КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
ЗАО "Энерпром" занимается разработкой, производством и поставками гидравлических систем и оборудования, гидроинструмента промышленным предприятиям России и странам СНГ. Оборудование Энерпром используется предприятиями нефтегазовой и горнодобывающей отраслей, строительными компаниями, применяется в обслуживании железнодорожного транспорта и путей сообщения. В год компания выпускает более 5 000 высокотехнологичных изделий. Помимо серийного оборудования Энерпром осуществляет разработку и производство гидравлических систем по техническому заданию заказчика. Энерпром регулярно участвует в строительстве крупномасштабных объектов федерального значения (строительство Русского моста, прокладка трубопровода под Мархотским хребтом, строительство стадиона Рубин и других). ЗАО «Энерпром» является почетным членом «Союза машиностроителей России». Производственные мощности расположены в Иркутске, Санкт-Петербурге, Москве и Южной Корее.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 166 Добавлено: 15.05.2020
Производство фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ для металлообрабатывающей, деревообрабатывающей и пластикообрабатывающей промышленности.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 88 Добавлено: 24.01.2009
«ООО Фауна» производит и продаёт качественные и чистые ГАЗОБЛОКИ И ПЕНОБЛОКИ (стеновые ячеистые блоки). 100/300/600, 200/300/600, 400/300/600. НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. Газоблок лёгкий, дешёвый строительный материал. Газоблок экологически чистый материал. Легко обрабатывать: сверлить, пилить, фрезеровать, шлифовать и даже забивать гвозди инструментами для деревообработки. Газоблоки надежно защищают от шумов. Особенно хорошо газоблоки поглощают низкие шумовые частоты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 83 Добавлено: 28.07.2008
Магазин камняa - Мрамор - Трейдинг. Натуральный природный камень. Мрамор, гранит, известняк, оникс, сланец. Изделия из камня: подоконники, столешницы, камины, плиткамраморная и плитка гранитная, слэбы из натурального камня, колонны, фонтаны, памятники. Облицовочные и монтажные работы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 55 Добавлено: 27.10.2008
Дикие травы - медоносы Алтайских гор представляют в растительной географии особый тип, имеющий очень ограниченное распространение. Традиции русской старины, уникальность и чистота природы создали предприятие под названием "СТАРОВЕР", продукцию которого мы предлагаем. Алтайская краевая общественная организация христиан-инвалидов "Фонд поддержки строительства храма Покрова Пресвятыя Богородицы Русской Православной Старообрядческой Церкви" основана в 1995 году. Цель создания: помощь в строительстве старообрядческого храма в Г. Барнауле. Сфера деятельности: производство безалкогольных апифитобальзамов, чайных напитков и продажа фасованного меда.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 53 Добавлено: 11.10.2008
Элитные дома из рубленного бревна, оцилиндрованного бревна, сруба. Пиломатериал по ценам от производителя. Строительные услуги.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 51 Добавлено: 20.03.2010
Продажа металлообрабатывающих станков. Предприятие "Инвест-Гарант-Станко" осуществляет поставки металлообрабатывающих станков и другого металлорежущего оборудования по разумным ценам
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 43 Добавлено: 19.02.2010
Издательский дом Камни и Мы предлагает иллюстрированную уникальную серию каталоги и постеры . “Облицовочный камень ”, содержащие информацию по природокаменным ресурсам, характеристикам и свойствам камня, а так же предлагает купить каталог предприятий по добыче и переработке камня.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 42 Добавлено: 26.10.2008
Оглашение и описание производимых катеров и лодок с фотографиями, перечислением Технических характеристик и преимуществ, комментариями и рекомендациями. Предложение и демонстрация: надувных лодок, алюминиевых лодок, РИБов, стеклопластиковых лодок и катеров, стальных катеров, плавдач и понтонов, лёгких судовых дизелей, водомётов, трейлеров для перевозки катеров и лодок, изделий из стеклопластика.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 41 Добавлено: 15.12.2008
Оптовая и мелкооптовая продажа стекла ( листового стекла , оконного стекла , полированного стекла, строительного стекла , стекла для стеклопакетов )
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 41 Добавлено: 26.10.2008
Производство изделий из цветных металлов ( алюминий и его сплавы ,латунь , ЦАМ) методом литья в; кокель , по выплавляемым моделям. под давлением вес изделий от 0.5 гр., по чертежам и образцам заказчика . Литье изделий из чугуна. Изготовление сопутствующей оснастки пресс-форм ,полная конструкторская работа, мехобработка , покраска методом анодирования ,штамповка, сварочные работы в том числе аргоном. А также литье изделий из фенопласта и резины
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 41 Добавлено: 03.01.2010
Вы знаете, как проще и надежней всего защитить Ваш дом, гараж, погреб от проникновения воды и влаги и их разрушающего действия? - Использовать глину? Битум? Рубероид? Полимерные покрытия? - Нет, это все не то! Можно, но не надежно. И не надолго. Между тем, решить эту проблему можно раз и навсегда! Представляем широкому кругу потребителей гидроизоляторы АКВАТРОН - герметики пористых строительных материалов (бетон, камень, кирпич и т.п.) - разработку крупнейшего химического предприятия Алтая. Гидроизоляторы АКВАТРОН - это самое современное решение проблемы гидроизоляции строительных изделий, конструкций и сооружений со 100%-ой надежностью и "пожизненной" гарантией.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 41 Добавлено: 29.06.2010
Поставки и сервисное обслуживание карьерной техники "Белаз", запчастей и агрегатов. Услуги аренды автосамосвалов. Контактная информация.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 40 Добавлено: 31.03.2008
Представляем популярную технологию быстрого создания декоративных поверхностей с помощью материала Flex-C-Ment. С его помощью можно быстро решить задачу украшения внешнего вида зданий и внутреннего интерьера помещений.Достоинства материала Flex-c-ment: Возможность имитации различных материалов; Простота использования и нанесения; Высокие эксплуатационные характеристики: огнеупорность, пластичность, прочность; Высокая степень адгезии. Последнее свойство позволяет наносить материал Flex-c-ment даже на пластиковые поверхности, а в вертикальном положении смесь не теряет своей формы. Самые мелкие трещины будут заполнены с точностью до миллиметра, а о подтеках можно и вовсе забыть. Еще одним непременным достоинством технологии Flex-c-ment является быстрота выполнения всех отделочных работ. Строители смогут в самые короткие сроки выполнить необходимые операции и превратить любой интерьер в эксклюзив.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 39 Добавлено: 06.11.2010
Поставка карт для школ и других учебных заведений, карты по истории, карты по географии, большой ассортимент ламинированных карт, учебные карты по истории, учебные карты по географии, оборудование учебно-наглядные пособия кабинета истории, кабинета географии, карты для детей, карты для начальной школы, карты для средней школы, поставки по всей территории России, упаковка карт в деревянные ящики, учебные карты ламинированные глянцевой пленкой 32 мкн., листы карт скреплены между собой, карты бумажные односторонние, карта России, карта Мира, физическая карта, политическая карта, поставляем карты для офисов
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 35 Добавлено: 27.02.2010
Широкий ассортимент мужской одежды: СОРОЧКИ (классические, молодежные, под запонки) и ГАЛСТУКИ, КОСТЮМЫ и БРЮКИ. Постоянное пополнение ассортимента.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 34 Добавлено: 11.05.2008
Мрамор, Гранит, Облицовочный камень, мраморная крошка - широко применяются для декорировании ландшафтов, прудов, фонтанов, садов и частных участков. Природный камень-плитняк или песчаник, отлично подходит для облицовки фасадов зданий, заборов, мощения дорожек. Пиленный камень подходит для внутренней отделки помещений, офисов, дач, бань, домов, квартир, где он прекрасно сочетается с деревом, металлом и любыми другими природными материалами. В ландшафтном дизайне этот камень очень востребован дизайнерами за его неповторимую фактуру и цветовую гамму
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 33 Добавлено: 12.06.2010
Торговый дом Арсенал является официальным представителем заводов РОСМА и Манотомь и предлагает манометры, датчики давления и температуры на выгодных условиях. Широкий ассортимент КИПиА – манометры и вакуумметры, датчики давления, датчики температуры, датчики уровня, мановакуумметры технические, судовые, железнодородные производства заводов РОСМА, Манотомь, манометры и термометры WIKA, приборы от компании Овен, Элемер, Aplisense. Также предлагаем напоромеры, тягомеры и тягонапоромеры, термометры самопишущие, биметаллические, стеклянные. Заказ и быстрая поставка товара по России!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 32 Добавлено: 19.04.2008
Изделия из мрамора гранита, облицовочные работы.Мраморная плитка, гранитная плитка, слэбы, модульные плиты, производство изделий из природного камня: подоконники, столешницы, камины,барные стойки из натурального камня (гранит, мрамор, сланец, известняк, травертин, песчаник)
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 31 Добавлено: 26.10.2008
Производство скрубберов, циклонов, фильтров, фильтрующих материалов
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 30 Добавлено: 08.04.2008
Торговая сеть ТехноНИКОЛЬ является крупнейшим в России и СНГ оператором строительного рынка. Основные направления деятельности компании — коттеджное малое строительство, промышленное гражданское строительство, производство готовых домов, строительство каркасных домов под ключ. Компания реализует кровельные материалы, водосточные системы, системы утепления и ветро-, парозащиты, системы локальной канализации, гибкую черепицу. Качественные листовые и изоляционные материалы, фасадные материалы пользуются спросом клиентов, которые уже не раз отмечали безупречное качество работы специалистов компании. Работая на рынке добросовестно, ответственно, осуществляя поставки только качественных материалов, компания ТехноНИКОЛЬ зарекомендовала себя среди партнеров и клиентов как надежный поставщик и производитель.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 28 Добавлено: 12.08.2010
Профнастил, металлочерепица, Доборные элементы кровли.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 28 Добавлено: 11.02.2009
ООО Инстрэйд продает инструмент различного назначения со склада в Новосибирске и под заказ.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 27 Добавлено: 27.06.2009
Бродил я по интернету в поисках интересного сайта о краске и случайно нашел такой интересный ресурс Askraski.ru , выкладываю для всех, там столько всего о различительной краски.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 27 Добавлено: 19.02.2010
Изготовление Тары(ящиков) из дерева, фанеры и ДВП. Любой конструкции и размеров.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 25 Добавлено: 18.02.2009
Сайт предприятия OOO «Промышленная компания». Деятельность компании: поставка собственного производства модульных электрокотельных автоматизированных, котлов электродных водогрейных КЭВ, котлов электродных паровых КЭП. Контакты. Продукция.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 24 Добавлено: 28.06.2010
Машиностроительное производство Заготовительное производство Термическая обработка Механическая обработка Слесарно-сварочное производство Гальваническое производство Участок ЧПУ Литейное производство Литье чугуна Стальное литьё Конструкторско-технологический отдел Разработка конструкторской документации Столярное производство Изготовление модельной оснастки для литейного производства, изготовление тары, изготовление дверных и оконных блоков Центральная заводская лаборатория Методы неразрушающего контроля, Механические испытания металлов и сплавов, Анализ состава, Метрология
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 22 Добавлено: 24.07.2011
котлы паровые КЕ, ДЕ, ДКВр и водогрейные КВм(р), КВ-ГМ, ПТ-ВМ на твердом топливе, газе, мазуте до 25 т/ч и 35 МВт, экономайзеры стальные БВЭС и чугунные ЭБЧ всех марок, топки марок ТЛЗМ, ТЧЗМ, ТШПМ и другие, дымососы ДН и вентиляторы ВДН всех марок с № 3,5 до № 27 с ходовой частью и без; водоподготовка ВПУ и фильтра ФИПа, ФОВ диаметром до 3,4 м; циклоны батарейные воздушные со стальными и чугунными элементами ЦБ, БЦ, ЗУ; линии шлакозолоудаления длиной 15, 30, 45 м; линии углеподачи скребковые, винтовые, шнековые и другие; воздухоподогреватели стальные ВП-О всех марок; горелки газовые, жидкотопливные импортные и отечественные; автоматику к котлам различной степени автоматизации с ручного управления до ПЭВМ; ремкомплекты (трубная часть, коллектора, ЗиП) к паровым и водогрейным котлам; трубы, дуги, калачи экономайзерные и колосники чугунные к ЭБЧ, ТЧЗМ, ТЛЗМ; пароподогреватели ПП и водоподогреватели ППВ; дробилки угля марок ДДЗ, ДО-1М, ВДП и другие; нестандартное котельное оборудование из нержавеющей, жаропрочной стали.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 20 Добавлено: 05.05.2010
Мы напечатаем вам листовки, плакаты, бланочную продукцию, размножим прайс-лист или рекламный буклет, изготовим вывеску или табличку.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 20 Добавлено: 25.06.2009
Полезная информация о строительстве каркасного дома очень много интересного там можно найти для себя http://all2water.ru/inform.php?pid=486
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 20 Добавлено: 27.06.2011
Продукция Истрапродукт имеет безусловное и постоянное качество. Регулярная система контроля качества продукции. Наличие всех документов! Прайс-лист на сайте! Логистика обеспечивает бесперебойное движение продукции. Собственное производство и оптовая продажа мяса птицы ЦБ: Филе бедра Филе грудки Фарш (ЛЮКС) Окорочок (бескостный с кожей) Шаурма (цельная тушка без кости) Куриная кожа Куриные кости (киль, каркас, трубка) На объем от 20 т. предоставляются индивидуальные цены. На сырье для фарша МДМ спеццены и спецусловия. http://www.meatprod.ru/ Звоните, заказывайте образцы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 17 Добавлено: 18.05.2010
Компания ООО «ФЭА» осуществляет разработку, производство и обслуживание контрольно-измерительных приборов (измерители – регуляторы температуры, интерфейсные модули, реле времени и электронные таймеры), средств автоматизации (промышленные контроллеры, счетчики продукции и времени наработки, блоки реле), а так же проектирование систем контроля уровня загазованности (газоаналитические системы) для взрывопожароопасных, химически опасных производств и объектов.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 13.05.2010
ООО «Инвест-Гарант» г.Смоленск — многоотраслевое предприятие, осуществляющее разные виды деятельности. Одно из направлений которого — поставка металлорежущего оборудования, оснастки и инструмента. Предприятие имеет свои производственные и складские площади, расположенные по адресу: г.Смоленск, ул. Санаторная, д.1
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 23.09.2013
Принимаем заказы на изготовление керамики и оград из высококачественного гранита и мрамора по Вашим эскизам.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 03.10.2009
LISOW CIS осуществляет поставку полиграфического оборудования и для производства упаковки фирм Global Web Sistem (USA), Grassi (Italy) и CHIESA ARTORIGE (Italy), а также оборудования для цифрового сканирования и высококачественной фотопечати (в т.ч. - широкоформатной) фирм: Cruse (Germany), Colenta (Austria), Fotoba (Italy), Engineering Service (Italy), ZBE (USA), GENESYS (Italy), Unibind (Italy) и др. Являясь эксклюзивным дистрибьютором этих фирм мы можем поставить самое разное полиграфическое, архивное и ф/оборудование. Предлагаем сотрудничество типографиям, издательствам, фото и дизайнстудиям, а также - музеям, архивам и библиотекам. Мы обеспечиваем: *разработку проектов оснащения типографий (или модернизации), издательств, ф/студий, музеев, архивов и библиотек; *консультации при подборе технологий и оборудования; *поставку оборудования; *монтаж и пуско-наладочные работы; *обучение работе на поставленном оборудовании; *гарантийное и сервисное обслуживание, быструю доставку запчастей и расходных материалов
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 05.01.2009
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов