КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
КАТАЛОГ / ПОКУПКИ / Новосибирская обл. (206)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
"Вот так скидка!" - это сайт для тех, кто хочет найти товар или услугу по выгодной цене. С помощью портала вы с легкостью можете найти интересующее Вас предложение, узнать местоположение и контактные данные предоставляющей ее компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 41 Добавлено: 12.11.2009
Сувенирные изделия из природных самоцветных камней. Значки, медали, брелоки, бизнес-сувениры, шары и часы из камня. Напыление рисунка на полированную поверхность камня. Визитные карточки из нефрита...
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 47 Добавлено: 06.12.2007
Молодежная одежда, для продвинутой молодежи. Покупатель молодежной одежды PARTISAN - это прежде всего ЛИЧНОСТЬ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ и только потом социальный субьект общества: студент или молодой специалист меломан или виртуальщик. Все они играют в экстримальную игру - "ЖИЗНЬ В СТИЛЕ PARTISAN", основными правилами которой являются: молодой-динамичный-уверенный-привлекательный-веселый-позитивный-независимый-энергичный.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 376 Добавлено: 06.12.2007
Детское модульное оборудование: габаритные наборы для конструирования, сухие бассейны, игровое-развивающее оборудование, спортивное оборудование, мягкая и корпусная мебель.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 124 Добавлено: 06.12.2007
Каталог продукции, оптовые прайс-листы, адреса магазинов. О фирме.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 68 Добавлено: 14.03.2008
Наша компания занимается оптово-розничной продажей нового поколения современного офисного и бытового оборудования. Ассортимент наших товаров состоит исключительно из новинок: напольные и настольные аквабары со встроенной системой ультрафильтрации и обратного осмоса, пурифайер Crystello, генератор воды из воздуха Waterex, питьевой фонтанчик BioRey, анализаторы качества воды: TDS meter, ph-meter, электролизеры. Все водоочистители подключаются к водопроводу и имеют встроенную систему фильтрации. Мы предлагаем Вам товары, которые на голову эффективнее «вчерашних» Кулеров, и которые в будущем полностью их заменят.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 61 Добавлено: 27.03.2008
Мебель и двери из натуральной древесины. Производим мебель из ламината. Профессионально, качественно, с гарантией. Наша компания выполняет изготовление мебели и столярных изделий любой сложности по доступным ценам. Кухни, прихожие, детские и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 105 Добавлено: 06.12.2007
Интернет-магазин ювелирных изделий из золота и серебра со вставками из натуральных самоцветов. Условия доставки и оплаты. О компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 134 Добавлено: 10.06.2008
Оптовые поставки продуктов питания по Сибирскому региону. Каталог продукции обновляется ежедневно. Работает система формирования заказа.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 178 Добавлено: 06.12.2007
Специализированный магазин по продаже HiFi и HiEnd техники, систем домашнего театра, плазменных и ЖК телевизоров, видеопроекционного оборудования. На рынке с 1993 года.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 90 Добавлено: 06.12.2007
Сеть магазинов "Пьянкоff" по продаже качественного разливного вина в Новосибирске. Более 40 точек. Начинается продажа 6 сортов живого (не пастеризованного не фильтрованного) пива "Пьянкоff", сваренного на лучших сибирских пивоварнях по лучшим классическим рецептам из высококачественного хмеля и солода от ведущих мировых производителей. Возможность дегустации вина и пива перед покупкой...
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 99 Добавлено: 06.12.2007
Компания «Сибирский Стиль» имеет честь предложить Вам ассортимент видеопроекторов, плазменных панелей, элитных телевизоров, акустических систем класса HI-FI и HI-END самых известных мировых марок: InFocus, Toshiba, Loewe, Grundig, Pioneer, Sony, Nec, B&W, Onkyo, и др.
Профессиональная установка систем домашних кинотеатров, фоновое озвучивание каждого помещения, раскроет для Вас безграничные возможности современной аудио и видео техники в воспроизведении звука и изображения, с учетом Вашего вкуса и художественных предпочтений.
Помимо вышесказанного мы можем предложить Вам следующие услуги:
• Разработка проекта размещения домашнего кинотеатра в Вашей квартире или доме.
• Проведение монтажных и реконструкционных (со строительной отделкой) работ.
• Установка и настройка телевизионных спутниковых систем НТВ+.
• Поставка аудио и видео техники под заказ.
• Компьютерное оснащение.
• Поставка мебели для размещения аудио-видео аппаратуры, в том числе эксклюзивных моделей под заказ клиента.
• Консультирование по вопросам подбора и техническим характеристикам систем домашнего кинотеатра персональным менеджером.
• Доставка товара по Новосибирску и во все регионы России.
• Разработка и комплектация электронных интегрированных систем: охраны, видеонаблюдения, систем «умного дома».
• Качественная установка и настройка звуковой и видеоаппаратуры производится профессиональными инсталляторами нашей компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 85 Добавлено: 06.12.2007
Компания «ТЕХНОКОМФОРТ» ведет деятельность в области товаров кондиционирования в г. Новосибирске. В ассортименте компании представлена климатическая техника – кондиционеры, водонагреватели, теплые полы, электрокамины, обогреватели.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 4 Добавлено: 27.04.2017
Розничная продажа книг (деловая, научная, педагогическая, художественная литература и др.). Каталог товаров: цены, оформление заказа он-лайн. Условия доставки и оплаты. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 132 Добавлено: 07.06.2008
Информация о компании, иллюстрированный каталог коллекций. Интернет-магазин. Контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 97 Добавлено: 10.06.2008
Продажа элитной видео, аудио техники, Инсталляция, Проектирования умных Домов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 148 Добавлено: 06.12.2007
Интернет-магазин AMAMADOMA.RU предлагает широкий ассортимент товаров для малышей в г. Новосибирске. В каталоге нашего магазина вы найдете детские подгузники и трусики от японских производителей, различные игры и игрушки, косметические и гигиенические средства, а также товары для развития ребенка. Вся представленная продукция соответствует высочайшим стандартам качества и нормам гигиены. Более подробно ознакомится с каталогом продукции можно на сайте компании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 03.07.2017
Торговый дом Борнео - оптовая торговля продуктами питания. Макаронные изделия, соль, кондитерские изделия, консервированная продукция, крупы. Каталог продукции с возможностью заказа на сайте, советы, рецепты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 80 Добавлено: 06.12.2007
Фирменные магазины стильной женской одежды в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 39 Добавлено: 27.12.2011
Мы предлагаем оборудование от мировых производителей известных марок таких как Daikin, Mitsubishi Electric, Fujitsu, Kentatsu, Sanyo, SystemAir и другие, а также все необходимые комплектующие для этих систем. Модельный ряд позволяет подобрать климатическую технику, которая соответствует Вашим запросам.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 53 Добавлено: 24.01.2009
Товары для малышей от производителя: детские коляски, мебель, постельное белье, детская одежда, каталки, ванные, аксессуары для купания и др. Продукция и материалы сертифицированы. Оптовая и розничная продажа, оформление заказов через сайт. Доставка в регионы. Магазин/склад в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 329 Добавлено: 06.12.2007
Наша компания специализируется на оптовой торговле качественными и функциональными товарами для новорожденных. Вся продукция, ввозимая на российский рынок, производится нашими итальянскими и испанскими партнерами только по нашему заказу. Она соответствует не только европейским стандартам безопасности и комфорта, но и российским климатическим, и эксплуатационными условиям. Все товары проходят необходимые испытания для получения российских сертификатов соответствия и качества. На сайте Вы найдете полезные статьи посвященные выбору детских колясок, кроваток и автокресел, сможете ознакомиться с нашим каталогом и посетить наш форум.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 242 Добавлено: 06.12.2007
Женская мода от BiZZARRO, производство костюмов, модной женской одежды. Блузки, пальто, юбки, костюмы и другая женская одежда оптом.
Новосибирск - одежда оптом и в розницу. Магазины одежды.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 486 Добавлено: 06.12.2007
Швейные машины, оверлоки. Бытовые и промышленные. Гладильное оборудование.
Принтеры, факсы, МФУ, расходные материалы Brother.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 43 Добавлено: 06.12.2007
В наших коллекциях широкий выбор украшений не только для женщин, но и для мужчин. Все украшения имеют неизменный успех на традиционных ювелирных выставках. Политика компании направлена на максимальное продвижение ведущих итальянских брендов в России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 96 Добавлено: 06.12.2007
Уникальные радиоуправляемые игрушки: самолёты, вертолёты, корабли, автомобили и многое другое, необходимое для активного и творческого отдыха детей и взрослых:
- отправка в регионы
- предпродажная проверка
- доступные цены
- большой выбор
Добро пожаловать в мир интересных и увлекательных радиоуправляемых игрушек!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 184 Добавлено: 06.12.2007
Оптовый склад джинсовой одежды турецкой марки Crown. Джинсы, куртки, юбки, рубашки.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 234 Добавлено: 06.12.2007
В компании DEPO никаких акул бизнеса, нет крупных инвесторов или учредителей, мы все делаем сами, и сами носим то, что делаем. Наши дилеры и торговые представители – добрые друзья и единомышленники, а наши покупатели возвращаются к нам, чтобы познакомится с нашими новыми коллекциями, в которых креатива часто больше, чем коммерции.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 198 Добавлено: 06.12.2007
Сотовые телефоны, цифровая техника.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 75 Добавлено: 06.08.2008
Новосибирский интернет-магазин подарков. Подарки для любимых и близких, коллег и партнеров.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 76 Добавлено: 07.12.2009
Производство и реализация семян, удобрений. Семена цветов, овощей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 339 Добавлено: 06.12.2007
Компания «Сибконтакт» производит инверторы, конвертеры, ИБП, солнечные контроллеры, зарядные устройства для аккумуляторов, высоковольтные источники питания – все, чтобы электричество было с вами, где бы вы ни находились.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 12.10.2018
Интернет-магазин для жителей г. Новосибирска, при заказе от 5000руб. доставка по городу бесплатно! Климатическое оборудование: Кондиционер Ballu; Кондиционер Midea; Кондиционер Mitsubishi Electric; Кондиционер Electrolux; Очиститель воздуха BONECO Air-O-Swiss; Тепловая завеса и пушка Ballu; Увлажнитель воздуха BONECO Air-O-Swiss; Увлажнитель и очиститель воздуха Ballu; Электрический конвектор Noirot; Мойка воздуха AOS.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 44 Добавлено: 24.01.2009
LavAzza - первая в Италии компания, которая ввела в употребление эксклюзивную торговую марку кофе, предлагая его в революционной по тем временам вакуумной упаковке. Продажа и аренда кофе машин.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 60 Добавлено: 06.12.2007
Look Russian – отечественный бренд модной и качественной женской одежды. В нашем интернет-магазине можно заказать оптом дизайнерские модели на каждый день и для особых случаев по самым низким ценам.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 0 Добавлено: 14.12.2017
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов