КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ПОКУПКИ / Мебель, сантехника (найдено:75)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Огромный выбор мебели для ванных комнат по ценам ниже рыночных : Оника, Акватон,Roca,Орио,Меркана,Лагран,Церсанит,Сантек,Белюкс,Ифо,Иддис,Акванет и т.д. Отгружаем в регионы
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 23.03.2023
Недорогая мебель - ещё дешевле! Феноменально огромный выбор качественной современной мебели от лучших производителей Екатеринбурга и области по самым низким ценам. Полностью обставить квартиру или дачу? Или наполнить одну из комнат и сэкономить не теряя в качестве? - всё это возможно с магазином недорогой мебели - "Мебеласка"! Преимущества очевидны: Постоянные скидки, акции и распродажи - один из главных приоритетов. Оплата производится при получении товара. Бережная и оперативная доставка - это непоколебимый стандарт. Большой выбор и удобный каталог - это то, что доступно каждому в нашем магазине.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 05.08.2021
"Мебель96.com" - интернет-магазин недорогой мебели! Магазин мебели «Мебель96» в Екатеринбурге предлагает вниманию покупателей только лучшие модели мебели отечественного производства. Представленная в каталогах корпусная и мягкая мебель отличается не только превосходным качеством, но и максимально привлекательными ценами. Надежная, современная и стильная мебель, сделанная в России может быть доступной! Мебельный магазин "Мебель96" доставляет товар по всем городам России, в том числе в: Нижний Тагил, Пермь, Тюмень, Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Когалым, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Сургут, Урай, Ханты-Мансийск, Губкинский, Надым, Новый Уренгой, Тарко-Сале, Ивдель, Серов, Пелым, Качканар, Краснотуринск, Красноуфимск, Туринск, Ирбит, Муравленко, Ноябрьск, Пангоды, Югорск, Советский, Приобье, Пыть-Ях, Радужный, Реж, Тобольск, Уфа, Алапаевск, Сухой Лог, Артемовский, Златоуст, Ижевск, Каменск-Уральский, Лесной Только в нашем интернет магазине вы сможете купить мебель отличного качества российского производства по столь привлекательным ценам! К тому же весь товар проходит строгий контроль качества и соответствует всем международным стандартам. В магазине представлены модели различного применения – модные стенки и оригинальные диваны для гостиной; уютные спальные гарнитуры; яркие и креативные решения для детских комнат, при этом максимально комфортные для здорового отдыха ребенка; стильные комплекты для офиса; удобные и функциональные кухонные гарнитуры и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 05.08.2021
Дизайнерские товары и аксессуары для дома - интернет-магазин Barcelona Design Сайт Barcelona Design — ваш инструмент комфортного шопинга. Не покидая уютного кресла, вы отыщете поистине красивые вещи для своего дома и получите бесплатную консультацию профессионального менеджера.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 01.04.2021
Мебельная фабрика «Регион Новосибирск» является одним из основных разработчиков и производителей металлической и медицинской мебели в регионе. Завод существует уже почти два десятка лет, за это время у компании накопился немалый опыт в производстве, отточены до мелочей как технологии, так и сфера логистики. Приобрести мебель из металла, а также верстаки, сейфы, мебель для медучреждений, офисов, почтовые ящики, тележки, кровати могут как физлица, так и крупные компании, многие из которых уже стали постоянными клиентами. Также возможен заказ изделий по чертежам. Другие плюсы компании — удобная, быстрая и выгодная доставка (более 20 складов в разных точках страны), постпродажный сервис, гарантия, грамотные консультанты. Покупайте мебель у профессионалов!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 12.04.2020
Комплексное оснащение оборудованием и мебелью детских садов и школ.Поставка оборудования для предприятий общественного питания и медицинских учреждений.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 27.12.2019
Мебель из нержавеющей стали,производство нейтрального оборудования.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 27.12.2019
Интернет магазин сантехники в Новосибирске.Дешевле нет нигде!
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 05.12.2019
Интернет-магазин мебели «Эталон» предлагает широкий выбор мебели для дома, офиса и производственных помещений с доставкой по всей России.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 29.10.2019
Один из крупнейших поставщиков сейфов и металлической мебели в Новосибирске. • Сейфы: оружейные, офисные, огнестойкие, взломостойкие, встраиваемые. • Шкафы металлические: бухгалтерские, для документов, картотечные, для одежды. • Верстаки, инструментальные шкафы. • Стеллажи: архивные, полугрузовые. • Офисная мебель. • Кресла офисные, стулья, диваны. Безналичный расчет, НДС, наличный расчет. Доставка, подъем, установка, сборка.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 22.08.2019
Фабрика мягкой мебели «Авенир» является одним из крупнейших производителей мягкой мебели в Хабаровске.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 30.07.2019
Самая красивая и удобная мебель – созданная на заказ. «Секвойя-Мебель» предлагает десятки базовых моделей или возможность разработать совершенно индивидуальные проект – выбор материалов, цветов и конфигураций остается за вами!
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 09.10.2018
Этот интернет магазин занимается продажей мебели известных брендов по низкой и доступной цене. Отличается качеством продукции и большим ассортиментом мебели.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 43 Добавлено: 12.07.2018
Этот интернет-магазин занимается продажей мебели. Славится своими низкими ценами и хорошим качеством. Еще одна особенность этого магазина, это индивидуальный подход к каждому клиенту.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 26 Добавлено: 12.07.2018
• Этот интернет-магазин занимается продажей мебели. На рынке порядка 8-ми лет. За это время зарекомендовал как хороший поставщик качественной мебели.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 36 Добавлено: 12.07.2018
«Мебельная фабрика СИБИРЬ» предлагает оптом и в розницу древесно-плитный материал, фасады, столешницы, фурнитуру и оборудование для мебельного производства, а также разработку индивидуальных проектов, раскройку и обработку деталей мебели.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 28.04.2018
Магазин мягкой и корпусной мебели, работающий на рынке уже более 5 лет. Огромный выбор мебели для дома, офиса и улицы предоставляет нашим клиентам воплотить в жизнь любые идеи дизайна и интерьера помещения.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 37 Добавлено: 25.03.2018
Интернет-магазин корпусной и мягкой мебели для гостиной, спальни, кухни, прихожей, детской комнаты и др. А также предметы интерьера и аксессуары для дома.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 16.01.2018
Компания «Московский ресепшн» предлагает большой ассортимент различных стоек администратора. У нас работает свое производство, где мы можем изготовить практически любую стойку по вашим требованиям. Замерщик выезжает к вам в офис, делает все замеры и записывает все ваши пожелания. Далее мы просчитываем стоимость ресепшн, которая зависит от размеров и материалов изготовления. Наши дизайнеры составляют индивидуальный проект, учитывая все ваши пожелания. Наши специалисты выезжают к вам и устанавливают стойку ресепшн. Гарантия на все наши изделия 1 год.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 28.07.2017
Салон Белорусской мебели предлагает широкий выбор мебели произведеной на ведущих фабриках Белоруссии. На сайте представлен какталог мебели включаюший мягкую мебель, мебель для спальни, гостиной, кухни, модульную мебель. Всё это наполнит вашу жизнь уютом и комфортом. Разнообразность дизайна коллекций мягкой и корпусной мебели позволит обставить вашу квартиру или дом в любом стилевом направлении от античного до постмодерна.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 1 Добавлено: 05.04.2017
Мягкая и корпусная мебель на заказ. Рассрочка. Каталог проектов на сайте.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 2 Добавлено: 28.03.2017
Мебельный комбинат Русь с 2001 года производит кухни и корпусную мебель на заказ по индивидуальным размерам. Для заказа доступна мебель из массива древесины, МДФ или ДСП.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 06.10.2016
Кухонные гарнитуры из массива дерева приобретают люди, те которые любят комфорт и уют внутреннего убранства. Ульяновская фирма мебели "ТРИО" даёт шанс купить гарнитуры из натурального массива дерева: дуба, ясеня, черешни, ольхи…
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 13.06.2016
Интернет-магазин модульной мебели "Любимый Дом" - мебель для любой комнаты: наборы для прихожих, удобные детские комнаты, яркие кухонные гарнитуры, мебель для спальни в стиле прованс, горки для гостиной, столы для компьютера, письменные столы для школьника. Вся мебель изготавливается на фабричном производстве, гарантия 2 года, расстановка мебели по своему желанию в 3D программе, доставка и сборка.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 5 Добавлено: 11.04.2016
Мебельная компания «Дельта-мебель» предлагает услуги по изготовлению кухонь, кухонных гарнитуров на заказ в Томске и пригороде. Производим кухонную мебель, фартуки (скинали) для кухни и шкафы-купе.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 3 Добавлено: 29.03.2016
Компания «Дельта-мебель» оказывает услуги по изготовлению и монтажу кухонной мебели в Томске. Производим кухни, кухонные гарнитуры на заказ по индивидуальным проектам. Также производим фартуки для кухни из стекла и шкафы-купе.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 4 Добавлено: 29.03.2016
мебельный магазин расположенный в центре города Обь, широкий ассортимент мягкой и корпусной мебели, как в наличии так и под заказ. Огромный выбор тканей обивки мягкой мебели
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 6 Добавлено: 06.03.2016
Магазин мебели под аркой, с доставкой в г. Лебедянь, Данков, Чаплыгин, пгт. Лев Толстой Липецкой обл.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 11.01.2015
Оптово розничный центр товаров. Широкий ассортимент товарных групп. Мебель для дома и офиса, сантехника, отделочные материалы, инструмент, оборудование. Товарные рассрочки. Доставка по РФ
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 22.07.2014
Корпусная мебель на заказ в Барнауле.
Комментарии: 0 Регион: MИР 15 Добавлено: 29.01.2013
Сайт компании, которая занимается продажей осветительных приборов производства Росии и Европы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 19 Добавлено: 27.04.2012
Изготовление окон,лестниц,дверей,мебели из массива дерева. Резьба по дереву любой сложности.Приемлемые цены. Кредит.Доставка по области.Установка.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 29 Добавлено: 09.06.2011
Действительно полезная информация о корпусной мебели.
Комментарии: 0 Регион: MИР 31 Добавлено: 23.08.2010
Самая свежая информация о краске http://www.askraski.ru/
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 10 Добавлено: 18.08.2010
"СибПромМебель" Официальный Дилер ведущих производителей офисной и складской мебели из металла в г.Новосибирске. Уважаемые Дамы и Господа! Не хотите переплачивать? Хотите приобрести качественную металлическую мебель? У Нас Лучшие Цены на металлическую мебель и стеллажи в городе Новосибирске!!! Наша ценовая политика очень проста. Вся линейка продукции предлагается по МАКСИМАЬНО НИЗКИМ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ! Что позволяет Нам обеспечить потребности самых различных категорий покупателей! Более детально можете ознакомиться с нашей продукцией на нашем сайте...
Комментарии: 0 Регион: MИР 54 Добавлено: 01.04.2010
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов