КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Поставка промышленного оборудования и автозапчастей со склада в Красноярске. Каталог. Контакты. Форма заказа.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 148 Добавлено: 27.03.2008
Производство фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ для металлообрабатывающей, деревообрабатывающей и пластикообрабатывающей промышленности.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 88 Добавлено: 24.01.2009
Наша специализация - это производство оснастки для нестандартного оборудования высокой сложности по чертежам заказчика. По вашему запросу изготовим пресс-формы (прессформы), штампы, режущий и измерительный инструмент повышенной точности. Предприятие имеет многолетний опыт работы по термической обработке материалов. Активно применяя термообработку металлов при производстве пресс-форм, штампов и нестандартного оборудования мы готовы предоставить эти услуги внешним организациям. При необходимости для повышения износостойкости после термообработки дополнительно производится азотирование, цианация деталей из легированных марок сталей. Станочный парк обеспечивает широкие технологические возможности, которые в совокупности с профессионализмом рабочих и инженерно-технических работников позволяют изготавливать оборудование и оснастку различной степени сложности и точности. Современные обрабатывающие центры, станки с электроэрозионной обработкой металлов,токарные и фрезерные станки с числовым программным управлением,координатно-шлифовальные, кругло-шлифовальные и плоско-шлифовальные станки. Это позволяет нам качественно и в короткие сроки выполнять: - Изготовление нестандартного оборудования и оснастки по чертежам заказчика; - Электроисковую обработку металла; (электроэрозионная обработка); - Все этапы производства пресс-форм, штампов из высококачественных сталей; - Услуги по механической обработке. Специалисты предприятия по чертежам Заказчика изготовят быстроизнашивающиеся детали (матрицы, пуансоны) к штамповой оснастке.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 78 Добавлено: 08.04.2009
ОАО "Электроагрегат" является одним из основных российских производителей дизельных бензиновых электростанций и агрегатов мощностью от 1,2 до 200 кВт всех степеней автоматизации и различного конструктивного исполнения, а также аэродромных передвижных агрегатов, зарядных устройств и баз для обслуживания любых типов аккумуляторных батарей для МО РФ, МЧС РФ, МВД РФ, ФСБ РФ, ЦБ РФ и народно-хозяйственного комплекса.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 72 Добавлено: 24.06.2008
Cборка ящиков, кейсов, чемоданов, пультов управления, приборных досок. Изготовление тары и поддонов из металлоконструкций и т.д.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 69 Добавлено: 06.12.2007
Информация о самолётостроительном предприятии. Каталог продукции (самолеты, авиаинструмент, товары народного потребления). Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 63 Добавлено: 28.03.2008
Информация о продукции (вертолеты, самолёты): описания, характеристики, фотогалерея.
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 62 Добавлено: 31.03.2008
Фотоиллюстрированный каталог парамоторов, двигателей, парапланов, пропеллеров. Прайс-листы, спецификации. Адреса дилеров. Статьи и пр.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 59 Добавлено: 27.03.2008
Завод рефрижераторов «ФРОСТ» занимается производством холодильного оборудования для автомобилей малой, средней и большой грузоподъемности. Оборудование разработано и изготовлено по современным технологиям с учетом особенностей российского рынка: При минимальной цене увеличена мощность всего модельного ряда установок с учетом недостаточных изотермических свойств основной массы кузовов, на которые монтируется подобное оборудование в России (коэффициент теплопроводности стенки больше 0,4 Вт/м2)
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 53 Добавлено: 06.12.2007
Изготовление типового и разработка нестандартного вентиляционного и газоочистного оборудования, предназначенного для оснащения вентиляционных систем промышленных и общественных сооружений. Основное направление деятельности - серийное производство стандартных промышленных вентиляторов в обычном, взрывобезопасном и коррозионно-устойчивом исполнении.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 53 Добавлено: 06.12.2007
Акционерное общество «Тяжстанкогидропресс», лидер отечественного машиностроения.
Тяжелые металлорежущие станки и гидравлические прессы созданы на основе новейших технологий, отвечают самым высоким требованиям на внешнем и внутреннем рынке.
Мы готовы к любому плодотворному сотрудничеству по всем направлениям нашей деятельности. Мы гарантируем надежное партнерство и успех.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 52 Добавлено: 06.12.2007
Каталог оборудования для золотодобывающей и горнообогатительной промышленности, черной и цветной металлургии. Контактная информация. Виртуальный музей трудовой и боевой славы ИЗТМ.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 50 Добавлено: 27.03.2008
Портал ПРОМБИЗНЕС содержит информацию об оборудовании и запасных частях на него из стали 110Г13Л, стали 45Л, чугуна ИЧХ и СЧ для добывающих отраслей промышленности: мельницы МШР, МШЦ, ММС, МСЦ, дробилки КСД, КМД, СМД, ЩДП, экскаваторы ЭКГ, питатели, флотомашины, насосы ГРАД, ГРУЛ, ГР, ПБ, НП, вспомогательное оборудование. Даны характеристики, номера чертежей, актуальные цены на многие востребованные позиции. Есть возможность разместить свой заказ прямо на сайте, ознакомиться с объявлениями в ДОСКЕ объявлений и разместить свое. Описано производство и его возможности. Даны контактные координаты: телефоны, факс, электронная почта.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 49 Добавлено: 06.12.2007
Информация о продукции и услугах (производство лопастей несущего винта и запчастей для вертолётов, ремонт и модернизация вертолетов Ми-8, Ми-17, Ми-171). Статьи для технических специалистов.
Комментарии: 0 Регион: Бурятия 48 Добавлено: 31.03.2008
Продажа режущего инструмента
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 48 Добавлено: 03.12.2008
Каталог продукции: комбайны, жатки, уборочное оборудование, дизельные двигатели. Прайс-лист запчастей. Информация о компании и подразделениях. Контакты холдинга, дилеров, сервис-центров.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 47 Добавлено: 27.03.2008
Основной вид деятельности: капитальный ремонт, техническое обслуживание, переоборудование и модернизация вертолетной техники МВЗ им. Миля. О заводе: краткая характеристика, история.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 45 Добавлено: 28.03.2008
Продажа и капитальный ремонт автомобилей Белаз. Каталог запчастей, технические характеристики автосамосвалов. Поиск деталей в каталоге (по номеру, коду ОКПО, названию).
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 44 Добавлено: 28.03.2008
Производство крупнотоннажных контейнеров, железнодорожных фитинговых платформ, вагонов для перевозки холоднокатаной стали и др. Каталог продукции, технические характеристики. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 44 Добавлено: 27.03.2008
Продажа металлообрабатывающих станков. Предприятие "Инвест-Гарант-Станко" осуществляет поставки металлообрабатывающих станков и другого металлорежущего оборудования по разумным ценам
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 43 Добавлено: 19.02.2010
Прайс-лист и технические характеристики самосвалов "Алтай". Фотографии. Гарантийные условия эксплуатации. Контакты представительств и сервисных центров.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 42 Добавлено: 27.03.2008
Производство: Цистерна для вакуумной машины Клапан обратный поворотный Водонапорная башня Рожновского Фланцы стальные Вентиляторы крышные Контейнеры для мусора Уличные урна Изготовим любую продукция по желания клиента
Комментарии: 0 Регион: MИР 42 Добавлено: 20.06.2008
Оглашение и описание производимых катеров и лодок с фотографиями, перечислением Технических характеристик и преимуществ, комментариями и рекомендациями. Предложение и демонстрация: надувных лодок, алюминиевых лодок, РИБов, стеклопластиковых лодок и катеров, стальных катеров, плавдач и понтонов, лёгких судовых дизелей, водомётов, трейлеров для перевозки катеров и лодок, изделий из стеклопластика.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 41 Добавлено: 15.12.2008
Разработка, производство и ремонт лесозаготовительной техники. Каталог оборудования. Прайс-лист. Заказ онлайн. Контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 41 Добавлено: 27.03.2008
Сведения о кампании, осуществляющей продажу грузовых автомобилей МАЗ в Новосибирске и Москве. Каталог моделей МАЗ (самосвалы, седельные тягачи, прицепы, полуприцепы). Технические характеристики.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 28.03.2008
Поставки и сервисное обслуживание карьерной техники "Белаз", запчастей и агрегатов. Услуги аренды автосамосвалов. Контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 40 Добавлено: 31.03.2008
Производство и реализация деревобрабатывающего оборудования - ленточных пилорам ТАЙГА и сопутствующих станков.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 06.12.2007
Каталог продукции (экскаваторы, тракторы и навесное оборудование). Технические характеристики. Цены. Контакты дилеров.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 38 Добавлено: 28.03.2008
Компания "Индукционные установки" предлагает оборудование для литья: индукционные печи для ювелиров и цветной металлургии, вакуумные индукционные литейные машины для производства ювелирных изделий - золотых колец и украшений, расходные материалы к оборудованию - графитовые тигли, огнеупорная теплоизоляция и прочие аксессуары для плавки и литья цветных и драгоценных металлов. На интернет сайте компании "Индукционные установки" найдете справочную информацию, металлы и их свойства, цены на золото, серебро, палладий платину и родий на биржах, ювелирные сплавы и их пробы, марки латуней и бронзы, технологии ювелирного литья.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 37 Добавлено: 26.04.2008
Новосибирский Завод Дорожных Машин производит комбинированные дорожные машины для содержания дорог с твердым покрытием, а также дорожные знаки и ограждения.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 06.12.2007
ОАО "НииХимМаш" Новосибирск. Оборудование для детонационного напыления изношенных поверхностей. Воссстановление деталей механизмов, например коленвалов двигателей внутреннего сгорания.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 36 Добавлено: 06.12.2007
Каталог продукции: лесопрогрузчик, пневмобетоноукладчик, трелевочный трактор, установка канатная самоходная, погрузчик-штабелер и др. Услуги по ремонту лесозаготовительной техники. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Хакасия 36 Добавлено: 27.03.2008
Информация о компании: координаты, реквизиты. Список производимых изделий из полиуретана: манжеты, кольца, мембраны, пальцы, грязесъёмники и др. Технические характеристики полиуретановых соединений.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 35 Добавлено: 27.03.2008
Производство и обслуживание комбинированных дорожных машин, швозаливщиков, подметально-уборочных машин и пр. Информация о продукции (назначение, конструкция, характеристики). Сведения о заводе.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 35 Добавлено: 27.03.2008
Описание завода, общая характеристика направлений производств. Каталог продукции (патроны, грузоподъемная техника, теплообменное оборудование и др.): технические характеристики, изображения.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 34 Добавлено: 27.03.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов