КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
Результаты поиска: КАТАЛОГ / НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ / Прочее (найдено:37)
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Курсовые, дипломные, контрольные работы, диссертации, рефераты, доклады на заказ По истории, КСЕ (концепции современного естествознания), БЖД (безопасность жизнедеятельности), культурологии, математике (в том числе высшей), педагогике, политологии, психологии, риторике, культуре речи, социологии, философии, экологии. По юридическим дисциплинам: гражданское и уголовное право и процесс; жилищное, земельное, предпринимательское, коммерческое, конституционное, международное, налоговое, римское, семейное, таможенное, трудовое, финансовое, экологическое право, ПСО (право социального обеспечения), криминалистика, криминология, правоохранительные органы, прокурорский надзор, ТГП (теория государства и права), юридическая психология. По экономическим дисциплинам: брэндинг, PR (паблик рилейшнз), аудит, бухгалтерский и финансовый учет и отчетность, государственное и муниципальное управление, деньги, кредит, банки, история экономических учений, логистика, статистика, макроэкономика, маркетинг, менеджмент, управление персоналом, микроэкономика, мировая экономика, налоги, реклама и рекламное дело, риск-менеджмент и антикризисное управление, стратегическое планирование и управление, страховое дело, товароведение и экспертиза товаров, управление качеством, финансово-экономический анализ, АФХД (анализ финансово-хозяйственной деятельности) и экономика предприятия, финансы и кредит, экономическая география.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 85 Добавлено: 12.10.2010
Смотрите научные и документальные фильмы: BBC, Discovery, Horizon, How It's Made (Как Это Работает), Mythbusters (Разрушители Мифов), National Geographic, а так-же мультсериалы: Duck Tales (Утиные Истории), Futurama (Футурама), Invader Zim (Захватчик Зим) и др.
Комментарии: 0 Регион: MИР 49 Добавлено: 27.07.2009
Аренда беспроводного микронаушника для сдачи экзаменов, зачётов, контрольных в Новосибирске! Невидим и не слышим для окружающих! Совместим со всеми моделями телефонов поддерживающих BlueTooth! Цены студенческие! Звоните: 8-923-22-4554-0 пишите в icq: 400969576 заходите: http://professor-lopuh.ru/ вступайте: http://vkontakte.ru/club7357533
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 48 Добавлено: 08.02.2009
Все о Байкале. История исследований, климат, географические сведения, фауна, флора, интересные факты и многое другое. Познакомьтесь с озером Байкал
Комментарии: 0 Регион: MИР 38 Добавлено: 14.03.2013
На сайте размещаются различные учебные материалы (чертежи, шпаргалки, решения задач) по таким техническим дисциплинам как: детали машин, теоретическая механика, физика, инженерная графика, начертательная геометрия, сопромат, высшая математика и др. Вы также можете пополнить имеющуюся базу своими материалами.
Комментарии: 0 Регион: MИР 37 Добавлено: 02.12.2011
Динопедия - Списки, профили и описания динозавров и ископаемых рептилий, геологические формации, интерактивная карта находок динозавров.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 36 Добавлено: 29.12.2009
Дом, где сбываются мечты - это место где можно найти, что-то близкое своему сердцу. Дом, где обитают успешные люди – это место концентрации энергии успеха и возможностей. На страницах блога вы сможете прочитать статьи посвященные САМОРАЗВИТИЮ в разных областях жизни: Бизнес, Психология, Отношения полов. Познокомиться с психологическими сказками. Узнать больше о энергии Денег и увеличении Дохода, о том, как эффективно использовать свое время, что бы быть успешным и реализовывать свои мечты!
Комментарии: 0 Регион: MИР 31 Добавлено: 04.07.2010
По этому если вы сюда зашли за тем что бы получить ответы на это, не трудитесь и не напрягайте глаза, можете смело закрывать страницу с блогом Все обо всем, и переходить на просмотр эроподборок, так как дальше вам будет не интересно.
Комментарии: 0 Регион: MИР 31 Добавлено: 19.03.2010
ПСИХОЛОГИЯ В ТЕСТАХ, МЕТОДИКАХ И ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ.
Комментарии: 0 Регион: MИР 24 Добавлено: 24.06.2010
АВТОШКОЛА "ФАВОРИТ" ЭТО: Качественное обучение, 15 филиалов в разных районах города и области, во всех филиалах дневное и вечернее обучение, три автодрома, огромный выбор учебных автомобилей(от Жигулей до Мерседеса), медицинская комиссия и экзамены в автошколе, возможность обучения в кредит, квалифицированные преподаватели и корректные инструкторы, только у нас услуга "леди-инструктор", только у нас есть в базовом курсе этика поведения на дороге.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 09.11.2009
Образовательно-информационный ресурс для учителей информатики, учащихся и всех-всех, кто интересуется ИТ. Организационные, методические и нормативные документы, лабораторно-практические работы (комплекс занятий по MS Word и др. прикладным программам), лекции,конспекты, дидактический материал, занимательная информатика, экзамен, проектная деятельность, презентации. Все в свободном доступе! Без регистрации!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 22 Добавлено: 21.11.2008
Развитие памяти в сети: статьи, возможность выполнять упражнения по тренировке памяти.
Комментарии: 0 Регион: MИР 20 Добавлено: 27.01.2010
Особенностью России является резкое снижение нижних границ социовозрастных статусов "пожилых", принудительно навязанных активным, трудоспособным и квалифицированным гражданам. Уже с 45 лет они становятся в среднем объектами "эйджисткой" политики на рынке труда, общественного остракизма как носители определенных социокультурных традиций, испытывают чувство бесперспективности социальной, профессиональной и личностной.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 19 Добавлено: 19.09.2008
Форум идей учителей по использованию Интерактивной доски ACTIVboard в учебном процессе - готовые уроки для интерактивной доски ACTIVboard, техническая и методическая поддержка
Комментарии: 0 Регион: MИР 18 Добавлено: 29.09.2009
После завершения профессиональной трудовой деятельности и снятии с себя забот о детях многие пожилые люди, находящиеся на заслуженном отдыхе, получающие вполне достаточную для их материального содержания пенсию, находящиеся в хорошем физическом состоянии и желающие поэтому вести активный образ жизни, все чаще задумываются о дальнейшем своем образовании с целью плодотворного использования свободного времени...
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 19.09.2008
В повседневной жизни люди часто испытывают трудности. Проблем очень много: - трудности на работе (неудовлетворенность работой, конфликты с коллегами и руководителями, возможность увольнения); - неустроенность личной жизни и неурядицы в семье; - плохая успеваемость в школе; - недостаток уверенности в себе и самоуважения; - мучительные колебания в принятии решений; - трудности в межличностных отношениях и т. п. Чтобы помочь человеку, у которого возникли такого рода проблемы, существует психологическое консультирование. Если Вы попали в трудную жизненную ситуацию и Вам необходима психологическая поддержка, Вы можете обратиться ко мне за консультацией. Напишите мне по электронной почте, и я постараюсь Вам помочь. E-mail: 9039936660@rambler.ru
Комментарии: 0 Регион: MИР 17 Добавлено: 11.10.2009
В 2001 г. в рамках проекта Европейской комиссии "Расширение возможностей участия пожилых людей в социальных и политических процессах демократического развития России" в пяти российских городах: Москве, Ярославле, Челябинске, Орле и Новосибирске, были созданы Информационно-образовательные центры для пожилых людей.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 17 Добавлено: 19.09.2008
Литература, детские рассказы, самые популярные!!
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 16 Добавлено: 07.02.2010
Профессиональная помощь в написании рефератов, дипломов, курсовых и контрольных работ.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 05.05.2010
На сайте представлены описания о птицах, встречающихся в природе на территории Алтайского края и Горного Алтая. Статьи, помимо текста, содержат графические, аудио и видео материалы.
Комментарии: 0 Регион: MИР 15 Добавлено: 05.06.2009
Mindblog.ru Книги для саморазвития, мысли, отборный юмор, дидактика, тайм-менеджмент, деньги.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 02.03.2010
Здоровье и красота. Высшее образование помогает сохранить ясный ум в старости
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 19.09.2008
В Европе "пожилые" вузы - дело распространенное
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 19.09.2008
Большинство исследователей единодушны в том, что философия как целостный феномен культуры является в первую очередь созданием гения древних греков (VII-VI вв. до н.э.).
Комментарии: 0 Регион: MИР 14 Добавлено: 24.04.2010
Сайт для руководителей и сотрудников научных, медицинских, испытательных, производственных, экологических и других лабораторий
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 14 Добавлено: 01.02.2014
Самарское управление образования вместе с Министерством высшего образования России посчитало невыгодным дальнейшую работу единственного в российской провинции Института для пожилых.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 13 Добавлено: 19.09.2008
Написание рефератов, курсовых на заказ в Спб, дипломов на заказ в СПБ – это то, что вам нужно. Для этого зайдите на сайт dotsent.ru и пришлите заявку работы, которую вам необходимо написать. ЦОП «Доцент» полноправно считает себя полноправным претендентом на лидерство среди прочих реферативных компаний, которые делают реферат на заказ в Спб, курсовую на заказ в Спб, диплом на заказ, цены у нас невысокие. Мы учитывает запросы и требования каждого нашего пользователя.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 11 Добавлено: 28.01.2014
В нашем интернет-магазине можно подробно ознакомиться и заказать современное оборудование для образовательных учреждений от ведущих мировых производителей. Имея многолетний опыт работы со сферой образования, мы предлагаем передовые решения для формирования интеллектуального развития дошкольников, школьников и студентов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 9 Добавлено: 22.07.2016
Веб сайт на тему психология и эзотерика. Мы легко и просто объясняем проявления различных "случайностей" и учим читателей выбирать для себя действия, которые приведут к успеху в любых начинаниях. У нас можно провести время весело и с пользой, учимся играя, играя учимся! Так же у сайта есть разделы сонник и гадания. Мы динамично развиваемся и расширяем информационный диапазон, при этом основным направление остаются выше заявление практики.
Комментарии: 0 Регион: MИР 8 Добавлено: 01.12.2015
Коллектив авторов учебного центра выполняет дипломы, курсовые, контрольные и рефераты по всем дисциплинам.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 6 Добавлено: 25.06.2015
Дистанционный творческий конкурс, интересные викторины, для учащихся начальных классов и дошкольников. Младшие школьники и дошкольники смогут не только проявить свои творческие и интеллектуальные способности, но и пополнить свое портфолио. Все участники Всероссийских викторин и конкурсов награждаются Дипломами или Сертификатами участника.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 06.12.2016
Всероссийский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества, познавательные викторины, олимпиады для детей эколого-биологической направленности. Публикации для педагогов с выдачей Свидетельства. Участвуя в эколого-биологических Всероссийских дистанционных мероприятиях, школьники и дошкольники открывают перед собой прекрасный мир животных и растений;учатся понимать и любить красоту окружающей природы, беречь и умножать её богатства. Все участники Всероссийских мероприятий награждаются Дипломами или Сертификатами участника.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 5 Добавлено: 06.12.2016
Раздел Иркутской Торговой газеты - Вашего ума дело: тренинги и семинары в Иркутске и области, карьера, профессиональный и личностный рост, рынок труда, советы экспертов и бизнес-гуру, практический менеджмент, клуб директоров, антикризисное управление.
Комментарии: 0 Регион: Иркутская область 5 Добавлено: 19.10.2009
Комплексное оснащение мебелью и оборудованием социальных объектов:детский сад,школа,спортивные комплексы,ЛПУ.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 3 Добавлено: 27.12.2019
Трансфер Ереван Цахкадзор
Комментарии: 0 Регион: MИР 2 Добавлено: 21.10.2021
На страницу: « ... 1 . 2 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов