её габаритов. Изучив спрос потребителей, мы выбрали для реализации такие модели, которые пользуются наибольшим успехом у конечных покупателей. Ассортимент компании регулярно пополняется обновлёнными моделями гостиных. Корпусную мебель для гостиных прежних образцов при этом Вы также можете заказыватьв обычных объёмах со склада в Новосибирске. Детская корпусная мебель. К кроватям, столам, шкафам и другой детской корпусной мебели предъявляются повышенные требования по безопасности. Мы представляем максимально удобные детские, созданные специально для самых маленьких. Большая часть представленных в ассортименте прихожих — это популярные модели Томской фабрики по производству корпусной мебели «Мебельер». Все модели комплектуются зеркалами, современной фурнитурой, имеют наиболее востребованные цвета (ольха, испанский орех, итальянский орех). На сайте «Ники» размещены фотографии и технические характеристики различных моделей корпусной мебели: шкафы-купе, трюмо, туалетные столики, прикроватные тумбы и комоды для спальни. Широкий модельный ряд, регулярное обновление, качественная фурнитура, постоянное наличие на складе — всё это позволяет работать с заказчиками быстро и слаженно. Компания «Ника» предлагает качественные и при этом недорогие ортопедические матрасы в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: MИР 80 Добавлено: 03.02.2010
Интернет-магазин футболок на заказ. Самые актуальные, стильные и прикольные футболки на любой вкус, размер и цвет.
Комментарии: 0 Регион: MИР 69 Добавлено: 01.01.2010
Торговая марка "TIZIANA" производит стильную и элегантную одежду больших размеровПри разработке новинок модных коллекций одежды для полных женщин, особое внимание уделяется комфорту и удобству предлагаемого изделия. Ткани, которые используются в коллекциях, обладают высокими гигиеническими свойствами, благодаря их натуральному составу. Ткани производятся в Италии, Франции, Германии, Турции. Кроме того, мы используем ручной декор, который придает каждому изделию яркую индивидуальность и неповторимость.
Комментарии: 0 Регион: MИР 60 Добавлено: 19.07.2010
Интернет-магазин Quality4U.RU - качественные и недорогие смартфоны, планшеты, видеорегистраторы и другая электроника, с бесплатной доставкой.
Комментарии: 0 Регион: MИР 60 Добавлено: 28.01.2013
"СибПромМебель" Официальный Дилер ведущих производителей офисной и складской мебели из металла в г.Новосибирске. Уважаемые Дамы и Господа! Не хотите переплачивать? Хотите приобрести качественную металлическую мебель? У Нас Лучшие Цены на металлическую мебель и стеллажи в городе Новосибирске!!! Наша ценовая политика очень проста. Вся линейка продукции предлагается по МАКСИМАЬНО НИЗКИМ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ! Что позволяет Нам обеспечить потребности самых различных категорий покупателей! Более детально можете ознакомиться с нашей продукцией на нашем сайте...
Комментарии: 0 Регион: MИР 54 Добавлено: 01.04.2010
Торговый дом "Басон" - формирование и реализация Вашей мечты в идеальном интерьере.
Шторы, карнизы и карнизные системы, оформление окна, затемнение, солнцезащитные системы,
жалюзи, маркизы, постельное и столовое белье (готовое и пошив под заказ), подушки, одеяла,
пледы, ткани (гардинные, портьерные, другие), аксессуары (ленты, крючки, проч.).
Каталоги продукции, розница и опт. Решения по оформлению помещений, кабинетов, кафе, ресторанов,
залов, кинотеатров, домашних кинотеатров, бассейнов и проч. Публикации, справочная информация
для потребителей и профессионалов.
Комментарии: 0 Регион: MИР 44 Добавлено: 11.12.2007
Vitek - техника для жизни с доставкой на дом. Интернет-магазин бытовой техники и электроники компании "Голдер-Электроникс". Техника для жизни с доставкой на дом.
Комментарии: 0 Регион: MИР 44 Добавлено: 07.05.2008
Клондайк - это международный быстроразвивающийся сайт бесплатных объявлений. На нашем сайте люди ищут, покупают и продают. Здесь найдете всё: недвижимость, работу, автомобили, электронику, домашних животных, знакомства, услуги, путешествия и многое другое. Присоединяйтесь к нам!
Комментарии: 0 Регион: MИР 43 Добавлено: 20.09.2012
Мы занимаемся авторскими подарками, сувенирами, предметами интерьера. На нашем сайте Вы можете выбрать самые эксклюзивные подарки, сувениры, предметы интерьера, которые подчеркнут Ваш статус и Ваш неповторимый эстетический вкус! Всю необходимую информацию Вы можете найти на нашем сайте.
Комментарии: 0 Регион: MИР 41 Добавлено: 27.10.2009

Центр F1 - один из крупнейших поставщиков бумажной и канцелярской продукции в регионе Западной и Восточной Сибири, Дальнего Востока.
С начала 90-х годов Центр F1 активно сотрудничает с корпорацией XEROX и является ее авторизованным дистрибьютором по Сибири и Дальнему Востоку.
Комментарии: 0 Регион: MИР 41 Добавлено: 11.12.2007
Оптовая торговля ТНП,сад и огород,товары для туризма и многое другое... Работаем с регионами от Якутии до Питера.
Комментарии: 0 Регион: MИР 40 Добавлено: 03.09.2008
Если Вы являетесь поклонником этнических инструментов, таких как варган , хомус , комус , флейт, различных ударных инструментов, то этот сайт для Вас! Мы напрямую сотрудничаем с производителями инструментов, что позволяет нам обеспечить высокое качество и низкие цены!
Комментарии: 0 Регион: MИР 39 Добавлено: 04.11.2008
Рекламно-информационный журнал о продуктах питания и обслуживании торговли. Основные рубрики: Продукты питания, Ингредиенты, сырье, добавки, Упаковка, этикетка, тара, Одноразовая посуда, Оборудование торговое, технологическое и холодильное, Спецавтотранспорт, автоперевозки, услуги и др.
Комментарии: 0 Регион: MИР 39 Добавлено: 29.06.2009
Действительно полезная информация о корпусной мебели.
Комментарии: 0 Регион: MИР 31 Добавлено: 23.08.2010
Представляем Вашему вниманию сайт - торговую площадку, на котором посетители могут продавать и покупать любые товары. В данный момент на сайте находятся предложения о продаже автомобилей, книг, мобильных телефонов, КПК, собак, кошек и других животных. Новые категории постоянно добавляются. Здесь можно найти практически любой товар, который имеет спрос и предложение. Также существует возможность подать бесплатное объявление. Все возможности - после регистрации на сайте.
Комментарии: 0 Регион: MИР 30 Добавлено: 17.10.2008
Интернет магазин футболок с приколами, заходите, прикольные футболки всегда по низким ценам! Доставка по всему миру! Светящиеся рисунки! Мужские футболки, женские футболки, детские футболки! Всегда все в наличии, всегда все в приличии. Покупайте прикольные футболки у нас!
Комментарии: 0 Регион: MИР 28 Добавлено: 09.01.2011
ЗАО Allstellage лидер по производству стеллажей в России. А также наша компания доставляет и производит набивные стеллажи, мезонины и аксессуары для складского оборудования. Консультация при подборе складского оборудования и стеллажей.
Комментарии: 0 Регион: MИР 28 Добавлено: 30.12.2007
Вас приветствует доска объявлений Katalog-site. У нас Вы можете быстро, удобно и бесплатно добавить объявления или дать рекламу на собственный ресурс в интернет. Достоинствами этой доски объявлений являются простая навигация, качественный поиск по сайту и отсутствие навязчивой рекламы, которой интернет и так уже переполнен. Также на доске объявлений Katalog-site каждый посетитель, размещающий объявление, имеет возможность получить статус VIP абсолютно бесплатно, добавляя максимально полную информацию об услугах или товарах, к которым желаете привлечь внимание посетителей ресурса.
Комментарии: 0 Регион: MИР 27 Добавлено: 27.02.2013
Огромная база товаров по всем категориям.
Комментарии: 0 Регион: MИР 26 Добавлено: 23.04.2009
Британский сайт фотофирмы Contax
Комментарии: 0 Регион: MИР 25 Добавлено: 20.02.2008
Доставка цветов по всему миру. Доставка цветов в Новосибирск. Красивые букеты и цветочные композиции с доставкой по Новосибирск.
Комментарии: 0 Регион: MИР 24 Добавлено: 10.09.2008
Интернет-магазин различных DVD дисков: зарубежные новинки, боевики, молодёжное кино, приключения, триллеры, ужасы, и т.д.
Комментарии: 0 Регион: MИР 23 Добавлено: 22.02.2010
We are sale Nike Air Max Online Store, Offer new branded Nike air max 2009/2010/2011/90/95/LTD shoes etc. Welcome to visit our website for Cheap Air Max Shoes-Lowest price,high quality
Комментарии: 0 Регион: MИР 21 Добавлено: 24.04.2011
купить адаптер штатного усилителя AVANCAR.ru, для Казахстана (Актау(Мангыстауская обл.),Актобе(Актюбинская обл.),Алматы(Алматинская обл.) ,Астана(Акмолинская обл.),Атырау(Атырауская обл.),Жезказган (Карагандинская обл.),Караганда (Карагандинская обл.),Кзыл-Орда(Южноказахстанская обл.),Кокчетав(СКО),Костанай(Кустанайская обл.),Павлодар(Павлодарская обл.),Петропавловск(СКО),Семипалатинск(ВКО),Талды-Курган(Алматинская обл.),Тараз(Южноказахстанская обл.),Уральск (Западноказахстанская обл.),Усть-Каменогорск(ВКО),Шимкент (Южноказахстанская обл.),Экибастуз (Павлодарская обл.)
Комментарии: 0 Регион: MИР 21 Добавлено: 28.02.2013
Интернет-магазин Foto.ru начал свою работу в 1997 году на базе энергично развивающейся компании розничных продаж. Собственная специализированная курьерская служба интернет-магазина быстро и качественно доставляет заказы по Москве и области. Доставка товаров в прочие регионы России осуществляется в тесном сотрудничестве с международными курьерскими службами EMS-Гарантпост, UPS, FedEx, а также Федеральной почтовой связью. Заказ в любую точку России доставляется в течение 3-5 дней (без предоплаты). Доступные цены и широчайший ассортимент интернет-магазина Foto.ru привлекли покупателей из всех регионов России, от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. На сегодняшний день число отправлений превышает 2500 в месяц.
Комментарии: 0 Регион: MИР 20 Добавлено: 13.01.2010
Фабрика мороженого "Славица" - это большой ассортимент настоящего мороженого. Пломбир Советский, Легендарный, мороженое Любава, Азарт, Красноярский пломбир и другие популярные бренды мороженого. На нашем сайте Вы можете ознакомиться подробно с нашим ассортиментом.
Комментарии: 0 Регион: MИР 18 Добавлено: 06.02.2011
Наш магазин специализируется на розничных и оптовых продажах. Мы не продаем товары, а импортируем их из других стран, т.е. всю работу до получения вами заказа мы берем на себя.
Комментарии: 0 Регион: MИР 15 Добавлено: 05.01.2013
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов