КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве мастерами Комп-Сервис
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 15.04.2024
Агрегатор различных рекламных акций, проводимых на территории Республики Казахстан. Вся полная и актуальная информация о ценах, скидках, бонусах, мероприятиях в различных магазинах и организациях. Только проверенная и полная информация, также можно оставить отзыв о товарах или услугах для других покупателей.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 23.09.2023
Ремонт компьютеров и ноутбуков Киев обслуживание и настройка ПК компьютерные услуги Комп-Сервис скорая компьютерная помощь в Киеве на дому.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 18.10.2022
«ASPOR» - электроника и аксессуары для мобильных телефонов | Украинский бренд №1! Продукция китайского производителя ASPOR известна в Украине как набирающий популярности бренд качественных мобильных аксессуаров. Это украинско-китайская компания с производством в Китае, но со строгим контролем качества при участии наших представителей. Стильные конструкции, хорошее качество и умеренные цены сделали свое дело – потребитель оценил продукцию Aspor.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 22.07.2022
Капсулы для похудения, обезжиривание дикоросами MEIZITANG - ДИКОРОСЫ, БАБОЧКА Высокоэффективное средство, рафинированное из некоторых видов природных дикоросов, стимулирует гидролиз жиров в жировых клетках, постепенно снижая вес тела. Экстракт из природных дикоросов безопасен и не вызывает никаких побочных действий. Проблема лишнего веса довольно актуальна. Ускорение темпов жизни, карьерная гонка, ухудшение качества окружающей среды, использование в пищу ненатуральных и жирных продуктов нередко способствует накоплению излишков веса. В условиях, когда Вы ограничены временем, а жизнь проходит на лету, нельзя терять ни минуты. Торгово-промышленная компания «Дали» рада представить Вам свой новый продукт серии препаратов для похудения – Капсулы Meizitang. Препарат эффективен при сжигании лишних жиров в организме. Как и другие аналогичные препараты, выпускаемые компанией «Дали», Дикоросы Бабочка позволят вам потерять в весе до 7-12 кг в месяц. Несмотря на такие впечатляющие результаты, препарат не имеет побочных действий, оказываемых на организм. А курс приема препарата обогатит Ваш организм необходимыми для нормальной жизнедеятельности аминокислотами и микроэлементами
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 28.08.2021
Лекарственные препараты для снижения веса Фрукт Баша Новый эффективный препарат для похудания и профилактики ожирения от биологической научно-технической компании «Дали» (КНР) – «Фрукт Баша» Описание: Производятся из так называемой бразильской яблони («Волшебный Бразильский Фрукт»), произрастающей в бассейне знаменитой реки Амазонки. Уникальность препарата благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры, особо приятно, что похудение фрукт Баша обеспечивает, в первую очередь, именно в «проблемных» местах: на животе, пояснице и бедрах. Состав препарата: Витаминный комплекс одновременно оказывает благотворное влияние на состояние кожи, предотвращает ее дряблость после ухода лишнего жира. «Фрукт Баша» не только «сжигает» запасы, но и активизирует обменные процессы, благодаря чему из организма выводятся накопившиеся в условиях неблагоприятной городской среды токсины.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 28.08.2021
Новейшее средство для борьбы с лишним весом Миаози (Miaozi) Стать стройней и привлекательней, избавиться от лишнего веса и решить, как быстро похудеть, Вам помогут капсулы Миаози (Miaozi) Описание: Капсулы миаози регулируют функции обмена веществ человеческого организма, устраняют дисбаланс питательных веществ у полных людей, вызванный нарушением функции внутренней секреции, способствуют нормализации кровяного давления, понижают содержание жиров в крови, печени, помогают бороться с диабетом II типа, а также облегчают протекание других болезней, вызванных полнотой. При регулярном применении капсул усиливается общий обмен веществ в организме, выводятся вредные вещества (шлаки). В отличие от многочисленных аналогичных препаратов капсулы миаози (Miaozi) практически не имеют побочных действий, действуют избирательно (активно убирают жир из проблемных мест ― живот, ягодицы) и способствуют общему оздоровлению организма. После применения кожа не становится дряблой и морщинистой. Данный продукт основывается на традиционной китайской медицине. Изготовлен на основе натурального растительного продукта, с использованием современных технологий, содержит биологически активные вещества. Капсулы содержат полезные ингредиенты лекарственных растений в точно сбалансированных пропорциях. Препарат регулирует метаболизм, ускоряет липидный обмен, уменьшает содержание холестерина в крови, регулирует содержание жиров в печени. За короткий период достигается ощутимый лечебный эффект и избавление от лишнего жира в проблемных зонах.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 28.08.2021
Капсулы для снижения веса (похудения) LiDa В продаже также есть СТАРЫЙ СОСТАВ КАПСУЛ ЛИДА (самый эффективный) Вам надоело ежедневно созерцать в зеркале пышные формы и обвисший живот? Вы перепробовали множество диет, посещали фитнес, но лишний вес возвращался? Вы отчаялись похудеть, потому что прошлые попытки были неэффективны? Важно понять, что в большинстве случаев причина лишнего веса – нарушение обмена веществ и неуемный аппетит. Но диеты и физические нагрузки не могут радикально устранить проблему! Для достижения стойкой потери килограммов крайне важно принимать средства, нормализующие обмен веществ, очищающие организм, и самое главное – стабилизирующие аппетит!
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 28.08.2021
Кофе для похудения L-Bei Bei с L-карнитином Черный кофе L-Bei Bei с L-карнитином - это 100% натуральный продукт, не имеющий в своём составе химических компонентов. По вкусу и аромату не имеет отличий от натурального кофе. К основному действию (похудению) добавляет психологический аспект - сознание того, что качество жизни не снижается - вы по утрам можете выпить свою чашечку кофе. L-Карнитин - витаминоподобное вещество, естественный фактор разрушения жировой ткани. Использованный в продукте L - Карнитин является абсолютным аналогом природного карнитина. Основная функция L- Карнитина заключается в переносе жиров (жирных кислот) к местам их расщепления в митохондриях (органеллах клеток отвечающих за расщепление органических веществ: жиров, белков и углеводов ). Без присутствия L - Карнитина эффективное расщепление жиров практически невозможно, недостаток именно этого компонента очень часто становится причиной лишнего веса и ожирения. Очень важно, что окисляемые в присутствии карнитина жиры сообщают организму содержащуюся в них энергию, тем самым, повышая общий уровень физический и интеллектуальной активности человека.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 28.08.2021
Коктейли для похудения, решение для эффективной диеты «Идеальная фигура» «Идеальная фигура» – коктейль для похудения: самый модный способ для похудения в мире. Заменитель еды соединяет управление питанием, очевидный эффект и удобное применение. Когда «Идеальная фигура» появилась в свободной продаже, то вызвала большой интерес и одобрение покупателей. Заменитель еды одобрен Международным институтом питания.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 28.08.2021
Быстро похудеть стремятся многие, но не каждый знает, что львиную долю лишнего веса составляют токсины. Это они провоцируют вздутие живота – и он становится толще и больше. Это они нарушают ваш обмен веществ – и лишний вес сопровождает вас долгие годы. И, в конце-концов, плачевное состояние вашей кожи и волос, чаще всего, также их «заслуга». Гнать их надо! Что ж, стоит лишь приобрести тайские капсулы для суперпохудения Мишки 7, как все тут же встанет на свои места. Чистка организма – это первое, что необходимо сделать, пережив болезнь, приступы обжорства или тотальное увлечение диетами. Полезные вещества не смогут усвоиться в полной мере, если организм с головы до ног напичкан токсинами. Многие с этой целью делают серию клизм, но, во-первых, это ужасно неприятно, а, во-вторых, неудобно для тех, кто привык вести активный образ жизни. Тайские капсулы для эффективного снижения веса Мишки 7 помогут избавиться от токсинов гораздо быстрее и никоим образом не нарушат ваш привычный режим.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 28.08.2021
Стабилизатор и усилитель курсов Тайских таблеток Для закрепления результата, стабилизации результата предлагаем «Стабилизаторы и усилители курсов» Тайских таблеток — это объединённая группа препаратов, наиболее популярными из которых являются «Янхи» (Yanhee International Hospital), «Святой Карлос» (St. Carlos Hospital), «Тайские Мишки» и «IBS» (IBS Hospital).
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 28.08.2021
"Компания MYPLAYROOM с 2016 года производит и продает детскую развивающую мебель и развивающих товаров для детей от 1 до 9 лет. Myplayroom - автор и производитель световых песочниц 4-6-7в1 и детской мебели в духе Монтессори. Абсолютный ХИТ среди деток и их родителей - Световая песочница 7в1 (световой планшет, домашняя песочница, полноценный стол для занятий и творчества, игровое поле и мольберт для рисования мелками). Ребенок с удовольствием самостоятельно проводит время за столиком Myplayroom, а родители могут заняться своими делами и не переживать о развитии ребенка. Изделия Myplayroom позволяют максимально раскрыть творческий потенциал ребёнка. Также компания производит детские растущие стулья, книжные полочки в духе Монтессори, детские стеллажи и гардеробы, детские мягкие кресла и многие другие полезные и удобные предметы обустройства детской комнаты."
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 18.11.2020
Компания Модуль Электроника - оптовые и розничные поставки контрольно-измерительного оборудования, электронных компонентов. Поверка оборудования. Монтаж нестандартных систем. Источники питания, электронные нагрузки, Осциллографы. ВЧ и СВЧ компоненты. Измерители параметров окружающей среды. Комплексное оснащение лабораторий. Пусконаладочные работы. Консультация на всех этапах сотрудничества. Поможем с выбором. Гарантия на всю линейку продукции и комплекс сервисных услуг. Медицинские тепловизоры, стационарные и портативные решения.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 12.11.2020
Flower Lab – одна из крупнейших цветочных мастерских, которая воплощается в реальность интересные и выгодные варианты цветочных композиций для корпоративных и частных клиентов. Мы создадим для вас не просто оригинальные, но и уникальные цветочные композиции!
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 21.08.2020
Продажа и производство гибкой полимерной упаковки, изготовление пакетов для упаковки пищевой продукции.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 25.06.2020
Вина Германии: обзор для начинающих. Страна входит в десятку мировых лидеров по объемам винного производства. Две трети ежегодного выпуска составляют белые вина. Среди них самый главный сорт – аристократический рислинг, который прекрасно чувствует себя в северных винодельческих регионах. В долинах реки Рейн его выращивают с 15 века. Именно в Германии рождаются одни из лучших рислингов в мире.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 22.12.2019
Интернет магазин сантехники в Новосибирске.Дешевле нет нигде!
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 05.12.2019
однодневный экскурсия в Гарни
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 11.11.2019
Окунитесь в мир детства. Огромный выбор детских игрушек.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 10.11.2019
ереван экскурсия
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 29.10.2019
Основная деятельность постоянно развивающейся компании «КИТ» связана с розничной и оптовой реализацией сантехоборудования для частных лиц и компаний. Наши партнёры уже успели убедиться в нашей надёжности, оперативности и высоком профессионализме.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 09.09.2019
Аренда Авто в Ереване с Водителем
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 24.08.2019
Автобусы из Армении в Россию
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 24.08.2019
Такси и Трансфер из Ереван Аэропорт Звартноц
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 24.08.2019
Аренда микроавтобуса Мерседес Бенц Спринтер в Ереване
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 16.08.2019
Аренда Микроавтобуса в Ереване с Водителем - Facebook
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 16.08.2019
Качественная детская и взрослая трикотажная одежда от производителя. Всегда рады помочь с выбором. Найдется одежда на любой вкус и бюджет.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 09.05.2019
Интернет магазин постельного белья с быстрой доставкой по всей России.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 05.02.2019
Компания «Алтай-чай» предлагает иван-чай (копорский чай) собственного производства. Весь чай ручной обработки. Есть сборы с листом смородины, малины, мяты и других трав. Оптовые поставки во все регионы.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 10.12.2018
Интернет-магазин MuzDelo.ru оказывает дополнительные услуги: Установка и настройка акустических роялей и пианино Сборка цифровых пианино Инсталляции клубов, баров, кафе Инсталляции кинотеатров Инсталляции конференционных залов Инсталляции светового и звукового оборудования для театров Оборудование сцены Заказ музыкальных инструментов и оборудования не вошедших в каталог
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 22.02.2017
Этот ресурс является интернет-магазином канцтоваров, товаров для творчества и игрушек. На нем представлен широкий ассортимент этих изделий по хорошим ценам.
Комментарии: 0 Регион: MИР 4 Добавлено: 13.12.2016
Схема разработки реплики Айфона 6 достаточно простая: сведения с китайских заводов, занимающихся производством фирменного смартфона, с успехом «перетекают» в Китай, где их используют местные мастера. А потому российские любители передовых гаждетов уже сегодня имеют возможность купить копию iPhone 6. Покупая реплику iPhone 6 на нашем сайте, вы становитесь обладателем мощного девайса, внешне практически неотличимого от оригинала. Здесь все точно скопировано с брендового Айфона 6 – и крупный дисплей с защитным стеклом, и качественный пластиковый корпус, и передовое оснащение.
Комментарии: 0 Регион: MИР 12 Добавлено: 20.07.2015
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов