КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / БИЗНЕС / Прочее (найдено:92)
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Частный Гид Экскурсовод по Армении | Armenia Guide
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 24.02.2024
Такси и Трансфер из Ереван Аэропорт Звартноц
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 18.01.2024
Студия видеосъемки в Минске YkFilms - профессиональное видеопроизводство под ключ
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 22.11.2023
Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 09.06.2023
Центральная Санитарная Служба готова предложить свои услуги по уничтожению насекомых, истреблению грызунов, дезинфекции помещений и домов, удалению грибка и плесени с любых поверхностей, фумигации деревянных домов от жуков-короедов, устранению сорных растений на участках, в садах, парках и огородах. Мы предлагаем услуги гарантированного высококачественного уничтожения вредителей, а также безопасные и эффективные способы проведения дезинфекции и устранения грибка и плесени. Опыт наших сотрудников и использование современных технологий позволяют нам быстро и надежно решать любые задачи на обработку помещений и территорий любого размера и сложности. Мы работаем с гражданскими лицами и предприятиями малого и среднего бизнеса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Как результат, наши клиенты могут наслаждаться здоровой и чистой средой обитания. Если Вы хотите защитить свою квартиру, дом или территорию от вредителей, обратитесь к нам - Центральная Санитарная Служба всегда готова предложить Вам качественные услуги по уничтожению насекомых, грызунов и дезинфекции!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 1 Добавлено: 10.05.2023
Обслуживание настройка ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев. Скорая компьютерная помощь на дому и офисе. Компьютерные мастера, специалисты по обслуживанию и наладке компьютерной техники, после вызова по телефону, выезжают в любой район Киева, выполнят диагностику оборудования компьютера, очистку ПК и ноутбука от пыли и компьютерных вирусов, установку Windows настройку или восстановление, а если необходимо, выполнят настройку и ремонт компьютера на дому.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 12.01.2023
Обслуживание настройка ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев. Скорая компьютерная помощь на дому и офисе. Компьютерные мастера, специалисты по обслуживанию и наладке компьютерной техники, после вызова по телефону, выезжают в любой район Киева, выполнят диагностику оборудования компьютера, очистку ПК и ноутбука от пыли и компьютерных вирусов, установку Windows настройку или восстановление, а если необходимо, выполнят настройку и ремонт компьютера на дому.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 20.11.2022
Ремонт компьютеров и ноутбуков Киев обслуживание и настройка ПК компьютерные услуги Комп-Сервис скорая компьютерная помощь в Киеве на дому.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 20.11.2022
Наружная реклама в Киеве, POS - материалы, рекламная полиграфия. Дизайн, изготовление, монтаж наружной рекламы, оформление витрин, торговых залов, рекламных конструкций, стойки, стенды, стеллажи, облицовка фасадов, объемные буквы, светящиеся вывески, акрилайт и многое другое.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 20.11.2022
Индивидуальная экскурсия из Еревана в Хор Вирап и Нораванк на авто с русским гидом. 0+ Другие готовые программы и составление любых индивидуальных маршрутов по желанию туристов. Цены на сайте. От 1 человека. Индивидуально.
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 14.01.2022
Организация и Проведение Мероприятий в Ереване
Комментарии: 0 Регион: MИР 1 Добавлено: 01.01.2022
Скупка золота в Санкт-Петербурге. Покупаем любую пробу (585, 999, царское золото) в любом количестве и состоянии. Честная оценка. Также выкупа за 15 минут антиквариата, золотых часов, серебра, любых ювелирных украшений.
Комментарии: 0 Регион: MИР 3 Добавлено: 16.12.2021
Межевание земельного участка от компании Бюро Кадастровый Инженеров. Профессиональные кадастровые инженере с лицензиями и сертификатами. Низкие цены и бесплатная консультация.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 10.09.2021
Преимуществом АНО ЦСЭ «Специалист» является наличие собственной лаборатории, оснащённой современным высокоточным оборудованием (цифровые микроскопы «МБС-10», «Микмед» и др., осветители с различными спектрами световых лучей, видеоспектральный компаратор, аппаратно-программный комплекс на базе хроматографа «Хроматэк – Кристалл 5000» исп.2, спектрофотометр, и др.), позволяющим проводить точные измерения и всестронние исследования объектов при проведении судебно-технической экспертизы и экспертизы по определению давности изготовления документов. Исследования проводятся по методике Министерства Юстиции Российской Федерации, что гарантирует полноту и объективность экспертного заключения.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 08.05.2021
Ответственное хранение грузов и товаров на крытых складах и открытых площадках в Подмосковье
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 07.02.2020
В конце XIX столетия Россия вступила на путь индустриализации, подкрепленной солидными западными инвестициями. Дивиденды от этого имели и польские чиновники, участвуя в железнодорожных перевозках между Россией и Германией. Как следствие – появление огромного количества банков в крупных польских городах.
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 20.12.2019
такси ереван тбилиси
Комментарии: 0 Регион: MИР 0 Добавлено: 21.08.2019
экскурсии из еревана
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 30.07.2019
Такси Ереван Джермук
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 03.07.2019
Компания «Чистоград» предлагает оборудование для переработки и пакетирования пластика, металла, макулатуры, ТБО, измельчения древесины. Подобная техника необходима предприятиям, которые хотят оптимизировать процесс утилизации отходов. Сегодня мы сотрудничаем с предприятиями по всей России и в странах СНГ. Представительства компании работают сразу в нескольких городах: Новосибирске, Москве, Тюмени, Омске, Красноярске, Иркутске, Владивостоке. Свяжитесь с ближайшим к вам офисом, чтобы узнать больше о той или иной модели и заказать доставку на наиболее выгодных условиях – контакты на официальном сайте ООО «ПТБО Чистоград».
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 03.12.2018
Компания Элитспецтех предлагает услуги спецтехники для решения различных задач: чистка и вывоз снега, уборка мусора, рытье котлованов и траншей, снос домов, перевозка строительных материалов и другие. В компании большой парк высококачественной техники: тракторы, самосвалы, экскаваторы и бульдозеры.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 26.11.2018
СибТехноСервис – поставщик оборудования для АЗС и нефтебаз с 26-летним опытом. Большой ассортимент, надежность в выполнении обязательств и выгодные цены позволяют нам сотрудничать как с частными предпринимателями, так и с крупными компаниями.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 02.08.2018
Компания "Техпошив39" предлагает услуги по пошиву чехлов и тентов в Калининграде и области. Изготовим тенты для автомобилей, лодок, катеров, яхт, мототехники, а также садовые чехлы и тенты.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 0 Добавлено: 29.07.2018
Оптовая продажа полиграфического оборудования и сувенирной продукции
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 13.03.2017
Международное бюро судебных экспертиз, оценки и медиации занимается всем видом судебных экспертиз. Многолетний опыт сотрудников, качественная и быстрая работа . Мы проводим медицинские, психиатрические, генетические, строительные, криминалистические и многие другие экспертизы.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 06.10.2016
Наша компания «СпецАльп» работает на рынке промышленного альпинизма не первый год. У нас работают опытные специалисты, которые качественно выполняют любую порученную им работу. Бригада промышленных альпинистов с квалификацией строителей и имеющими допуск к промышленным высотным работам, выполнят любые строительные и монтажные работы на любой высотной конструкции.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 3 Добавлено: 24.06.2016
КЛЮЕВ ГРУПП - юридическая компания, обеспечивающая оказание квалифицированных юридических услуг гражданам и организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Российской Федерации и за ее пределами.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 24.03.2016
Видеосъемка свадьбы в Новосибирске, видеооператор на свадьбу, видеограф на свадьбу. Видеостудия Антона Понимаша
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 1 Добавлено: 15.12.2015
Стать представителем Эйвон в России бесплатно смотреть онлайн каталог. Новости и скидки, призы и акции от Эйвон. Адреса всех пунктов выдачи AVON по всей России. Задать ворос Эйвон онлайн. Заполнить анкету представителя - онлайн бесплатно! Стать координатором на сайте Эйвон - здесь и сейчас! Бизнес для женщин и девушек - свободный график - успешный опыт и коучинг одного из лидеров в бизнесе Эйвон на территории России. Коучинг и обучение современными методами - бесплатно. Подробнее на официальном сайте RFAVON .RU Ключенвые направления: Эйвон, AVON, Стать представителем Эйвон, Регистрация Эйвон, стать представителем avon, зарегистрироваться в avon
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 27.04.2015
Сайт про бизнес идеи, а также истории успеха вдохновят вас на новые предпринимательские подвиги. Также вы можете подобрать для себя интересную франшизу, которая уже опробована к российским реалиям. А если у вас уже есть готовый бизнес, то здесь вы сможете найти новые методы продвижения своего бизнеса.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 17.01.2015
Научитесь создавать профессиональные логотипы на заказ, тратя на это не более 10 минут!(без навыков фотошопа и рисования)
Комментарии: 0 Регион: MИР 5 Добавлено: 11.11.2014
Компания Лидер-Паркет является официальным дилером шведской компании Kahrs в России. Продукция компании представляет собой высококачественный и современный элитный паркет Kahrs. Помимо паркетной доски Черс компании Лидер-Паркет предлагает паркетную химию, плинтус, а также все необходимые аксессуары для укладки паркета. www.kahrs.ru – здесь вы можете найти абсолютно полный перечень товаров шведского бренда.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 4 Добавлено: 17.10.2014
Тентовые ткани ПВХ в Новосибирске.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 2 Добавлено: 17.07.2014
Тентовые ткани. Поставка и продажа в Новосибирске, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Омске, Екатеринбурге, Абакане. Компания "ЕВРОСИБ"
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 2 Добавлено: 17.07.2014
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов