КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / ПРОИЗВОДСТВО (найдено: 627)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Наружная реклама Киев, POS материалы и рекламная полиграфия Ин-Продакшн. Дизайн, изготовление и монтаж рекламной продукции и конструкций недорого
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 18.02.2024
Услуги контрактного производства электронных печатных плат, высоковольтных проводов, жгутов низковольтной кабельной продукции.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 13.09.2023
Собственные оборудованные складские площади позволяют нам иметь постоянный запас широкого сортамента продукции из алюминиевых и медных сплавов для обеспечения бесперебойной работы производственной деятельности наших Клиентов. А собственный автотранспорт обеспечивает бережное отношение к металлу и конкурентоспособные цены на доставку.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 12.07.2023
Ремонт компьютеров и ноутбуков, замена комплектующих, модернизация, сборка ПК, установка Windows и всех необходимых программ. Консультация. Диагностика. Чистка ноутбуков и ПК, Установка пакета программ (MS Office, Антивирусы, утилиты для ускорения работоспособности ПК, программы для работы с мультимедиа), Сборка Компьютеров, Настройка интернет, WiFi, профилактика ноутбуков (чистка системы охлаждения, замена термопасты, смазка куллера). Выезд на дом(в офис).
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 09.06.2023
Компания «ИКС-ЛЮКИ» с 2007 года предлагает к продаже металлические люки собственного производства. В ассортименте представлены напольные и настенные модели, из алюминия или нержавеющей стали, а также люки под покраску. Многолетний опыт работы, надежная гарантия на 5 лет, а также более 2500 наименований продукции делают сотрудничество с «ИКС-ЛЮКИ» приятным для каждого заказчика. Чтобы получить подробную информацию, а также профессиональную консультацию от менеджеров компании вы можете связаться с ними по телефонам или оставить заявку на сайте компании. Специалисты расскажут вам о моделях люков и их размерах, подберут подходящую модель, а также комплект расходников для установки и обслуживания.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.04.2023
Китайско-немецкая корпорация “Denair» занимается производством и поставкой компрессорного оборудования с 1998 года и экспортирует его в 136 стран мира. Производимая продукция отличается надежностью, длительностью бесперебойной работы и простотой в обслуживании, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами соответствия. Наша компания осуществляет прямые поставки компрессорного оборудования в Санкт-Петербурге разного типа с гарантией и доставкой по всей России. Проводим диагностику, ремонт, наладку и сервисное обслуживание любых видов компрессорных установок.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 04.04.2023
Ремонт компьютеров и ноутбуков Киев обслуживание и настройка ПК компьютерные услуги Комп-Сервис скорая компьютерная помощь в Киеве на дому.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 12.01.2023
Наружная реклама в Киеве, POS - материалы, рекламная полиграфия. Дизайн, изготовление, монтаж наружной рекламы, оформление витрин, торговых залов, рекламных конструкций, стойки, стенды, стеллажи, облицовка фасадов, объемные буквы, светящиеся вывески, акрилайт и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 20.11.2022
Обработка от коррозии, огнезащита, футеровка и пескоструйная очистка. Услуги возведения метро, ЖД, теплоизоляции сооружений, вентилируемые фасады, строительно-монтажные и высотные работы (СМР).
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.10.2022
Завод пластиковых изделий "АВТОП" – предприятие с более чем 15- летним опытом работы. Наше направление – мелкосерийное производство пластиковых изделий и пресс–форм на заказ с доставкой по России. Завод АВТОП производит пластмассовые изделия для бытовых и производственных нужд. Производство любого нового изделия начинается с проектирования. Завод имеет собственный конструкторский отдел, производящий нужные расчеты. Учитывается область применения и свойства, необходимые готовому изделию из пластика. Конструкторы создают проекты будущих пресс–форм, в том числе 3D модели.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 18.10.2022
Наша компания имеет возможности увеличить номенклатуру выпускаемой продукции, обладает большим научно-техническим потенциалом и сможет разработать и освоить выпуск изделий автомобильной электроники любой сложности. Отличительная черта нашего предприятия — высокая скорость и качество выполнения заказов. Это достигается путем использования в производственном процессе передовых технологий и опытом устойчивого, дружного коллектива профессионалов. Наши специалисты прошли обучение и имеют сертификаты по требованиям и применяемым методам к системе качества. Компания готова использовать в производстве новые технологии и оборудование.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 18.10.2022
Компания "Атис" - поставщик, производитель и дистрибьютор промышленных и лакокрасочных материалов и оборудования. В нашем интернет-магазине можно купить окрасочные аппараты и оборудование с доставкой по многим регионам России, за это время поставлено свыше 711 000 литров покрытий, блее 300 окрасочных и пескоструйных аппаратов. Мы работаем с такими брендами, как HEVPEL, TIKKURILA, OJERI и другие.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 04.09.2022
Услуги металлообработки металлоконструкций из сталей и чугуна методом горячего цинкования. Технология позволяет наносить антикоррозийное цинковое пркрытие на
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 28.02.2022
Выполняем пошив любой (по желанию заказчика) униформы, промо-формы, спецодежды, трикотажных изделий, детских изделий - на выгодных условиях. Отправляем заказы транспортными компаниями в любой регион России.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 08.12.2021
Основное направление деятельности ТПК ВСКР - производство и поставки гибкой полимерной упаковки в широком ассортименте: упаковку для бытовой химии, грунта, пищевых продуктов, товаров для животных. Компания участвует во внедрении общероссийской системы цифровой маркировки товаров Честный ЗНАК.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 1 Добавлено: 26.11.2021
Производство дробильно-сортировочного и промывочного оборудования. Металлоизделия и металлоконструкции. Основное направление деятельности - производство тяжелого оборудования для горнодобывающей, золотодобывающей, сельскохозяйственной промышленности: барабанный грохот (троммель), грохот ГИЛ, ГИС, ГИТ, скруббер-бутара, Сетка рифленая канилированная ГОСТ 3306-88 (сито грохота), Перфорированные сита (перфорация), пробивное сито, Решетки приемных бункеров дробильных комплексов, Дражные ковры для добычи золота, резинотехнические изделия для золотарей, запчасти и комплектующие, Искрогасители судовые ДУ-65, ДУ-100, ДУ-125, Барабан натяжной БН-160/250/400 (Лебедка Сторожева), Фундаментные анкерные болты, закладные изделия, закладные детали, и др.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 27.07.2021
№1 в рейтинге ЛУЧШИЕ ДЕСЕРТЫ в наличии и на заказ. Завтраки и бизнес-ланчи. Доставка.Быстрый заказ 8(985)740-43-44. Сергиев Посад 1-ой Ударной Армии, 95 ЖК "Виктория Парк"
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 26.05.2021
Шьем корпоративную одежду по индивидуальным заказам, а также брендируем готовую продукцию логотипами и форменными нашивками.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 05.03.2021
Комплексные поставки ПЭТ тары, текстильных принадлежностей, трикотажа, оптовые поставки постельного белья, комплектов для медучреждений. Свое производство носков, домашнего трикотажа. Можем работать с любыми объемами поставок: от небольших заказов до крупных. Возможны даже минимальные партии. Выгодные предложения для отелей, гостиниц и медучреждений. Помните: цены от производителя гораздо ниже, чем у посредника!
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 1 Добавлено: 01.03.2021
Компания «Современные энергоэффективные технологии» специализируется на производстве качественных осветительных конструкций и приборов, а также предоставляет услуги проектирования, монтажа и расчета. Есть возможность реализации проектов любой сложности.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 23.11.2020
Услуги прошивки от специалиста с опытом более 5 лет. Получение прав ROOT, XPOSED, Апгрейд, отвязка от аккаунтов Google, Xiaomi, создание резервных копий, восстановления, чистки устройств на платформе android. Работаю через MRT Dongle
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 19.11.2020
КП Киевспецбуд - у нас есть все необходимое для реализации поставленных рекламных задач: идеи, специалисты, правильное конструктивное решение, знание современных технологий обработки и изготовления, оснащенное производство и самое главное – огромное желание создать современную уникальную рекламную продукцию, которая позволит эффективно привлечь внимание аудитории непосредственно в местах продажи, а яркий запоминающийся и привлекательный дизайн позволит четко выделить Вашу продукцию на фоне многочисленных конкурентов.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 29.10.2020
ООО РОСС - крупнейший поставщик промышленного оборудования на территории Новосибирска. Продукция отвечает широким требованиям заказчиков по всем техническим характеристикам. Компания занимается комплектацией и поставкой оборудования в следующих направлениях: газовое оборудование, водоочистка, гидравлика, КИПиА, электротехническое оборудование, испытательное и лабораторное оборудование.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 16.09.2020
ООО «КрасРедуктор» - один из лидеров производства и поставки промышленных редукторов в Красноярске и Красноярском крае. Мы занимаемся изготовлением всех видов приводов на червячной, цилиндрической и планетарной основе. Для постоянных клиентов скидки в зависимости от вида редуктора и наличия на складе.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 2 Добавлено: 31.07.2020
Занимаемся производством и продажей редукторов, мотор-редукторов и др. приводной техники в городе Новосибирск. За долгие годы работы, завод существует с 2002 года, наладили серийное производство червячных, цилиндрических, планетарных приводов. Поставляем продукцию во все регионы России.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 16.06.2020
ЗАО "Энерпром" занимается разработкой, производством и поставками гидравлических систем и оборудования, гидроинструмента промышленным предприятиям России и странам СНГ. Оборудование Энерпром используется предприятиями нефтегазовой и горнодобывающей отраслей, строительными компаниями, применяется в обслуживании железнодорожного транспорта и путей сообщения. В год компания выпускает более 5 000 высокотехнологичных изделий. Помимо серийного оборудования Энерпром осуществляет разработку и производство гидравлических систем по техническому заданию заказчика. Энерпром регулярно участвует в строительстве крупномасштабных объектов федерального значения (строительство Русского моста, прокладка трубопровода под Мархотским хребтом, строительство стадиона Рубин и других). ЗАО «Энерпром» является почетным членом «Союза машиностроителей России». Производственные мощности расположены в Иркутске, Санкт-Петербурге, Москве и Южной Корее.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 166 Добавлено: 15.05.2020
Современный завод горячего цинкования металлопродукции. В технологическую линий завода установлено новейшее оборудование ведущих немецких компаний, что дает широкие возможности по оцинковке тяжёлых, габаритных изделий, позволяет применять метод цинкования для не цинкуемых ранее изделий. Завод гарантирует качество цинкового покрытия, соответствующее ГОСТу общеевропейскому стандарту ENICO 1461. Завод горячего цинкования Элси бесплатно цинкует пробный образец продукции.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 08.02.2020
Разработка, производство и поставки опор воздушных линий электропередачи из гнутого стального профиля.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 08.02.2020
Проектирование, изготовление, реализация и сервис гидравлического инструмента и оборудования высокого давления; реализация и сервис инжиниринговых систем силовой гидравлики промышленного назначения.
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 07.02.2020
Производство мебели из нержавеющей стали и нейтрального оборудования для предприятий общественного питания и медицины
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 27.12.2019
Сертификация продукции в Москве является официальная форма подтверждения качества. Процедура сертификации продукции в Московский центр сертификации включает оформление сертификата соответствия и получение декларации соответствия. Это обязательные виды разрешительных документов в Российской Федерации.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 21.12.2019
Компания «Липецк-СтройЛес» образованная в 2005 году за эти годы зарекомендовала себя как добросовестного и контактного партнера для строительных организаций, бригад отделочников и частных лиц. Сотрудничая с производствами Архангельской, Костромской, Вологодской, Ивановской, Брянской и Тульской областей, мы готовы предложить Вам обширный перечень пиломатериала для строительства и отделки дома, квартиры, балкона, бани и т.д. Сотрудничая с производствами напрямую, мы имеем возможность предложить пиломатериал по выгодным для Вас ценам и в необходимом объеме. Имея определенный опыт продаж, мы готовы проконсультировать Вас по вопросам качества, назначения, возможности использования пиломатериала конкретно в ваших условиях и определиться с выбором.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 25.10.2019
С 2009 года на российском рынке! Установка, продажа вендингового оборудования. Собственная сеть автоматов в Приволжском ФО. Импорт оборудования из Европы и Китая. Из Европы мы импортируем вендинговое оборудование б/у (кофейные и снековые автоматы) из европейских стоков Италии, Германии, Австрии, Румынии, Венгрии. таких брендов, как NECTA, BIANCHI, SAECO, Rheavendors. Мы являемся дилером в Приволжском ФО Компании "Профессиональные и торговые автоматы"- дистрибьютора SAECO в России. Так же мы являемся представителем в Приволжском ФО Производственной Компании "Vend Shop" - производителя вендинговых торговых автоматов. Являемся дилером Компании "Кит Вендинг" - производителя телеметрии и онлайн касс для вендингового оборудования. А так же являемся представителем многих Российских производителей вендингового оборудования. Мы знаем о вендинговом бизнесе не по наслышке, так как имеем собственную сеть торговых автомат и массажных кресел в Приволжском Федеральном округе. С 2009 года установлено и реализовано более 3000 автоматов. Собственный сервисный центр по ремонту и техническому обслуживанию автоматов таких марок, как Saeco, Necta, Bianchi, Rheavendors, Unicum. Продажа свежеобжаренного под маркой ZERNO зерна оптом и в розницу со всего мира Бразилия, Гондурас, Перу, смеси для вендинга.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 09.10.2019
Компания «Метрон» занимает свою профессиональную нишу на рынке как центр технического обслуживания, продажи ККТ, весового, банковского оборудования и расходных материалов уже более десяти лет. За это время мы серьезно продвинулись в освоении нашего сегмента рынка. ООО «Метрон» является лидером по продаже автомобильных, железнодорожных, крановых весов, динамометров. Наша компания занимается монтажом, ремонтом, гарантийным и послегарантийным обслуживанием всего спектра оборудования. Выполнение работ по монтажу и техническому обслуживанию осуществляется командой опытных профессионалов, которые способны комплексно решать задачи любой сложности.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 3 Добавлено: 23.08.2019
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов