КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Завод сухих строительных смесей и цветных декоративных цементов «Novomix», основанный в 1997 году, занимается производством и реализацией строительных материалов широкого спектра применения, на оборудовании, разработанном учеными Новосибирского Академгородка и с применением только высококачественного сырья отечественных и зарубежных производителей.
Комментарии: 5 Регион: Новосибирская обл. 67 Добавлено: 08.02.2017
Производитель пельмений, мантов, хинкалей.
Ручная лепка, Алтайский продукт.
Комментарии: 1 Регион: Новосибирская обл. 109 Добавлено: 04.02.2017
Высококачественная упаковка из полипропилена и полиэтилена. Флексопечать до восьми цветов на любом материале.
- пакеты под хлеб
- пакеты под курицу (с круглым дном)
- майка, вырубная ручка
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 434 Добавлено: 06.12.2007
Информация о компании. Каталог продукции (БАДы, лекарственные травы, настойки, масла): описания, цены. Координаты. Бланк заказа.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 267 Добавлено: 08.04.2008
Производство и продажа одноразовой посуды, пластиковой тары, пакетов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 242 Добавлено: 06.12.2007
ООО "Новосибирсксельмаш" - разрабатывает и изготавливает технику для переработки сельхозпродукции, а так же переработки кедрового ореха и подсолнечника.
Зерноочистительные машины.
Сушилки зерновых, кедрового ореха, подсолнечника.
Падди-машины.
Траснпортеры: нории, тихоходные нории, шнеки, ленточные транспортеры, пневмотранспорт.
Шелушильные машины для подсолнечника, кедрового ореха, кедровой шишки, фундука и пр.
Пневмосепараторы зерновых.
Машины для снятия пленки с кедрового ореха, фундука, арахиса.
Машины моечные.
Пресс отжима масла.
Матерчатые фильтры, вентиляторы, циклоны.
Линии переработки зерновых.
Линии переработки кедрового ореха.
Линии переработки подсолнечника.
Оптический сортировщик.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 232 Добавлено: 06.12.2007
Коимпания Woolberg представляет SIP панели собственного производства. Кроме того, предприятие проектирует и доставляет готовые комплекты домов заказчику. SIP панель - экологически чистый, доступный по цене строительный материал, который представляет собой сэндвич панель, каркасом для которой служит ориентированная стружечная плита, а утеплителем - плотные пенополистирол. Стоимость строительства домов из SIP панелей не превышает 72000 рублей за 1 кв.м.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 207 Добавлено: 11.11.2009
ЗАО "Энерпром" занимается разработкой, производством и поставками гидравлических систем и оборудования, гидроинструмента промышленным предприятиям России и странам СНГ. Оборудование Энерпром используется предприятиями нефтегазовой и горнодобывающей отраслей, строительными компаниями, применяется в обслуживании железнодорожного транспорта и путей сообщения. В год компания выпускает более 5 000 высокотехнологичных изделий. Помимо серийного оборудования Энерпром осуществляет разработку и производство гидравлических систем по техническому заданию заказчика. Энерпром регулярно участвует в строительстве крупномасштабных объектов федерального значения (строительство Русского моста, прокладка трубопровода под Мархотским хребтом, строительство стадиона Рубин и других). ЗАО «Энерпром» является почетным членом «Союза машиностроителей России». Производственные мощности расположены в Иркутске, Санкт-Петербурге, Москве и Южной Корее.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 166 Добавлено: 15.05.2020
Поставка промышленного оборудования и автозапчастей со склада в Красноярске. Каталог. Контакты. Форма заказа.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 147 Добавлено: 27.03.2008
Электронный каталог с возможностью on-line заказа. Более 7 000 наименований хозяйственных товаров, а также товаров строительного назначения собственного производства и производства крупных российских производителей. Трубопроводная арматура, соединения трубопроводов, канализация, отопление, сантехарматура, санитарно-технические изделия, скобяные изделия, замки, инструмент, метизы, светотехническое оборудование, электрооборудование, бытовая химия, садовый инвентарь, кухонные и столовые принадлежности, спецодежда и средства защиты.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 143 Добавлено: 06.12.2007
Теплоизоляционный материал Эковата, характеристики, свойства материала, технология монтажа, оборудование, монтаж эковаты цены
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 137 Добавлено: 24.07.2008
ООО "Новосибирсксельмаш" в 2006 преобразовано из ПБОЮЛ Орлов А.А. (Новосибисрк).
Производим технику для переработки сельхоз продукции: зерноочистительные машины, падди-машины, пневмосепараторы и многое другое.
Линии по пераработке подсолнечника, кедрового ореха.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 111 Добавлено: 25.06.2008
Завод по выпуску изделий из автоклавного газобетона под торговой маркой "СИБИТ" реализует свою продукцию всем, кто желает построить многоквартирный дом, уютный коттедж, дачный домик, гараж, надворные постройки или перегородки из экологически чистого строительного материала - ячеистого бетона.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 109 Добавлено: 06.12.2007

ООО "КЕЛИНС" - мы издаем разнообразную качественную КАЛЕНДАРНУЮ продукцию на базе собственного полиграфического
производства.

Предлагаем Вам регулярные оптовые поставки:
- ЛИСТОВЫХ настенных УФ-лакированных календарей форматов от А2 до А4,
- ПЕРЕКИДНЫХ настенных календарей на скрепке,
- ОТРЫВНЫХ настенных на спирали,
- КВАРТАЛЬНЫХ трехблочных и другие виды.

Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 99 Добавлено: 06.12.2007
Сайт посвящен лечебно-оздоровительной продукции, выпускаемой научно-производственной фирмой "Золотая Долина", Новосибирск: травяные чайные напитки из алтайских лечебных трав. Описаны популярные фиточаи: "Сибирский чай", "Тибетский чай", "Сибирское здравие", а также фасованный мед и пчелопродукты, обогащенные растительными добавками.
Приведен перечень услуг по лицензированной заготовке и перебработке сырья, сертификации рецептур и фасовке продукции.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 98 Добавлено: 06.12.2007
Профнастил, профлист, гофролист, лист оцинкованный, панели "Сайдинг", металлочерепица "Джокер". Производство и подажа.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 95 Добавлено: 06.12.2007
Производство фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ для металлообрабатывающей, деревообрабатывающей и пластикообрабатывающей промышленности.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 88 Добавлено: 24.01.2009
Дизайн и производство верхней одежды.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 87 Добавлено: 06.12.2007
Швейное предприятие SEJO. Стильная женская одежда. Производство и оптовая продажа. Еженедельное обновление ассортимента. Натуральные ткани. Итальянский дизайн моделей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 86 Добавлено: 06.12.2007
«ООО Фауна» производит и продаёт качественные и чистые ГАЗОБЛОКИ И ПЕНОБЛОКИ (стеновые ячеистые блоки). 100/300/600, 200/300/600, 400/300/600. НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. Газоблок лёгкий, дешёвый строительный материал. Газоблок экологически чистый материал. Легко обрабатывать: сверлить, пилить, фрезеровать, шлифовать и даже забивать гвозди инструментами для деревообработки. Газоблоки надежно защищают от шумов. Особенно хорошо газоблоки поглощают низкие шумовые частоты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 83 Добавлено: 28.07.2008
Новосибирское "Объединение ВТОРЧЕРМЕТ" забирает сегодня в переработку около 30 процентов металлолома. Производит 10 видов лома - 10 видов готовой продукции.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 79 Добавлено: 06.12.2007
Наша специализация - это производство оснастки для нестандартного оборудования высокой сложности по чертежам заказчика. По вашему запросу изготовим пресс-формы (прессформы), штампы, режущий и измерительный инструмент повышенной точности. Предприятие имеет многолетний опыт работы по термической обработке материалов. Активно применяя термообработку металлов при производстве пресс-форм, штампов и нестандартного оборудования мы готовы предоставить эти услуги внешним организациям. При необходимости для повышения износостойкости после термообработки дополнительно производится азотирование, цианация деталей из легированных марок сталей. Станочный парк обеспечивает широкие технологические возможности, которые в совокупности с профессионализмом рабочих и инженерно-технических работников позволяют изготавливать оборудование и оснастку различной степени сложности и точности. Современные обрабатывающие центры, станки с электроэрозионной обработкой металлов,токарные и фрезерные станки с числовым программным управлением,координатно-шлифовальные, кругло-шлифовальные и плоско-шлифовальные станки. Это позволяет нам качественно и в короткие сроки выполнять: - Изготовление нестандартного оборудования и оснастки по чертежам заказчика; - Электроисковую обработку металла; (электроэрозионная обработка); - Все этапы производства пресс-форм, штампов из высококачественных сталей; - Услуги по механической обработке. Специалисты предприятия по чертежам Заказчика изготовят быстроизнашивающиеся детали (матрицы, пуансоны) к штамповой оснастке.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 78 Добавлено: 08.04.2009
На сайте представленна такая продукция как хлеб, булочные изделия, торты и пирожные, макароны, печенье, сухари.Сегодня ОАО "Кемеровохлеб" является основным поставщиком хлебобулочных и кондитерских изделий для жителей областного центра Кузбасса.Сегодня мы имеем возможность предложить покупателю качественное сервисное обслуживание (доставка тортов по желанию клиента, упаковка продукции, в целях улучшения обслуживания населения магазины и киоски работают без выходных). Работаем над расширением дилерской сети с целью максимального приближения к потребителю.
Комментарии: 0 Регион: MИР 76 Добавлено: 03.12.2008
Каталог производимой продукции:лекарственные препараты, БАДы, пищевые продукты с биологически активными веществами. Описания препаратов. Интернет-магазин. Прайс-лист для оптовиков.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 76 Добавлено: 08.04.2008
Изготовление и продажа фитобальзамов, фиточаев, меда, целебных трав, продукции из пантов маралов (пантогематоген, пантовые ванны и др.). Прайс-лист. О компании.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 75 Добавлено: 08.04.2008
СПК Сибирские Нивы, Новосибирск. Производство круп - пшеничная, ячневая, перловая. Продажа пшеницы 3,4,5 класс. Отруби, зерно фуражное.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 74 Добавлено: 06.12.2007
Сайт новосибирского швейного предприятия "НОРД СТАЙЛ". Верхняя мужская и женская одежда. Пальто, костюмы, куртки. Изделия компании отвечают последним тенденциям европейской моды. Компания оказывает услуги машинной вышивки на профессиональном оборудовании.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 74 Добавлено: 06.12.2007
Закрытое акционерное общество «ТАРА» (до 1993 года – Болотнинский гофротарный завод) с 1964 года производит 2-х и 3-х слойный гофрокартон - профиль «С», «В» и «Е». Один из крупнейших заводов в Сибири по производству гофрокартона.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 73 Добавлено: 06.12.2007
Завод ПСК производит металлоконструкции для промышленных и гражданских зданий, сосуды работающие под давлением. Резервуары из углеродистых и нержавеющих сталей. Трубы прямошовные для АЭС, ТЭЦ, для теплотрасс и нефтехимической промышленности из углеродистых и нержавеющих сталей. Трубопроводы пара и горячей воды, технологические трубопроводы. Элементы трубопроводов и трубные блоки, сварные отводы, колена, переходы, тройники, штуцера, фланцевые соединения, опоры и подвески под трубопроводы, сальниковые компенсаторы.
Металлоформы стальные. Опоки и оснастка для литейного производства. Нестандартное оборудование - газоходы, дымовая труба, емкостное оборудование, химические реакторы, запасные части к грузоподъёмному оборудованию, ножи для гильотинных ножниц, ворота, специальные двери для АЭС и бомбоубежищ. Производство расположено в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 72 Добавлено: 06.12.2007
ОАО "Электроагрегат" является одним из основных российских производителей дизельных бензиновых электростанций и агрегатов мощностью от 1,2 до 200 кВт всех степеней автоматизации и различного конструктивного исполнения, а также аэродромных передвижных агрегатов, зарядных устройств и баз для обслуживания любых типов аккумуляторных батарей для МО РФ, МЧС РФ, МВД РФ, ФСБ РФ, ЦБ РФ и народно-хозяйственного комплекса.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 72 Добавлено: 24.06.2008
Cборка ящиков, кейсов, чемоданов, пультов управления, приборных досок. Изготовление тары и поддонов из металлоконструкций и т.д.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 69 Добавлено: 06.12.2007
ОАО "Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина"
производит и продает:
- трубы электросварные, ВГП, профильные (квадратные, прямоугольные), х/д;
- плоский г/к и х/к прокат толщиной 0,3-6,0мм из более чем 100 марок сталей: рулоны, лист, лента.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 66 Добавлено: 06.12.2007
Приводится обоснование выбора оптимального стенового материала, краткие характеристики газобетона, схема проезда, прайс.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 65 Добавлено: 06.12.2007
Каталог переработанного растительного и лекарственного сырья: масло кедровое, пихтовое, облепиховое, сухие экстракты, пчелиный воск и пр. Контакты.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 65 Добавлено: 08.04.2008
Информационный сайт рынка металлов. Купля-продажа металла в Новосибирске, Сибири и России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 64 Добавлено: 06.12.2007
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов