КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ПРОИЗВОДСТВО / Электро и приборостроение (найдено:117)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Услуги контрактного производства электронных печатных плат, высоковольтных проводов, жгутов низковольтной кабельной продукции.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 13.09.2023
Китайско-немецкая корпорация “Denair» занимается производством и поставкой компрессорного оборудования с 1998 года и экспортирует его в 136 стран мира. Производимая продукция отличается надежностью, длительностью бесперебойной работы и простотой в обслуживании, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами соответствия. Наша компания осуществляет прямые поставки компрессорного оборудования в Санкт-Петербурге разного типа с гарантией и доставкой по всей России. Проводим диагностику, ремонт, наладку и сервисное обслуживание любых видов компрессорных установок.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 04.04.2023
Наша компания имеет возможности увеличить номенклатуру выпускаемой продукции, обладает большим научно-техническим потенциалом и сможет разработать и освоить выпуск изделий автомобильной электроники любой сложности. Отличительная черта нашего предприятия — высокая скорость и качество выполнения заказов. Это достигается путем использования в производственном процессе передовых технологий и опытом устойчивого, дружного коллектива профессионалов. Наши специалисты прошли обучение и имеют сертификаты по требованиям и применяемым методам к системе качества. Компания готова использовать в производстве новые технологии и оборудование.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 18.10.2022
Компания «Современные энергоэффективные технологии» специализируется на производстве качественных осветительных конструкций и приборов, а также предоставляет услуги проектирования, монтажа и расчета. Есть возможность реализации проектов любой сложности.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 23.11.2020
Услуги прошивки от специалиста с опытом более 5 лет. Получение прав ROOT, XPOSED, Апгрейд, отвязка от аккаунтов Google, Xiaomi, создание резервных копий, восстановления, чистки устройств на платформе android. Работаю через MRT Dongle
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 19.11.2020
Занимаемся производством и продажей редукторов, мотор-редукторов и др. приводной техники в городе Новосибирск. За долгие годы работы, завод существует с 2002 года, наладили серийное производство червячных, цилиндрических, планетарных приводов. Поставляем продукцию во все регионы России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 16.06.2020
С 2009 года на российском рынке! Установка, продажа вендингового оборудования. Собственная сеть автоматов в Приволжском ФО. Импорт оборудования из Европы и Китая. Из Европы мы импортируем вендинговое оборудование б/у (кофейные и снековые автоматы) из европейских стоков Италии, Германии, Австрии, Румынии, Венгрии. таких брендов, как NECTA, BIANCHI, SAECO, Rheavendors. Мы являемся дилером в Приволжском ФО Компании "Профессиональные и торговые автоматы"- дистрибьютора SAECO в России. Так же мы являемся представителем в Приволжском ФО Производственной Компании "Vend Shop" - производителя вендинговых торговых автоматов. Являемся дилером Компании "Кит Вендинг" - производителя телеметрии и онлайн касс для вендингового оборудования. А так же являемся представителем многих Российских производителей вендингового оборудования. Мы знаем о вендинговом бизнесе не по наслышке, так как имеем собственную сеть торговых автомат и массажных кресел в Приволжском Федеральном округе. С 2009 года установлено и реализовано более 3000 автоматов. Собственный сервисный центр по ремонту и техническому обслуживанию автоматов таких марок, как Saeco, Necta, Bianchi, Rheavendors, Unicum. Продажа свежеобжаренного под маркой ZERNO зерна оптом и в розницу со всего мира Бразилия, Гондурас, Перу, смеси для вендинга.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 09.10.2019
Наша компания занимается торговлей электротехнического оборудования через Интернет.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 31.07.2019
Мы создаем лабораторное оборудование, ценность которого выше его стоимости. Мы стараемся понять, что действительно важно для наших партнеров и заботимся об их интересах.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 22.04.2019
Компания поставляет на российский рынок мотор-редукторы, преобразователи частоты, электродвигатели, и другое оборудование зарубежных и отечественных производителей. Мы являемся официальным представителем одних из крупнейших в Китае компаний-заводов HANGZHOU SUPROR TRANSMISSION MACHINERY CO. LTD. и SHENZHEN ENCOM ELECTRIC TECHNOLOGIES CO., LTD.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 05.04.2019
Сборка электрощитов различного назначения на заказ. Описание электрощитового оборудования, правила сборки и оформления заказа.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 13.01.2019
Компания LTC специализируется на производстве LED оборудования: промышленных, уличных, офисных светодиодных светильников, светодиодных светильников для ЖКХ, светодиодных прожекторов. Продукция предприятия обладает высокими эксплуатационными качествами, проходит сертификацию. Возможно производство LED оборудования под индивидуальный заказ.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 3 Добавлено: 21.03.2017
Компания ООО «ФЭА» осуществляет разработку, производство и обслуживание контрольно-измерительных приборов (измерители – регуляторы температуры, интерфейсные модули, реле времени и электронные таймеры), средств автоматизации (промышленные контроллеры, счетчики продукции и времени наработки, блоки реле), а так же проектирование систем контроля уровня загазованности (газоаналитические системы) для взрывопожароопасных, химически опасных производств и объектов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 13.05.2010
котлы паровые КЕ, ДЕ, ДКВр и водогрейные КВм(р), КВ-ГМ, ПТ-ВМ на твердом топливе, газе, мазуте до 25 т/ч и 35 МВт, экономайзеры стальные БВЭС и чугунные ЭБЧ всех марок, топки марок ТЛЗМ, ТЧЗМ, ТШПМ и другие, дымососы ДН и вентиляторы ВДН всех марок с № 3,5 до № 27 с ходовой частью и без; водоподготовка ВПУ и фильтра ФИПа, ФОВ диаметром до 3,4 м; циклоны батарейные воздушные со стальными и чугунными элементами ЦБ, БЦ, ЗУ; линии шлакозолоудаления длиной 15, 30, 45 м; линии углеподачи скребковые, винтовые, шнековые и другие; воздухоподогреватели стальные ВП-О всех марок; горелки газовые, жидкотопливные импортные и отечественные; автоматику к котлам различной степени автоматизации с ручного управления до ПЭВМ; ремкомплекты (трубная часть, коллектора, ЗиП) к паровым и водогрейным котлам; трубы, дуги, калачи экономайзерные и колосники чугунные к ЭБЧ, ТЧЗМ, ТЛЗМ; пароподогреватели ПП и водоподогреватели ППВ; дробилки угля марок ДДЗ, ДО-1М, ВДП и другие; нестандартное котельное оборудование из нержавеющей, жаропрочной стали.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 20 Добавлено: 05.05.2010
Компания ПРОФЕССИОНАЛ изготавливает навесное рабочее оборудование для спецтехники: ковши для экскаваторов и погрузчиков (Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Daewoo, JCB, Volvo, Liebherr, Kato, Кранэкс, Ковровец, Тверской экскаватор); грейферы копающие, многочелюстные грейферы для металлолома, грейферы для погрузки леса; рыхлители для экскаваторов и бульдозеров, отвалы для экскаваторов и бульдозеров; металлоконструкции строительного назначения (колонны, фермы, связи, прогоны, балки, элементы ограждений, рекламные щиты, лестницы, металлоизделия, гибка труб, гибка металла, гибка швеллеров). ремонт и восстановление ковшей для экскаваторов и погрузчиков (Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Daewoo, JCB, Volvo, Liebherr, Kato, Кранэкс, Ковровец, Тверской экскаватор); ремонт и восстановление стрелы для экскаваторов и погрузчиков (Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Daewoo, JCB, Volvo, Liebherr, Kato, Кранэкс, Ковровец, Тверской экскаватор); ремонт и восстановление рукояти для экскаваторов и погрузчиков (Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, Daewoo, JCB, Volvo, Liebherr, Kato, Кранэкс, Ковровец, Тверской экскаватор);
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 30.04.2010
НПФ "Основа приборов" разрабатывает и производит односторонние и двусторонние печатные платы в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 25.01.2010
Производство и поставки электрооборудования. Монтаж силовых и слаботочных сетей любой сложности, прокладка проводов и кабелей в трубах, сборка электрощитов и выключателей. Обслуживание.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 18 Добавлено: 19.08.2009
Корпорация "ЭНЕРГИЯ ХОЛДИНГ" образована в результате объединения промышленных, производственных и строительных предприятий. Основными видами деятельности корпорации являются проектирование, комплектация, производство, монтаж, ремонт и модернизация технологического электрооборудования промышленных предприятий, а также сотрудничество с зарубежными партнерами в области разработки, производства и реализации промышленных изделий, товаров народного потребления, технологий в различных отраслях.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 25 Добавлено: 20.03.2009
Компания Радиоэлком - производитель и поставщик электронных компонентов и силовых полупроводниковых приборов марки SEMPO. Наша продукция: - Диоды и Тиристоры (10А - 2500А, Класс 8 - 24 ); - Модули Диодные и Тиристорные (25А - 1500А, Класс 8 - 18); - IGBT (50А - 500А, Класс 6 - 14 ); - Твердотельные реле (1, 2, 3 фазные); - Диодные мосты (1, 3 фазные); - Силовые конденсаторы; - Охладители; - Законченные силовые решения. Кроме того: - Разработка и производство приборов по индивидуально подобранным параметрам; - Техническая и информационная поддержка; - Подбор аналогов. Специалисты компании всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы. SEMPO – компоненты Вашего успеха!
Комментарии: 0 Регион: MИР 20 Добавлено: 19.02.2009
Официальный сайт ООО "Вега-Абсолют", группы компаний "Мерида" и компании "Автомастер". Разработка и производство высококачественного дополнительного автооборудования, теле- и видеосистем. Где купить.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 20.01.2009
LISOW CIS осуществляет поставку полиграфического оборудования и для производства упаковки фирм Global Web Sistem (USA), Grassi (Italy) и CHIESA ARTORIGE (Italy), а также оборудования для цифрового сканирования и высококачественной фотопечати (в т.ч. - широкоформатной) фирм: Cruse (Germany), Colenta (Austria), Fotoba (Italy), Engineering Service (Italy), ZBE (USA), GENESYS (Italy), Unibind (Italy) и др. Являясь эксклюзивным дистрибьютором этих фирм мы можем поставить самое разное полиграфическое, архивное и ф/оборудование. Предлагаем сотрудничество типографиям, издательствам, фото и дизайнстудиям, а также - музеям, архивам и библиотекам. Мы обеспечиваем: *разработку проектов оснащения типографий (или модернизации), издательств, ф/студий, музеев, архивов и библиотек; *консультации при подборе технологий и оборудования; *поставку оборудования; *монтаж и пуско-наладочные работы; *обучение работе на поставленном оборудовании; *гарантийное и сервисное обслуживание, быструю доставку запчастей и расходных материалов
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 05.01.2009
Компания "Раббер Холдинг" (г. Новосибирск). Производство и продажа - ленты конвейерные, ленты транспортёрные, ремни кленовые, ремни приводные, техпластины, рукав резиновый, шнур асбестовый.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 20 Добавлено: 11.12.2008
«Новосибирская деревообрабатывающая мануфактура» производит электроустановочные изделия в оформлении из натурального дуба.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 08.11.2008
Грамотно продуманное освещение торговых залов создает приятную атмосферу, подчеркивает индивидуальность помещения, а главное, клиентам не захочется покидать такой магазин. Наши сотрудники помогут решить все вопросы по освещению торговых залов вашего магазина.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 03.10.2008
Модульные Системы Торнадо - производство и проектирование аппаратно-программных средств автоматизации. Разработка и внедрение полномасштабных АСУТП для различных промышленных объектов на базе микропроцессорных средств автоматизации собственной разработки. Типы разрабатываемых модулей. Примеры готовых решений.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 10 Добавлено: 15.09.2008
Производство радиопередающего оборудования, передатчиков, антенн. Спутниковый интернет.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 17 Добавлено: 06.08.2008
Производство и продажа холодильников бытового, промышленного, медицинского назначения, компрессоров.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 12 Добавлено: 06.08.2008
Промышленный пылесос с вихревым фильтром, электронным фильтром в третьей ступени очистки УБИРАЕТ ВСЕ: пыль, порошки, жидкости и грязь - ДОСУХА. Высокая производительность и степень очистки. Отечественный продукт. Поставка во все регионы.
Комментарии: 0 Регион: MИР 19 Добавлено: 25.06.2008
Торговый дом Арсенал является официальным представителем заводов РОСМА и Манотомь и предлагает манометры, датчики давления и температуры на выгодных условиях. Широкий ассортимент КИПиА – манометры и вакуумметры, датчики давления, датчики температуры, датчики уровня, мановакуумметры технические, судовые, железнодородные производства заводов РОСМА, Манотомь, манометры и термометры WIKA, приборы от компании Овен, Элемер, Aplisense. Также предлагаем напоромеры, тягомеры и тягонапоромеры, термометры самопишущие, биметаллические, стеклянные. Заказ и быстрая поставка товара по России!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 32 Добавлено: 19.04.2008
Поставка высоковольтного оборудования, арматуры, изоляторов на территории Сибири и Дальнего Востока. Каталог. Цены. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 46 Добавлено: 31.03.2008
Продажа, монтаж и сервисное обслуживание дизель-генераторов и газовых электростанций производства Италии и Англии в контейнерах и кожухах с высоким шумоглушением. Каталог продукции. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 25 Добавлено: 31.03.2008
Направления деятельности (разработка и внедрение мероприятий по сбережению энергии и охране окр. среды). Описание услуг: энергетические аудиты, обоснование инвестиций. Каталог измерительных приборов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 31.03.2008
Поставки металлопроката, электротехнической продукции, а также строительных материалов и оборудования. Прайс-листы. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 27 Добавлено: 31.03.2008
Производство и продажа светотехники, запорной арматуры, стекла. Прайс-лист. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 24 Добавлено: 31.03.2008
Информация о компании и её деятельности: реализация светотехнической продукции (люстры, бра, светильники бытовые, офисные). Иллюстрированный каталог продукции. Цены. Адреса магазинов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 15 Добавлено: 31.03.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов