КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Завод сухих строительных смесей и цветных декоративных цементов «Novomix», основанный в 1997 году, занимается производством и реализацией строительных материалов широкого спектра применения, на оборудовании, разработанном учеными Новосибирского Академгородка и с применением только высококачественного сырья отечественных и зарубежных производителей.
Комментарии: 5 Регион: Новосибирская обл. 67 Добавлено: 08.02.2017
Коимпания Woolberg представляет SIP панели собственного производства. Кроме того, предприятие проектирует и доставляет готовые комплекты домов заказчику. SIP панель - экологически чистый, доступный по цене строительный материал, который представляет собой сэндвич панель, каркасом для которой служит ориентированная стружечная плита, а утеплителем - плотные пенополистирол. Стоимость строительства домов из SIP панелей не превышает 72000 рублей за 1 кв.м.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 207 Добавлено: 11.11.2009
Электронный каталог с возможностью on-line заказа. Более 7 000 наименований хозяйственных товаров, а также товаров строительного назначения собственного производства и производства крупных российских производителей. Трубопроводная арматура, соединения трубопроводов, канализация, отопление, сантехарматура, санитарно-технические изделия, скобяные изделия, замки, инструмент, метизы, светотехническое оборудование, электрооборудование, бытовая химия, садовый инвентарь, кухонные и столовые принадлежности, спецодежда и средства защиты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 143 Добавлено: 06.12.2007
Теплоизоляционный материал Эковата, характеристики, свойства материала, технология монтажа, оборудование, монтаж эковаты цены
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 137 Добавлено: 24.07.2008
Завод по выпуску изделий из автоклавного газобетона под торговой маркой "СИБИТ" реализует свою продукцию всем, кто желает построить многоквартирный дом, уютный коттедж, дачный домик, гараж, надворные постройки или перегородки из экологически чистого строительного материала - ячеистого бетона.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 109 Добавлено: 06.12.2007
«ООО Фауна» производит и продаёт качественные и чистые ГАЗОБЛОКИ И ПЕНОБЛОКИ (стеновые ячеистые блоки). 100/300/600, 200/300/600, 400/300/600. НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. Газоблок лёгкий, дешёвый строительный материал. Газоблок экологически чистый материал. Легко обрабатывать: сверлить, пилить, фрезеровать, шлифовать и даже забивать гвозди инструментами для деревообработки. Газоблоки надежно защищают от шумов. Особенно хорошо газоблоки поглощают низкие шумовые частоты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 83 Добавлено: 28.07.2008
Приводится обоснование выбора оптимального стенового материала, краткие характеристики газобетона, схема проезда, прайс.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 65 Добавлено: 06.12.2007
Группа компаний «СИБЛЕС» производит различные виды клееного бруса, погонажные изделия из срощенной древесины — дверные коробки, ступени, тетиву, половую доску,евровагонку, плинтус и т.п. Производство межкомнатных дверей, в том числе по индивидуальным заказам
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 56 Добавлено: 06.12.2007
Магазин камняa - Мрамор - Трейдинг. Натуральный природный камень. Мрамор, гранит, известняк, оникс, сланец. Изделия из камня: подоконники, столешницы, камины, плиткамраморная и плитка гранитная, слэбы из натурального камня, колонны, фонтаны, памятники. Облицовочные и монтажные работы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 55 Добавлено: 27.10.2008
Элитные дома из рубленного бревна, оцилиндрованного бревна, сруба. Пиломатериал по ценам от производителя. Строительные услуги.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 51 Добавлено: 20.03.2010
Краски, эмали, грунтовки, полимерные покрытия по металлу, ржавчине. Антикоррозионные покрытия для теплосетей, пищевой промышленности. Фасадные краски, износоустойчивые покрытия для железобетона. Огнезащита металла и бетона. ПФ-115, ГФ-021, ХВ-124, ХВ-785, ХС-068, ЭП-0010, ВД-АК, ВЛ-023, ОС-12-03, КО-42, ЭП-0199, цинол, алпол, ЦВЭС, краска, эмаль, грунтовка, металл, ржавчина, бетон, фасад
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 49 Добавлено: 20.09.2008
Добро пожаловать на наш сайт! В HomePlit вы сможете приобрести керамическую плитку, а также керамогранит ведущих заводов Италии, Испании и др. На сайте доступен полный каталог нашей продукции Aparici, Azteca, Colorker, Porcelanosa, Venus Ceramica, Venis, Casa dolce casa, cir, Dado Rubiera, Klinker Sire, Vitrex.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 46 Добавлено: 03.05.2009
Панели на основе гипсокартона, облицованные декоративными покрытиями. Применяемые при отделке стен и обустройстве офисных перегородок.. Матовая, глянцевая, фактурная поверхности. Отсутствие "Мокрых процессов".
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 44 Добавлено: 06.12.2007
Издательский дом Камни и Мы предлагает иллюстрированную уникальную серию каталоги и постеры . “Облицовочный камень ”, содержащие информацию по природокаменным ресурсам, характеристикам и свойствам камня, а так же предлагает купить каталог предприятий по добыче и переработке камня.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 42 Добавлено: 26.10.2008
Оптовая и мелкооптовая продажа стекла ( листового стекла , оконного стекла , полированного стекла, строительного стекла , стекла для стеклопакетов )
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 41 Добавлено: 26.10.2008
Вы знаете, как проще и надежней всего защитить Ваш дом, гараж, погреб от проникновения воды и влаги и их разрушающего действия? - Использовать глину? Битум? Рубероид? Полимерные покрытия? - Нет, это все не то! Можно, но не надежно. И не надолго. Между тем, решить эту проблему можно раз и навсегда! Представляем широкому кругу потребителей гидроизоляторы АКВАТРОН - герметики пористых строительных материалов (бетон, камень, кирпич и т.п.) - разработку крупнейшего химического предприятия Алтая. Гидроизоляторы АКВАТРОН - это самое современное решение проблемы гидроизоляции строительных изделий, конструкций и сооружений со 100%-ой надежностью и "пожизненной" гарантией.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 41 Добавлено: 29.06.2010

Мы производим и предлагаем свою продукцию ,которая применяется для тепловой изоляции жилых и промышленных помещений ,трубопроводов при температуре поверхности от - 180 С до + 700 С. Имеются гигиенический и пожарный сертификат.

Форма оплаты : наличный расчет, безналичный расчет. Оптовикам скидки до 10 %. Окончательная цена партии товара устанавливается в процессе переговоров. Рассмотрим бартер на ликвидные товары. Возможна отгрузка продукции железнодорожными вагонами и автотранспортом.

Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 06.12.2007
Компания ООО «РосРегион» является эксклюзивным дилером на территории Новосибирской области торговых марок Софрамап (Soframap), Винсент (Vincent) и НПП "ВМП". Сотрудники компании имеют высокую квалификацию и опыт работы по защите бетона и металла более 10 лет. Покрытия рекомендованы для использования ведущими испытательными центрами страны, включены в общероссийские и отраслевые стандарты по защите конструкций. Являясь официальным дилером завода компания имеет постоянные складские запасы в г.Новосибирске следующих наименований: ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ЦВЭС , ЦИНЭП, ЦВЭС-МО, ЦИНОТЕРМ, ЦИНОЛ – СВ, ЦИНМАСТИК , АЛПОЛ, АЛЮМОТАН, АЛЮМОТЕРМ, ПАЭС, ФЕРРОТАН, ФЕРРОТАН- ПРО, ИЗОЛЭП, ПУЛАК, ПЛАМКОР, ПОЛИТОН-УР, СОЛЬВ-УР… и др., фасадных и интерьерных красок Экстерлит, Муралит, Фасгард , Винилюкс, Конформат, Акрил Фасад, и декоративных штукатурок Версажель, Декодекор Грезе, Софрадекор, Рустик, Decorum Stucco, грунтовок, пропиток, лаков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 03.08.2009
Представляем популярную технологию быстрого создания декоративных поверхностей с помощью материала Flex-C-Ment. С его помощью можно быстро решить задачу украшения внешнего вида зданий и внутреннего интерьера помещений.Достоинства материала Flex-c-ment: Возможность имитации различных материалов; Простота использования и нанесения; Высокие эксплуатационные характеристики: огнеупорность, пластичность, прочность; Высокая степень адгезии. Последнее свойство позволяет наносить материал Flex-c-ment даже на пластиковые поверхности, а в вертикальном положении смесь не теряет своей формы. Самые мелкие трещины будут заполнены с точностью до миллиметра, а о подтеках можно и вовсе забыть. Еще одним непременным достоинством технологии Flex-c-ment является быстрота выполнения всех отделочных работ. Строители смогут в самые короткие сроки выполнить необходимые операции и превратить любой интерьер в эксклюзив.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 39 Добавлено: 06.11.2010
Стройматериалы
Комментарии: 0 Регион: MИР 38 Добавлено: 14.04.2010
Компания ООО «РосРегион» является эксклюзивным дилером на территории Новосибирской области торговых марок Софрамап (Soframap), Винсент (Vincent) и НПП «ВМП». Сотрудники компании имеют высокую квалификацию и опыт работы по защите бетона и металла более 10 лет. Покрытия рекомендованы для использования ведущими испытательными центрами страны, включены в общероссийские и отраслевые стандарты по защите конструкций. В широком ассортименте представлены декоративные штукатурки, фактурные штукатурки, фасадные штукатурки, долговечные фасадные и интерьерные краски ( акрилатные, плиолитовые, матовые, полуматовые, шелковисто-матовые, глянцевые, полу-глянцевые), мультиколорные покрытия и краски, венецианские штукатурки, рустикальные, звукопоглощающие, пропитки, грунтовки. Лаки, лессирующие краски, флоковые покрытия, антикоррозионные краски, цинконаполненные грунтовки, эмали. Вся продукция колеруется на «месте», любой цвет по вашему желанию. Продажи в розницу, опт, поставка в регионы. Являясь официальным дилером завода компания имеет постоянные складские запасы в г. Новосибирске следующих наименований: ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ЦВЭС, ЦИНЭП, ЦВЭС-МО, ЦИНОТЕРМ, ЦИНОЛ — СВ, ЦИНМАСТИК, АЛПОЛ, АЛЮМОТАН, АЛЮМОТЕРМ, ПАЭС, ФЕРРОТАН, ФЕРРОТАН— ПРО, ИЗОЛЭП, ПУЛАК, ПЛАМКОР, ПОЛИТОН-УР, СОЛЬВ-УР… и др., фасадных и интерьерных красок Экстерлит, Муралит, Фасгард и декоративных штукатурок Версажель, Декодекор Грезе, Софрадекор, Рустик, Decorum Stucco, грунтовок, пропиток.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 38 Добавлено: 04.01.2010
Компания "Бенотех" - молодая, динамично развивающаяся компания, работающая на рынке строительных добавок для бетонных и растворных смесей и являющаяся производителем, а также официальным дилером нескольких предприятий по производству добавок для бетонных и растворных смесей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 37 Добавлено: 06.12.2007
Реализуем полиэтиленовые и полипропиленовые трубы для холодного и горячего водоснабжения. Всё от производителя.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 36 Добавлено: 26.01.2008
Мрамор, Гранит, Облицовочный камень, мраморная крошка - широко применяются для декорировании ландшафтов, прудов, фонтанов, садов и частных участков. Природный камень-плитняк или песчаник, отлично подходит для облицовки фасадов зданий, заборов, мощения дорожек. Пиленный камень подходит для внутренней отделки помещений, офисов, дач, бань, домов, квартир, где он прекрасно сочетается с деревом, металлом и любыми другими природными материалами. В ландшафтном дизайне этот камень очень востребован дизайнерами за его неповторимую фактуру и цветовую гамму
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 33 Добавлено: 12.06.2010
Производство пенополистирола ПСБ-С 15-С 50, импортное и отечественное сырье от производителя.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 32 Добавлено: 06.12.2007
Производство и продажа светотехники, запорной арматуры, стекла. Прайс-лист. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 28.03.2008
Каталог продукции (электроустановочные и электротехнические изделия). Прайс-лист. Техническая документация. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 31.03.2008
Изделия из мрамора гранита, облицовочные работы.Мраморная плитка, гранитная плитка, слэбы, модульные плиты, производство изделий из природного камня: подоконники, столешницы, камины,барные стойки из натурального камня (гранит, мрамор, сланец, известняк, травертин, песчаник)
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 31 Добавлено: 26.10.2008
Внедрение европейских строительных технологий на рынке Сибири.
WOLANA® - производство декоративных штукатурок из хлопка, трав, цветов, коры дерева. CLIPSO S.A.® - производство широкоформатных стеновых и потолочных покрытий.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 30 Добавлено: 06.12.2007
Каталоги строительных фирм. Статьи о ремонте. Документация, связанная со строительством.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 28 Добавлено: 08.09.2008
Торговая сеть ТехноНИКОЛЬ является крупнейшим в России и СНГ оператором строительного рынка. Основные направления деятельности компании — коттеджное малое строительство, промышленное гражданское строительство, производство готовых домов, строительство каркасных домов под ключ. Компания реализует кровельные материалы, водосточные системы, системы утепления и ветро-, парозащиты, системы локальной канализации, гибкую черепицу. Качественные листовые и изоляционные материалы, фасадные материалы пользуются спросом клиентов, которые уже не раз отмечали безупречное качество работы специалистов компании. Работая на рынке добросовестно, ответственно, осуществляя поставки только качественных материалов, компания ТехноНИКОЛЬ зарекомендовала себя среди партнеров и клиентов как надежный поставщик и производитель.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 28 Добавлено: 12.08.2010
Профнастил, металлочерепица, Доборные элементы кровли.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 28 Добавлено: 11.02.2009
Бродил я по интернету в поисках интересного сайта о краске и случайно нашел такой интересный ресурс Askraski.ru , выкладываю для всех, там столько всего о различительной краски.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 27 Добавлено: 19.02.2010
Мы занимаемся лесозаготовкой в Прокопьевском р-не. Основанным на базе этого производством пихтового масла и сбором пихтовой лапки, это значительно повышает экологичность почвы на отведенных делянках.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 27 Добавлено: 20.01.2010
Любые изделия из натурального камня: гранита, мрамора, серпентенита.
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 26 Добавлено: 11.09.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов