КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Компания «ИКС-ЛЮКИ» с 2007 года предлагает к продаже металлические люки собственного производства. В ассортименте представлены напольные и настенные модели, из алюминия или нержавеющей стали, а также люки под покраску. Многолетний опыт работы, надежная гарантия на 5 лет, а также более 2500 наименований продукции делают сотрудничество с «ИКС-ЛЮКИ» приятным для каждого заказчика. Чтобы получить подробную информацию, а также профессиональную консультацию от менеджеров компании вы можете связаться с ними по телефонам или оставить заявку на сайте компании. Специалисты расскажут вам о моделях люков и их размерах, подберут подходящую модель, а также комплект расходников для установки и обслуживания.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.04.2023
Китайско-немецкая корпорация “Denair» занимается производством и поставкой компрессорного оборудования с 1998 года и экспортирует его в 136 стран мира. Производимая продукция отличается надежностью, длительностью бесперебойной работы и простотой в обслуживании, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами соответствия. Наша компания осуществляет прямые поставки компрессорного оборудования в Санкт-Петербурге разного типа с гарантией и доставкой по всей России. Проводим диагностику, ремонт, наладку и сервисное обслуживание любых видов компрессорных установок.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 04.04.2023
Обработка от коррозии, огнезащита, футеровка и пескоструйная очистка. Услуги возведения метро, ЖД, теплоизоляции сооружений, вентилируемые фасады, строительно-монтажные и высотные работы (СМР).
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.10.2022
Завод пластиковых изделий "АВТОП" – предприятие с более чем 15- летним опытом работы. Наше направление – мелкосерийное производство пластиковых изделий и пресс–форм на заказ с доставкой по России. Завод АВТОП производит пластмассовые изделия для бытовых и производственных нужд. Производство любого нового изделия начинается с проектирования. Завод имеет собственный конструкторский отдел, производящий нужные расчеты. Учитывается область применения и свойства, необходимые готовому изделию из пластика. Конструкторы создают проекты будущих пресс–форм, в том числе 3D модели.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.10.2022
Услуги металлообработки металлоконструкций из сталей и чугуна методом горячего цинкования. Технология позволяет наносить антикоррозийное цинковое пркрытие на
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 28.02.2022
Выполняем пошив любой (по желанию заказчика) униформы, промо-формы, спецодежды, трикотажных изделий, детских изделий - на выгодных условиях. Отправляем заказы транспортными компаниями в любой регион России.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 08.12.2021
№1 в рейтинге ЛУЧШИЕ ДЕСЕРТЫ в наличии и на заказ. Завтраки и бизнес-ланчи. Доставка.Быстрый заказ 8(985)740-43-44. Сергиев Посад 1-ой Ударной Армии, 95 ЖК "Виктория Парк"
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 26.05.2021
Шьем корпоративную одежду по индивидуальным заказам, а также брендируем готовую продукцию логотипами и форменными нашивками.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 05.03.2021
Компания «Современные энергоэффективные технологии» специализируется на производстве качественных осветительных конструкций и приборов, а также предоставляет услуги проектирования, монтажа и расчета. Есть возможность реализации проектов любой сложности.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 23.11.2020
Услуги прошивки от специалиста с опытом более 5 лет. Получение прав ROOT, XPOSED, Апгрейд, отвязка от аккаунтов Google, Xiaomi, создание резервных копий, восстановления, чистки устройств на платформе android. Работаю через MRT Dongle
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 19.11.2020
ЗАО "Энерпром" занимается разработкой, производством и поставками гидравлических систем и оборудования, гидроинструмента промышленным предприятиям России и странам СНГ. Оборудование Энерпром используется предприятиями нефтегазовой и горнодобывающей отраслей, строительными компаниями, применяется в обслуживании железнодорожного транспорта и путей сообщения. В год компания выпускает более 5 000 высокотехнологичных изделий. Помимо серийного оборудования Энерпром осуществляет разработку и производство гидравлических систем по техническому заданию заказчика. Энерпром регулярно участвует в строительстве крупномасштабных объектов федерального значения (строительство Русского моста, прокладка трубопровода под Мархотским хребтом, строительство стадиона Рубин и других). ЗАО «Энерпром» является почетным членом «Союза машиностроителей России». Производственные мощности расположены в Иркутске, Санкт-Петербурге, Москве и Южной Корее.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 166 Добавлено: 15.05.2020
Производство мебели из нержавеющей стали и нейтрального оборудования для предприятий общественного питания и медицины
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 27.12.2019
Сертификация продукции в Москве является официальная форма подтверждения качества. Процедура сертификации продукции в Московский центр сертификации включает оформление сертификата соответствия и получение декларации соответствия. Это обязательные виды разрешительных документов в Российской Федерации.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 21.12.2019
Компания «Липецк-СтройЛес» образованная в 2005 году за эти годы зарекомендовала себя как добросовестного и контактного партнера для строительных организаций, бригад отделочников и частных лиц. Сотрудничая с производствами Архангельской, Костромской, Вологодской, Ивановской, Брянской и Тульской областей, мы готовы предложить Вам обширный перечень пиломатериала для строительства и отделки дома, квартиры, балкона, бани и т.д. Сотрудничая с производствами напрямую, мы имеем возможность предложить пиломатериал по выгодным для Вас ценам и в необходимом объеме. Имея определенный опыт продаж, мы готовы проконсультировать Вас по вопросам качества, назначения, возможности использования пиломатериала конкретно в ваших условиях и определиться с выбором.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 25.10.2019
Наша компания занимается торговлей электротехнического оборудования через Интернет.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 31.07.2019
Компания «Город тентов» предлагает услуги по изготовлению и монтажу тентов и тентовых конструкций в Саратове, Энгельсе и Саратовской области. Производим шатры, автотенты, полога, мягкие окна и прочие изделия из тентовых тканей.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 25.06.2019
Основные направления деятельности ООО `Сервис-НСК`, г. Новосибирск: установка и обслуживание общедомовых приборов учета отопления, горячего и холодного водоснабжения. ООО `Сервис-НСК` - это широкий перечень услуг: энергосбережение тепловой энергии - регулировка отопления, проектирование и обслуживание ИТП и узлов учета, расчет тепловых потерь, проектирование узлов учета, расчет тепловых потерь, проектирование индивидуального теплового пункта, разработки проектно сметной документации, проектирование уутэ, проектирование узлов учета и коммерческих узлов учета, проектирование индивидуального теплового пункта, обслуживание узлов учета тепловой энергии, обслуживание приборов учета, поверка узлов учета, регулировка системы отопления, обслуживание теплового пункта, энергосбережение тепловой энергии, экономия отопления и регулирование отопления, разработка проектной документации узлов учета отопления тепловой энергии горячего водоснабжения холодного водоснабжения.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 03.05.2019
«НЗСП» — качественные сэндвич-панели от производителя. Сэндвич-панели производства компании «НЗСП» представляют собой трехслойную конструкцию, состоящую из двух листов металла, между которыми расположена теплоизоляционная прослойка. Металл крепится к утеплителю с помощью двухкомпонентного клея.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 23.04.2019
Мы создаем лабораторное оборудование, ценность которого выше его стоимости. Мы стараемся понять, что действительно важно для наших партнеров и заботимся об их интересах.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 22.04.2019
Компания поставляет на российский рынок мотор-редукторы, преобразователи частоты, электродвигатели, и другое оборудование зарубежных и отечественных производителей. Мы являемся официальным представителем одних из крупнейших в Китае компаний-заводов HANGZHOU SUPROR TRANSMISSION MACHINERY CO. LTD. и SHENZHEN ENCOM ELECTRIC TECHNOLOGIES CO., LTD.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 05.04.2019
Завод Строительного Оборудования RODEN – успешный российский производитель станков для сварной кладочной сетки, сварных сетчатых заборов и рулонных ограждений, автоматических и ручных машин многоточечной сварки. Предприятие разрабатывает эффективные, высокотехнологичные решения для различных сфер строительства: металлообработки, изготовления ЖБИ и пр. В структуру Завода входят несколько отделов: конструкторское и технологическое бюро, участок металлообработки, слесарно-сборочный цех, участок лазерной резки и ЧПУ гибки листового металла, участок полимерно-порошковой окраски. Замкнутый цикл производства позволяет изготавливать полностью готовое к эксплуатации оборудование, тщательно отслеживать качество продукции, оптимизировать расходы. Приобрести у нас аппараты контактной многоточечной сварки и прочую технику могут как те, кто только начинает свой бизнес или открывает новый цех, так и крупные предприятия, расширяющие парк машин и увеличивающие объём выпускаемой продукции.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.02.2019
Сборка электрощитов различного назначения на заказ. Описание электрощитового оборудования, правила сборки и оформления заказа.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 13.01.2019
Компания «MegaPack» специализируется на производстве термоусадочной пленки и поставке упаковочных материалов. С начала 2007 года, мы оказываем услуги для потребителей на профильном рынке. У нас вы всегда сможете купить термоусадочную пленку для бутолок, также есть в продаже упаковочная пленка вида «полотно». Мы продаем термоусадочный полиэтилен как мелким и крупным оптом так и в розницу. Производим доставку по всей России. Мы заботимся о качестве нашей продукции и делаем все возможное, чтобы наши цены были самыми низкими в данном сегменте рынка. Также у нас можно приобрести термоусадочную пленку с логотипом Наши контакты? Телефон: 8 (800) 350-83-13 - Звонок со всех телефонов РФ бесплатный, звоните в удобное для вас время. Электронная почта: info@mega-pak.ru
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 25.10.2018
Завод «Gardis» – это полный цикл производства всех элементов металлических ограждений. Выгодные условия сотрудничества, высокое качество продукции и удобное географическое расположение – то, что выделяет «Gardis» среди прочих. Изучить каталог продукции и узнать больше о компании можно на официальном сайте «Gardis».
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 13.09.2018
Сэндвич-панели — лучшее решение для воздвижения промышленных объектов. Плюсы: быстрые сроки возведения здания, возможность постройки в любое время года, легкость транспортировки панелей. «НЗСП» — это качественные сэндвич-панели от производителя. Подробное описание технологии и характеристики конструкций представлены на нашем сайте.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 13.09.2018
Производитель изделий из стеклопластика компания Велес: бассейны, водные горки, аттракционы для аквапарка, бассейна, сауны, а также емкости различного назначения, купола для Храмов, панели обогрева поросят, лодки и катамараны, фонтаны, водопады и много другое по вашим индивидуальным заказам.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 16.05.2018
Строительная компания. Проектируем, строим деревянные дома из рубленного бревна. Строим рубленные дома и бани из большого бревна кедра. Обладаем всеми типами рубки срубов - русская и канадская чаши, канадская бриллиантовая чаша, пост энд бим (post and beeam). Производство находится в Сибири, затем разбираем, перевозим и собираем дом или баню на фундаментах Заказчика в любой точке России или мира.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 15.12.2017
Компания Леонис предлагает заказать спецодежду из каталога или сделать индивидуальный заказ. Гарантированное соблюдение сроков, доступные цены – вот, что мы предлагаем нашим клиентам! Так же Вы можете заказать перчатки, рукавицы, специальные костюмы КЩС, мед.одежду и мягкий инвентарь.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 13.06.2017
На сайте компании присутствуют все типы и виды вихревых насосов ВК, ВКС, присутствующих на отечественном рынке промышленных насосов. Насосы ВК и ВКС - с рабочим колесом в виде диска, с радиально расположенными
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 28.02.2017
Компания ООО «БРВ-Энерго» осуществляет полный цикл работ по изготовлению и установке железобетонных изделий, используемых при возведении объектов энергетики и электрификации. У нас вы можете приобрести: Стойки СВ Приставки ПТ Опорно-анкерные плиты П-3и Металлоконструкции для опор ЛЭП
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 02.09.2016
Производство и продажа химических реагентов для бурения нефтескважин.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 09.08.2016
Компания «Ростовтент» предлагает услуги на заказ по изготовлению каркасно-тентовых конструкций в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Изготавливаем грузовые тенты и автотенты: тенты, каркасы, ворота на грузовики, прицепы, полуприцепы, фуры. А также каркасно-тентовые конструкции: шатры, тентовые навесы, тентовые ангары, торговые палатки, торгово-выставочные павильоны.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.06.2016
Блог «Город Тентов» предлагает полезную и интересную информацию о каркасно-тентовой отрасли России, на примере производств Москвы и Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 20.06.2016
Компания «SPTENT» занимается услугами по изготовлению тентов, каркасов, ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Производим грузовые тенты: тенты на грузовики, фуры, прицепы, полуприцепы, пикапы; каркасно-тентовые конструкции: шатры, ангары, торговые палатки, тентовые павильоны.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.06.2016
Компания «Волготент» предлагает услуги по изготовлению на заказ каркасно-тентовых конструкций различного назначения в Волгограде. Изготовим тенты, каркасы, ворота для грузовиков, прицепов, полуприцепов, пикапов и легковых прицепов, сдвижные механизмы тентов, крыш, штор. Производим и монтируем тентовые ангары, шатры, тентовые павильоны и торговые палатки. Размещаем рекламу на тентах, брендируем грузовые автомобили.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 20.06.2016
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов