КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Поиск
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Компания ООО "Финс Дом" предлагает жителям Новосибирска готовые финские дома из бруса, клееного бруса и каркасные финские дома. Мы гарантируем качество и быстроту возведения домов. Также мы разработаем и возведем финский дом по вашему индивидуальному проекту. Также наша компания предоставляет услугу ландшафтного дизайна.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 116 Добавлено: 02.03.2011
Полезная информация о пластиковых окнах, советы специалистов на http://sibokno.nsk.ru/
Комментарии: 0 Регион: MИР 69 Добавлено: 20.06.2010
Справочник региональных строительных организаций, прайс-листы. Каталог строительных материалов и оборудования. Доска объявлений. Карта магазинов стройматериалов в Барнауле и др.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 62 Добавлено: 05.06.2008
Группа компаний "СЭЛФ-Строй", г. Новосибирск. Строительство жилых, торговых и офисных помещений в центре города. Общественно-торговый Центр, жилые комплексы на улицах Дружбы, Ленина, Семьи Шамшиных и Горького. Планировки, цены на квартиры и офисы, регулярно обновляемая база данных.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 47 Добавлено: 06.12.2007
Инвестиционно-строительная корпорация "Заельцовская". Строительство жилых домов, бизнес-центров, промышленных объектов. Риэлторская деятельность на вторичном рынке жилья, в сфере коммерческой недвижимости. На сайте представлена вся информация об объектах собственного строительства, планировки, фотогалереи, база продаваемых квартир вторичного рынка, справочная информация.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 40 Добавлено: 06.12.2007

Продажа квартир в новостройках и на вторичном рынке недвижимости, жилье повышенной комфортности, покупка, продажа, обмен квартир, бесплатные юридические консультации и сопровождение сделок.
Инвестиционные договора, жилищно-строительный кооператив "Кредит".
Продажа нежилых помещений. Производство окон, дверей, плитки и бетона.
На сайте представлен каталог новостроек, база данных вторичного жилья, информация о подразделениях компании и многое другое.

Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 39 Добавлено: 06.12.2007
Если вы задумали ремонт в своей квартире или строительство коттеджа, то этот сайт для вас. Активно пополняющаяся база статей, новостей и обзоров поможет вам быстро освоиться в строительном ремесле. Здесь предоставлено максимум полезной и необходимой информации в области строительства загородного дома и ремонта квартиры.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 38 Добавлено: 03.11.2009
Оборудование для производства мелкоштучных бетонных изделий: тротуарной плитки, бордюрного камня, кирпича и др.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 37 Добавлено: 15.01.2009
Перечень услуг строительно-ремонтных, торговых организаций Красноярска (строительство, стройматериалы). Список предлагаемых новостроек. Тендеры. Объявления. Информационные материалы. Документы.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 36 Добавлено: 05.06.2008
Лидер монолитного домостроения в Сибирском регионе. Строительство и продажа квартир, дизайн и отделка помещений, изготовление мебели, дверей и окон.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 35 Добавлено: 06.12.2007
Продажа квартир, офисов, торговых площадей, парковок. Привлечение инвестиций в строящиеся объекты, а так же продажа площадей в уже сданных объектах недвижимости.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 33 Добавлено: 24.06.2008
Строительство и реализация недвижимости в Новосибирске.
Менеджмент, консалтинг, инжиниринговые услуги, проектирование, продажа недвижимости.
В целях осуществления отделки квартир "под ключ" инвесторы могут по отдельному договору заказать выполнение дизайн-проекта интерьера, перепланировки квартиры, отделка и декорирование, эксклюзивный дизайн.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 32 Добавлено: 24.06.2008
Сайт новосибирской компании Ваш личный Архитектор, которая оказывает услуги по проектированию и строительству деревянных домов, бань, дач и коттеджей.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 31 Добавлено: 11.12.2008
ООО Фауна предлагает высококачественные и долгосрочные пластиковые окна ПВХ и алюминия (евроокна), двери ПВХ, однокамерные и двухкамерные стеклопакеты, алюминиевые лоджии, остекление балконов. Низкие цены, высокое качество. Мы предлагаем полный комплекс услуг: замер, доставка окон, монтаж, установка окон, отделочные работы. Фауна является производителем пластиковых окон ПВХ и алюминия, что позволяет предлагать нашу продукцию по низким ценам. Пластиковые окна и двери ПВХ от производителя.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 30 Добавлено: 23.09.2008
Квартиры и коммерческая недвижимость в строящихся домах по ул. Дуси Ковальчук, Галущака, на пл. Калинина, по ул. Выборная, в районе Березовая роща.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 30 Добавлено: 06.12.2007
Рекламно-информационный портал, освещающий рынок строительных и отделочных материалов/услуг города: каталог строительных организаций и магазинов, доска объявлений, статьи по теме.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 29 Добавлено: 05.06.2008
Каталоги строительных фирм. Статьи о ремонте. Документация, связанная со строительством.
Комментарии: 0 Регион: Томская область 27 Добавлено: 08.09.2008
Каталог оборудования для производства газобетонных блоков по автоклавной и неавтоклавной технологиям. Прайс-лист. Информация о ячеистых блоках и себестоимости их производства.
Комментарии: 0 Регион: Алтайский край 24 Добавлено: 05.06.2008
Строительcтво быстровозводимых зданий и инженерных сетей, реконструкция сооружений, кровельные работы, отделка фасадов и др. Сведения о компании. Фотографии выполненных объектов.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 23 Добавлено: 05.06.2008
Компания " Европейская сантехника" - официальный дистрибьютор ведущих европейских фирм производителей сантехнических изделий для ванной комнаты. Предлагает Вам со склада сантехники оптом в Новосибирске, а также в нашем интернет магазине сантехники: ванны,чугунные ванны, душевые кабины, санфаянс, смесители для ванны, полотенцесушители, а также алюминиевые радиаторы отопления, системы отопления, трубы полипропиленовые, гидромассажные ванны и кабины. Производится как оптовая продажа сантехники, так и розничная через интернет магазин сантехники. Мы предлагаем полную комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов. Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов возможна от квартиры до стадиона. Гостиницы, объекты, которые мы уже закомплектовали: семейный центр ""МЕГА-ИКЕА"" /Новосибирск/ ТРК "Роял-Парк" /Новосибирск/ бизнес-центр ""ПЛАЗА"" /Новосибирск)/ бизнес-центр "Кронос" /Новосибирск/. аэропорт "Толмачево" /г.Новосибирск/ гостиница "Сибирь" /г.Новосибирск/ бизнес-центр ""РИМ"" /Новосибирск/ гостиница "Алтай West" /Белокуриха/ гостиница "Прибалтийская" /Санкт-Петербург/ JACOB DELAFON, ROCA, GEBERIT,SANIT,VIDIMA,IDEAL STANDARD, FERROLI,каталог сантехники: санфаянс, унитазы, чугунные ванны, акриловые ванны,сантехника оптом и в розницу,ванны, гидромассажные ванны, стальные ванны, смесители для ванны,смесители и другая сантехническая продукция, а также алюминиевые радиаторы отопления производства Италии, системы отопления, трубы полипропиленовые, комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов,Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов...Эту сантехнику в Новосибирске, а также унитазы, смесители для ванны, трубы полипропиленовые, инсталляции, ванны чугунные, системы отопления, радиаторы отопления, инсталляции для унитазов, можно купить оптом и в розницу в интернет магазине сантехнике…
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 21 Добавлено: 01.04.2010
компания ИННТЕХГРУПП - технология и оборудование для производства газобетона неавтоклавным методом
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 20 Добавлено: 28.10.2009
Каталог продукции и прейскурант цен на нее. Информация о заводе, основных поставщиках и партнерах. Координаты.
Комментарии: 0 Регион: Кемеровская область 20 Добавлено: 05.06.2008
Компания "Унитаз" - официальный дистрибьютор ведущих европейских фирм производителей сантехнических изделий для ванной комнаты. Предлагает Вам со склада сантехники оптом в Новосибирске, а также в нашем интернет магазине сантехники: ванны,чугунные ванны, душевые кабины, санфаянс, смесители для ванны, полотенцесушители, а также алюминиевые радиаторы отопления, системы отопления, трубы полипропиленовые, гидромассажные ванны и кабины. Производится как оптовая продажа сантехники, так и розничная через интернет магазин сантехники. Мы предлагаем полную комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов. Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов возможна от квартиры до стадиона. Гостиницы, объекты, которые мы уже закомплектовали: семейный центр ""МЕГА-ИКЕА"" /Новосибирск/ ТРК "Роял-Парк" /Новосибирск/ бизнес-центр ""ПЛАЗА"" /Новосибирск)/ бизнес-центр "Кронос" /Новосибирск/. аэропорт "Толмачево" /г.Новосибирск/ гостиница "Сибирь" /г.Новосибирск/ бизнес-центр ""РИМ"" /Новосибирск/ гостиница "Алтай West" /Белокуриха/ гостиница "Прибалтийская" /Санкт-Петербург/ JACOB DELAFON, ROCA, GEBERIT,SANIT,VIDIMA,IDEAL STANDARD, FERROLI,каталог сантехники: санфаянс, унитазы, чугунные ванны, акриловые ванны,сантехника оптом и в розницу,ванны, гидромассажные ванны, стальные ванны, смесители для ванны,смесители и другая сантехническая продукция, а также алюминиевые радиаторы отопления производства Италии, системы отопления, трубы полипропиленовые, комплектацию гостиниц, комплектацию ресторанов,саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов,Комплектация гостиниц, комплектация ресторанов. Эту сантехнику в Новосибирске, а также унитазы, смесители для ванны, трубы полипропиленовые, инсталляции, ванны чугунные, системы отопления, радиаторы отопления, инсталляции для унитазов, можно купить оптом и в розницу в интернет магазине сантехнике… www.100unitazov.ru
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 19 Добавлено: 01.04.2010
Компания ОСК предлагает услугу комплектации любых строительных объектов строительными и отделочными материалами. Имея налаженные контакты на рынке (фирма работает с 2001г.), мы можем выполнить Ваш заказ в наиболее полном объеме и кратчайшие сроки. Широкий ассортимент продукции позволит Вам закупить все строительные и отделочные материалы в одном месте, при этом максимально оптимизировав свои финансовые, транспортные и временные затраты. Вы также исключаете несогласованность действий, часто возникающую при взаимодействии с несколькими поставщиками.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 18.07.2008
Сайт официального представителя компании HAINUO в России. В Китае HAINUO – является лидером по производству и продажам оборудования для изготовления и транспортировки бетона. Сегодня бетонные заводы, бетононасосы, бетоносмесительные установки HAINUO заняли свою нишу на рынке Сибири.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 18 Добавлено: 15.01.2009
Наша компания предлагает вам готовые бани с полной отделкой и установкой в Новосибирске. В наличии всегда есть готовые бани под установку, а также мы изготовим баню по вашему индивидуальному проекту.Все бани изготавливаются из строганого бруса или леса кругляша при строительстве используются качественные изоляционные материалы.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 24.02.2011
Сайт группы компаний "Навигатор", оказывающей услуги в области строительства. "Навигатор" выполняет монолитное строительство, устройство буронабивных свай, производство и монтаж металлоконструкций. Компания выполняет функции генерального подрядчика.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 01.04.2009
Компания "Живой Дом" предлагает услуги и работы по проектированию и строительству деревянных домов, бань, коттеджей «под ключ», малоэтажному строительству.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 16 Добавлено: 27.02.2010

Рекламно-информационный журнал о строительстве, строительных работах и материалах. Основные рубрики: Строительные материалы и работы, Кровельные материалы и работы, Металл, Изоляция, Дерево в строительстве, Отделочные материалы и работы, Инженерная комплектация объектов, Монтажные работы, Оборудование, инструмент, спецодежда, Строительство и обслуживание спортивно-оздоровительных объектов, Услуги спецтехники, грузоперевозчиков, Обеспечение безопасности и др.

Комментарии: 0 Регион: MИР 15 Добавлено: 29.06.2009
Проектирование, производство и строительство быстровозводимых зданий в Красноярске и Красноярском крае. Промышленные здания, ангары, склады, цеха, торговые центры, супермаркеты, спортивные и выставочные комплексы, автомойки, станции техобслуживания, офисные здания. Оформление разрешительной документации, получение технических условий, согласования, сдача в эксплуатацию.
Комментарии: 0 Регион: Красноярский край 15 Добавлено: 12.04.2012
Форест - каркасные дома, строительство, коттеджи, частные дома.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 15 Добавлено: 29.11.2010
Строительство жилой и коммерческой недвижимости в Новосибирске. Новостройки Новосибирска.
Комментарии: 0 Регион: Pоссия 14 Добавлено: 08.12.2009

Строительство коммерческой недвижимости

Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 14 Добавлено: 06.12.2007
Компания Форест занимается строительством каркасно-панельных домов и др. сооружений.
Комментарии: 0 Регион: MИР 13 Добавлено: 11.06.2010
Компания "СибПродМонтаж" выполняет функции генерального подрядчика. Компания занимается строительством жилых зданий, административных зданий, логистических центров, торговых центров, а также изготовлением и монтажом металлоконструкций.
Комментарии: 0 Регион: Новосибирская обл. 12 Добавлено: 11.12.2008
На страницу: « ... 1 . 2 . 3 ... » Сортировка: По дате
По алфавиту
Популярные
Комментируемые
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов